1

FL VBI Rave
https://zxaaa.net/view_demo.php?id=5004
http://zxdemos.ru/img/posts/posts_11/13080.png

2

Текст скролла:
HI!  НУ  КАК  ТЕБЕ  ТО,  ЧТО  ТЫ  СЛЫШИШЬ?                    МЕНЯ  ЗОВУТ  FREELANCER  VBI.  Я  РАД  ПРЕДСТАВИТЬ  ВАМ  МОЮ  ПОСЛЕДНЮЮ  РАБОТУ  -  МУЗЫКАЛЬНЫЙ  СБОРНИК  'СВОЯ  ТЯГА'.  СЮДА  ВОШЛИ  МОИ  ЛУЧШИЕ  РАБОТЫ  В  ПЕРИОД  ОТ  10.97  ДО  01.98.                О  ПРОГРАММЕ:  В  РЕЖИМЕ  СО  СКРОЛЛОМ  РАБОТАЕТ  AUTOPLAY,  В  ОБЫЧНОМ  РЕЖИМЕ  ОН  ВЫКЛЮЧЕН.  УПРАВЛЕНИЕ-  Q,A,O,P,M.                          ИСПОЛЬЗОВАНЫ  ПРОГРАММЫ:  PRO  TRACKER  V2.1,  ALASM  V3.8C,  STS  5.1AL,  ART  STUDIO  128,  SPRITE  EDITOR  2,  MS  PACK.                                                    ЧЕРНЫЙ  ПЕРИОД  ПОСЛЕДНИХ  НЕСКОЛЬКИХ  МЕСЯЦЕВ,  МНОЖЕСТВО  ЛИЧНЫХ  НЕУРЯДИЦ  И  ПРОЧЕГО  ДЕРЬМА  СМОГЛИ  ДОВОЛЬНО  СИЛЬНО  ОТРАЗИТЬСЯ  НА  МОЕМ  ОСОЗНАНИИ  СЕБЯ  И  ОКРУЖАЮЩЕГО  МИРА.  ЭТОТ  ПОВОРОТ  УЖЕ  ПРОЙДЕН,  И  ТЕПЕРЬ  Я  СОБИРАЮ  РЕЗУЛЬТАТЫ.  СЕЙЧАС  МНЕ  НЕ  ХЖАТАЕТ  ВОЗМОЖНОСТЕЙ  SPECCY-  ВЕДЬ  ЭТО  ДОМАШНИЙ  КОМПЬЮТЕР,  И  НИЧЕГО  ТУТ  НЕ  ПОДЕЛАЕШЮ.    AY  С  ТРЕМЯ  КАНАЛАМИ?  ХОТЯ-БЫ  6-ТЬ!  И  С  ГЕНЕРАТОРАМИ  ШУМА  НА  КАЖДЫЙ!  РЕДАКТОРЫ  ЦИФРОВОЙ  МУЗЫКИ  НЕ  ПОЗВОЛЯЮТ  В  БОЛЬШИНСТВЕ  СВОЕМ  ПРИЕМЛЕМОГО  ВЫВОДА  ЗВУКА  И  НЕ  РЕАЛИЗУЮТ  ЭЛЕМЕНТАРНЫХ  ВОЗМОЖНОСТЕЙ  ДАЖЕ  SOUND  TRACKER-А!  SOUND  DRIVE?  ЭСТЬ  У  МЕНЯ  ЭТО  НЕПОДДЕРЖИВАЕМОЕ  НИКЕМ  УСТРОЙСТВО.  ОТ  KEMPSTON  MOUSE  ТОЖЕ  ТОЛКУ  НЕМНОГО.  А  ПИТЕРСКИЙ  ВАРИАНТ  SOUND  BLASTER-А  НА  SPECCY,  КОТОРЫЙ  МИНИМУМ  В  ДВА  РАЗА  КРУЧЕ  САМОГО  SPECCY?                      ПОСЛЕ  ЗРЕЛЫХ  РАЗМЫШЛЕНИЙ  О  ТОМ,  ЧТО-БЫ  МЕНЯ  УСТРОИЛО,  Я  ВЫБРАЛ  СЕБЕ  МАШИНУ.  ОКАЗАЛОСЬ,  ЧТО  ДАЖЕ  ПРОДАЖА  САМОГО  КРУТОГО  НА  НАШ  ГОРОД  SPECCY  ЯВЛЯЕТСЯ  ПРОБЛЕМОЙ,  НО  РЕШЕНИЕ  УЖЕ  ПРИНЯТО:  SPECCY  СВОЕ  У  МЕНЯ  НА  СТОЛЕ  ОТСТОЯЛ.  Я  ОЧЕНЬ  БЛАГОДАРЕН  ЭТОЙ  МАШИНКЕ  ЗА  ПРОВЕДЕННОЕ  С  КАЙФОМ  ВРЕМЯ,  НО  ОКАЗАЛОСЬ,  ЧТО  Я  ИЗ  НЕГО  УЖЕ  ВЫРОС.  КАК  НИ  ЖАЛЬ,  НО  ПРИДЕТСЯ  С  ТОБОЙ,  SPECCY,  РАССТАТЬСЯ.  СЕЙЧАС  Я  ХОЧУ  РАБОТАТЬ  БОЛЕЕ  ПРОФЕССИОНАЛЬНО.                                    ДА  ДАЖЕ  ПРОСТО  ПОИГРАТЬ-  МНЕ  ИГРАТЬ  НЕВОЧТО.  НИ  ОДНА  ИГРУШКА  НЕ  ЯВЛЯЕТСЯ  ДЛЯ  МЕНЯ  НАСТОЛЬКО  ТЯГОВОЙ,  ЧТО-БЫ  ИГРАТЬ  В  НЕЕ,  НАПРИМЕР,  НОЧЬ  НАПРОЛЕТ.  ДА,  НА  SPECCY  НЕЛЬЗЯ  СДЕЛАТЬ  DOOM  ИЛИ  QUAKE.  НО  ВЕДЬ  МОЖНО  СДЕЛАТЬ  ХИТ  РОЛЕВО-СТРАТЕГИЧЕСКИХ  ИГРУШЕК-  HEROES  OF  MIGHT&  MAGIC  II!  НА  SPECCY  ВООБШЕ  НЕТ  АРКАДНЫХ  РОЛЕВЫХ  ОГРУШЕК!  РЕБЯТА,  КАЙФ  DIABLO  Я  ВАМ  НЕ  МОГУ  ОПИСАТЬ!  В  ТО-ЖЕ  ВРЕМЯ  UFO-  ЭТО  ПРИМЕРНО  93  ГОД.  А  WARCRAFT  КАКО-ГО  ГОДА,  ЗНАЕТЕ?  СЕЙЧАС  НУЖНО  ПИСАТЬ  НЕ  ЭТО!  СЛЫШИШЮ,  МЕДНОНОГОВ?  ТУТ  ТЫ  МНЕ  И  СКАЖЕШЬ:  ЧЕГО-Ж,  МОЛ,  ТЫ  И  НЕ  НАПИШЕШЬ?    НО  Я  НЕ  ХУДОЖНИК.  А  ОТДАВАТЬ  СТОЛЬКО  ВРЕМЕНИ  НАПИСАНИЮ  ТЕХ-ЖЕ  HEROES  II,  БЕЗ  ГРАФИКИ  И  БЕЗ  ОПЛАТЫ  КАК-ТО  ...                                  КОНЕЧНО,  НАСЧЕТ  ДЕМОК  SPECCY  НАСТОЛЬКО  ВЫРОС,  ЧТО  ДАЖЕ  НЕ  ВЕРИТСЯ.  УРОВЕНЬ  ПРОГРАММИРОВАНИЯ  ПОДНЯЛСЯ  ОЧЕНЬ  ВЫСОКО.  И  В  ТО-ЖЕ  ВРЕМЯ  НАРОД  ТОЛЬКО  НАЧАЛ  ВЬЕЗЖАТЬ  В  ТАКИЕ  ПОНЯТИЯ,  КАК  ДИЗАЙН,  ИДЕЯ,  СТИЛЬ  ПРОГРАММЫ.  OVER  THE  TOP-  НАСКОЛЬКО  КРУТО  В  ОТНОШЕНИИ  КОДОВ,  А  ОБЩАЯ  ИДЕЯ?  ДА,  ЭТО  MEGADEMO.    А  ЭТОТ  ПРИНЦИП  СЕБЯ  УЖЕ  ИСЧЕРПАЛ.    IMP-У,  VIATOR-У  НУЖНО  ПАМЯТНИК  ПОСТАВИТЬ!  ДЕМА  ДОЛЖНА  НЕСТИ  ОПРЕДЕЛЕННУЮ  СМЫСЛОВУЮ  НАГРУЗКУ.  СЕЙЧАС  НУЖНО  ЗАНЯТСЯ  РЕЖИСУРОЙ  И  ДИЗАЙНОМ  ПРОГРАММ.  КАК  Я  СЕБЕ  ЭТО  ПРЕДСТАВЛЯЮ,  ДЕМКА  ДОЛЖНА  ВЫГЛЯДЕТЬ,  КАК  КЛИП  (!),  А  НЕ  КАК  СБОРНИК  ЭФФЕКТОВ  ПОД  КАКУЮ-ТО,  ПУСТЬ  ДАЖЕ  И  КРУТУЮ,  МУЗУ.  СЕЙЧАС  НАСТУПИЛА  ПОРА  ОБЮЕДИНЯТЬ  РАЗНЫЕ  ЗНАНИЯ,  И  ПРИМЕРЫ  ТОМУ-  ТЕ-ЖЕ  HEROES  II  ИЛИ  DIABLO.  ТОЛЬКО  СМЕСЬ  СТИЛЕЙ,  СМЕСЬ  CODING-А,  GFX  И  MFX  С  МАКСИМАЛЬНОЙ  ОТСТРОЙКОЙ  'ВСЕГО  ПОД  ВСЕ'  МОЖЕТ  ДАТЬ  МАКСИМАЛЬНЫЕ  РЕЗУЛЬТАТЫ!  ACTION,  VIBRATE,  OPERA  IN  HALLUTINATIONS,  TRASHE-  ВОТ  ЭТО  НАПРАВЛЕНИЕ!                        НО,  В  ТО-ЖЕ  ВРЕМЯ,  НЕ  ТРЕБУЙТЕ  ОТ  SPECCY  AMIG-И.  ОН  НЕЮ  НЕ  СТАНЕТ.                              ПОКА  У  МЕНЯ  БУДЕТ  SPECCY,  Я  БУДУ  ПИСАТЬ  НА  НЕМ  МУЗЫКУ.  И  ЕСЛИ  ВАМ  НУЖНА  МУЗЫКА  ТАКОГО  УРОВНЯ  ДЛЯ  ДЕМКИ  СООТВЕТСТВУЮЩЕГО  УРОВНЯ,  Я  БУДУ  РАД  ПОМОЧЬ.  ДА  И  ВООБЩЕ-    ПО  КАЙФУ  ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ.  ИТАК,  МОИ  КООРДИНАТЫ:  УКРАИНА,  258300  КАНЕВ,  УЛ.  ШЕВЧЕНКО  Д.11  КВ.51  БУРЕНКО  ВОЛОДЯ.      ПУСТЬ  ВСЕГДА  МОЖНО  БУДЕТ  КЛЕВО  ПОСЛУШАТЬ  PRODIGY  ДЛЯ  ВСЕГ  ЕГО  ФАНОВ!  И  МНЕ  ТОЖЕ  ЖЕЛАЮ  ИМЕТЬ  ЛИШНЮЮ  ПАПИРОСУ...      ХЕЙ,  ДРУЗЬЯ:  СМЕЛА:  САНЕ,  ЮРКЕ  И  ИХ  РОДИТЕЛЯМ!  ВСЕ  ПУЧЕЧКОМ:  ИЩУ  ЖЕНЬЩИНУ,  ИЩУ  СЕБЯ,  ИЩУ  БАБКИ  НА  ПИСЮЧЕЛЛО  С  SB16-  ОХОТА  ПРИКОЛОТЬ  ВСЮ  ТОЛПУ  ПО  СВОЕЙ  ТЯГЕ!    СПАСИБО  ЗА  ТО,  ЧТО  НЕ  ЗАБЫВАЕТЕ!  ПРИВЕТ  VIRTUAL  REALITY,  СЕРЕГЕ,  САНЕ  И  ВСЕЙ  ТОЛПЕ!            ДНЕПРОПЕТРОВСК:  SYNDIKATE:  ALEX  INJECTOR:  Я  МЕДЛЕННО  ЗДЫХАЮ..:  НОВЬЯ-  ГОЛЯК,  СПЕКТРУМИСТОВ  В  ГОРОДЕ-  ГОЛЯК,  ПЕРЕПИСКА-  ОСЛАБЛА.  ХЕРНЯ,  КОРОЧЕ,  САНЬ.  НО  Я  ПОМНЮ  СЛАВНЫЕ  ПОСИДЕЛКИ  С  ПОРТВЕЙНОМ  У  ТЕБЯ  ДОМА!!!  KEEP  ALEX  INJECTOR  ALIVE!!!            SVV:  ЧЕГО  НОВЕНЙКОГО?  ВСЕ  ЛОМАЕШЬ?  ПОКАЖИ  МИРУ  СВОЮ  С  ALEX-ОМ  КРУТИЗНУ!  ПОМОГУ  МУЗЫКОЙ!  ТАК-ЖЕ  ПРИВЕТЫ:  BLACK  SPIDER,  ALEXSOFT  И  ДР.  CHERKASSY:  ETC:  LAZY:  КЛЕВО  ТАМ,  НА  AMMY?  КАК  ТЫ,  ВООБЩЕ  ТЕБЯ  ДАВНО  НЕ  ВИДЕЛ!!!  ПРИВЕТ  LEMMING,  ПРИВЕТTIKLISH!          STYLE:  WOLF,  KENOTRON:  КАК  ТАМ  ЖУРНАЛ?  КАНУЛ  В  ЛЕТУ?            KIEW:  CONSUL:  РЕШИЛ  Я  СНАЧАЛА  ДЕМУ  ДОДЕЛАТЬ,  ВСЕРАВНО  БАБОК  НЕТ.  И  РЕШИЛ  Я  ИДТИ  НА  IBM.  С  ВОЛНОВОЙ  ТАБЛИЦЕЙ,  КОГДА  СМОГУ.  КАЧЕСТВО  ОХОТА!!!                    SHERIFF:  YOU  IN  THE  ARMY  NOW...  НЕ  ПОМИНАЙ  ЛИХОМ!                    ENTIRE:  ROB  FILES:  ЧЕ,  ГОВОРИШЬ,  MASON  ДОДЕЛАЛ?  И  VIRTUAL?  И  ПОСЫЛКУ  МНЕ  С  ЭТИМ  ВСЕМ  ВЫСЛАЛ?  ЛАДНО,  ДЕЛО  ТАКОЕ.  КАК  ТЕБЕ  МУЗЫКА,  И  КАК  ДЕМА  В  ОБЩЕМ?  НЕ  ЛЕНИСЬ,  ПИШИ,  С  ТВОЕЙ  БАШКОЙ  ТЫ  ДОЛЖЕН  УЖЕ  ДАВНО  РЕВОЛЮЦИЮ  УСТРОИТЬ!  Я  В  ТЕБЯ  ВСЕ-ТАКИ  ВЕРЮ!  А  ЧТО  ГОВОРЯТ  DREAMER  И  ДР.  МУЗЫКАНТЫ  ПО  ПОВОДУ  ДЕМЫ?                    AVALON:  VIATOR:  OPERA-  ЭТО  СИЛЬНО!  ЭСТЬ  НЕДОСТАТКИ,  И  ТЫ  ЗНАЕШЬ  ИХ  ЛУЧШЕ  МЕНЯ,  НО  В  ОБЩЕМ-  ОЧЕНЬ  COOL!  ПРИВЕТ  ЗНАХАРЮ  И  ДРУГИМ,  ПРИВЕТ  AFIN-Е!  НЕ  ЗАБЫВАЙ  МЕНЯ!    И  ВООБЩЕ,  RUSH,  БЫЛО-БЫ  КЛЕВО  С  ВАМИ  РАБОТАТЬ!                                                                                СОЗЕРЦАЙТЕ  ПРОГРАММЫ!                          19.01.98  23:48  FREELANCER  VBI,  КАНЕВ.

3

Типичный текст человека бросившего самое ценное что у нас есть - спектрум. Скролл пестрит отчаянием. На самом деле, спустя 35 лет я понял, что спектрум это единственное что мне интересно. Всё остальное не имеет значения в этой жизни.

Новое м е г ААА д е м о готово на 14%

4

За то что нет автовоспроизвидения мелодий надо отправлять в Архипелаг Гулаг!
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/mediazona-images/legacy/medialibrary/b9d/b9dca67bef5d8fdc2d633e83fa9c35d2.jpg

5

Блинпипец! Алексей! Для кого тексты выдираю - черным по форуму написано:

kalantaj сказал:

О  ПРОГРАММЕ:  В  РЕЖИМЕ  СО  СКРОЛЛОМ  РАБОТАЕТ  AUTOPLAY,  В  ОБЫЧНОМ  РЕЖИМЕ  ОН  ВЫКЛЮЧЕН.

При записи видео ещё и не включил бегущую строку.
Наведись стрелкой на надпись FL VBI и нажми M - запустится бегущая строка и включится AUTOPLAY.
23 минуты на запись видево потрачены зря .

6

kalantaj сказал:

Блинпипец! Алексей! Для кого тексты выдираю - черным по форуму написано:

kalantaj сказал:

О  ПРОГРАММЕ:  В  РЕЖИМЕ  СО  СКРОЛЛОМ  РАБОТАЕТ  AUTOPLAY,  В  ОБЫЧНОМ  РЕЖИМЕ  ОН  ВЫКЛЮЧЕН.

При записи видео ещё и не включил бегущую строку.
Наведись стрелкой на надпись FL VBI и нажми M - запустится бегущая строка и включится AUTOPLAY.
23 минуты на запись видево потрачены зря .

Щаз перепишу

7

Переписал кино

https://youtu.be/EbeIDej0yqA