1

Desire Megademo
https://zxaaa.net/view_demo.php?id=5567
http://zxdemos.ru/img/posts/posts_13/10676.png http://zxdemos.ru/img/posts/posts_13/10676_2.png http://zxdemos.ru/img/posts/posts_13/10676_3.png
http://zxdemos.ru/img/posts/posts_13/10676_4.png http://zxdemos.ru/img/posts/posts_13/10676_5.png http://zxdemos.ru/img/posts/posts_13/10676_6.png

2

https://youtu.be/EiisxXf9NEg

3

В рамках оптимизации Интернет пространства начинаю бомбить видосами элитарных мегадем. Одно пишу рано утром, одно ночью и так каждый день, тем самым сосздаю Интернет поисковый фон со ссылками на сайт zxaaa.net, по итогу надеюсь полностью выбить стул демосцены из под фашистов (moroz99,introspec,sq,osii, и всех кто с ними) Моя задача уничтожить демосценный канал нодеуса и постоянно держать в тонусе паддонков. Хотят бороться с ААА тогда им придется попотеть ручками. )) Ворье с банды мороза99 должно постоянно находиться в негативе.

4

Интересный матан. хуле толку бомбить, если пафосный дурачок понтуется как ньюскулер и выхлопа нет.

Смазловский перхоть подзалупная

5

Шыншыл сказал:

Интересный матан. хуле толку бомбить, если пафосный дурачок понтуется как ньюскулер и выхлопа нет.

От того и нет, что ААА ежедневно вбрасывает по 10 видосов в ютуб, фактически каждый час. Такой инфо фон невозможно перебить, постоянно циркулируют ссылки. Я снимаю пенку со всех спектрумистов. Эти пидоры не получают грамма интернет пространства им неотчего оттолкнуться.

google любит старательных./AAA/

Дело в том, что поисковая система не терпит лентяев. Такие как ААА её кормят, постоянный стресс, постоянное наполнение, им хочешь не хочешь приходиться всё это переваривать и распространять.

У меня в активе заготовлена ещё одна бомба это секретный сериал о демо сцене от самого ААА в начале каждой серии будет инфо поле негатива про морозовскую братию. Я постараюсь настроить весь 8 битный мир против падонков и загнать их как минимум под пароли и закрытые акаунты сайтов. Им будет стыдно выходить в интернет.

6

плюнь хайперу в глаза, он скажет - Божья роса.

Смазловский перхоть подзалупная

7

часть 1

HELLO AND WELCOME TO THE FIRST PART OF *DESIRE* MEGADEMO BY KSA AND KENT FROM MOSCOW...   я (KSA) пишу текст в этой части перед самым выходом этого мегадема в свет...    что писать я не знаю, поэтому я ничего писать не буду,кроме нескольких свежих анекдотов...    кстати, скоростью этого SCROLLA можно управлять некоторыми клавишами, которыве вы должны найти сами...      анекдот номер раз...       в школе учительница говорит ученику: -если бы я побыла твоей матерью хотябы три дня, ты бы сразу исправился!  -ладно, я поговорю с папой, может он согласится.          анекдот номер два:...     маленькая девочка спрашивает бабушку:  -бабуля, а ты сильная???   -да.   -а сколько в тебе лошадиных сил???          анекдот номер последний:...     армянское радио спрашивают:  -можно ли есть чернобыльские яблоки?   -можно, но огрызки надо глубоко закапывать!      больше анекдотов я не помню, поэтому дальше текст будет набивать KENT (если конечно у него модем еще не сломался)...                                ...модем у KENTа не сломался, чего и следовало ожидать... но у него заглючил контроллер дисковода, и поэтому текст писать придется все-таки мне...     ах да, чуть не забыл сообщить вам, что кроме клавиш управления бегущей строчкой есть клавиши управления всем экраном - это 'Q' и 'A'.      кстати, если это мегадемо попало к вам не через 'SPECTROFON', то вы с полной уверенностью можете отправить на мой адрес небольшую поощерительную премию - она не пропадет даром, а только ускорит написание последующих музыкальных демонстраций...    если у вас нет моего адреса, то свои пожертвования можете направлять по адресу редакции 'SPECTROFON'а, с пометкой 'SPECIAL FOR KSA'...        я просто в очаянии - незнаю что писать дальше!!!    KENTу что ли позвонить???  ах да!  у него же вг полетел...      кстати говоря, в этом мегадемо есть скрытая часть, тесно связанная с делятельностью лучшего московского засранца - HEAD SOFTа...     но ее вы должны найти опять-таки сами... (хотя если уж очень не хочется искать, то загрузите это мегадемо из 48-го режима...)         скорее бы KENT дисковод починил...   а то я уже заколебался этот текст набивать!                 .....                  ACE OF BASE 'DON'T TURN AROUND' U.S. VERSION играет сейчас мой магнитофон...   это крутняк!        .....        а я тут пока вы весь этот левый текст читали еще один анекдот вспомнил...     ...мальчик спрашивает:  -папа! а неженатый мужчина называется холостяком???   -да.   -а женатый мужчина как называется???   -о! ты еще слишком мал, чтобы знать такие слова!            а мой магнитофон играет уже не 'ACE OF BASE', а новый SUPER-техно хит 'DO YOU WANNA PARTY' BY D.J.SCOTT.        а вам нравится техно???  неет???!!!  очень зря!!!    хотя о вкусах, конечно, не спорят...       ладно. я вам сейчас еще несколько анекдотов расскажу!       ...над двумя прапорщиками завис вертолет.    -чего это он остановился?-спрашивает один.   -незнаю, наверное горючее кончилось...   ...   штирлиц порол чушь.  чушь визжала и отчаянно вырывалась.     ...     штирлиц подошел к окну. на улице стоял гестаповец в фуфайке и на лыжах. "фуфлужник",-подумал штирлиц.         .....           ну ладно, не буду я вам анекдотов больше рассказывать, а то не 'DESIRE', а 'ANEKDOTES-4' получается...           вобщем, жмите SPACE быстрее и грузите демо дальше, и грузите поскорее, пока диск не запоролся...        вот такой вот стишок...            до следующей части!       PRESS SPACE KEY.....                  P.S. на последок я вам открою один маленький секрет:   скорость SCROLLA регулируется клавишами 'O' и 'P'!!!!!!!!!!!                             RELOAD TEXT........

8

часть 2

HELLO,GUYS! THIS IS KENT AGAIN .  OH, IT LOOKS LIKE 'DESIRE' MEGADEMO...     COZ IT'S REALLY 'DESIRE' MEGADEMO!    SO, I'VE GOT SOME IDEAS IN CODING AND I DECIDED TO DEDICATE IT TO OUR 'DESIRE' AGAIN!  THAT WAS A GOOD IDEA!         BUT IDEAS OF TEXT WRITING AREN'T GOING TO COME INTO MY HEAD. THEY ARE FLYING & SHINING AROUND AND AROUND AND I MUST CATCH ONE OF THEM TO WRITE SOMETHING HERE...  HOWEVER,THEY ARE FLYING TOO FAST & I CAN'T CATCH ANY OF THEM. NOW YOU SEE ON YOUR SCREENS THIS VERY IDEAS FLYING SO FAST AS YOU WANT! (TRY TO CONTROL IT BY PRESSING 'O' & 'P')  OH! ONE LITTLE THING: WAIT A LITTLE AND THIS IDEAS WILL FLY OUT OF YOUR DISPLAYS!           NOW I'LL TRY TO GET SOME OF THIS SHINING FLIES...                I GOT IT ! I GOT IT!           SO,I DECIDED TO SEND MY BEST WISHES TO SOME GUYS WHICH ARE REAL CODERS (IN MY VIEWPOINT,OF COURSE) :    SO,MY BEST WISHES ARE GOING TO CODEBUSTERS (CONTINUE IN THIS WAY!) , DREAM MAKERS SOFTWARE (AS YOU SEE , MOSCOW HAVE RATHER GOOD CODERS (AS KSA , FOR EXAMPLE) SO, I WANT TO KNOW YOUR OPINION OF THIS MEGADEMO)  , GOLDEN DISK CORPORATION (HOWEVER, I DON'T KNOW CODERS EXCEPT NICK IN YOUR GROUP... MAYBE HE IS ALONE CODER ?)               I'M GLAD TO PRESENT FOR YOU THIS PART OF MEGADEMO BECAUSE IT'S MY AT ALL!       BY THE WAY, NOW (WHEN I WROTE THIS PART) KSA CALLED ME BY PHONE AND SAID THAT HE CAN'T MAKE SOME STARS FOR HIS MEGA PART OF THIS MEGADEMO!      KSA IS THE REAL BANK OF IDEAS, BUT EACH BANK CAN BE FINISHED! AND KSA HAVE NO IDEAS LEFT! I DON'T KNOW, WHAT ARE HE GOING TO DO & NOW I'LL GET TO KNOW IT BY CONNECTING HIM!            SO,I'M FINISHING THIS VERY TEXT, BUT BEFORE THAT, XMX2 WANT TO WRITE ONE ANEKDOTE HERE...       SO,THIS PART WAS WRITTEN BY ME, KENT.  GOOD-BYE!        READ XMX'S TEXT...                      YOU,GUYS! HI! THIS IS NOBODY SOFTWARE (EX-XMX2) I HAVE TOO LITTLE PLACE FOR TEXT, SO NOW I'LL WRITE MY ANEKDOTE...                      грузин идет по рынку,видит-другой грузин продает пирожки.    - дорогой! с кем пирожки?  - ты это, слепой,дорогой? не видишь,написано - пирожки без никто!               AND ANOTHER ONE...              возвращается муж,а у жены любовник. жена говорит любовнику,этобы он спрятался на балконе,где стоят статуи. любовник выходит на балкон, встает то так, то сяк. одна из статуй похлопала его по плеэу и говорит:  - это ты вертишься, встань, как все стоят!                  SO,THAT IS ALL! BYE!

9

часть 3

KSA SOFTWARE IS BACK ONCE MORE WITH NEW PART OF DESIRE MEGADEMO !!!   THIS PART I CODED ALONE...   IF YOU WANNA CONTROL DYC, THEN PRESS KEYS 'Q' & 'A'...  BYE !!!    YEAH!  HI!!! THIS IS LEADER CODER IN MOSCOW CITY - KSA SOFTWARE !!!     IT IS NEXT PART OF DESIRE MEGADEMO WITH VERTICAL SPRITE 2X2 DYC !!!    THIS SCROLL I WRITE AT ONE HOUR, 27 MINUTES AND 5 SEC !!!    PRESS SPACE FOR LOADING NEXT PART.....      14 DECEMBER - IT'S TIME FOR DRINK 'PEPSI' !!!      SHIT!  OH, ENGLISH-ENGLISH...     SO, GOOD LUCK TO YOU AND GO ON !    READ AGAIN .....

10

часть 4

HI GUYS! IT'S KENT!  AND THIS IS 3D-PART OF DESIRE MEGADEMO ... я              DO YOU LIKE IT?     I DO!     IT'S MEGASPINNING BALL...    LET IT BE...        MEGAJUMPING!!!              YEAH! IT'S BEAUTIFUL EFFECT , I THINK...   DO YOU ENJOY IT?        AT LAST I SAT AT MY WONDERFUL OLD PROFI AND DECIDED TO MAKE A NEW PART FOR 'DESIRE' MEGADEMO.   AT FIRST I WANT TO SAY WE'RE SORRY FOR MAKING THIS MEGADEMO FOR SO LONG TIME. BUT I HAVE NO ENOUGH TIME FOR STUDING , MAKING DEMOS AND MAKING MEGADEMO IN THE SAME TIME!        THAT'S WHY WE STOPPED MAKING THIS MEGADEMO TILL NEXT SCHOOL HOLIDAYS.   BUT NOW IT'S 21 OF MARCH AND HOLIDAYS COME NEARLY AND NEARLY AND I DECIDED TO BEGIN THE NEXT PART , WHICH YOU SEE ON YOUR SCREEN NOW .          I WANT TO SEND ONE MESSAGE TO NICK OF GOLDEN DISK CORP. :  HEY,NICK, I HEARD,YOU MAKE 'PRO TRACKER'? I REALLY WANT IT! IF YOU HAVE FINISHED THIS WORK, THEN SEND IT TO MOSCOW , BECAUSE SOUND TRACKER HAS A LITTLE EFFECTS , BUT SOUND MASTER HAS UNCOMFORTABLE CONTROL...  I HOPE, YOUR PRO TRACKER WILL BE NICE AND WILL BE BETTER THAN SOUND TRACKER OR SOUND MASTER...                        SO,I REALLY DON'T KNOW WHAT TO WRITE, SO,NOW I AM GOING TO HAVE MY DINNER AND THEN I WILL CALL KSA SOFTWARE AND HE WILL CONTINUE THIS TEXT...         WOOOOW! это, как вы наверное уже догадались - я (KSA)!  I RECODE AND RESCREEN THIS KENT'S PART AND WRITE TEXT FURTHER...   так как английского я незнаю и не всегда правильно понимаю, то буду писать по-русски...   сейчас 28 марта, 6:24 утра!   через 21 минуту мне надо идти в школу - сдавать историю и играть в баскетбол!!!   но, мне думается, что к шести вечера я уже вернусь к вам, дорогие USERы, и буду набивать этот текст, пока не засну или пока не кончится память, отведенная для него...     ну все...  BYE!!! я пошел!        .....         YEEAAH!!!  извините, что задержался на день - надо было написать еще один 'COMING SOON' к тому, что вы видите!   но когда мы (я,SEY,STEVER и FANTOMAS) начали его писать, оказалось, что скоро выйдет не только *DESIRE*, а еще и *COSMOZONE* MEGADEMO...  ну чтож...  подождем...  а пока я расскажу, как был написан тот самый *CSD&CM'S* (именно так он и назывался!).      дело было около часа дня...  я,наигравшись в баскетбол, пошел перездавать зачет по истории, т.к. получил по нему парашу.   но тут в наш спортзал ввалились STEVER с SEем.  это меня не удивило, т.к. мы об этой встрече договорились.   я им об'яснил, что буду занят еще около часа и они ушли...   за этот час STEVER где-то отрыл здоровенную бутыль *PEPSI*, добрую половину которой он сам и выжрал...   потом мы с SEEM решили, что надо бы чем-то подкрепиться и направились к олегу...   потом пришел FANTOMAS и дело закипело...   я за пол-часа набросал музон, SEY за пол-дня набросал SCREEN и FONT, затем опять же я написал дергающийся скрол (FLP) и анализатор.   а когда мы начали набивать TEXT, пришел папа STEVERа и пообещал, что если мы не уберемся осюда за десять минут, то он всех отформатирует, а STEVERA еше и закомпресирует и заксорит! STEVERу такое положение дел непонравилось и пришлось обрубить текст на самом интересном - именно на той истории, которую я вам сейчас рассказал.         .....что-то KENT куда-то пропал...   наверное с кем-нибудь встречаться поехал...   интересно с кем ???   сейчас ведь 9:37 утра...  нормальные люди спят еще, а не совсем нормальные уже домой приехали и за компьютер сели...       вобщем ладно!   надоело мне это текст писать, да еще голова от недосыпания болит (или еще от чго-то)..       нажимайте кнопку SPACE и грузите новую часть этого чудо-дема -   D E S I R E ...... . . . . .  .  .  .  .  .  .   .   .   .   .    .    .     .      .      .       .       .        .        .        .        .          .           .            .                 .               .

11

часть 5

THIS IS PART FIVE OF THE FIRST MOSCOW'S MEGADEMO - *D*E*S*I*R*E*...    эта часть была написана за 4 часа при помощи одного полусломанного и постоянно глючащего компьютера PENTAGON128 и двух литров *PEPSI*...      'когда я начинал писать эту часть, на улице было еще светло и шумно, в нулину бухие мужики под окном азартно заколачивали какую-то рыбу и маленькие дети весело плакали в песочнице...    но когда я заканчивал писать эту часть, ситуация резко изменилась...    скрылось солнце.   на улице стало страшно и холодно.   воцарилась мертвая тишина, изредка нарушаемая дикими криками поздних прохожих, спасающихся от бешенных и голодных собак.    везде было очень темно, так как все уличные фонари в радиусе тысячи километров от москвы были выкорчеваны и растащены по-частям еще во времена перестройки.    я захотел кому-нибудь позвонить и поднял тепефонную трубку, но гудка не было, так как телефон не был подключен к сети...    в дверь постучали.   я тихонько подошел к двери и решил посмотреть в глазок.   через пол-часа тщетных поисков я вспомнил, что его в двери нет и никогда не было.   тогда я спросил: 'кто там???'   но ответом мне была лишь зловещая тишина...    я вернулся обратно в комнату и включил телевизор, но все программы уже закончились, так так была половина второго ночи.   я случайно взглянул на колендарь и с ужасом обнаружил, что сегодня уже 128-ое марта!    это меня очень удивило, так как я точно помнил, что часа два назад было 13-ое апреля...    надо было срочно что-то делать и я, взяв какую-то левую книжку, начал ее читать...       внезапно погас свет, раздался какой-то свистящий звук и опять стук в дверь.   я опять вышел в коридор и резко распахнул дверь...  на лесничной площадке, возле самого лифта лежал труп HEAD SOFT'A....'- я так обрадовался, что свалился из-за компьютера прямо на недопитую бутылку *PEPSI* и... проснулся!!!     это был самый приятный сон, который я видел за свою жизнь!         ...        вот такие вот дела...   и вообще, кто меня больше всего достал, так это HEAD SOFT.  я его просто ненавижу!!!   FUCK YOU, женя!  ты настоящий придурок!   продай свой SPECCY, купи себе SUPER NINTENDO, и играйся в нее сколько хочешь!  но к спектруму лучше даже и не прикасайся !   на говно, идущее от тебя смотреть противно!!!   чтоб ты под машину попал или, хотя бы, под электричку!!!!!    FUCK YOU!!!!!                                                                              ну как вам шарики???   нравятся?   еще бы!  ведь это REALTIME 3D-векторный эффект !    незнаю как у вас, а у меня (когда очень долго смотрю на экран) от этих шариков голова кружится!    так что если вам надоело, то грузите следующую часть, а если не надоело, тогда читайте дальше...        вот вам несколько анекдотов:      парень вечером провожает девушку домой.  дошли до дома.   -проводи меня до под'езда,-просит девушка.   -ладно.   дошли до под'езда.   -проводи меня до лифта,-опять поросит она.   дошли до лифта.    -может зайдешь чаю попить?-спрашивает девушка.  парень срывается с места и убегает.  -куда же ты?!- спрашивает девушка.  -в аптеку! купить кое-что к чаю!        ...        робкий парень познакомился с крутой телкой и провожает ее домой.   зашли в под'езд.   -выверни лампочку,-попросила она.   парень вывернул.   -хочешь в рот возьму?   -ты что, дура??? она же горячая!!!       ...       на улице молодой человек обращается к старичку:   -скажите пожалуйста, сколько сейчас времени?   -половина третьего.   -спасибо!   -не за что.   -ну что вы...   -не выпендривайся!   -козел старый!   -да пошел ты!..                                что-то у меня с памятью плохо стало...    ниодного анекдота смешного не помню!...    ну и хрен с ними (с анекдотами)!    и вообще, пока я этот текст набивал, у меня компьютер шесть-семь сбрасывался...   кстати, в прошлый раз я побольше анекдотов написал, да еще и стих собственного сочинения!   но сейчас мне уже все надоело, и я пойду спать...       THIS IS THE END OF TEXT IN PART FIVE OF THE FIRST MOSCOW'S MEGADEMO - *D*E*S*I*R*E*.....                                                                                                    дубль 2 .....                  не надоело???

12

А                                                       YEEEAAAH!!!...  DON'T YOU THINK, IT'S COOL DYC?  I THINK SO!  SO, THIS FONT WAS MADE BY SEY SOFT, BUT IT CONSTISTS OF ENGLISH LETTERS ONLY, THAT'S WHY THIS TEXT IS BEING WRITTEN BY ME - KENT OF MUSICSOFT!     SO,THIS IS GREETINGS PART OF OUR MEGADEMO.  ALL RIGHT, LET'S START IT...        RUSSIA... MOSCOW:    MORTAL KOMBAT HACKERS GROUP: ANDREW TITOV , SUB-ZERO , KANO , SCORPION ,   LEGION OF STEEL WARRIORS: TVM , A-SOFT , NIK BOREL , ALEX BOGDANOV , KARP , SNB ,   MUSICSOFT: JAM SOFT , EXACT ARTS,   STEP,   CENTRONICS: FANTOMAS , STEVER ,   THE REST: NOBODY SOFTWARE (EX-XMX2) , SOFTSTAR , VALERY , MEGASEYSOFT .               VORONEZH:   GOLDEN DISK CORPORATION: NICK , LOB , JV GRAPHICS , DRON .          NOVOSIBIRSK:   FLASH INC.:   WAKSON , ALEX-RAIDER ,   MEGAGAME ,  PETER NOVAK ,  KLADOV ...             UKRAINE...KHARKOV:   CODEBUSTERS HACKERS' CLUB : RST7 , MAX IWAMOTO , KLAV , HOMESOFT ,   STALKER , VAG , (RESEARCH)SOFT , V.M.G. , VVV , OVERMASTER , ANDREW KOLESNIK , SLAYER.        DNEPROPETROVSK:   ANDREW STRIKES CODE .          BELORUS...GOMEL: DREAM MAKERS SOFTWARE:   IMP , VMP , SHAMAN , SA.CORP , KAMIKAZE ,   TECHNOTIME,   NICK POTAPENKO , KOSTIK KUROCHKA .   MINSK:   NEON GROUP .         EUROPE:   RAJSOFT , HACKER CHRIS , BZYK , FUXOFT , BUSY SOFT , WISEMAN , CATMAN , BILL GILBERT , THE LORDS , S.S.CAPTAIN , RAF .        JAPAN: ALL CODEBUSTERS FRIENDS...          SO,THIS IS ALL OUR GREETINGS!  SO,I'M TIRED BY WRITING THIS TEXT AND TALKING TO KSA IN THE SAME TIME! SO,NOW I HAVE ASKED HIM TO MAKE SOME PICTURES FOR EPILOGUE TO THIS DEMO AND HE WENT TO HIS COMPUTER TO DO IT AND NOW I CAN HAVE A LITTLE REST , BUT ....  BEFORE HE WENT AWAY, HE SAID , THAT HE WANT TO WATCH THIS TEXT WRITTEN TO THE TIME HE FINISH HIS WORK AND I HAD TO WRITE IT RIGHT NOW! OH,I'M SO TIRED!      MAYBE SOME MUSIC...     LET'S TURN ON THE RADIO!   WAIT A MOMENT,PLEASE, I'LL DRINK SOME WATER...               HEY, EXACT, GIVE ME SOME WATER, PLEASE...   THANKS.          WARNING! IN DRIVE A: ARE TWO DISKETTES! TRY TO GET ONE OF THEM!  HEY,MY ENGLISH IS THE BEST IN MOSCOW CITY!  BUT I DON'T KNOW WHAT TO WRITE NEXT! BUT THIS IS NOT CAUSE FOR FINISHING THIS TEXT!   YEAH! THIS MEGADYC WAS WRITTEN BY KSA AND IT IS SUPER REALTIME SPRITE DYC! AND IF YOU UNDERSTAND THE PRINCIPLE OF THIS STARS MOVING, YOU WILL BE THE BEST CODER IN THE WORLD! BECAUSE EVEN KSA DON'T KNOW , HOW DOES THIS EFFECT WORK!  OH,DON'T YOU KNOW ABOUT HIDDEN PART OF THIS MEGADEMO?   TRY TO FIND IT AFTER YOU SEE EPILOGUE TO THIS MEGADEMO!        SO, I'M GLAD TO SAY YOU, THAT THIS MEGADEMO IS NOT OUR LAST WORK ON THIS SUPER COMPUTER - ZX SPECTRUM 128K !   YEEEEAAAH! I LIKE THIS DYC!  BUT IT'S TOO BORING TO WRITE THIS TEXT !         THEN YOU CAN START TO MAKE IT BETTER...   OH, SORRY, THIS IS THE BEATLES PLAYING FROM MY RADIO...                   ...             OOPS! WHERE AM I?  IT LOOKS LIKE I FELL ASLEEP...   OH! WHAT?   I REMEMBER, THANKS!(EXACT ARTS SAID ME, THAT I MUST TO WRITE THIS TEXT)         ALREADY 3 KILOS OF TEXT IS WRITTEN!   NO,REALLY, KSA IS A LITTLE CRAZY! HE GAVE ME 16 KILOBYTES FOR THIS TEXT AND I MUST FILL IT UP!        SO, I DON'T WANT TO WRITE IT! I'M TIRED! SO,THAT IS ALL!    BYE!                            ... ARE YOU SLEEPING?      WAKE UP AND PRESS ANY SPACE!                                         BYE!                                                            READ IT AGAIN!