За РублЁм новый выпуск!!!

Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

про демосцену похоже BlackCat написал.
любит старый мудак применять заумные слова
Гость

Сообщение Гость »

GoodBoy писал(а):
про демосцену похоже BlackCat написал.
любит старый мудак применять заумные слова

Так он вообще про Москву ничего не знает. Кстати, если уж на то пошло, до Чёрного Ворона были ещё игры у Медноногово, например пару НЛО. Распространялись через Инфорком. Но он был на Новом Арбате, что совсем не рядом с рынками, где народу дофига. Наши московские кодеры конечно всё взломали, и продавали уже в Митино и Царицино.

А вот Спектрофоны официальные, продавали грамотно. Сразу на рынке, причём сам Матвеев сначала сидел. Потом Shi-soft. Потом вроде Софтстару передали.Отредактировано Rindex (2016-11-30 10:49:46)
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37724
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

GoodBoy писал(а):
про демосцену похоже BlackCat написал.
любит старый мудак применять заумные слова
Нет это клон 100%. Блак кат никогда бы не написал про ааа он знает как я велик. А клон это он. Найду гадину убью.
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37724
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Rindex писал(а):
Так он вообще про Москву ничего не знает. Кстати, если уж на то пошло, до Чёрного Ворона были ещё игры у Медноногово, например пару НЛО. Распространялись через Инфорком. Но он был на Новом Арбате, что совсем не рядом с рынками, где народу дофига. Наши московские кодеры конечно всё взломали, и продавали уже в Митино и Царицино.

Отредактировано Rindex (Сегодня 13:47:24)
Роичем тут демо сцена и черный ворон?
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
Роичем тут демо сцена и черный ворон?

Не знаю. Разговор о нём же шёл. Я ответил. И дописал про Спектрофоны заодно.
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
Нет это клон 100%. Блак кат никогда бы не написал про ааа он знает как я велик. А клон это он. Найду гадину убью.

Воскресенск тебя тогда прямо ожидает. Изображение Он туда переехал.
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37724
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Rindex писал(а):
Воскресенск тебя тогда прямо ожидает. Он туда переехал.

Золотое кольцо России )) Сначала надо в Арзамас там убить гоблина, потом в воскресенск изувечить клона.... )))))))))))) И кончить турне Алексом райдером.
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37724
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Ладно хуй с ними, такие вот высеры проходимцев меня только злят и я становлюсь безумней в идее покорить планету спектрума. Сайт только получает плюсы в развитии.
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37724
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Buddi"
moroz1999 попробуй не заходить на zxaemo.ru. Да и вообще реагировать и обсуждать то, что там происходит. Потому как, Ааа прочтет этот твой комментарий и начнет еще сильнее поливать. Пока есть отдача, наезды продолжатся."

Мороз
"я редко захожу, только когда кто-то ссылку кинет. Мне вообще по большому счету плевать, что там происходит. Я просто привел этот пример, чтобы показать, что многие вещи не под нашим прямым контролем. Я стараюсь не разжигать и не подливать масла в огонь, и точно так же здесь поступает подавляющее большинство пользователей хайпа, за исключением двух-трех человек, отвечать за чьи действия у меня нет малейшего желания."


Ааа"
Враги спектрума редакция журнала За Рулем (будди) запрещает моррозу заходить на самый главный форум спектрумистов.

Спор возник по статье ебаната клона про демосцену. Хайп согласен с ааа и моей точкой зрения что автор статьи ебанат. Назрел конфликт, как так ааа то прав..

Начинается непонятие как так хайп и ааа выражают одну точку зрения на происходящее.

Будди ( он нарисовал несколько картинок в 2015 и 16 и решил) потягаться с империей ааа)))


Я ахуеваю)) Кто все эти мзипы и будди? Откуда это говно лемосцены взялось?!

Срочно ищем что из картинок будди ааа может отыметь в логотип сайта, чтоб он знал на кого бочку гонит. Сынок..."
Гость

Сообщение Гость »

Забей, хуйп похож на паблик пятиклассниц, месячные синхронизировались, брожение пошло, их даже гоба троллит, а они не соображают. Печальное зрелище.
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
Срочно ищем что из картинок будди ааа может отыметь в логотип сайта, чтоб он знал на кого бочку гонит. Сынок...

Что вы всё срётесь и срётесь. Вот его, из невышедшей игры.

Изображение
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37724
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Из этого лого немнапишешь придется за буди иметь какрого нить дайыера или рискея. Вечно за зло страдают неповинные худождники.))
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37724
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

газета "За рулем", стала печатным словом фашистов хайпа. Теперь уже не только со страниц журнала льются потоки грязи на бога сцены ААА, но и на веб ресурсе хайпа от самого редактора журнала Будди появляется ненависть и санкции в отношении ААА. Запрет на общение, они так стали похожи на фашистов...

Стоит задуматься, нужно ли читать журнал в котором пишет Клон, Гоблин )) Это ли не гибель печатного издания? За рулем однозначно не на стороне ААА, а на стороне воров и дегенератов сцены - хайпа.
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
газета "За рулем", стала печатным словом фашистов хайпа. Теперь уже не только со страниц журнала льются потоки грязи на бога сцены ААА, но и на веб ресурсе хайпа от самого редактора журнала Будди появляется ненависть и санкции в отношении ААА. Запрет на общение, они так стали похожи на фашистов...

Стоит задуматься, нужно ли читать журнал в котором пишет Клон, Гоблин )) Это ли не гибель печатного издания? За рулем однозначно не на стороне ААА, а на стороне воров и дегенератов сцены - хайпа.

Кто напишет, тот и прав. Жаль, я в ВК написал про другую точку зрения, что я написал тут, и кстати она то и есть верная, но и меня там послали, а гоблядь не выходящая из дома по определению ещё подпизднула, типа он вообще похоже в курсе всего. Просто не очень люблю читать односторонне. Дело то было чуть по другому. Ну, вольному волю, считайте как хотите. Я доказывать ничего не собираюсь. Просто я написал, что не очень хорошо писать о людях, что говорят другие, не спрашивая их самих.Отредактировано Rindex (2016-12-05 11:29:39)
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37724
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Rindex писал(а):
Кто напишет, тот и прав. Жаль, я в ВК написал про другую точку зрения, что я написал тут, и кстати она то и есть верная, но и меня там послали, а гоблядь не выходящая из дома по определению ещё подпизднула, типа он вообще похоже в курсе всего. Просто не очень люблю читать односторонне. Дело то было чуть по другому. Ну, вольному волю, считайте как хотите.

Отредактировано Rindex (Сегодня 14:27:36)

На хайпе очень широко вброс Клона абсудили. Клон просто ржет над нами. Специально хуету городит. Как правильно написали фашисты с хайпа сам выражает точку зрения в корне не верную, заставляет сея в нее поверить и потом нас уверяет в своей правоте.
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
На хайпе очень широко вброс Клона абсудили.

Да мне пофиг. Я лично стабильно на рынки ездил каждую субботу и по возможности в воскресенье. И знаю как он закрывался в Тушино, куда потом переезжал, и как оказался в Митино когда ещё был в поле. И торговал там, не только компьютерами, а ещё в то время модными Сникерсами. Поскольку пожрать там было негде, район только строился. Ну Клон же лучше похоже знает. Читайте его. Про меня Райдера читайте. Этот тоже лучше же всё знает.Отредактировано Rindex (2016-12-05 11:35:46)
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37724
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Rindex писал(а):
Да мне пофиг. Я лично стабильно на рынки ездил каждую субботу и по возможности в воскресенье. И знаю как он закрывался в Тушино, куда потом переезжал, и как оказался в Митино когда ещё был в поле. И торговал там, не только компьютерами, а ещё в то время модными Сникерсами. Поскольку пожрать там было негде, район только строился. Ну Клон же лучше похоже знает. Читайте его. Про меня Райдера читайте. Этот тоже лучше же всё знает.

Отредактировано Rindex (Сегодня 14:35:46)
Сейчас на первый план выдвинулись дилетанты. Те кто еще вчера сопел в две дырки и мирно попукивал в тени. Дорвались стервятники до падали на пк ру и за рулем)) Профессионалы спектрумизма ушли в тень. Не с кем общаться. С клоном говорить только время своё тратить попосту. Он как был ебанатом так им и остался. Если нелепые хайпосральники попутали его с блак катом, то я сразу определил что демо бред писал клон. Блак кат просто сумасшедший, а клон хуже - он 100% ебанат.
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37724
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Начал серию выкладываний музыки новой крутой, но тем не менее плакатно подрывающий авторитет Хайпа и его жополизателей.

Изображение
https://vk.com/zxspectrum_demo?w=wall-46646614_10472/all

Что Вы имеете в плюсе?

Атари музыку новую в 320 качестве. Что я имею? Сегодня я имею Буддю за его фашисткие высказывания в адрес меня БОГО Сцены идола. Все кто ааа будет принижать будут видить свои картинки работающие на благо сайта и врекламных его целях. так я буду иметь пользу от фашиствующих молотчиков. Ани пытаются не заметить ААА, но мощной волной я заставлю их уйти в тень. Уже сейчас они позорно закрылись а скоро и вовсе охладеют и уйдут со сцены под пароль. За кражу сайта. за ббб ани все будут страдать пожизненно! Распространение лживой информации, рекламные методы и тексты тексты на всех форумах и по всему инету, я согну страптивый народ и застувлю приклонить колено предо мной!
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

Ты сам то хоть понял что написал на картинке?
Нет hype - нет!
Фашизму на ZX Speccy!
Охуенный лозунг выдвинул...
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37724
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

kalantaj писал(а):
Ты сам то хоть понял что написал на картинке?
Нет hype - нет!
Фашизму на ZX Speccy!
Охуенный лозунг выдвинул...

Главное поднимать постоянно шум, вынуждать врага уйти от спеки юзеров в тень. закрыть краденый архив, хотя бы под пароль. Я уже добился мгногого. ХЙУПЕ стала закрытой организацией. Хуйп стала только для своих, то же смое и марозо при картинка. Это хдорово, чем я их больше ограничу в пространстве, тем лучше. Я хочу зажать недоносков в угол.
Гость

Сообщение Гость »

Вчерась обещали выслать почтой роисси бумажную версию. Прикольно, спасибо редакции. Надеюсь дойдёт.
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37724
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

jam1981 писал(а):
Вчерась обещали выслать почтой роисси бумажную версию. Прикольно, спасибо редакции. Надеюсь дойдёт.
Дайдет! мне все высылали.
Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

AAA писал(а):
jam1981 написал(а):

Вчерась обещали выслать почтой роисси бумажную версию. Прикольно, спасибо редакции. Надеюсь дойдёт.

Дайдет! мне все высылали.
обычно перед НовымГодом на почте заторы/запоры.

у меня кстати какой-то мальчик выпрашивает статьи для нового номера,
уже планируют в январе
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37724
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

GoodBoy писал(а):
обычно перед НовымГодом на почте заторы/запоры.

у меня кстати какой-то мальчик выпрашивает статьи для нового номера,
уже планируют в январе

У меня тоже. Но в моих планах писать тут онлайн книгу. Только надо сначала собрать материал на основе воспоминаний, чтения скроллов дем. Обсуждения самих дем и плиска в них секретов. Было бы интересно охватить демы со скрытыми частями как в книжках про игры. Хочу такую добрую книжку написать как люди общались, фачились. Конечно то были совсем иные люди, не как сейчас поганый хайп. Люди знали границы между демосценой и жизнью. Вряд ли кто то догадался бы в ютубе позорить ааа, фото выкладывать и гадости писать. Да и сайт украсть те спектпумисты не смогли бы. А эти выскочки полупидорки могут. Поколение говенное конечно выросло.
Гость

Сообщение Гость »

GoodBoy писал(а):
обычно перед НовымГодом на почте заторы/запоры.

у меня кстати какой-то мальчик выпрашивает статьи для нового номера,
уже планируют в январе
У меня тоже, представился Блэк Котом
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

jam1981 писал(а):
У меня тоже, представился Блэк Котом
О, и Юля - Матиша тут! Дратути Изображение
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

jam1981 писал(а):
представился Блэк Котом
это ихний, с окраин Новосибирска
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37724
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Каждый сам решает писать в журнал или нет. Лично мне нечего рассказать читателям журнала. Когда я писал статьи и брал интервью хайповцы говорили а это ааа читать не будем. Взял интервью с ерзом почитали понравилось но как таковых отзывов нет, тк ааа враг. Вообщем если идет война значит война и не надо делать вид что небо голубое. У меня есть форум и я тут буду писать и систематизировать информацию полученну в ходе работы с демоархивом и общения с спектрумистами. Сейчас нет тех спектрумистов как раньше обьединенных общей идеей. Сейчас все в разрозненном виде и каждый хочет свой сайт, свое первое место в графике, в музыке и коде. Нет ни у кого желания творить вместе и делать прод в котором была бы частичка каждого. Всем хочется урвать грамоту с цифрой "я первый".

У нас разная вера. Ааа пропагандирует что вся муыка и графика может пользоваться в демо. Хайп настаивает на авторскрм праве в демосцене. Если кто-то забыл, то именно это корень проблемы.

Спектрумисты запрещающие одним говорить и делать демо только потому что они так решили -ваабще не спектрумисты.

Кража сайта с помощью троллинга гоблина и подкупа вби окончательно расставила всех по своим местам. А захват и разрушение пк ру это что ниина есть начало боевых действий.

У нас четко опредилилось три стороны:

1 хайп, мороз сайт - это тусовка неприкосновенных считающих себя самыми умными и думающих что они выражают какие то общие мысли.

2. ааа - ну это известный дурачок и всё что он делает дурачковское и неправильное.

3. Zx pk - сложно сказать что это и кто там. Как будто бы кладбище на котором покойников откапывают на ноги ставят, а они обратно в могилу падают.

Журнал сейчас занял сторону хайпа и довольно таки странно просить кого-либо с этого форума что-то написать. Ведь ясно что будет глум над любой статьей писанной привержинцами идей форума zxdemos.ru.
Гость

Сообщение Гость »

Почему пишу сюда. Просто это видео взял на страничке в ВК ЗаРулём.

youtube.com/watch?v=ExGgzgaZQF0

Ну и как же без гоблина. Изображение

QL с микродрайвом - жесть листовая. Жаль, эмулятор только платный.


Ну-ну. http://www.dilwyn.me.uk/emu/

Графика конечно красивая. Но музыка отстой полный. AY отсутствует напрочь.

ИзображениеОтредактировано Rindex (2016-12-10 10:22:23)
Аватара пользователя
dr.Titus
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:00

Сообщение dr.Titus »

А где тут Гоблин и кто этот парень с видео?
Ответить