За РублЁм новый выпуск!!!

Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

спектрум и женский пол несовместимы
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

jam1981 писал(а):
Ладно, извините если резко прозвучало, на работе за...ли сегодня просто.
Ничего страшного, выговорись. Хотя мне тоже не понятно зачем тебя вспоминают всякий раз когда тема заходит о женском?!

Можно вспомнить например как на форуме тс сашу взгрей, меж прочим самая популярная,у них тема и ваабще единственная обновляемая
http://forum.tslabs.info/viewtopic.php?f=16&t=460

Или можно посетить сайт маньяков...
Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

ещё есть такая Диана Самохвалова из Москвы.
Изображение
рисует вполне маньячные рисунки
http://zxart.ee/rus/avtory/t/tzerra/
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

GoodBoy писал(а):
ещё есть такая Диана Самохвалова из Москвы.

рисует вполне маньячные рисунки
http://zxart.ee/rus/avtory/t/tzerra/
Баба должна варить борщ и рожать детей, а мужик бухать и трахится! /ААА/
Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

AAA писал(а):
Я чувствую аскал мароза через шнур интернета
и он вещает - "Не испытываю восторга по ностальгическим старым мелодиям KSA, всё же столько времени прошло, поменялось чуть меньше, чем всё."
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

GoodBoy писал(а):
и он вещает - "Не испытываю восторга по ностальгическим старым мелодиям KSA, всё же столько времени прошло, поменялось чуть меньше, чем всё."
Он гандон штопаный, протекает
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Людей пробью как будет настроение, покачто на работе совсем делать ничего не хочу
Гость

Сообщение Гость »

GoodBoy писал(а):
спектрум и женский пол несовместимы
Поклеп!
Все детство с огромным удовольствием сидела за спеком. С дошкольного возраста. Сначала за 48-м с загрузкой с бобин, все что помню, это его чёрный цвет корпуса и игру "Эскимо", а в начале 90хх уже был с дисководом,и я даже программила на бейсике (по ассемблеру книжки не было) и рисовала в арт-студио. Пока в 90ее все шлялись по дискотекам, бухали и кололись.
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение wbr »

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПИСАТЬ В ГАЗЕТУ!!! Это относится и к jam1981! Я думаю, что интересно будет почитать об истинной девушке-спектрумистке! да еще и с картинками!
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение wbr »

Информирую вас о подготовке очередного 18-го номера газеты!
Сроки выхода - конец ноября 2016 года.
Друзья, есть реальная потребность в информации, этот номер, как никакой другой, нуждается в Вашей помощи!
наш адрес - not_soft@mail.ru или личка здесь.
Изображение
Аватара пользователя
dr.Titus
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:00

Сообщение dr.Titus »

Может наоборот журнал сделать - на обложке спектрум, а статьи сплошь про красивых девушек? )
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение wbr »

шутки шутить не возбраняется) но все-таки оставим девушку на обложке, она там более уместна)
кстати интересно было бы услышать какие-нибудь предложения для развития издания. любые предложения, кроме приобретения диктофона, думаю будут полезны.Отредактировано wbr (2016-11-03 18:34:26)
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

wbr писал(а):
шутки шутить не возбраняется) но все-таки оставим девушку на обложке, она там более уместна)
кстати интересно было бы услышать какие-нибудь предложения для развития издания. любые предложения, кроме приобретения диктофона, думаю будут полезны.

Отредактировано wbr (Сегодня 21:34:26)

Сейчас трудно создать журнал. Вы в капкане находитесь у противобортсвующих группировок спектрумистовю. Неужели не видно что мы не общаемся между собой? Как журнал может объяеднеить не понимаю. Хайп увидив статью ААА выкинет журнал, ААА увидив хайп выкинет журнал. Суть в том что идет гражданская война.
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение wbr »

AAA писал(а):
Вы в капкане находитесь у противобортсвующих группировок спектрумистов
т.е пора завязывать с этим безнадежным делом? пришло время закрыть последнее спектрумовское издание?
срал я, если честно, на все ваши раздоры и неурядицы. газета не чисто сценовая. есть вещи и более интересные, как с точки зрения истории, так и с точки образования.
не хочешь писать и читать, так хоть не мешай делать это другим.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

wbr писал(а):
т.е пора завязывать с этим безнадежным делом? пришло время закрыть последнее спектрумовское издание?
срал я, если честно, на все ваши раздоры и неурядицы. газета не чисто сценовая. есть вещи и более интересные, как с точки зрения истории, так и с точки образования.
не хочешь писать и читать, так хоть не мешай делать это другим.

Думаю надо не закрыть, а на время приостановить работу. С таким отношением спектрумистов друг к другу не стоит пытаться угодить всем - не выйдет! Славы не сыщите и что бы вы не делали все время будете оплеваны. Либо у вас независимая точка зрения не совпадающая с Богом ААА и террористами и педофилами с Хайп или же вы не жильцы. Крутить ягодицами в колготках и там и там не выйдет. НЕНАВИСТЬ - вот основа сегодняшних отношений спектрумистов. Я их уже никогда не прощу, или они полностью всем личным составом уйдут, или будем воевать как в афганистане бесконечно долго.

Я не про zxpkru, там давно мертвяк. Я про хайп,ббб и ублюдков с него похитивших архив - священный грааль истории. Да уже я их победил и мой архив снова самый большой и снова самый верный, суть не в этом, а в продажности хайпа вороватости.

Сам посуди!

Два года журналите и два года выпрашиваете статьи, а по сути статьи должны вас упрашивать опубликоваться. А у вас наоборот. Значит не пошло, значит надо остановится. Они закрыли запилятор, а статьи про эту замечательную программу составляли 30% журнала. По сути убрать запилятор убрать кота и что вы будете печатать? Хайповские высеры гоблина в цифрах? Кому это надо? Хоть кто то по ним что то повторил? Если даже по моим выкладкам никто ничего не запиляторе не вопроизвел, это говорит о том что нет никого на сцене, кругом трупы.

Журнал в котором нет контента вот пока что происходит. Можно было себе представить что автор арт студио удалит редактор за то что в нем нарисовали бы фак для автора? Или соунд тракер стерли бы? Нет конечно и в мыслях такого нет. А сейчас что происходит? Да я этих падонков буду иметь на всех страницах сайта, я сцука дизайн сайта дайвера запелю!
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение wbr »

Ваша точка зрения понятна. Спасибо.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

wbr писал(а):
Ваша точка зрения понятна. Спасибо.

Я даже не представляю о чем писать? Все писано переписано на сотнях форумов. Нас уже выдоили.

Вот с кем надо говорить
http://busy.speccy.cz/tvorba/index.htm
http://www.1-2-8.net/index.php?page=%C3%9Avod
http://tcg.speccy.cz/index.php?pg=demos-en
http://www.themadguys.de/demos.html
http://7gods.org/historya.html
http://www.fuxoft.cz/
http://k3l.webz.cz/
http://www.mandalabreakers.info/

Все они на связи!!! Мне было б очень интересно прочитать интервью с ними
Аватара пользователя
Hippiman
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 00:00

Сообщение Hippiman »

wbr
ААА по поводу того, что всё уже переписано дело говорит.
По сути сейчас осталось либо писать про кодинг (новые хитрые эффекты), либо новости про последние события, либо обзоры новых игрушек, демок и рарных железок, которые ещё не обзорили.
Ну и интервью с авторами.
Однако демо-кодеров осталось мало, событий тоже мало, авторы все давно известны, а игрушек достойных обзора выходит - кот наплакал.

Может чуток расширить кругозор? Downgrade, вроде здравствуют и недостатка в материалах не испытывают.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Hippiman писал(а):
wbr
ААА по поводу того, что всё уже переписано дело говорит.
По сути сейчас осталось либо писать про кодинг (новые хитрые эффекты), либо новости про последние события, либо обзоры новых игрушек, демок и рарных железок, которые ещё не обзорили.
Ну и интервью с авторами.
Однако демо-кодеров осталось мало, событий тоже мало, авторы все давно известны, а игрушек достойных обзора выходит - кот наплакал.

Может чуток расширить кругозор? Downgrade, вроде здравствуют и недостатка в материалах не испытывают.

Все события на хайпе досканально описывает латышь, не добавить не прибавить. Если толко идти в направлении интервью у иностранцев.
Аватара пользователя
Hippiman
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 00:00

Сообщение Hippiman »

AAA писал(а):
Все события на хайпе досканально описывает латышь, не добавить не прибавить. Если толко идти в направлении интервью у иностранцев.

А все-ли этот хайп читают? Не думаю, а Za-рулем - журнал массовый. Тем более, ещё одна точка зрения - всегда хорошо.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Есть напиздатейший сайт какргото пксрушца там интервью с иностранцами. Я с сайта не читаю а в журнале б прочел! Вот неплохо было бы с ним скооперироваться и публиковать тк интервью добавляя туда фото и скрины.

http://retroid.ru/index.php?id=23

Вот это действительно антресольно!
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение wbr »

Друзья!
Считанные мгновения остаются до релиза восемнадцатого выпуска 3aRulem Печатное слово! В этом номере много интересных статей, обсуждения актуальных тем и много-много графики! Осенний номер уже на подходе!!
Звезда 3aRulem Печатное слово #18 - Анна!
Изображение
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение wbr »

В официальной группе ЗаRulem появился забавный комментарий:
"Звезда 3aRulem Печатное слово #18 - Анна с тоской смотрит на мочалку из МГТФа. Где-то в недрах мочалки угадывается контур платы Pentagon128 расширенного до 512 и турбированного (также реализован самодельный теневой монитор на основе STS, при помощи которого было вскрыто множество защит программ на пике и закате Спектрума, но это уже совсем другая история...)"
Гость

Сообщение Гость »

Профи ей покажите. Тоска пройдёт. )))
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение wbr »

Rindex писал(а):
Профи ей покажите. Тоска пройдёт. )))
мы ей новый ЗР покажем и подарим и тоски уж точно не станет)
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

wbr писал(а):
мы ей новый ЗР покажем и подарим и тоски уж точно не станет)
Ты б ей подарил как мы ее ноги абсудили и потом далее по пунктам. Бросится с 17 го этажа
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение wbr »

AAA писал(а):
Ты б ей подарил как мы ее ноги абсудили и потом далее по пунктам. Бросится с 17 го этажа
нету в нашей деревне таких доступных объектов)
не ссыте! девушка действительно приятная и интересная) мы ее в обиду не дадим!
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

wbr писал(а):
нету в нашей деревне таких доступных объектов)
не ссыте! девушка действительно приятная и интересная) мы ее в обиду не дадим!

Да кто ж ее обижает. На спектруме девушки, кавказцы никак не представлены. Как говорится тут нет дискриминации и фашизма. У нас только мужчины, ну Тиутс ещё, но мы над ним уже работаем, превращаем в мужика. Скоро он у нас мясо есть начнет.

Изображение
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
Да кто ж ее обижает. На спектруме девушки, кавказцы никак не представлены. Как говорится тут нет дискриминации и фашизма. У нас только мужчины, ну Тиутс ещё, но мы над ним уже работаем, превращаем в мужика. Скоро он у нас мясо есть начнет.

Кавказки рыжие? Что-то новое. )))
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Rindex писал(а):
Кавказки рыжие? Что-то новое. )))
Изображение

Девушки, кавказцы и малые народы (латыши) это приравнивается к одной категории

Изображение Изображение
Ответить