91

VitaSoft это  Виталий Разомазов, а эта демка от Vit Ivanov - брат R.S.A., надо бы разделить - разные люди!

Novosibirsk

92

Новосибирск - родина советских слонов.

анон Бубка Гоб сосёт немытые хуи

93

Шыншыл сказал:

Новосибирск - родина советских слонов.

Я там был в Нижнем Новгороде

94

а там делать нехуй ваще.

95

Шыншыл сказал:

а там делать нехуй ваще.

Яа там какую то хуету пушкина смотрел. За нновогород есть место где был жил или пил пушкин

96

Болдино, не?

97

Шыншыл сказал:

Болдино, не?

да! Самое смешное что Болдиных два. Одно км в 50 от Москвы а второе в 450. Я сначала подумал что ехать 50, а когда понял что наебался уже проехал 100. Ну и доехал туды. Короче это яркое событие в моей жизни было. Ехал на Дискавери 4, а там же пневма подвеска короче на одной из горок чуть не улетел в кювет на подпрыгивающей машине. Ужаснах.

98

https://zxaaa.net/view_demo.php?id=3187
Nik All Moscow Hackers
https://zxaaa.net/screen4/nikimoscow.png

99

г. Ульяновск

HELLO !!!   вас приветствует SHEYH-ALEKS. немного о себе: мне 18 лет, учусь на 4 курсе автомеханического техникума, за компьютером с 1992 года,не женат (!),люблю пить пиво (а кто его не любит ?).а сейчас расскажу почему наша группа так называется и вообoе кто в нее входит,обо всем по порядку: состав - я,SHEYH-ALEKS (кулагин александр)-хренов программист,такойже художник и еoе хуже музыкант,  FALCON (краснов константин)-музыкант,  SHERHAN (лушкин алексей)-программист и немного художник,  M.K.M. (мизаков константин)-самый крутой критик в мире, стабилизатор всех идей, его мнение весит около одного центнера,  а теперь про название - на заре нашего появления мы занимались хакерством игр (меняли спрайты,копирайты,шрифты,русифицировали игры и т.д. и т.п.),а потом надоело и решили заняться программированием,а так как название есть название (да и всем оно нравится) решили его оставить, и еoе, BIT-самое маленькое, а мы сделали его еoе меньше, разъединив 'B' AND 'IT' и получилось 'BANDIT'. ну вот о себе вроде бы все. а теперь по традиции несколько приветов :               начнемс:   I'SOFT ( а именно алееву илье и львову валере ), всем ульяновским программистам, отдельное спасибо коллективу магазина 'ZX-реал' за то что даете нам моральную и информационную подпитку, за проведение всех конкурсов, низкий вам поклон !!!        а теперь о самом главном:  привет самым крутым ульяновским программистам из 'JURASSIC SOFTWARE', спасибо MAXWELL'у за то,что собрал такую команду, которая будет работать на благо всего ZX-WORLD, всех штих парней хочу поздравить с презентацией своего первого ульяновского шлектронного журнала 'REALTIME' !!!   у меня есть несколько класных идей насчет штого,с огромным удовольствием отдам вам их, главное чтобы они пошли на пользу дела, как говорится: чем сможем тем и поможем, приходите, звоните - телефон см. наверху.                  што минидемо я делал два дня и закончил 8 августа 1996 года , в здравом уме и трезвой памяти, а кто не верит то ...                     BYE !!! BYE !!! BYE !!!         P.S. MAXWELL извини за буковки в заставке       ну хакнул я их,хакнул.

100

09.02.2009, 12:14
Спрошу у Yerz, может он знает народ wink
breeze
10.02.2009, 01:19
вот что ответил Yerz, за что ему собственно и спасибо smile

> May be you know some peoplese, from this list ?
yes, some of them.

> Mac/Amst
They were from Polish ZX scene. Non-active.

> Rasputin PD
Don't know.

> Data Soft
I know the guy. He's British.
Now his nickname is Breezer.

> Janosy Kozma Hegedus
He/they were some guys from Hungary, if I recall, but I suspect contemporary they're non-active.

> Perspex
I don't know.

> SSamyc/Omega Software Graphics
They're guys from Czech Republic. You'd better write Factor6 about them. It was kinda joke-group, if I recall.

> Hacker Jack
> Studio Wozrazdenie
Don't know.

> Omega (Brutal Demo)
Omega is a Czech coder.

> Coo Coo Soft
Don't know.

> TGC
German. Non-active.

> Max Hedrom
It was some really ancient guy. Don't think he's active now.

> TSS
Don't know.

> Matthew Howell
Dunno but probably British.

> Zack
I know the guy, he's British. I don't think he's very active now. He got some interest in Z88 computer and later... I don't know.

> MR.Key/His Friends
> Greedy Guys
Don't know.

> Players
if I recall it was some Polish group or sub-group. With Atgen-X and such people...? Non-active now.

> Moby/Dychlo4ce
> Khazad Team
Don't know.

> Flash (Demo Distribution (tap))
Maybe it's simply ex-CCCP "Flash Design" group?

> Evilpaul/4mat/Eater
The're guyz from British ATE BIT group. Active.

> REC
> CRG
Don't know.

> Adam
Supposedly You mean former member of HOOY-PROGRAM. He was British.

> Sauron
Some guy from ex-CCCP if I recall.

> Illusion
I know them. Polish group. Actually non-active now. sad

> Igor Simcak
> Zoetway Music
> Bogo Software
Don't know.

> Roger Rabbit
Hmmmm... I was some Polish guy if I recall. But now he's non-active.

> Gavin Hamill/Richard Crawford
Don't know.

> Stupidius
Isn't it another nickname of my friend Zilog? A coder from Czech.

> Paltry Panic
Don't know.

> M/Z
Non-active Polish zx scener.

> Ozzyoss
Don't remember.

> Hacker Donald/Masters Of Universe
Don't know at the moment.

> Vietnam Boy
Don't know at the moment.

> Regent Software
> SSC Soft
> BB-Soft/Change Soft
Don't remember at the moment. Some beeper demos? Or something.

> Frank Dux
> Wonder Boy
> PJB
> Sabe
Maybe some Polish guys? You know, it's hard to remember everybody. Sabe is surely non-active Polish ZX scener. PJB was maybe some british guy, hm, hm. Two first guys seem to be PL.

> Damian Griffiths
> Zigurat
Don't know.

> CBM Software
Group (a guy?) from CzechoSlovakia. Author of Sample-Tracker and other fine utils.

> In what city, country they live?
I hope it helps somehow.