91

Лечение простатита начал. Накупил хуеву гору таблеток, капсул и свечей. Это как пентеву купить....

92

Не выдержал терапии, купил бухла пью. пиздетс лечению... 3 литра пива. я сука конченный алкаш

утром антибиотики и от простаты пил в обед пил а вечером жру пива. нахуй?

93

Терапия должна быть комплексной!)

94

wbr сказал:

Терапия должна быть комплексной!)

блиня не прав, писюн отвалится ж

95

От простатита есть только одна терапия - регулярная половая ебля.

--евгений сукаблин

96

abelenki сказал:

От простатита есть только одна терапия - регулярная половая ебля.

Когда болит недоебли. Надо сначала вылечиться. А я бухнул сгоряча. Но вроде как писюха в норме. Боялся кони двину на фоне антибиотиков, таблов от писюхи. Но норм. Не умер.

97

https://zxdemos.ru/uploads/images/93/6d670a510f4eabea22149df493018f75.jpg

Ненависть- это подарок

98

Простатит ааа. (продолжение)

С каждым днем легче. На 4 день лечения ушла боль из жопы, а так же тягущая боль после мочеиспускания. Но прямо таки день проходит и чуть лучше. Нет такого что бам и стало хорошо.

Бухнул вчера 2 раз не выдержал перерыва в два дня без бухла.

99

Долбоебы для победы над вирусом принимают антибиотики... Ваще канец...

Ностальгирующий рукожоп

100

Лас сказал:

Это не вирус. Это препарат военного назначения изменяющий состав крови и выплескивающий на несчастного человека все его хронические заболевания во время болезни. Это не грипп, а бактериологическое оружие, по крайней мере так говорят врачам в больницах и поликлиниках на многочисленных совещаниях. Поэтому препаратов лечащих оружие нет, есть только препараты лечащие побочки, у каждого свои.

Для лечения ковида у власть имущих естественно есть антидоты, но нам это не положено.

101

Лас сказал:

У некоторых больных COVID-19 одним из осложнений может стать сопутствующая бактериальная инфекция. В этом случае врачи могут назначить антибиотики.

--евгений сукаблин

102

Лас сказал:

антибиотики дают от побочки, а не от вируса, когда кровь от ковида сворчивается в лёгких превращаясь в гной, наступает токсикоз, все кто отказался в таких случаях от антибиотиков, идут занимать своё знакоместо на кладбище.

103

Не знаю нихуа, болел 3 дня, ничего не принимал, ибо таблетки это блажь заморская, антихристова лжа!
Аминь!

Ностальгирующий рукожоп

104

https://www.youtube.com/watch?v=41ffl6C … =VertDider

105

На работе двое ласты склеили от этой хрени, 40 с небольшим, новый год начался бодро.

106

прививайся@умирай

Ненависть- это подарок

107

ковидло до нас добралось. самоизолируюсь пока что.

Ненависть- это подарок

108

Уже неделю снихуя болит поясница. Будем считать коронавирусом, остеохондроз меня пугает.

109

гобушка тока не помирай!

--евгений сукаблин

110

19-го вторую дозу получу, первая прокатила нормально.

111

У нас на работе в добровольно принудительном вакцинируют. Пока отказался, посмотрим какие санкции будут. Гобе помирать никак нельзя, ааа вернётся всех порвет что не уберегли.

112

krt17 сказал:

У нас на работе в добровольно принудительном вакцинируют

тоже приравнивают к врагам народа.

113

Нет здесь вакцины. В выходную еле нашли медсестру, которая бы согласилась сделать уколы. Неизвестно, как дальше пойдет.

Ненависть- это подарок

114

В 3й раз недавно болел. Для нормального течения могу посоветовать полынь аптечную)

Топология -- лженаука.

115

эфтаназию живительную не пробовал?

Ненависть- это подарок

116

рано еще..

Топология -- лженаука.

117

https://zxdemos.ru/uploads/images/93/ae9230067ed2313f24ef281a0fd6f30f.jpg

Ненависть- это подарок

118

давай ишо