31

Ковид Ёб его день 4 вернее ночь

Сильно поднялась температура, состояние хуёвей и хуевей. Ломота, одышка и раздражительность при этом жуткий аппетит. Ем все что угодно, вкуса нет никакого, поэтому что лук есть, что яблоко. Купил доставкой еды безалкогольного пива и нажрался, все равно вкуса нет, представил что пью дорогое)) Прокатило, опперделся.

Из лекарств на ночь выпил немисил, парацетамол, мечтаю уснуть или сдохнуть во сне, как герой Вьетнама.

Антибиотики за день пил два раза, толку никакого. Ваабще толку от какого либо лечения никакого нет. Понимаю что организм живёт своей разболтанной жизнью. За жизненный час дня состояние меняется дважды. Ощущения что иду на поправку нет совсем. Есть подозрение что все что у меня когда-либо болело начиная от спины кончая жопой и членом бомбардируется ковидом. И без того измотанное состояние, но ковид бьёт именно по тому что ранее меня беспокоило при других болезнях. Этот вирус умнее защитных функций организма - он ебашит по хроническим болячкам. Пить таблетки от всего глупо - печень не простит. Главное не пневмония остальное хуйня.

Ещё как симптом хочется срать, ты понимаешь что говно в жопе близко, но сил обосраться нет. А заснуть понимая что хочешь срать не комильфо.

Прикольный дневник, если сдохну в морге проще писать констатацию смерти, весь анамнез болезни можно скопировать с этой темы))

А если не сдохну то весело почитать потом. Надеюсь помогу этой темой тем кому ещё предстоит поковидить.

Носить ли маску? Думаю ковид достоен того чтоб его ощутить.

32 (изменено: abelenki, 15.11.2020 12:39:14)

Не, ну ты то ясен хрен маску и перчатки не носил, даже спрашивать глупо. Самый прикол, что даже если выкарабкаешься сейчас, то есть большой шанс заболеть второй раз, через пару месяцев. Поэтому, если решишь помереть, лучше это делать сразу. Риндексу привет передавай, кстате.

А с другой стороны вон бабка 103 года выздоровела: https://spb.mk.ru/social/2020/06/16/103 … virus.html
Возможно, ад тебя и правда не примет.

33

abelenki сказал:

Не, ну ты то ясен хрен маску и перчатки не носил, даже спрашивать глупо. Самый прикол, что даже если выкарабкаешься сейчас, то есть большой шанс заболеть второй раз, через пару месяцев. Поэтому, если решишь помереть, лучше это делать сразу. Риндексу привет передавай, кстате.

А с другой стороны вон бабка 103 года выздоровела: https://spb.mk.ru/social/2020/06/16/103 … virus.html
Возможно, ад тебя и правда не примет.

У меня болела ковидом жена. Я неделю с ней йел из одной миски и спал в одной постельке. Маска не помогла бы. Я знал что заражюусь.

Ход болезни:

4я ночь прошла великолепно, спал как ангел благодаря немесилу, снотворному и парацетамолу. Проснулся в 14 часов. Ем таблы...

34

А дети не заразились от вас?

35

dr.Titus сказал:

А дети не заразились от вас?

Нет. Походу инопланетяне это предусмотрели, дети не заражаюутся, хотя маску они в глаза не видели.

36

Да, так люди и говорят, что дети болеют чуть, или не болеют вовсе.

37

Инопланетяне всё предусмотрели, им надо уничтожить старое немощное поколение, которое губит эту планету зря поедая ресурсы. Пора обновление. Земле надо вздохнуть.

Меж тем состояние ААА улучшилось, я стал контролировать свои мышцы. Немного вернулся вкус, пока что отдаленно, но уже что то. Сжимая руку в кисти я чувствую силу ААА.

38

Если вернулся вкус (т.е. обоняние), значит скорее всего на поправку идет слизистая носа.
Только не форсируй, и не нагружайся. Пей воды и полезности.

39

dr.Titus сказал:

Если вернулся вкус (т.е. обоняние), значит скорее всего на поправку идет слизистая носа.
Только не форсируй, и не нагружайся. Пей воды и полезности.

Я не форсирую надо смотреть лучше звоните солу 4,5 сезоны. Они усыпляют))

40

Вышел на улицу погулять до магазина. Всё бухают, на улице хорошо. Темно и сыро. Но все лучше чем ковидить.

41 (изменено: abelenki, 15.11.2020 22:24:02)

Дональд Трамп пидарюга такая бродит по улицам без маски всех ковидлой перезаражал в городе Москва. Убивает гад наших пенсионеров. Вот откуда такой рост заболевших каждый день. Это вовсе не потому, что пациенты, которые должны дома сидеть, разгуливают. Вы не понимаете, это другое!

42

Дональд Трамп вернулся домой доложить ФСБ о проделанной работе. Пора в теплый кабинет. Сначала доклад генералу, потом уже отпуск. А может и новая работа.

Товарищь полковник  -отличная работа! Америка в огне, Вы сделали свою работу. Полковник Меланья, а Вам пора вести новую программу на RenTV - инопланетяне среди нас с Меланьей.

Байден сменил пост. Пост сдал, пост принял.

43

Ковид едит его налево день 5
Ночь...
Состояние хорошее, стал немного кашлять. Температура 36,6. Аппетит хороший. Стул крепкий, регулярный. Мышцы реагируют на умственный импульс.

Состояние скорее я здоров, нежели мне пиздетс.

На всякий случай глотнул Антибиотик, скорее для перебздить. Сердце работает ровно. Мысли чёткие.

Неужели это всё и инопланетяне отпустили меня в дальнейшее путешествие по Москве и области на благо спектрумистам мира? Ну да, а как им поступить иначе, ведь я веду архив и от меня зависит сбор знаний спектрумистов для инопланетных расс.

44

6ой ковидный день

Не стал пить антибиотики. Дыхание ровное, температура по ощущениям нет, разок померил 37,5. Хуета. Хотя типа не норма. Сердце работает ровно. Соплёй нет, стул регулярный, мышечная реакция хорошая, усталости нет, в целом я бы сказал здоров. Лёгкие покашливания, но сделав ингаляции ингалятором проблема ушла.

Можно сказать меня с ковидом пронесло, задело краем. Без осложнений.

Проем Ксарелто и потом Тромбоасс. Надеюсь эту зиму переживу. А потом может инопланетяне скинут антидот на свое оружие.

Вердикт такой, если не повезло заболеть восп лёгких на который накладывается ковид, тогда может быть пиздетс. Особенно у малоспортивных людей с сердечными проблемами. У ААА хоккеиста, спортсмена прошло без осложнений. Да две ночи я ахуевал, но не сравнить с той же атипичной пневмонией где я дней 5 гонял температуру с 42 на 39. Там был пиздетс так пиздетс и доктор смотрел на меня как на труп. А тут дома, с сериалами в охоточку, да ещё пивка безалкогольного выпил))

Короче ковид, это не самое страшное, главное встречать его сразу по взрослому, как я описал в начале.

45

Похуй на ковид, завтра на хоккей

46

Посиди дома, перезаражаешь всю команду. Должна же быть сознательность какая-то.

47

dr.Titus сказал:

Посиди дома, перезаражаешь всю команду. Должна же быть сознательность какая-то.

Я не заразен, я чувствую что здоров.

48 (изменено: dr.Titus, 18.11.2020 00:07:28)

Хоккеист, не видящий вируса... Что-то мне это напомнило...

https://www.youtube.com/watch?v=FEDqjY5WkcQ

49

Были дни в моей жизни когда я вставал в 7 утра чтобы к 14 быть в другом городе чтобы в 15 поиграть в хоккей и в 21 вернуться. И все ради 1 часа игры. Вернее 20 минут чистого времени, а того и меньше. Хоккей это круче наркотика.

50

'Чувствую что здоров' и 'не заразен' это сильно разные вещи.

51

abelenki сказал:

мне то не заразно, а другие меня не калышут, я ж ААА

52

Выкашивая пенсионеров ты помогаешь Путину. Медаль проси, чтобы каждый видел доблесть и отвагу.

53

krt17 сказал:

Выкашивая пенсионеров ты помогаешь Путину. Медаль проси, чтобы каждый видел доблесть и отвагу.

Яа сам пенсионер. Путин скорее виртуален, чем реален. Не думаю что он подозревает о нашем существовании.

54

бох сказал:
abelenki сказал:

Вот у нас в стране все так рассуждают оттого и заражаемость такая а потом жалуются что в больницах нет коек.

55

abelenki сказал:
бох сказал:
abelenki сказал:

Вот у нас в стране все так рассуждают оттого и заражаемость такая а потом жалуются что в больницах нет коек.

Ваще срать. Че там у нас меня никогда не волновало, мне главное чё там у меня.

56 (изменено: abelenki, 18.11.2020 15:01:59)

бох сказал:
abelenki сказал:
бох сказал:

Так че там у нас это на тебя непосредственно влияет. Еслиб туристы не шарились не привезли бы ковид в страну. Еслиб потом все ходили в масках а больные заразные сидели бы по домам то AAA-шечка не заболел бы. Вон в Швеции все ходят по струнке без всяких ограничений сверху и нет никакого роста заболеваемости.

57

бох сказал:

Леха, ты реально такой эгоист, или притворяешься?

Может тебя или жену заразил такой же эгоист.
Веди себя все внимательнее, и проблем было бы меньше.

58

abelenki сказал:
бох сказал:
abelenki сказал:

Так чем там у нас это на тебя непосредственно влияет. Еслиб туристы не шарились не привезли бы ковид в страну. Еслиб потом все ходили в масках а больные заразные сидели бы по домам то AAA-шечка не заболел бы. Вон в Швеции все ходят по струнке без всяких ограничений сверху и нет никакого роста заболеваемости.

это бактериологическое оружие которым нас заразили инопланетяне для контроля численности населения и перераспределения ресурсов между богатыми и успешными людьми. Кому интересно изучать убогих? Инопланетяне требуют результата, а его делают богатые и умные, а не старые и немощные. Против бактериологического оружия маской не справится, нужен антидот. Его нет и не будет, мы еще не научили скейт летать и мало развились в медицине. Те кто нас создал имеют право нас уничтожить.

То что ААА сходит на хокей ни коим образом не увеличит ковида. Каждый кто должен заболеет. И умрет каждый кто должен.

59 (изменено: krt17, 18.11.2020 13:12:39)

VVV в арзамасе заразит гоблина когда он за таблетками с пивом поедет и пизда, не будет больше дем. А Путин рад, минус инвалид, а VVV похуй, гоблин не человек.

60

krt17 сказал:

VVV в арзамасе заразит гоблика когда он за таблетками с пивом поедет и пизда, не будет больше дем. А Путин рад, минус инвалид, а VVV похуй, гоблин не человек.

https://zxdemos.ru/uploads/images/2/6133b61d3cfa2a6924cb25dbc847e2b4.jpg

Гоблин не сдохнет, он демо делает, а это развитие. Инопланетяне не станут рубить сук спека на котором сидят