1

Fuck Back 2
https://zxaaa.net/view_demo.php?id=4871
http://zxdemos.ru/img/posts/posts_4/13736.png http://zxdemos.ru/img/posts/posts_4/13736_2.png http://zxdemos.ru/img/posts/posts_4/13736_3.png
http://zxdemos.ru/img/posts/posts_4/13736_4.png http://zxdemos.ru/img/posts/posts_4/13736_5.png

2

youtube.com/watch?v=yYH3PdTgEK4

Этот Fuck в ходит в золотой фонд факов спектрума и является идеальным факом.

3

а в чем суть драмы?

Ненависть- это подарок

4

Шыншыл сказал:

а в чем суть драмы?

В почте где то есть рассказ автора счас уже не наду. Камиказе или Бони софт мне рассказывал а я не запомнил )) Суть в барыжничестве вроде как. Но скроллы выньте там написано. Тут и в Рек таймах

5

IN THE
FUTURE...  IT  WOULD BE FOUGHT
HERE, IN OUR PRESENT.

TONIGHT...     год 2054. вот  уже  много лет
идет   война   между  людьми  и
восставшими     роботами    под
управлением           огромного
компьютера 'SHY NET'...SORRY 'SKY NET'...
  роботы  теснили  людей,  люди
начали     терять     последнюю
надежду,   пока  среди  них  не
появился  дряхлый  старик  и не
принес  дискету  со специальной
программой  -  'SKY  NET  SUPER
TURBO  KILLER  V4.01',  которой
можно  было парализовать работу
'SKY   NET'   и  таким  образом
победить   в   этой  войне.  но
роботам  стало известно об этом
и чтобы предотвратить диверсию,
они  посылают в прошлое, в 1994
год  робота-терминатора, модель
т0000,  чтобы он, внедрившись в
компьютерный    мир,    помешал
написанию  этой  программы.
он работал  под  псевдонимом
   'KING OF TIME'...          NOTHING LIKE IT HAS EVEN BEEN
ON THE EARTH BEFORE... IT CAME
FOR  THE THRILL OF JUNT... BUT
IT PICKED THE WRONY PERSONS TO
HUNT:  KAMIKAZE,  NEONSOFT AND
ALEX PLUSOV.              граждане,   будьте
внимательны и осторожны!
   если  к  вам  попадут
дисковые версии 'KING OF
TIME'   не  нервничайте.
помните:    паника   ваш
главный  враг!  спокойно
сотрите  эти  программы,
уплотните          диск,
проверьте не осталось ли
еще  чего-нибудь в таком
духе и лишь тогда можете
вздохнуть  свободно: вам
удалось   уцелеть...   
а если вы  обнаружите  в
повадках   этого   KINGA
что-нибудь  странное, не
удивляйтесь:  у  роботов
модели    T0000    очень
низкий           уровень
интеллекта...

6

HI !  IT'S KAMIKAZE'S LINE AND I'M , KAMIKAZE ,  IS GLAD TO SEE YOU HERE ( ESPECIALLY IF YOU ARE "KING OF TIME" ! )  . SOMEBODY ASKED ME , WHY I AND MY FRIENDS MADE THIS DEMO ...  I'LL TRY TO EXPLAIN IT ...     MANY-MANY YEARS AGO ... NO,NO !   ABOUT 5 MONTHS AGO KOT ( HERE AND FURTHER - "KING OF TIME" )  MADE DISK VERSION OF "RAMPAGES" ( HE REALLY JACKED OFF THIS  NICE GAME ... ) AND CUSSED OUT IN SCROLLY MESSAGE SOME OF MY  GOOD FRIENDS - HACKERS AND USERS FROM MINSK . FOR EXAMPLE ,  HE WROTE THAT ALEX PLUSOV IS "AN IDIOT" , GOLDEN FLY AND  VICTOR V.S. ARE "DEGENERATS" AND SO ON . AFTER THAT WE DECIDED  TO WRITE OUR ANSWER FOR THIS RUNNY SHIT AND MADE SMALL  DEMO CALLED "FUCKBACK" . IT WAS CHEAP WHORE , BUT WE MADE IT  IN FEW DAYS . IN "FUCKACK" WE SAID ALL , WHAT WE THOUGHT ABOUT  GREEDY "KOT" . BUT THIS STUPID CUNTCHASER DECIDED THAT IT WAS  BEGINNING OF WAR AND IN TWO MONTHS HE MADE HIS NEXT THOROUGHLY  PISSED OFF MUSIC DEMO "TRY ME BUSTER ! PART ONE " ( TRY ME ..., TRY ME ... ARE YOU QUEER ? NO ? BUT WHAT DOES MEAN THIS  TITLE ? ) . YEEEAAAH ! THAT WAS REALLY NUISANCE ! WITH  SMB ELSE'S MUSICS , GRAPHICS ... OH ! SORRY ! THERE'S ONE  YOUR OWN PICTURE - SOME CAR ( WHICH LOOKS LIKE PIECE OF THE  SHIT WITH THE WHEELS ) AND WE DON'T UNDERSTAND - WHAT THIS  CRAB IS DOING IN YOUR DEMO ? EVERYBODY KNOWS THAT YOU CAN'T DRAW WELL , BUT WHY YOU USE YOUR SHITTY SCREENS IN THE YOUR  GAMES AND DEMOS ? BETTER LEAVE SCREEN CLEAN , BUT WITHOUT  YOUR SHIT ON IT ! DURING WRITTING "TMB 1 " THIS FARTHER  CONTINUED TO CHEW OUT GAMES ( HE STEALED MY "BLOOD OF BOGMOLE", HROPOV'S "DIZZY 7" AND SO ON ) . AND THIS BASTARD OPENED HIS  FUCKING MOUTH ON TO REALLY GOOD CODERS AND HACKERS !     I THINK THAT GOOD "KOT" IS DEAD "KOT".LISTEN , YOU , STUPID TURD ,  AND REMEMBER FOR ALL YOUR SHORT LIFE : THERE'S ALWAYS SOMEONE  SMARTER THAN YOU ! AND YOU ARE ONLY FUCKING PARODY ON TO  THD AND DUPANOV ... YOU CAN'T DO ANYTHING WITH YOUR OWN HANDS  AND YOU ARE THIEF , YOU ARE "KING OF THIEFS" .THAT'S ALL . NOW  I WANNA SAY SOME WORDS FOR MY  F R I E N D S , SO "KOT"  MUST TO PRESS ANY KEY . FOR ALL OTHERS - WELCOME TO GREETINGS  LIST!   MY WARM WISHES FOR :   ALEX DIANIN , ALEX PLUSOV , ANDREW  VOROBYOV , ANDY TACKER , BENEDICTOV MIKE , BIOMAN , CASANOVA ,  DENIS M.CODER , DREAM MAKERS SOFTWARE ( IMP , VMP , SHAMAN ,  SA.CORP ) , EXTEND MODE GROUP , FIREBALL SOFTWARE , FUTURE BOY ,  GOLDEN FLY , HELLCHILD , LAMASOFT , MDN , "my" GROUP , NEON  LIGHT , NEON SOFT , SANALEX , SAN SAY , VICTOR V.S. , YURIK  AND KANDYBA-KILLER. SOME GREETINGS TO GUYS FROM RUSSIA AND  UKRAINE .                         HMMMM.... WHAT I CAN TO SAY  ELSE ...   IF YOU THINK , THAT THIS PROG IS BULLSHIT , THAN  KNOW - DIFFERENT STROKES FOR DIFFERENT FOLKS !                                              HEY ! "KOT" , ARE YOU HERE ? WE'RE  WAITING FOR YOUR "TMB! 2" !       IT'S TIME TO FINISHIG .        HASTA PRONTO , AMIGOS !

7

ну вот уже второй раз мы, т.е группа NEONSOFT, встречаемся с вами в программе из серии FUCKBACK.    вы наверно уже догадались, что речь и в этом SCROLLE пойдет об KING оF TIME.                   начнем...      друг ты наш, я вижу, что первый FUCKBACK тебя не успокоил, и у тебя хватило смелости на TMB.       текст в нем мы прочитали, особенно который адресован нам и  пришли к выводу: не всех ...... война убила.      что касается нецензурных слов в нашу сторону, то мы скажем следующее: в  FUCKBACK не одного плохого слова в твою сторону не было (по крайней мере от нас).      и еще: какой ты хакер, если в свои же загрузчики вставляешь картинку из обсирающего тебя же дема ???               скажи пожалуйста, какое отношение имеет машинка в TMB K содержанию программы ?          вот и все, о чем мы собственно хотели сказать в этой части.  и предупреждаем: следи за словами в TMB2, встретим - разберемся....

8

привет! я - ALEX PLUSOV...     если ваше имя начинается на букву 'к', а фамилия на букву 'т' - читайте другую строку - она болтается где-то рядом. остальным я расскажу о том, кто приложил руку (и другие органы ) к этому дему, итак : идея, сценарий, тексты - KAMIKAZE. он же нарисовал все картинки.   (поднимите глазки (свои) чу-у-уть повыше .... видите???       -хотя мне кажется, это он не сам рисовал, а просто воспользовался сканнером:-)  музыку написали NEONSOFT ( кроме той, что вы сейчас слушаете она - из SCREAM TRACERA), они же сочинили некоторое количество текста....       ну а я (ALEX PLUSOV) сделал все (?)    остальное (!).....  а теперь, как всегда....              HELLO:  минск :  'мы' - хотя я и не стратег ,но 'KULIKOV WAR' мне понравилась! когда будет готова следующая игрушка ?        M. CODER - при такой работоспособности ты по количеству  SONIC'ов скоро перегонишь 'MSX', только заведи себе музыканта...     CASANOVA, MASTSOFT, SANALEX и другие обитатели г.минска...  гомель:  DMS (ALL MEMBERS), TECHNOTIME, SA.CORP AND ETC...      молодечно: VLAD (поскорее надо делать модемы...), ERIC ...  BREST: ANDY TACKER    UKRAINE:  CODE BUSTERS AND OTHER...          RUSSIA:  MORTAL COMBAT HACKER'S GROUP FROM MOSCOW,     GOLDEN DISK ( ANEKDOTES3 BETTER THEN 2.75)................  в заключение (заключении?) пару слов о планах на будущее. к концу 1994 г. мы планируем выпустить небольшое такое  мегадемко под названием 'HALT' исключительно для 128 (и более) к., так что если вы  имеете SPECCY-48, то еще успеете обзавестись недостающей памятью и AY.          и второе: пригалашаются к сотрудничеству крутые кодеры, талантливые музыканты, хорошие художники и богатые спонсоры.     мой телефон-  (0172) 64-88-20 алексей   (с 18.00 до 21.00).     ну а новостей на сегодня больше нет. пока!!!            TODAY 20.09.94,   NOW 21.18                                                                                                                                                                                                  ну вот и дождались...  в ответ на небольшую шутку,   готова новая му...  музы...  музыка...    нет!  палец не подворачивается назвать эту штуку 'музыкалкой',  назовем ее просто 'MEGADEMO' под кодовым названием 'TMB!1',   что означает 'DEATH OF ALEX PLUSOV' , основной целью которой  было поставить на место некоторых товарищей   (чьих спрашивается???)  так вот докладываю: товарищи стоят на месте, только иногда  падают от смеха, глядя на экран,  и умирают в жутких судорогах...  но я пока жив, несмотря на требования глубокоуважаемо...  ох! о чем это я ???   несмотря на требования ******** кинга оф тайма !  и из последних сил спешу поздравить его с этой героической,  фантастической и даже можно сказать неврастенической работой!  единственное, что забыл сделать автор - это написать   CREDITS!  устраняем эту досадную оплошность:                      CODE:                 KING OF TIME (???)                        MUSIC            KING OF TIME + в. хропов    (DEPECHE MODE)            KING OF TIME + а. колесник  (...)                                        GRAPHIC:            KING OF TIME + (MYTH)                            DISKLOADER:            KING OF TIME + FANATIC STAS                         о последнем ты, KOT, знать не мог, т.к. надпись  'DISKLOADER BY FANATIC STAS' в загрузчике заксорена...    есть подозрение, что твоя программочка написана с  помощью одной кнопочки... ;-)        ладно, хватит об этом.     ну и в конце хочу пожелать всем, как это любит делать кот, хорошего лака, что в перводе с русского означает видимо GOOD LUCK !!!!