1

Предлагаю сохранять для дальнейшего инофрмационного пользования в демо архиве
ГОРОД - СОФТ. Инфармация какой софт из какого города, потому что многое не известно!

http://zxaaa.net/view_demos.php?t=0&s=???&city=City


KRASNODAR:   MILENKIY ALEKSANDER <MAGSOFT>,   BYCHKOV SERGE <FANCY SOFT>,   FOKIN ALEX <MAGIC CO.>,   REZNIK ALEX,   TAJ'SOFT ,   ZOMBI <ATARSHIT USER>.  SHADOWMAN

KHARKOV:  MAX IWAMOTO <'ЗОЛОТЫЕ' СЛОВА НА СЧЕТ SOFTSTAR'A>,   RST 7 <ЖДЕМ TASM 3.0>,   KLAV...     BEST WISHES TO:     KHARKOV:   HOME SOFT,   R-SOFT,   OVERMASTER   ETC.   

MOSCOW:  KULIKOV DMITRIY,   PAVEL NIKITIN...

Город-софт. прикладывайте что найдете и ще нет в списке, тибоху в помощь тема

https://zxaaa.net/view_demo.php?id=3187
Nik All Moscow Hackers
https://zxaaa.net/screen4/nikimoscow.png

Новое м е г ААА д е м о готово на 14%

2

Взято из Condommed-E-Mage

Команда - E-Mage

Над кодом глумились - KVA, RUM.
Над треком глючил - Scratcher.
Над текстом извращался - George Bom Jovi.

нас долго  преследовал  темными  гродненскими  ночами  и  стучал
концом по барабану.

Вывод - все из Гродно. Белоруссия.

3

Взято из - Impuls Megademo
Phantom Lord - кодер
DR.STES - ГРАФИКА ,
YSОFT - СКОДИРОВАЛ ОДНУ ЧАСТЬ ,
МИРЧУК ПАВЕЛ - ГРАФИКА

Город - ARMAWIR

4

ZX Spectrum AY/YM Musicians list v0.37

[new generation, russians, nickname]

                             
[nick/group/name]                                            [years]        [city/country]
           
От буквы "А" до "Т"

[A]---------------------------------------------------------------------------------------

Avatar   (Сергеев Борис)                                      96-01        Санкт-Петербург
Alos/Spark   (Мосяндз Антон)                                  96-98         Донецк/Украина
Andy Fer/Phantom Famely   (Александров Андрей)                96-00              Чебоксары
Arno/Omega group   (Михайлов Александр)                       96-97        Санкт-Петербург
And   (Дмитрий Андреев)                                       98-00                Воронеж
Ans                                                           97                  Новгород
Asw/Vvg   (Прохоров Андрей)                                   98                   Воронеж
Aviasoft                                                                                  !!!
Alex/Cyber Team   (Махов Александр)                           98               Новосибирск
Alex/DT                                                                          Челябинск???
Alex Heatcher   (Титов Алексей)                               94-95                 Ижевск
Akira/SSG  (Петров Артем)                                     99-00              Челябинск???
Ata/X-Projects                                                             Харьков/Украина
Amadeus Voxon/Flash   (Белоусов Михаил, ex MW)                92-97            Новосибирск
Alex mc/D. Masters  (Горин Александр)                         96-97              Запарожье
Ashnar/Beermans   (Шмонов Алексей)                            97-99                Арзамас???
Artur (IK)                                                    01-04              Тирасполь
Ahim/CPU  (Ерастов Михаил)                                    01-04                Рыбинск
Afina/Avolon/Rush                                                         Чернигов/Украина
Alex Job/Entire group (Штонько Александр)                     95-96           Киев/Украина
Alex MG
Alex X/Strg (Романов Алекс)
Alf                                                           98
A.Parazit  (Екшибаров Александр)                              97-98                Барнаул
AY-Group  (Костик Юрий)                                       95                 Ясногорск
Alone Coder/i8/any (Быстров Дмитрий)                          99-05                 Рязань
Ardo (Рыбальченко Андрей)                                     97-00              Краснодар
Alian Stanly/Excellent four software     
Amigo  (Андреев Евгений)                                      97              Великие Луки
AliSer                                                        99                       
Ast/Stellar Company Inc.                                      98             Кирово-Чепецк
Abk                                                                                 Казань
Anarchy (ex Romano, Башин Рома)                               95-97             Оленегорск   
Ace (Майоров Алекс)                                           96-97        Харьков/Украина
Andrew/Nortec group                                                               Норильск
Alex rip
Alexoft/Brokim Soft/Rush                                      00                 Чебоксары
Alien                                                         95-96        Санкт-Петербург
Alex Bat (Болото Александр)                                   00          Приволье/Украина
Activator/Golden code software                                95-96             Красноярск
Asi (Синицын Андрей)                                          96-05        Нижний Новгород
Ac
Andy Coding (Панин Андрей)                                    94                   Барнаул
AS/Phantom Famely (Александров Сергей)                        96                 Чебоксары
Alone Star                                         
Antony/Technoman group (Антон)                                93-94        Санкт-Петербург
Andy/CSL
Andy                                                                            Волгодонск???
Ave-soft
AAA (Алексеенко Алексей)                                      94                    Москва
Artist/Orion group                                            98             Красноуральск
Asphyx/Greedy goys group                                      95          Николаев/Украина
Air                                                           98?                    Тагил
_Avd (Демченко Анатолий)                                      98-00        Санкт-Петербург

[b]---------------------------------------------------------------------------------------

Bat (Ратников Константин)                                     98                  Черкассы
Baca/Lave software (Пахомов Василий)                          96-97        Гомель/Беларусь
Bazoff/Smokers  (Кораченцев Андрей)                           97-00         Минск/Беларусь
Blind/Volume 4/CPU (Малышев Михаил)                           94-97                Рыбинск
Bear/MHCG (Ростунов Александр)                                98-00              Дзержинск
Baksman/Phantom family                                        97-98                Армавир???
Balvas (Бальвас Виталий)                                      96                   Кишенев
Basil/i8 (Логинов Василий)                                                          Рязань
Bach XXI/Wolf soft group (Антон)                              98                   Магадан
Bars/Entire group (Моисеенко Андрей)                                          Киев/Украина!!!
Bugsy/hackerz' design software (Фёдоров Роман)                97-05                 Тюмень
Blazer                                                        01              Первоуральск
Bil (Андрей)                                                                         Киров
Baltika                                                       95-96       Нововятск (Киров)
Bonysoft (Грибов Борис)                                       93-94               Волжский
Bio (Алексей Базуев)                                                                      !!!
Black Fox (ex Reitser, Есенин Олег)                           99-05        Санкт-Петербург
Black Lord/Light future group                                 95-98                  Пермь

[C]---------------------------------------------------------------------------------------

Casio/Shark soft (Петрунин Игрорь)                            97-99                 Казань
Cryss/Razzlers  (Богомолов Алексей)                           99-00       Великий Новгород
Czar                                                          97
C-Jeff/Brainwave (Жемков Дмитрий)                             01-06             Йошкар-Ола
Cooper/Smash HB  (Романченко Виктор)                          95-97            Симферополь
Criminal/Die Krupps (Гулов Андрей)                            97-00           Новочеркасск 
Cardinal/Accept corp (cardy, Казаков Виталий)                 96-97                Армавир
Cop/ZX-Legion  (Дворниченко Дмитрий)                          99            Минск/Беларусь
Chirkoff/Unit 5 (Чирков Роман)                                92-97              Краснодар
Chasm/CPU  (Федоров Владимир)                                 99?                  Рыбинск
CJ Echo/Triumph   (Максимов Александр)                        98-02              Челябинск
Caliph/Syndrome   (Никишин Илья)                              98-99                  Пенза
Ceeroy/Intruders (Зубченков Максим)                           01                     Курск                                   01                     Курск
Crazy Doctor/3C Corporation (Крамаренко Владимир)             96-97      Запорожье/Украина
Crazy Michael/Crystal Dream  (Михалков Владимир)              96-97        Луганск/Украина
Cannibal/Accept corp (Садовой Григорий)                       97                   Армавир
Capry/Studio Stall (ex DJ Pahnadrom, Стахов Павел)            98-01           Первоуральск
Cj-Leo/Caig/Pzs  (ex Lion-7, Стоян Павел)                     96-00               Таганрог
Cj-Mouse/Caig/pzs (Пойда Сергей)                              01                  Таганрог
Crash/Exult crew   (Панфилов Илья)                            00-04           Петрозаводск
Camel (Моисеев Роман)                                         97           Санкт-Петербург
Cyborg/FireSoft  (Игорь)                                      92-96                  Киров
Concord/Kingdom Dreams (Андрей)                               95            Новочебоксарск
Crazer/Kingdom Dreams  (Владимир)                             95            Новочебоксарск
Crazy Pixel/Alliance                                          95              Екатеринбург?
Cyber/Cobra soft (Селев Сергей)                               00                     Львов
Cyber_d (Щеткин Дмитрий)                                      00                 Челябинск
Crime Snipe/Fenomen (Spawn)                                   97          Могилев/Беларусь
Crazy/WS^RGB                                                  96-97
C'Est Demon                                                   96                 Чебоксары

[D]---------------------------------------------------------------------------------------

Dnk/Virtual group (Darkman, Ковалев Дмитрий)                  96-99        Санкт-Петербург
Doc/Prestige (ex Neon soft, Батищев Игорь)                    95-97         Минск/Беларусь
Davos/Horror soft^CPU (Окатов Дмитрий)                        96-00              Череповец
Dexter/Galaxy (Жиров Николай)                                 96-00                Гатчина
DX-69/Computer rat group (Хоменко Дмитрий)                    97-99                 Курган
Deni/X-Trade  (Соколов Денис)  142-75-26                      96-97        Санкт-Петербург
Demiurge Ash/Jeez (Широков Алексей)                           98?                   Ковров
Dia/D. Masters (Тищенко Дмитрий) 63-40-63                     94-96              Запорожье
_Ded Smirnoff (Смирнов Андрей)                                94                    Ижевск
Dominator/Alliance team (Ахаимов Олег)                        97-99           Екатеренбург
Dev/Warlock  (Андрей)                                         95-96              Евпатории
Dagma/Extreme (Шивиков Денис)                                 96-97                 Самара
Dismaster/Unicum ((Dis, Дмитриев Денис)                       95-98        Харьков/Украина
DJ Dens/Surdakar (Рябцев Денис)                               95-96                Рыбинск
DJ Flash                                                                                  !!!           
DJ Mel/Caig (ex Meloman, Борзенков Александр)                 97-00               Таганрог
DJ Enik  (Медведев Евгений)                                   00           Гомель/Беларусь
DJ Cont/JVC (Павел)                                           96-97                   Сочи
DJ Wolf/Acept corp                                            99                   Армавир
DJ Dilex/Diamond group (Усов Дмитрий)                         97-98                 Москва
DJ Manager/XTMG                                                             Минск/Беларусь
DJ Doc/Tria group (Алекс)                                     98-99                 Ижевск???
DJ Paulo/Phantom family                                       96                 Чебоксары???
DJ Aleck (Ухо Алексей)                                        94-98        Харьков/Украина
DJ Max/POS (Самарин Максим)                                   98-03           Нефтекаменск
DJ Maxx/Phantom Family (Алексеев Максим)                      97-00              Чебоксары
DJ Almaz                                                                       
DJ Uranus (Александр)                                         99-02                 Москва
DJ Kot (Питолин Андрей)                                       94-03                 Котлас
DJ Rush (Ковалев Роман)                                       97                   Барнаул
DJ Andy                                                       96                       Уфа
Deus/Light Future group (Dr.Dismal, Ширинкин Илья)            96-00                  Пермь
Dreamer/Entire Group (Муренко Виталий)                        94-96                   Киев
David Willis (Чупак Роман)                                    97-00 Днепропетровск/Украина
D-Jooz/Hardwave crew  (Лешуков Евгений, ex Zet)               97-01               Оболенск
Dissonator/i8^any (dtr, Шаев Константин)                      99-00                 Рязань
Dr.Simens (Семёнов Алексей)                                   99-03           Екатеринбург
Dr Grifus/ACL   (Орлов Сергей)                                99           Гродно/Беларусь
Dave/Coders academy  (Бугров Виталий)                         97                  Таганрог
Druid (Побережный Александр)                                  95-97                  Томск
DJ Avo (Овчинников Андрей)                                    94-96             Красноярск
DJ Denson/Flash (Воробьев Денис)                              96-02            Новосибирск
DJ Musicsoft (Гусейнов Дмитрий)                               96       Ярославль/Астрaхань
Dangerous (Сарафов Вячеслав)                                  94-96        Санкт-Петербург
DJG/Jupiter 77 (Ганин Дмитрий, Dmitry J Ganin)                96-97                  Томск
Dron/Golden Disc Corp. (Андрей)                               94                   Воронеж
Dr.Crash/Hot heads group (Dr Rave, Репин Василий)                                Чебоксары
Diamondsoft/North Star group (Давидович Дмитрий)              97                   Апатиты???
DIC/Zombusters crew                                           95                   Арзамас
Dron/Last hackers hope (Мацкевич Андрей)                      95           Харьков/Украина 
Duck/Fireware                                                 99
Dragon                                                                   Запорожье/Украина
Doomstar (Кривошея Антон)                                     98    Днепропетровск/Украина
Diamond                                                                       Великие Луки
Demonik (Павел)                                               99-00        Санкт-Петербург
Debugger (Мельников Андрей)                                   96-00        Санкт-Петербург
Deadie/Horror Soft (Крыгин Владимир)                          99-02              Череповец
Duktin                                                        02               Владивасток???
Disco media                                                   97                 Чебоксары???
DJ Whiteman     
Daddy Karlo                                                   94
Dr.Lion/Realsoftmakers (Олександренко Евгений)                00  Hовая Водолага, Харьк.обл
DJ Crack/Area soft (Юхневич Сергей)                           98               Новосибирск
Dr Codex (Муханов Михаил)                                     97                    Глазов
Dimanit/Gadget software unlimited (Dimanin, Томилов Дмитрий)                              !!!
Dnl soft (Дмитрий)                                            95                Бирибиджан!!!
Demon/ZXPro^Bitmunchers                                       95                      Тула
Daf                                                           95           Санкт-Петербург???
Disa/Allergy group (Денис)                                    95
DJ Alex/Adia                                                               Донецк/Беларусь
Dron/Gsd                                                      97
Dr Max                                                        96
DJ Onesoft (Буравцев Юрий)                                    99           Санкт-Петербург
Demon/Diman Plus Co (Тереньтев Дмитрий)                       03               Курская обл.
Disabler                                                      96            Ростов-на-дону
Den (Кухарев Денис)                                           99              Петрозаводск
Druid (Волков Алексей)                                        95-97        Санкт-Петербург
DJ MagnuM/Karlo Computer Soft (Витенко Владимир)              01-03       Енакиево/Украина
Dr John (Солошенко Евгений)
DJ Chemist (Кириллов Сергей)                                  98-00              Чебоксары
D.J.NZ                                                        97           Hижний Hовгород

[E]---------------------------------------------------------------------------------------

EA/Antares (Абросимов Илья)                                   96-04                 Москва
Exalot (Эксалот Михаил)                                       94-96        Санкт-Петербург
Equator/Pro Hackers Dynasty (Ковалев Валерий)                 97-02         Минск/Беларусь
Eraser/Unique                                                 96-97           Екатеринбург   
Evolver/Dream Makers (Петюкевич Влад)                         93-96        Гомель/Беларусь
_Eastman/X-Team                                               01-02                 Ижевск
Event/ex-i8/any (Лесовский Александр)                         99-01    п.Чучково, Ряз. обл.
Em (Тугай Иван)                                               96-00                 Туапсе
Esv (Емельянов Сергей)                                        94                   Барнаул
Eg/Diamond gr. (spencer winset, Голяков Евгений)              97                    Москва

[F]---------------------------------------------------------------------------------------

Frunze/Style group  (Фрунзе Сергей)                           97-98        Санкт-Петербург
_Fist/Virtual vision group (Кулаков Алексeй)                  97-98                Воронеж
Freeman/Freeart (Губский Роман)                               97-01         Минск/Беларусь
Fresher/Phantom family (Кудряшов Алексей)                     97-98              Чебоксары
Fantom/Omega hackers group (Филимонов Анатолий)               95            Ростов-на-Дону
Flyer/Rage (Сосин Вячеслав)                                   96-00         Минск/Беларусь
Foxx/April Entertainment (Енин Алекс)                         97-99                Воронеж
Fox Fluffys's/AIS  (Гоголевский Павел)                        97-03        Гродно/Беларусь
Fatal Snipe/Fenomen (Покалюк Денис)                           95-05       Могилев/Беларусь
Flabber/Virtual masters                                       01-03                 Ковров
Fantomas soft
Funatic (Стас)                                                             Киров
Flamer/Magnetic monsters (hellish flamer)                     01-03                Сарапул
Flymansoft (Мушников Андрей)                                  98-99        Харьков/Украина
Faraon/Queen soft (ex Steeves, Сергей)                        95-96                 Самара
Falcon                                                        99                 Ульяновск???
Fireman/Destruction team  (Валерий, ex Zbhg)                  96-99      Каменск-уральский
Fanat/Famous faces factory                                    95                Красноярск
Firestarter/hackerz' design soft (Фёдоров Алексей)            00-04                 Тюмень
Foxsoft                                                       96                  Щадринск!!!
Fun/VGA Studio                                                 

[G]---------------------------------------------------------------------------------------

Gogin (ex Smir, Смирнов Сергей)                               97-02              Череповец
Gans/Rage (ex Crazyhead, Головач Дмитрий)                     96-99         Минск/Беларусь
Gonza/Red Limited Drunkards Group (Трубов Евгений)            95                Ойшкар-Ола
George/Gladiators Soft (ex Gms, Тереньтьев Георгий)           97                 Ульяновск         
Glukmans                                                                    Ростов-на-дону???
Groove/Jurrasic Soft  (Сочнев Дмитрий)                        97-98              Ульяновск
Gibson/NotSoft  (Ворофикин Костя)                             97-04           Новокузнетск
Groloson/ADG                                                  95-96                 Рязань
Grey/Omega Hackers Group (Бологов Григорий)                   96-97           Новочеркасск
G-elay mc/Queen soft (Антон)                                  95-96                 Самара
Grey/Inside Law                                               96                   Воронеж
Galaxy (Максим)                                               96                   Луганск
Graver (Медведев Павел)                                       01-03              Омутнинск
Gillespie/New gr. (Шиманоский Алекс)                                        Брест/Беларусь
Glider/NRG/XXL (Бочкарёв Геннадий)                            03                  Черкассы
Graf                                                          97
Graster/Oversun                                               01
Gyn
Gabber/Diamond (Алексей..)                                                          Москва
Ghostsoft                                                     

[H]---------------------------------------------------------------------------------------

Himik/Power Of Sound (Кудрявцев Илья)                         94-95                 Ижевск
Hacker Kay (Елисеев Константин)                               96-00                 Ижевск
Hammer/DEL (dj monah, Монахов Александр)                      95-96         Минск/Беларусь
Hunter/Style group (Шолохов Сергей)                           96-97        Санкт-Петербург
Hazard Dreams (Поликанин Леонид)                              95                  Камунары
Harry/Zombuster crew                             
Heep/Black Hawks (Васильев Владимир)                          95??        Великий Новгород???
Han Solo (Кузнецов Владислав)                                 93                  Волжский
Himik (Алексей)                                               96                   Иваново
Hitsoft/UNITED HACKERS GROUP                                  94                     Киров
Homesoft
Honeyman/Hackers-Jokers Groups (Медов Александр)              96-97         8312 (68-16-28)

[i]---------------------------------------------------------------------------------------

Imp/Dream makers (Хропов Владимир)                            93-98        Гомель/Беларусь
Ishma/Power group (Шматов Иван)                               96-99       Витебск/Беларусь
IPS/Artwork group (Пасенчик Игорь)                            98                    Донецк
Ice'd'Green (Назарычев Игорь)                                 97-00              Дзержинск
Igoval/Triangle group  (Шевелев Игорь)                        97-98 Ивано Франковск/Украина
Ironman/Pungensy   (Шумаков Антон)                            94-00              Челябинск
Isy                                                           94                   Харьков
IL/Raisin software                                                             Новосибирск
Ironsoft                                                      93
Igor/FireSoft (Игорь)                                         95                     Киров?
Ice'DI/Triumph (Десяткин Денис)                               96                 Челябинск           

[J]---------------------------------------------------------------------------------------

Jam/Clevers group (Белов Дмитрий, ex Dem)                     96-99              Челябинск
Jam (Барков Сергей)                                           96                    Москва 
Joe/Digital Reality^PSG (Ермолин Руслан)                      95-99       Великий Новгород
JK/Ice group (Курзук Ян)                                      98-03           Дмитриевград
Jass (Спиряков Евгений)                                       97-98       Боруйск/Беларусь
JS Madcap (Скаковский Евгений)                                96-99        Санкт-Петербург
Jektor/Inferno soft                                           95-96              Мориупыль
Jax (Хлопотин Евгений)                                        99-00                 Москва
Jaguar/Pro Hackers Dynasty                                    97            Брест/Беларусь
Joker (Минин Владимир)                                        99-03                 Котлас   
John Silver/i8/any (Логинов Денис)                            01-03                 Рязань
Justinas/ex-smg/ctl (ex Sector, Валяшкин Вадим)               97-02            Калининград
Jungar/Entire group (Луценко Алексей)                         95              Киев/Украина
Johnson/Tula tonics                                           94                      Тула
John Underwood/Welcome                                        97           Санкт-Петербург
John/SF Group (Раздорских Евгений)                            00                    Тихвин
Joker                                                         95
JTN/4D (Климов Вассилий)                                      98                     Пермь         
Joyrex                                                        04
Jam (Hестеренко Евгений)                                                           Харьков
Jerrs (Зарубин Станислав)                                     05              Екатеринбург

[K]---------------------------------------------------------------------------------------

Kunf/Digital sound labs (Кунафин Антон)                       97-99                 Москва
Kevin/CC (Курлаев Денис)                                      97-01        Санкт-Петербург
Kass                                                          97                ?/Беларусь
Key-jee/Triebkraft (ex Black Groove, Петухов Иван)            97-05                  Пермь
Kum/Global corp (Кузнецов Александр)                          95-97           Старый Оскол
Kenotron/ETC (ex Style group) (Трясун Андрей)                 96-00               Черкассы
Kent/Musicsoft (Воробьев Павел)                               94-95                 Москва
Kurt/Unit 5 (Литвинов Владимир)                               93-99              Краснодар
Ksa/Mortal kombat hacker group (Кузин Станислав)              94-96                 Москва
Klav/Codebusters (Лещенко Константин)                         93-95        Харьков/Украина
Key (mr.key, Кузнецов Владимир)                               97                 Челябинск
Kyv/Triumph (Клопов Юрий)                                     95-06              Челябинск
Keyser Soze/Color of magic (Пастушенко Андрей)                01-03            Владивосток
Klim/Omega hacker group/xxl (Клименко Григорий)               96-04         Ростов-на-Дону
Korund (Петухов Илья)                                         01-02                 Ижевск
Kvs/Flash (ex Rex)                                            97               Новосибирск
Kot/North Star (Попов Дмитрий)                                96-01        Апатиты/Кировск???
Kidson/Rapeware  (Борис)                                      96               Новосибирск
Karo da hodge                                                 99-03
Karp (Карпов Дмитрий)                                         94-95               Балашиха
Kdd soft (Ericsoft)                                           95                 Краснодар
Kostya
Kev/Inferno (Коссе Евгений)                                   95        Доброполье/Украина
Klax/S.o.s (Киселев Алексей)                                  95               Новосибирск
Karbofos/Drink Lovers (ex Harkonnen, Мумрин Николай)          97-06              Ярославль
Kristoph/Screw (Глущенко Кирилл)                              00               Калининград
Koc                                                           04                 Ульяновск
Kunakh                                                        97           Житомир/Украина
KIR (Karo da hodge???)                                        96                    Москва???

[L]---------------------------------------------------------------------------------------

Lav/Softland (Dr. Sampler, MZ0, Литвинов Андрей)              93-98        Санкт-Петербург
Loner/n-Discovery (Киселев Игорь)                             00-02        Санкт-Петербург
Lord Archy/Die Krupps (Хиценко Артем)                         98              Новочеркасск
Laser Genius/ACL (Януцевич Евгений)                           97-99        Гродно/Беларусь
Les (Карпов Алексей)                                          95                   Саратов
Languag
Lob/Golden Disk Corp (Лобов Дмитрий)                          94-95                Воронеж
Listat/ADG (Гуреев Сергей)                                    96                    Рязань
Lemming/ETC (Лескин Максим)                                   95                  Черкассы
Lsd/Steel wariors legion (Лоханкин Дмитрий)                   95                   Фрязино
Looker               
Lcd (Нагимов Марат)                                           95-96                 Казань
Lasoft (Лёвин Александр)                                      99                    Казань
Lord of Sorrow                                                95                  Николаев!!!
Lynx/XPlosive Team                                            00??            Екатеринбург
L.P.V.                                                        93
Lady Music                                                    94-95                 Бердск
Lepa/Strategic Creative Group (Мальцев Алексей)               02           Гуково Рост.обл.
Lis/Lis&Das (Лазарев Иван)                                    98-99              Ульяновск

[M]---------------------------------------------------------------------------------------

Mmcm/Sage group  (Косов Сергей)                               95-05                 Самара
Magic-studio                                                  96                    Москва
M-Man                                                         97                   Харьков???
McMaker (ex Mc Conor, Кобзарев Александр)                     96-99         Минск/Беларусь
Mc.Floyd
Mic/Progress (Moby, Иващенко Михаил)                          95-98                 Москва
Midi/Energy Minds^X-Projects (Туткевич Роман)                 96-00         Одесса/Украина
Mast/Fatality (Каминский Сергей)                              95-01         Минск/Беларусь
Mirage/Enigma group (Столяренко Дима)                         96           Харьков/Украина
MadMax/Selicon Brains (Максим Пономарёв)                      94-96               Николаев
Macros (Гуляев Сергей)                                        99-04                 Котлас
Megus/Brainwave (Петров Роман)                                96-03             Йошкар-ола
Mitchell/Hardwave crew (Аншуков Владимир)                     96-01               Оболенск
Moonwalker/MHCG (Патракеев Алексей)                           96-99              Дзержинск
Morbid Angel/W                                                96
Morphiy/Image crew (Бронников Михаил, ex Bmv)                 96-99                  Киров
Mirza                                                                                     !!!
Mafix                             
Monohrom/Tetra russian group (Остальцев Владимир)             00-01                 Ижевск
Miguel/CPU  (Ершов Михаил)                                    99-05                Рыбинск
Muzafar/Adia  (Томанов Алексей)                               96-97         Брест/Беларусь
Max/CBX'BD (Максим)                                           98-00               Кемерово
Moran/CPU (Скворцов Роман)                                    00-05                Рыбинск
Master/Megadate group (Скогорев Алексей)                      97                    Москва
Mса/Excess team                                               97                    Казань
Maverick/Twin Peaks group (Починчик Андрей)                   96-97                 Слоним
Market soft (Дмитрий)                                         97                    Самара
Mst (Пуставалов Максим)                                       97
Mr.Nut/Delta hacker group^Partyzans                           98-99                   Азов
Mr.Credo                                                      99                      Омск
Mr.First (ex Stone, Захаров Александр)                        97-99              Дзержинск
Mr.Nik/Flash (Николай)                                        96               Новосибирск
Mr.Beeper/Last masters group (Желтухин Юрий)                  96-99   Харьков обл./Украина
Mr.Clumsy/Cyber Team                                                               Искитим !!!
Markus (ex Subject???)                                        97?
Moonlight/RGI (ex MS, Лавров Александр)                       97-98                 Ижевск
Maxwell/Jurrasic (Минеев Максим)                              98-99              Ульяновск
Mc Keymn                                                      98                 Ярославль
Midnight/Ellipse (Голубовский Дмитрий)                        00            Минск/Беларусь
Minos/Search Group                                         
Mishel/FX Ilusions (Михаил)                                   97              Екатеринбург
Miheich (Михаил)                                              99         Запорожье/Украина
Mediator/Phantom Famely (Павел)                               01                 Чебоксары
Mew/XG  (Малышкин Евгений)                                    98
Mcf/Flash  (Михаил)                                                            Новосибирск       
Mr.Bad/Zbhg                                                              Каменск-Уральcкий???
Mad max/Surdakar (Поздняков Максим)                           95-96                Рыбинск
Malex/Ligion soft                                             97                     Курск
Morphy/OCA (ex Mr.PI, Подкин Павел)                           03                Чайковский
Max/Golden Dreams Group                                       95-97              Чебоксары
Matrix/Cyber co
Max-Hi-Fi (Максим)                                            01-02        Нижний Новгород
Maxsoft/Speed co/xtm (Васильев Максим)                        96                    Самара                                             96
Meter
Monster of Music/Digital Life Group                           94-97
Mr Twister/Cyber Team (Марков Александр)                      95-99                Искитим 
Mad Cat/Tpml (Константинов Константин)                        99                  Белгород
Metal/Systematic                                              94
M.P (М Петр)                                                  95               Новосибирск
MAK (Mike Kalinin, Калинин Михаил)                            95-96                 Ковров???
Maximum/Gala Force Group  (Андрей)                                                 Ангарск
Mutant (ex o.a.v, Орлов Алексей)                              97-00       Гусь-Хрустальный
Megabyte/LittleSoft (Костин Василий)                          95-98             Ялуторовск

[N]---------------------------------------------------------------------------------------

Nike/Fatality                                                               Минск/Беларусь
Nick Dance/Perspective group (Кладовщиков Николай)            96-97                Вологда
Nik-o/Techno lab (Никитин Олег)                               95-05              Краснодар
Never/CPU (Колин Алексей)                                     97-99                Рыбинск
Noize (ex Moostafa)/Phantasy (Депутат Максим)                 97-00          Ровно/Украина
Nastya/Legion (Настя)                                                       Минск/Беларусь???
Nightman/Vega                                                 98                    Ковров???
Night Hunter (Иванов Сергей)                                  96-97        Санкт-Петербург
New Star

[O]---------------------------------------------------------------------------------------

One Man/Optical brothers  (Ловалеров Александр)               96-00         Минск/Беларусь
Overaye/Tetra russian group                                   01                    Ижевск
O&F (ex &MIX)/OOPS  (Фрязинов Oлег)                           98                  Одинцово
ORC                                                           96

[P]---------------------------------------------------------------------------------------

Punker/Atlantic group                                         96-97
Panda/ETC^RUSH (Горин Андрей)                                 95-99               Черкассы
Push (Бобов Иван)                                             94-99        Санкт-Петербург
Phantom lord/Accept corp (Селин Дмитрий)                      96-00                Армавир
Prog master/Sync Master comp.(Матюшёнок Владимир)             98-01        Нижний Новгород
Pentasoft/Shock Brigade                                       97-98            Калининград
Prisoner/Die krupps (Евгений)                                 98              Новочеркасск
Princess
Patsoft (Патерило Максим)                                                                 !!!
Pink Elephant/halloween (Дунаев Александр)                    96-99                  Миасс
PL (Павел Ляховкий)                                           95-97                  Псков!!!
Pst/Hell Raisers                                              97
Ptv/Tim                                                       98 
Pay/Galafors hackers group (Шелохов Антон)                    95-97                Иркутск
Predator (Модестович Алексей)                                 95-96                 Ижевск?
Paulmory/Russian bear gr. (Михайлов Павел)                    97
Prn code                                                      95                 Ярославль
Pms                                                           97                    Самара
Paradox     
Patrol                                                                               Брест               
Punisher                                 
Preacher/CHFG
Phookz/Progress (ex Fux, Фисун Андрей)                        98                    Москва

[Q]---------------------------------------------------------------------------------------

Qwerty/UFO (Дмитрий)                                          98           Харьков/Украина

[R]---------------------------------------------------------------------------------------

Ra/Excess team  (ex Panther, Антонов Руслан)                  99-00                 Казань
Rad/SSG                                                       98-99        Санкт-Петербург
Rat                                                           99-00        Санкт-Петербург
Rted/Dream team                                                                           !!!
Rok software/WE Group (Романович Олег)                        94-95         Минск/Беларусь
Ravager/CRG (ex Rla, Капанин Александр)                       96-01                 Курган
Rst7/Codebusters (Опарин Дмитрий)                             96           Харьков/Украина
Rcl/Virtual vision group (Дмитрий)                            96-97                Воронеж
Rage (Тимофеев Роман)                                         99           Санкт-Петербург
Royalsoft/FFC Computers (Шварев Евгений)                      94-95                 Москва
Ray/Hell raisers (Роман)                                      97                 Зерноград
Red scorpion/3C Corporation  (Дордей Андрей)                  96-97      Запорожье/Украина
Red Alex (Шипов Александр)                                    97-00                Апатиты
Risk/O.C.A.                                                   01-04             Чайковский
Rdm/X-Team                                                                          Ижевск
Random (ex Rnd)/Rer limited (Царегородцев Григорий)           97-98             Йошкар-ола
Rob F/Entire group (Филь Алексей)                             95-96           Киев/Украина
Ruff                                                          97          Чернигов/Украина
Rinsoft (Никонов Станислав)                                   94           Нижний Новгород
Red stereo/CPM                                                97-98              Ульяновск
Research/Volga Soft (Якушкин Денис)                           96-04        Санкт-Петербург
Rindsoft (Данилов Дмитрий)                                    95?                   Москва
Romik/Rem software  (Назаренко Роман)                                   Краснодарский край 
Reception Software (Playful, Winner, And V, Ginsoft)                             Мориупыль
Rum/Emage                                                     98           Гродно/Беларусь
Rezearch/Cannibals group                                      94           Харьков/Украина
Rkluch (ex RK, Налётов Роман)                                 98-05        Санкт-Петербург
Rayman/4D                                                     98                     Пермь                                                               
Rom corp/vvg (Hасонов Роман)                                  95-97                Воронеж
Romik/Music soft (Роман)                                                            Москва
Ryurik/Drink Lovers                                           06                 Ярославль             

[S]---------------------------------------------------------------------------------------

Sauron/Digital reality^PSG (Васильев Александр)               95-00       Великий Новгород
Slack Den/Flash  (Суслин Денис)                               96-98            Новосибирск
Suha/Digital reality/PSG  (Суховский Александр)               95-96       Великий Новгород
Soundliner/MIU'CTL  (Гавриленко Кирилл)                       97-02                Апатиты
Sairoos/Placebo  (Гаврилов Александр, ex Mr.Alex)             97-03                 Ковров
Snake/Omega hacker group  (Хрыкин Сергей)                     98-00         Ростов-на-дону
Stack/Green software   (Голынчик Леонид)                      95-99        Санкт-Петербург
Shov/Accept corp  (Шашкин Олег)                               97                   Армавир
Sergant/Fishbone (Ханко Сергей, ex DJ Serg)                   98-05        Гродно/Беларусь
Siril/4D (Илья)                                               99-04                  Пермь
Sayman/Area soft (Мирошниченко Александр)                     98-00            Новосибирск
Slash/ADG/RPSG (Падольский Денис)                             95-96                 Рязань
Shotgun/Proxima hackers group  (Ежиков Сергей)                98                    Ковров
Spark/Syndrome (Севостьянов Александр, ex Sav corp)           97-00          Пенза/Украина
Scull Chaser/The hot heads group   (Китаев Максим)            99-01              Чебоксары
Surgeon/Entire (Jungar)                                       96              Киев/Украина
Shark/Omega hackers group (Виталий)                           97            Ростов-на-дону
Slip/Action  (Слободчиков Сергей)                             99-02              Хабаровск
Scald (Фролов Андрей)                                         01-02        Санкт-Петербург
Shaitan/SG                                                    99                   Рыбинск
Spawn/Creative gr. (ex Stryker,Павленко Александр)            97-00           Великие Луки
Seth/Ecllipse                                                 98-02         Минск/Беларусь
Sinus-ZX/Discipline                                           01                    Ижевск
Scratcher/E-Mage group   (Аукин Сергей)                       97-98        Гродно/Беларусь
Spilberg/Mortal Kombat Hacker Group (ex Rayden)               95                    Москва
Slayer/Black Diamond                                          96                     Тагил
Scoopy                                                                                   !!!
Steve/Caig (Семенов Игорь)                                    95                  Таганрог
Sirius (Дудяк Олег)                                           96-97         Брест/Беларусь
Satana/Mortal Virtual Group (Свириденко Павел)                99-01        Жлобин/Беларусь
Sts/Volga Soft  (Гальцев Владимир)                            96-99        Санкт-Петербург
Scooter/Image Crew (Калабин Евгений)                          95-97                  Киров
Silent/Partizans (ex Flying Skull, Денис)                     99-04         Ростов на дону
Showman (Понкратов Павел)                                     99-01              Челябинск
Scandal Jackson (Кирильчук Александр)                         98                     Тагил
Sk (Кузнецов Сергей)                                          98-00    Ревда (Екатеринбург)
Spider/Last masters group (Россоха Роман)                     98           Харьков/Украина
Scarab/Siberian group   (Червов Алексей)                      01-05             Красноярск
Savage                                                        97
S.T.Sam/Smash                                                 94           Нижний Новгород
Sems/3xl group                                                96            Днепропетровск
Sky worker                                                    96             Семипалатинск 
Sibi/Sucess                                                   96           Нижний Новгород
Smithcoder (Ковалевский Павел) 274-496                        96             Нижневартовск
Sey soft (Сергей)                                             95                    Москва
SF studio (Кирилл и Максим)                                   95           Санкт-Петербург
Stenly     
Star Wiking                                                   97
Slender/Integral group                                        97                    Ковров
Slider/Milytia (dee jey slee, djsli)                          02-03                 Ижевск
Seens (Егоров Виталий)                                        03    Днепропетровск/Украина
Scalesmann/March Cats (Яковлев Антон)                         04-06              Ульяновск
Scorpion/Digital Technologies (Тараканов Григорий)            99-04   Северодонецк/Украина     
Shin/Universal company  (Шин Дмитрий) 1473042                 95                    Москва!!!
SE Soft (Виктор Кобатов, Special Effect Soft)                 95-98                 Самара
Softstar                                                      96                    Москва
So better (Михаил)                     
Specman                                                       97                Йошкар-Ола
S.A.W/Battle Tech group                                       95                     Томск??!!!
Serych/Real (Логутов Сергей)                                  97                   Воронеж
Sav (Смирнов Александр)                                       99-05           Екатеринбург 
Splinter/Trinitrocode (Лашков Роман)                          03-05           Нижний Тагил
Supervisor (Кондратюк Александр)                              96                  Таганрог!!!
Spaceman                                                      97           Гродно/Беларусь
Sub-Zero                                                      94
Skiv/MTH Corp                                                 95-99
Space Poison                                                  97             
SAS (Стяжкин Александр)                                       97-02       д.Усть-Сарапулка         
Spirit/VM                                                     02                    Ковров     
SWC                                                           96
S.E.R.G.E. (Карпачев Сергей)                                  97?                  Рыбинск
Star Wiking                                                   97
Sergius Puzzler/Proxima (Горелкин Сергей)                     98                    Ковров
Stager/phf (Япаров Альберт)                                   96                 Чебоксары
Stever/Centronics Crew                                        95                    Москва
Sdg/Aspalm                                                    01
Striker (Баглай Андрей)                                       05            Минск/Беларусь
SG/milYtia                                                                          Ижевск
Striker/Atlantic                                              96
Sega Master                                                   96              Нижний Тагил
S.J.Soft/Unlimited group (ex Sev, Столяренко Евгений)         95-97   Комсомольск на амуре
Sam Style (Синяков Александр)                                 05                  Hовгород
Sopolimer/Hагуаль (sinus-zx/discipline, Мерзляков Игорь)      01                    Ижевск
Smoke                                                         98
Serzsoft (Колотов Сергей)                                     00                  Шадринск
Stas/Rinssoft (Никонов Станислав)                             94           Нижний Новгород
Sector                                                        96-97                 Москва
Scg
Simon/CPU                                                     06                   Рыбинск

[T]---------------------------------------------------------------------------------------

Twin S./CodeBusters                                           95-96        Харьков/Украина
Tash Key/The Knight'S of ghosts (Светашов Виталий)            98            Донецк/Украина
Tms                                                           96-97        Харьков/Украина
Timekeeper/MHCG   (Солодков Александр)                        97-00              Дзержинск
Тhinker (Eмельяненко Артем)                                   99-00        Гомель/Беларусь
Tan/Unicum (Трофимов Алексей)                                 95-97        Харьков/Украина
Teperik А.А.                                                  96
T-Rex/POS (Григорий)                                          97-99                 Ижевск
Troll/Brothers                                                99-03            Владивосток
Tankard/phc/Asphyxia   (Абрамович Петр)                       97            Минск/Беларусь
Titus (Титов Андрей)                                          93-96                 Москва
Terminator (Кашин Андрей)                                     95-98         Московская обл. (Горки)
Tim/Jaguar Voices Command (Вавилов Тимур)                     95                      Сочи
Technomans                                                    95               Ксрасноярск
Tiger/Mib                                                     98                      Сочи

Новое м е г ААА д е м о готово на 14%

5

От буквы "u" до "W"

[u]---------------------------------------------------------------------------------------

Unwinder/Coders Academy (ex Hss,Николайчук Алексей)           94-96               Таганрог
Ucom/Rip soft (Титаренко Юрий)                                95-96  Nova Kakhovka/Украина
Umdpower (группа или человек?)                                95              Киев/Украина
Ulterior                                                      99           Санкт-Петербург
Undertaker                                                                      ?/Беларусь
         
[V]---------------------------------------------------------------------------------------

Vvs/DGMS (Своеволин Владимир)                                 96-98        Санкт-Петербург
Visual/MS^XTM   (Агапов Сергей)                               96-99                 Москва
Vega/Style group  (Сотников Влад)                             97-05        Санкт-Петербург
Viper/Techno lab (ex Snake)                                   97-99              Краснодар
Vodoley soft/Excess team   (Халимоненко Артём)                98-00                  Миасс
Vеtal (Корниенко Виталий)                                     97-98 Днепропетрвоск/Украина
Vbi/Delirium (Буренко Владимир)                               95-98          Канев/Украина
Vad/Unlimited land group (Ивчин Вадим)                        98-03                Сарапул
Viking  (Демин Виктор)                                        99           Нижний Новгород
Vfng (Владислав)                                              96            Брест/Беларусь
Vic
Vicsoft (Виктор)                                                                     Киров!!!
Vovan/Millennuim group (Касьянов Владимир)                    01   Балабино Запорожской обл./Украина
Volin/Corporation Zhuki (Нилов Сергей)                        01-04        Харьков/Украина
Vvs/Virtual Creators (Щербаков Вадим)                         95                Красноярск
Vasya                                                         95                Красноярск
Val soft/Mad code hacker group
Van/Reflect                                                   95-99       Великий Новгород???
Van/Add 257 (Витенко Алекс)                                   02?                  Украина
Vin/Sliders (Натолочный Владислав) 98-43-94                   97                      Сочи
Vital
VooDoo/XTC Group                                              99-00           Киев/Украина?
Vitaly System                                                 93
Voxel/Triumph (ex Shadow/SF group, Конов Андрей)              96-04                 Тихвин
Vox/Alpha Centaur group (Селютин Владимир)                    01                     Киров

[W]---------------------------------------------------------------------------------------

Weirdo/Licos (Гриценко Антон)                                 02-03         Ростов-на-Дону
Warlock                                                       00
Wassily (Туляков Василий)                                     95           Санкт-Петербург
W.O.T.W                                                                                   !!!
Wasquez/Legion of steel war. hac. (Максим Морозов)            95-96                Фрязино
Wanderer/Last masters group (Моталов Ярослав)                 98           Харьков/Украина
Willy (Великанов Алексей)
Wild Slyam (Слемзин Евгений)                                  94-95                   Тула
Wizard/Diamond soft                                           97               Новосибирск
White Eagle (Вавуло Сергей)                                           
Wrecker/Smokers (Hовицкий Павел)                              97            Минск/Беларусь
Werewolves/Fatality (Лихач Денис)                             98            Минск/Беларусь

[X]---------------------------------------------------------------------------------------

X-Man/Alliance                                                96-97           Екатеренбург
XPEH/Magic soft  (Комисаров Дмитрий)                          93-94                 Москва     
X-Raizor/Omega hacker group (Шапиро Андрей,ex Lord)           96-99              Челябинск
Xorder                                                        02                         
X-Mus (Коваль Андрей)                                         98-02           Северодвинск
XMX2                                                                                Москва

[Y]---------------------------------------------------------------------------------------

Yakov (Казаков Яков)                                          94           Нижний Новгород
YSoft

[Z]---------------------------------------------------------------------------------------

Z-Man/United Coders                                           96           Харьков/Украина
Znahar/Avalon (Лиходед Александр)                             97-00       Чернигов/Украина
Zeus/Explosive Team (Дымин Павел)                             00-01           Екатеренбург
ZX-Master (Кусакин Роман)                                     95-96
Zdw (Дмитрий) 69-45-31                                        96                     Киров

------------------------------------------------------------------------------------------




[new generation, russians, fullname]

[name]                                             [years]        [city/country]

[А]-----------------------------------------------------------------------------

Акхметшин Аркадий (Akhmetshin Arkadey)
Аверин Роман                                        94-98           Петрозаводск
Александрович Антон                                 98

[Б]-----------------------------------------------------------------------------

Богров Алекс                                        94-95
Баянов Даниил (Daniel)                              94                  Кемерово   
Бульба Сергей                                       94-04              Хабаровск
Бокан Роман                                         95                   Рыбинск

[В]-----------------------------------------------------------------------------

Величутин Анатолий                                  96-97              Челябинск
Величутина Татьяна                                  97                 Челябинск               
Воробьев Павел                                      00                    Москва     
           
[Г]-----------------------------------------------------------------------------

Гайдуков Станислав
Гисс Алексей                                        96        Коркино, Челяб.обл.
Гудков Иван                                         96               Hовосибирск
Гобузов Аркадий                                     95                      Омск
Глотов С.                                           93
Габитбаев Равил                                     93-94                Армавир
Громилов Алексей                     
Гулевич Сергей/Technotime Software (Goulovitch)     95           Гомель/Беларусь   

[Д]-----------------------------------------------------------------------------

Дратов Денис/Team V                                 95-96          Нижневартовск

[Е]-----------------------------------------------------------------------------

Евкисев Константин (Evkysev Kostya)                 95                Красноярск
Ефремов Алексей                                     93-95                  Курск

[З]-----------------------------------------------------------------------------

Захарьев Дмитрий (Dmitry Zakharijew)                93

[К]-----------------------------------------------------------------------------

Кошпаренок Павел                                    95-96        Харьков/Украина
Киселев Игорь                                       95-96              Череповец
Коробейников Даниил                                 96                    Курган
Колесник Андрей                                     92-95        Харьков/Украина
Краснобаев Олег                                     95
Кузнецов Андрей                                     95                    Томбов
Круглов Дмитрий                                     97-01       Димитров/Украина     
Кудаев Евгений/KDF Soft                                                  Воронеж   
Котин Максим       
Кулев Евгений                                       94                   Сарапул
Каспутис Сергей/SSG                                 97               Калининград
Коновалов Стас/Corona Studio  (3472 312908)         96                       Уфа
Кузнецов Олег                                                             Москва???               

[Л]-----------------------------------------------------------------------------

Луговских Юрий                                      94                   Сарапул
Летягин Сергей (Ghostsoft)                          95                    Томбов
Лисицкий Ян                                         95?             Екатеринбург
Леськиф Степан/Moon soft (Stepan Leskiff)           95

[М]-----------------------------------------------------------------------------

Макаревич Андрей [0562-76-95-45]                    96    Днепропетровск/Украина
Мохов Сергей

[Н]-----------------------------------------------------------------------------

Николаев И                                          94                   Барнаул


[О]-----------------------------------------------------------------------------

Осинцев Денис                                       95-96

[П]-----------------------------------------------------------------------------

Попирин Денис/Cross roаds                           94                Всеволожск
Петров Павел/Rome'r soft                            97-98        Санкт-Петербург
Пехов Ю.А./Sunny trom ltd.                          95                 Ярославль
Павел/Slavjack soft                                 96                 Чебоксары
Пахомов Сергей                                      95-96        Cанкт-Петербург?         
Перепелица Стас (Perepelicia Stas)                  94           Санкт-Петербург?

[Р]-----------------------------------------------------------------------------

Романов Виталий/Virtual Brother                     96-98        Санкт-Петербург
Рощин Иван                                          00-04                 Москва
Росторгуев Денис/Bloody Scull Ent. (Den)            97           Санкт-Петербург/Северодвинск?
Романов Александр/Strg                              95-96                 Рязань?
Ростов Александр/Dementia                           97-99                Барнаул
Романенко Дмитрий                                   00
Руковишников Стас/Dream Team                        93-94              Челябинск

[С]-----------------------------------------------------------------------------

Сендетский Андрей                                   93?   Днепропетровск/Украина?
Стегницкий Андрей                                   96-98?         Львов/Украина
Стратилатов А.
Симыкин Александр/Sun Corp                          95-96         Ростов-на-дону               
Свингин Анатолий (Anatoliy Swingin)                 95
Савчук Владимир/Outland corp                        96                   Кишенев
Струнов Вячеслав                                    00-02                Харьков
Соколов Алексей

[У]-----------------------------------------------------------------------------

Улакхли Евгений (Ulakhly Eugene)                    93-94

[Ф]-----------------------------------------------------------------------------

Филоненко Алексей                                   94                   Ташкент
Федоров (Сергей?) 6-15-56                           97                Чайковский
Филимонов Анатолий
Филимонов Александр/KDF (Booster)                   93-95                Воронеж

[Ч]-----------------------------------------------------------------------------

Чевинский Андрей                                    98           Санкт-Петербург
Чурсин Виталий (Chursin Vitalik)               
Черенков Сергей                                     96-99                Гатчина

[Ш]-----------------------------------------------------------------------------

Шахбазян Георгий/Larry group
Шерко Дмитрий                                       97            Брест/Беларусь

[Я]-----------------------------------------------------------------------------

Яскович Юрий/Technoman group                        94-95        Санкт-Петербург

--------------------------------------------------------------------------------






[new generation, europeans, nickname]

[name]                                             [years]        [city/country]

[#]-----------------------------------------------------------------------------

4mat                                                03-04

[A]-----------------------------------------------------------------------------
                           
AYLand   
Andy Viselka                                        95
AL/Phantasy                                         96

[b]-----------------------------------------------------------------------------

Bell/K3L                                                                ?/Poland
Bzyk (Baczkiewicz Piotr)                                                ?/Poland
Baze/3sc hardcore (Milos Bazelides)                                   ?/Slovakia
Beast (Martin Sadera)                               94         
Bfa/Int     
Boris/Cassiopeia (Boris Asad)                       93       Bratislava/Slovakia

[C]-----------------------------------------------------------------------------
                         
Cat-Man (Rafat Kus)                                 92-95?           Todz/Poland     
Cobra (Peter Agyagos)                               98             Kosice/Slovak
Conan                                               92                          !!!
                     
[D]-----------------------------------------------------------------------------

DiHalt                                              00
Dok/United Minds (Robert Skene)                     94-95       Glasgow/Scotland
Draza/Killers Toads                                 96-98???             ?/Litva
Deon                 
Drx (Dragan Espenschied)                            04                 ?/Germany
Denis/Cassiopeia (Denis Asad)                       93-00    Bratislava/Slovakia
Datasoft (John Garner)                                                         

[E]-----------------------------------------------------------------------------

Ellvis/Zero team                                    97-06

[F]-----------------------------------------------------------------------------

Factor6/K3L+PHT   (Alan Petrik)                     96-06                ?/Czech
Fudgepacker/Technium 220 (Dave Fountain)            95                  Scotland?
FBI/The Unbelievables (Thomas Eberle)               96       Filderstadt/Germany

[G]-----------------------------------------------------------------------------

Gasman/Raww arse  (Matthew Westcott)                94-06              ?/England
Gar                                                 91

[H]-----------------------------------------------------------------------------

Hazard/PHT                                          97-99   
Hood/Crazytronic (Milan Stava)                      99   
Hradecek                                            95

[i]-----------------------------------------------------------------------------

IJK (Jaroslav Kovar)                                97-99              Kaplice/?

[J]-----------------------------------------------------------------------------

Jaan/Phatasy                                        96-98
Johny X/Naughty crew  (Jan Otvinovsky)              96-00 
Juro Mochak                                         95
Jaro-Jaro&Tek                                       89

[K]-----------------------------------------------------------------------------

Kriss/Reaction group (Krzysztof Leszczynski)        92-97               ?/Poland
Kassoft (muzaker?????)                              92
Kid/Violator'Zero (Pavel Suk)                       97           Клайпеда/Latvia
Kicia                                               89

[L]-----------------------------------------------------------------------------

L.A. Esquire/Raww arse (Neil Laws)                  93-99 ?      Bristol/England
Lukas/KVL (Lukas Vlcek)                             90-95 

[M]-----------------------------------------------------------------------------

Mas/World eyes (Marinichev Sergej)                  95-96           Vilnus/Litva
Mercuriev Victor/Wave soft   (Kalinin Viktor)       96-97  (2-519440)     Riga/?
MGS Software                                                                   
Matasoftware (Mihal Matejka)                        92
Mr Bob/Crazytronic                                  99
Marek Pilat                                         95
Matej Kovalcik                                      95
mr.kid/tgm crew (Pavel Suk)                                          Лоуни/Чехия

[N]-----------------------------------------------------------------------------

Noro (Norbert Grellneth)                            90-95    Bratislava/Slovakia

[O]-----------------------------------------------------------------------------

Orson/United Minds                                  92-95 ?           ?/Scotland   
Ozzyoss

[Q]-----------------------------------------------------------------------------

Qujeta                                              92-93                ?/Czech

[P]-----------------------------------------------------------------------------

Pat                                                 00
Pavel Jurzy Kouski                                  95

[R]-----------------------------------------------------------------------------

Rumatisoft (Rudolf Priecinsky)                      91-92       Bratislava/Czech
Rolemusic (Jose Lopez)                              04-05        Кордова/Испания
Rstm/Hlavsoft Team                                  97

[S]-----------------------------------------------------------------------------

Spy/Rapeware                                        91 
Scalex       
Silver (Milan Hladik)                               94                 /Slovakia???
Steve                                               91    0452

[T]-----------------------------------------------------------------------------

Tren/7 Gods                                         93-97             ?/Slovakia???
TDM/K3L (Tomas Hauerland)                           94-05                ?/Czech

[V]-----------------------------------------------------------------------------

VooDoo (Tomas Partl)                                90-91            Praha/Czech

[W]-----------------------------------------------------------------------------

Warlord (Aleksandr Stankevich)                      97-98                 Riga/?

[X]-----------------------------------------------------------------------------

X-Rage (Andris Putans)                              97-98                 Riga/?
X-Agon/Navghy crew (ex Chrysagon, Vit Hatarek)      91-04 ?             ?/Czech   

[Y]-----------------------------------------------------------------------------

Yerzmyey/hprg/raww arse (Mihail Bukovski)           90-04          Krakov/Poland

[Z]-----------------------------------------------------------------------------

Zhenya/Zero   (ZHenia Dalnikov)                     96-98          Vilnius/Litva
Ziutek/ESI (Andrzey Siuda)                          90-93 ?        Торунь/Польша
Zoom/Total Computer Gang (Branislav Bekes)          01-05    Bratislava/Slovakia

--------------------------------------------------------------------------------




[old generation] [b] - only beeper


[nick/group/name]                             [years]  [country/comments]

[A]----------------------------------------------------------------------

Agent-X/Exodus (Ed Polinski)                   90-93          Poland
A J Madden                                     89
Adrian R Shaw                                  89-90                  [b]
Alberto Gonzalez                               90-91                 
Alberto Sampler                                89                     [b]
Alister Brimble                                90-91         England
Andrew Cavendish                               88                     [b]
Andy Brown                                     89                     [b]
Andy Mills                                     89                     [b]
Andy Severn                                    87-90
Andy Taylor                                    91
Alejandro Andre                                87                     [b]
Anton Ze Player                                93             
Andy Wynd                                      92

[b]----------------------------------------------------------------------

Barry Leitch (The Jackal)                      89           Scotland
Bazza Leitch                                   89
Benn Daglish (Ben)                             86-89         England
Brian Marshall                                 88                     [b]

[C]----------------------------------------------------------------------

CopperFeet                                     92-93 Saint-Petersburg [b]

[D]----------------------------------------------------------------------

Dave Kelly                                     87-88         England  [b]
Dave Lowe (Uncle Art)                          86-88         England
Dave Rogers                                    88-89
David Whittaker                                86-91         England
David Box                                      89                     [b]
David Perry                                    87                     [b]
David Sanders                                  90                     [b]

[F]----------------------------------------------------------------------

Frantisek Fuka                                 87-91
Fred Gray                                      86-87         England

[G]----------------------------------------------------------------------

Gary Biasillo                                  87-88         England
Gluck                                          90
Gominolas                                      88-89                  [b]
Guy Stevens                                    87
Geard Gourley                                  92
G Brandt                                       89
Gerry Anderson                                 89

[H]----------------------------------------------------------------------

Hamish Rust                                    89

[i]----------------------------------------------------------------------

Ice cool coders                                87                     [b]
Imagitec                                       92

[J]----------------------------------------------------------------------

Jan Sheridan                                   89
Jason C Brooke                                 87-90         England
Jay Derrett                                    87-88
John F Cain                                    88
Jonathan Dunn (Choroid)                        87-91         England
Jon-Paul Eldridge                              87                     [b]
Jose A Martin                                  89
Julian Breeze                                  86-87
Jerry Astley                                   86                     [b]
J Preston                                      89                     [b]
Jerry Danison                                  88                     [b]
J V Arand                                      89                     [b]

[K]----------------------------------------------------------------------

Keith Tinman                                   85-90         England
Kvm (Rene Lencec)/Ultrasoft                    92   

[L]----------------------------------------------------------------------

Lyndon Sharp                                   89-91         England
Lete                                           90
Lords of sound                                 91

[M]----------------------------------------------------------------------

Manuel Cubedo                                  87                     [b]
Mark Cooksey                                   88            England
Mark Jones                                     87                     [b]
Mark Tait                                      89           Scotland
Martin Galway                                  85-86 Nothern Ireland  [b]
Matt Furniss                                   89-90         England
Matthew Cannon                                 90            England
Matthew Smith                                  83                     [b]
Matty                                          91
Michael Batty                                  90                     [b]
Mike Brown                                     88                     [b]
Mark Alexanrd                                  85-87                 

[N]----------------------------------------------------------------------

Nick Jones                                     85-88
Nigel Pritchard                                89
Nigel Speight                                  91

[P]----------------------------------------------------------------------

Pablo Toledo                                   90              Spain
Paul Hiley                                     90
Paul Tonge                                     89            England
Pennsoft                                       86-88
Peter Clarke                                   87            England
Peter Williamson                               88                     [b]
Pedro Fortes                                   89                     [b]

[R]----------------------------------------------------------------------

Richard Joseph                                 86-90         England
Rob Hubbard                                    85-87         England
Richard Chaney                                 87                     [b]
Roman Hergueda                                 87                     [b]

[S]----------------------------------------------------------------------

S Hdra                                         87                     [b]
Sean Conran                                    88-90
Sonic Graffiti                                 89-90
Sound Images                                   89-92
Special Erase                                  88
Stephane Picq                                  88-89          France
Steve Turner                                   84-88         England  [b]
Steve Wetherill                                86
Steve Corry                                    87                     [b]
Sonic Projects                                 92               

[T]----------------------------------------------------------------------

Tarann Ltd                                     88
Tim Follin                                     85-91         England
Tony Williams (Tyni)                           89            England
Tommy Gardh                                    86                     [b]
TPM                                            88

[V]----------------------------------------------------------------------

Vojislav Mihailovic                            89                     [b]

[W]----------------------------------------------------------------------

Wally Beben (Hagar)                            89            England   
W Kapp                                         94                     [b]
     
-------------------------------------------------------------------------

"_"   - умер
"???" - возможна ошибка, или нет данных
"!!!" - нет музыки (возможно утеряна, или где-то было написано, что писал музыку)

                        составил:           (c) newart   08.04.2006

Новое м е г ААА д е м о готово на 14%

6

Взято из Hunter Killer Crack Intro
SERGEY ROWSAN (aka СЕРГЕЙ ROWSAN, aka LOTUS GRUP)
D.S.
SCORPION SOFT
PS'COMP
FANAT & CO.
LOBOTOMIA
CHEMIST SOFT
PICOM LTD

Все из КРАСНОЯРСКа

7

Взято тут - Task Force Crack Intro
PHANTOM Ltd. (aka Игорь)
HIMIK'S ZxZ
RSSOFT
Al HEATHER
ANDY MAN
JACK
MADI SOFT
Город Ижевск.

8

Взято отсюда - CIC1 boot
C.I.C. - клуб Childrens Infatuated Computers, расположен в г. Чайковский.
UVI SOFT. г. Чайковский, поселок Основной.
Y (Яков). г. Чайковский, поселок Заря.
г. Чайковский состоит из поселков. Так что, в принципе, название поселка не имеет значения - оба из города Чайковский.

9

Взято тут - BOOT-demo boot
Новосибирск:
Peter Novak,
Alex Kiselev,
Kidson,
Odyssey,
A.Skachek,
A.Steeler,
Unreal-group... 
Томск:
TAW,
SAW... 
Красноярск: Famous Faces Factory... 
Фрязино: S.S.RAT from S.W.L...

10

Будут повторы. И немало повторов. Но, полагаю, когда вся инфа в одной теме будет, просеять сквозь сито уже известных данных - плёвое дело.
Иначе - создавать сообщения с названиями городов в начале и туда вписывать личностей и софтов. Одно сообщение - один город. Но для этого надо создать будет отдельную тему, закрытую для писания всех, кроме человека, который будет туда вносить сортированные данные из этой темы.
Но думаю пока этого делать не стоит, пока не наполнится эта тема.

11

Да полюбому удобнее базу:

Nick-Имя-Группа-Город. я с Нижним Новгородом так намаялся, tiboh подсказал.

Искусственный интеллект никогда не сравнится с естественной тупостью

12

Так есть жеж база - http://speccy.info/Flash (это, например, про Flash).
Можно всё туда вливать. Но сначала надо сортирнуть. Я того и указываю откуда беру, чтоб в случае чего можно было ещё раз перечитать.

13

Про Alex Raider негусто написано ....
http://speccy.info/Alex_Raider

14

Flash inc сшишком поверхностно, глубины глубин нет

Новое м е г ААА д е м о готово на 14%

15

ААА для глубины глубин. С тебя вон пачка вопросов флешам. Бомбезно получится.

16

Взято тут - Cards Games Collection boot
HIMIK
NIK
DRAGON
г. Ижевск.

17

Взято тут - Satisfaction Megademo-Code Busters /
HACKER 13
г. Харьков.
Входил в состав CodeBusters, но о нём никто нигде никогда не упоминал.

18

Взято тут - Pacman 48k Crack Intro
SB SOFT
г. Самара.

19

Взято тут - Winny Puh Crack Intro
SHEMMY
NIK
FUX
AGAEV ELDAR
Все из команды SEAMANS
г. Москва
По состоянию на 02.03.96

20

Взято тут - Slaine Crack Intro

TANKARD
LAMA
Группа - PROPHECY
г. Минск.

Ещё из Минска -
KAMIKAZE
ARNY
M.CODER - недавно связывался с ААА и даже сделал демо
DJ
DELUSION
JPHG
DOC (из PRESTIGE)

21

Взято тут - BO0T Wse boot
JEMMINI
COBRA
MIRAGE
NEWSOFT
D.J.ALECK
JVS
Все входят в состав ENIGMA GROUP по состоянию на 24 января 1996.
г. Харьков.
METALLICASOFT тоже из Харькова

22

Взято тут - Elite 3 Crack Intro
dracula
criminal
На 30.01.1998 состоят в DIE KRUPPS GROUP
г. Новочеркасск

mic из Воронежа

Думаю этих Миков как минимум туева хуча.

23

нет, все таки надо править как-то, инфа в куче.

Искусственный интеллект никогда не сравнится с естественной тупостью

24

Надо хотя бы пару страниц - тогда можно брать и править.
Вот только вопрос - стоит тут это всё делать или всё-же на http://speccy.info
Считаю второе предпочтительнее, так как даже не представляю в каком виде тут это всё оформить можно.
В теории можно создать корневой раздел, который заполнить названиями групп, а в них уже писать состав. Тогда как писать инфо о отдельных личностях?
Но по-моему оно того не стоит - ориентация форума на демо и обсуждение демо. В принципе - группы и отдельные личности есть неотъемлимой частью демо - это авторы самих демок. Но...
1. Структура упомянутого выше сайта имеет справочную ориентацию (чего не скажешь об этом форуме).
2. http://speccy.info уже частично наполнен информацией.

Кстати вопрос - кто владелец http://speccy.info? Просто не хочется тратить силы и время на заполнение сайта какому-то-там-дядьке, который может уже болт забил на него или с него, при активном наполнении тупо решит монетизировать его...

P.S. Чувствую что Алексей сейчас за такие слова зачислит меня в сепаратисты. http://zxdemos.ru/img/posts/posts_19/24651.gif

25

Взято тут - LaEspada Sagrada Crack Intro
Ник - SPIRIT
Входит в состав Digital Reality
г.Новгород
Хотя об этом члене команды на страничке http://speccy.info/Digital_Reality нифига не сказано.

26

kalantaj сказал:

Кстати вопрос - кто владелец http://speccy.info? Просто не хочется тратить силы и время на заполнение сайта какому-то-там-дядьке, который может уже болт забил на него или с него, при активном наполнении тупо решит монетизировать его...


какой-то дядька. Форум заглох похоже. Из-за войнушки с рупором регистрация прикрыта. я нахулиганил.

Искусственный интеллект никогда не сравнится с естественной тупостью

27

Та кто такой блин этот РУПОР? Уже блин не первый раз  вижу но так и не понял кто это. Такое ощущение что все знают, кроме меня.

28

kalantaj сказал:

Та кто такой блин этот РУПОР?


AloneCoder, первая цитата.

Искусственный интеллект никогда не сравнится с естественной тупостью

29

Шыншыл сказал:

регистрация прикрыта.

Да вроде только несколько дней назад регался - нормуль было.
Или может уже давно?...

30

kalantaj сказал:

Взято тут - LaEspada Sagrada Crack Intro
Ник - SPIRIT
Входит в состав Digital Reality
г.Новгород
Хотя об этом члене команды на страничке http://speccy.info/Digital_Reality нифига не сказано.


spirit это Сергей Новиков из Москвы,
в середине 90х активно, но скоротечно спектрумил.
сделал несколько номеров газеты revival.
примкнув к команде спектрофона делал релизы игр под маркой STEP
именно в  LaEspada Sagrada/SacredSword я ему помог с фирменным читом,
у него тогда небыло реала, а эмули одновременное нажатие некольких клавиш распознают с-трудом
откуда он взял DigitalReality х.з.