1

White Keys
http://zxaaa.net/view_demo.php?id=1058
http://zxdemos.ru/img/posts/posts_10/14004.png

2

https://youtu.be/36uESifh7sU

3

Часть 1:

ВСЕМ  ПРИВЕТ !  ЭТО ПЕРВАЯ ЧАСТЬ НАШЕЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "WHITE KEYS" ("БЕЛЫЕ КЛАВИШИ").     ЭТА ЧАСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ "EARLY SPRING" (ПО РУССКИ  "РАННЯЯ   ВЕСНА"),       ЕСЛИ НЕ ТАК - ЗАГЛЯНИ В СЛОВАРИК , ОБРАЗЕЦ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^  .  ВОТ ТАК....             КОМПОЗИТОР , ГРАФИКА - EXALOT .   ПРОГРАММИРОВАНИЕ, ГРАФИКА - SASHA .                             СОЛНЫШКО БЛЕСТИТ........   $ - ДОРОЖАЕТ .        ГЛАВНЫМ ДОСТИЖЕНИЕМ НАУКИ И ТЕХНИКИ В ЭТОЙ ПРОГРАММЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В УСПЕШНОМ БЛOКИРОВАНИИ KНОПКИ RESET    И НЕМАСКИРУЕМЫХ ПРЕРЫВАНИЙ (MAGIC).........        УБЕДИЛИСЬ ?                          ШУТКА ...                      А МОЖЕТ И НЕТ ?    НАДО УБЕДИТЬСЯ.              КАКОЙ Я ЗЛОЙ СЕГОДНЯ .        ЗЛОЙ СМЕХ: ХА-ХА-ХА  ХИХИХИХИХИ   ХА-ХА-ХА-ХА-ХА   ХИИ ХИХИХ ........          СПАСИБО АВТОРУ МУЗЫКАЛЬНОГО РЕДАКТОРА  ASM (ИСТИННО СПАСИБО !!!).                СПАСИБО GENS'У ЗА АССЕМБЛИРОВАНИЕ ; ART-STUDIO ЗА РЕДАКТИРОВАНИЕ ; DIZZY ЗА ХИТРУЮ ИГРУ ( СЕРГЕЮ ГОРШКОВУ ЗА DIZZY-X ).           НАДО  ПРИЗНАТЬ,ЧТО МЫ НЕСКОЛЬКО ОСЛАБИЛИ ПРОФИЛАКТИКУ ЗАРАЖЕНИЯ КОМПЬЮТЕРОВ ВИРУСАМИ. А ВОТ КАК В НЫНЕШНИХ УСЛОВИЯХ ЭТО ДЕЛАТЬ - ВОПРОС ( ??? ), ЗДЕСЬ ПРЕЖНИЕ МЕТОДЫ БОРЬБЫ СО СПИДОМ НЕ ГОДЯТСЯ. РАНЬШЕ , ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТЕРРОРИЗИРОВАЛ КОММУНАЛКУ - К НЕМУ ШЕЛ ТРАМВАЙ, БЕСЕДОВАЛ,МОГ НА  "ХУДОЙ КОНЕЦ" ПРИГРОЗИТЬ ИЛИ СОСТАВИТЬ АКТ О КАСАЕМЫХ ИНЪЕКЦИЯХ .                   ВОТ ТАКОЙ ГРУЗИК ДЛЯ КОТОВ - ОПТИМИСТОВ.                      ПРО ДАВ ЦОВ   МНОГО ,  А ПОТРЕБИТЕЛЕЙ - ЕДИНИЦЫ ( 11111111 )......              МОРОЗ СМЕНИЛА ЗАСУХА    -     НАДО ЗАДУМАТЬСЯ - ДОЖИВЕМ ЛИ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ! А ВЕДЬ СИТУАЦИЯ С ОТОПЛЕНИЕМ В ГОРОДЕ ОСТАЕТСЯ КРАЙНЕ СЛОЖНОЙ. ИЗ-ЗА НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУР ( - ? ) В КВАРТИРАХ МАССА ЛЮДЕЙ ПРОДОЛЖАЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСПЕХОМ ,  ЧТО ВЫЗЫВАЕТ КРИТИЧЕСКОЕ ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЕ ЧЛЕНОВ         ПРАВИТЕЛЬСТВА.   ВОТ ТАКИМ-ВОТ ОБРАЗОМ .           ПО КАБЕЛЬНОЙ СЕТИ ОБЪЯВЛЕНА ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ, БРИГАДЫ      РАБОТАЮТ НА ЛИНИИ КРУГЛОСУТОЧНО. КАСАЕМО ВЫПЛАТ: РУКОВОДИТЕЛИ ТРАМВАЙНОГО ПАРКА СООБЩИЛИ ,ЧТО ВЫПЛАТА ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ НАЧАТА УЖЕ СЕГОДНЯ .                СЛОВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ LENIN'У  (НЕ УЛЬЯНОВУ) : " HELLO ! SO,  О ЧЕМ ЭТО ВЫ ЗДЕСЬ  МИРНО  (ПИФ-ПАФ) БОЛТАЕТЕ ?     НИ О ЧЕМ ...   НУ ЛАДНО, Б.. , Я ТОЖЕ ...  МАЛОСТЬ ВЫПИЛ, ВОТ СТОЮ ВАШ БРЕД ЧИТАЮ ... ИНТЕРЕСНО  НУУ И КИСЛОТА !!! ( ... !) А ПРО МЕНЯ  ЗАБЫЛИ  ??? (...!)  ТАК ВОТ ЗНАЙТЕ : Я ПРОТИВ И ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ !! ....ИНЫ  ДЕТИ !!!!  "          SOME CODE  BY LENIN.               MЕЛОДИЮ (КОТОРАЯ СЕЙЧАС (ЕСЛИ ИСПРАВЕН КОМПЬЮТЕР) ИГРАЕТ) НАПИСАЛ В МАРТЕ 1994 ГОДА - ОДИН ИЗ КОМПЬЮТЕРНЫХ КОМПОЗИТОРОВ - ЕXALOT. ЕСЛИ УЧЕСТЬ,ЧТО СЕГОДНЯ ЯНВАРЬ  1995 ГОДА ,ТО ЭТУ КОМПОЗИЦИЮ ВЫ СЛЫШИТЕ ВПЕРВЫЕ.               НУ ВОТ И ВСЕ. КОГДА КОНЧИТСЯ МЕЛОДИЯ , ЖМИТЕ 'SPACE' ДЛЯ ПЕРЕХОДА К СЛЕДУЮЩЕЙ ЧАСТИ .          В С Е .              ЯНВАРЬ  1995 ГОД.  ПЕТЕРБУРГ.
Ностальгирующий рукожоп

4

2 часть

- SADNESS DREAMS (грустные мечты). итак, перейдем ко второй части нашей музыкальной программы   "WHITE KEYS".      вы уже проверили действие "RESET" ?    ну да ладно, не будем о плохом.  поговорим о чем-нибудь приятном: о  природе, о погоде и о моде...      природа от нас далеко ( в городе природы маловато ), а погода вообще ничего: мороз, а солнца нет !    а  насчет моды поговорите с друзьями.                      кстати, а как вам первая часть ?       а эта ?        но это так, к слову.       от автора этой мелодии :    " мелодия серьезная , наводит на размышления о несбывшихся мечтах детства. если у общества было больше финасового обеспечения , то я написал бы более лучшее произведение (SOUND BLASTER (IBM)).ни чего не поделаешь - SINCLAIR.   KTO уважает философию не будет читать SCROLL, а послушает мелодию."             январь  1995 года. нажмите 'SPACE' для перехода к следующей части.    город  петербург.  
Ностальгирующий рукожоп

5

3 часть

.                              ...................                             прыг                            прыг,прыг.......               как здорово...                всем привет. этот текст будет писать ексалот(EXALOT)-Aвтор всех мелодий в этой программе. спасибо (большое) моим партнерам за их хитрое сотрудничество,без них,я как без рук. за хорошую работу  им ударная благодарность(в большом количестве).                PERSOMAL  - название мелодии  которая сейчас  играет   ( по  русски: персональная ).            если вы прочитали весь текст бегущей строки в первой  части  нашей программы, то ,я надеюсь,что вы не сильно загрузились.но вышенаписанное совершенно не означает,что мы будем  грузить вас до предела - надоело.                ^^^^^^^^^   -  это 3(три) хитрых удара.над этой мультипликацией  я очень долго работал.        так уж не нервничайте за качество.                  в моей музыкальной библиотеке накопилось огррррррромное количество моих   произведений.если кто-нибудь,из читающих, пишет на SIMCLAIR'E музыкальные программы (демошки),то я могу дать (на определенных условиях) свои мелодии. мой домашний телефон в питере:   12D-20-4D                 TOчнеE - 301-32-77.  ждемс...                                  редактировать этот SCROLL   мне помогает граматей леончик. он такой плутишка, даже любит собак.    вот он какой...                  они (^^^^^^^^^^) намакаронились....            если надоело - жми 'SPACE' для продолжения.                  пес собачий,пес кусачий !!!!!!!!!!!!  пес-нос...    псюша-несюша   -   почесала уши (задними ногами)........        она злючница-ключница ,  зовется несючница !!   пятится назад и показывает          зад.            как хитры и мудры стишки леончика про   собак.         спасибо DAMGEROUS'у  славе   за музыку в 'REVOLUTIOM' . мне только понравилась (очень понравилась) мелодия в первой части (там где кто-то бежит на фоне "летящих точек"),остальные мелодии (на мой вкус) - не очень-то...                             в 1995 году выйдет музыкальная программа с такой музыкой,с такими музыкальными эффектами -  вы  точно  их не слышали где-нибудь на 'AY'. ( я не обнадеживаю пользователя, я надеюсь,что она выйдет.).                                              жмите   кнопочку 'SPACE' для продолжения...       все.                       январь  1995, петербург.      жми ...                                                                                                                        
Ностальгирующий рукожоп

6

4 часть - лень возиться с конвертацией.

5 часть:

ну вот вы и дослушались до последней части .   она называется  WHITE KEYS,что соответствует, по-русски : белые клавиши.  мелодия (которую вы наверное слышите) была написана EXALOT'ом примерно в 20 веке.     точнее поздней весной 1994 года .          речь от композитора :       "белые клавиши - это одно из моих ранних лучших произведений.  оно понравилось всем моим знакомым , которые его слышали.   это первая музыкальная программа в которой звучит моя музыка  и, я надеюсь,что не последняя.  в 1995 году выйдет в свет следующая музыкальная программа с моими композициями.  спасибо за моральную поддержку:  игорьку ,  вовочке ,  леончику ,  тете марине ,  дяде вадиму ,  и  т.д.  и  т.п.   (всем - кого забыл.).    зря ,что не было материальной   поддержки        (пока не было.).        ...                  LENIN'ское слово  :  "  SO...  DON'T WORRY , BE HAPPY  GUYS  AND  CHICKS (эээ) !!!  I  LOVE  YOU...   Iт IS A JOKE ...   BEST  FUCKKY  DANCE   (Y/N) ? ...  FOOOOOOOWWWW   BE HAPPY  TO USE A COND..    BA-BA-BA-BABA ?? э  YES !!!  I LOVE  IT, SORRY, SHE, CERTAINLY ... HA-HA  ну ладно перейдем на      мост ....   русского языка  для  дебилов  и  убогих саш, маш, глаш и лен ... и даш ???  дам !!!  (и что дам ??? эээ ни что, а кого ...)       SOME  HAPPY TO FUCKING BITHDAY ...       SOON, THERE IS YOU ???    где-ты ???    AMMY BODY BODY ...  YOUR BODY ...  BABY !!  начинаю  играть в ковбоев  пиф-паф ...  ладно  у вас есть  вода ой ... водка иль планец ...     иду  курю  иду  курю ....     а как  там у      короче  LENIN  спился ...  пораскинь умом ,  пораскинь умом        ,  так и ума не останется...          а вот надо-бы  ...  саше , не мне !!!  вот !!!     как-же так много  можно  .........   в общем  так и состариться не долго ....      с  приветом   дEдA  ленин  (намек поняли ?? ;-))         _^  ."      если кто носит  комбинезончики для кокер-спаниелей (  для слонов ...        шутка.)   просим обращаться по телефону:   0 3     ,   спросить ризена несси   ( собаку-кусаку ) !!!!!                        для любителей псин  - кусачие стишки :               кусают бультерьеры неведая преград усатых инженеров за зад,за зад,за        зад.                          коварный пес меня унес.                         бу-бу-бу бу-бу-бу  крысы падают в трубу .                       наша маша громко скачет - подавилась миской каши,  тише машенька не скачь , сделай клизму и не плачь.                             мы заходим в мавзолей ,  а там огромный бармалей.                            пес дикий - наелся гвоздики.                   это были кусакины стишки.                         стемнело...                     вот и все.     спокойной ночи девочки и мальчики,  дяденьки и тетеньки ,  дедуси и бабуси,  гуси и   маруси.                    _^ _^ _^ _^ _^     _^ _^  _^     на этом химическая больница закрываетя    и сказка для вас кончается.           все !!!           январь    1995 года       20 век.           чао !!!    покедова !
Ностальгирующий рукожоп