Dizzy-AGE RUS-ENG: Dizzy Prince of the Yolkfolk HD

Гость

Сообщение Гость »

drbars писал(а):
Теперь этого точно не будет. Никаких тестеров... Тему можно закрывать.

Тему у себя там закрывай. И не хуй тут позу ставить. Обломался - получи. Мне уже плевать на твою игру, просто заебался её ждать. А кормить обещаниями меня не надо, сыт уже ими. Свободен.
Аватара пользователя
drbars
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 00:00

Сообщение drbars »

Rindex писал(а):
Ты ответ получил?
Да.

Adam Markey поделился публикацией Yolkfolk.com.

And yes - I've been given the green light to post about the DizzyAGE Remake.


Кое-какие вопросы для себя косвенно прояснил.
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37712
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

перенервничал риндекс )) Ждать заебался. Я то же от Титуса жду мегадемы уже 18 год пошел.
Гость

Сообщение Гость »

Ну и завсегда. Кто оказался прав? Время. На телефонах она там когда вышла? В 2011? Шесть лет прошло. На компьютер даже никто не додумался сделать.

Кстати, отойдём чуть от темы про Диззи. Тут Санчез задумал сделать игру, точнее уже делает. Причём игра тоже будет похоже в картридже, но и в TRD тоже обещал. Я вот думаю, чего быстрее выйдет, твой ремейк или его игра? ИзображениеОтредактировано Rindex (2017-02-12 08:16:00)
Аватара пользователя
drbars
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 00:00

Сообщение drbars »

AAA писал(а):
перенервничал риндекс )) Ждать заебался.
Ну так это не в конструкторе кубики из готовой графики собрать. В 14ом году ещё главк наш окружной грохнули, тут не до Диззи было...
Гость

Сообщение Гость »

drbars писал(а):
Ну так это не в конструкторе кубики из готовой графики собрать. В 14ом году ещё главк наш окружной грохнули, тут не до Диззи было...

Вот он, отмаз номер раз. Конструктор.

Вот, номер два. Графика готовая...


А то что графика уже давно оттуда не берётся, ну иногда, тем более она ч/б, а в основном идёт своя, это люди не понимают.

А про конструктор. Так ты сделай хоть что-нибудь в нём. Тут не просто конструктор, тут игру программировать надо всю. Иначе я бы как ААА игры лепил бы как он демы на запиляторе. И то он разве что-то брал уже готовое, что было в запиляторе?Отредактировано Rindex (2017-02-12 08:25:51)
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37712
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

drbars писал(а):
Ну так это не в конструкторе кубики из готовой графики собрать. В 14ом году ещё главк наш окружной грохнули, тут не до Диззи было...

Раньше Диззи X и X2 сделали за один вечер. И то игры были играбельными не хуже других. Счас уже народ те тот. Нет запала кодерского сел и сделал. Найдут сто причин почему долго, это плохо так нельзя.
Аватара пользователя
drbars
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 00:00

Сообщение drbars »

AAA писал(а):
Раньше Диззи X и X2 сделали за один вечер. И то игры были играбельными не хуже других. Счас уже народ те тот. Нет запала кодерского сел и сделал. Найдут сто причин почему долго, это плохо так нельзя.
Автора бы спросить, но думаю времени они потратили значительно. Причем движок был базовый от BigRed.
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37712
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Изображение
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37712
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

drbars писал(а):
Автора бы спросить, но думаю времени они потратили значительно. Причем движок был базовый от BigRed.

Скроллы вскроем узнаем. Щас калантай Картошку перекопает и раскрячим.
Гость

Сообщение Гость »

drbars писал(а):
Автора бы спросить, но думаю времени они потратили значительно. Причем движок был базовый от BigRed.

Обычный нормальный движок. Вот как у тебя Диззи ходит, мне не нравится. Что-то больно похоже на оригинальную игру. Я же видел твои видео, которые ты потёр. А у меня они на компьютере остались. Могу выложить.
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37712
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

#savemedizzy
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
#savemedizzy

У меня нет твиттера. Обиделся Барс похоже. Ну и ладно. На обиженных не только воду возят, а и всякое другое. Может и на пользу всё это, а то в натуре заебал тянуть с игрой. Может сделает быстрее. Изображение

А тем временем игру уже с Йолкфолка скачало почти 90 человек. И плюс ещё с ЯндексДиска не знаю сколько, ссылка VVK007. Но, думаю почти так же. А Барс пускай своё лепит, лепила хуев. Я думал, что человек нормальный, а оказалось, что говно.Отредактировано Rindex (2017-02-12 09:00:14)
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37712
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Rindex писал(а):
У меня нет твиттера. Обиделся Барс похоже. Ну и ладно. На обиженных не только воду возят, а и всякое другое. Может и на пользу всё это, а то в натуре заебал тянуть с игрой. Может сделает быстрее.

Ты ж его с утра хуями поносишь вот он обился. Он же не ААА. Это меня мудаком 22 года называют каждое утро. А некоторые барсы так не воспитаны, ему один раз скажи он и абиделся. тем более кто ты риндекс? Алкаголик. А он кодер игру делает
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
Ты ж его с утра хуями поносишь вот он обился. Он же не ААА. Это меня мудаком 22 года называют каждое утро. А некоторые барсы так не воспитаны, ему один раз скажи он и абиделся. тем более кто ты риндекс? Алкаголик. А он кодер игру делает

Стукач он. Вон аж куда достучался - Dizzy-AGE RUS-ENG: Dizzy Prince of the Yolkfolk HD

Не люблю таких ссученых. Ответ ему пришёл, и он вообще опал. Крыть нечем. Зависть - говёная штука.
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37712
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Rindex писал(а):
Стукач он. Вон аж куда достучался - Dizzy-AGE RUS-ENG: Dizzy Prince of the Yolkfolk HD

Не люблю таких ссученых. Ответ ему пришёл, и он вообще опал. Крыть нечем. Зависть - говёная штука.

Нам, воспитанникам Сталина, чтящих законы тюрем стукачи всегда не нравились. Таких счас большинство. Мы с тобой не перестроимся, а им сдать товарища как нехуй делать, чтобы выглядить на +++ перед такими уродами как англичане.
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
Нам, воспитанникам Сталина, чтящих законы тюрем стукачи всегда не нравились. Таких счас большинство. Мы с тобой не перестроимся, а им сдать товарища как нехуй делать, чтобы выглядить на +++ перед такими уродами как англичане.

Так англичанин его и уделал, причём похоже в личке. Ибо не хуй. Пусть в Страстбурдский суд подаёт заявку. А свою игру он уже опустил своим поведением в почти ноль. А я реально (да и не только я) ждал её. Но раз вот так, то и не хуй ждать хорошего. Картинки от МАС если только, да и музыки от МмсМ.Отредактировано Rindex (2017-02-12 09:17:03)
Аватара пользователя
drbars
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 00:00

Сообщение drbars »

Rindex, базар фильтруй.

Пить будешь меньше, доживёшь до релиза. Может быть ИзображениеОтредактировано drbars (2017-02-12 09:22:08)
Гость

Сообщение Гость »

drbars писал(а):
Rindex, базар фильтруй.

О! Я-я, зэр гуд. Какие разговоры пошли. Обиделся товарисчь? А не хуй обижаться. Ты чего там решил руку приложить, чтобы эта игра не была разрешена выйти на Йолкфолке? Переписка ведь из лички похоже (может даже и не с сайта). Вот теперь ответь мне, А ТЕБЕ ЭТО НА ХУЯ НУЖНО? Самый умный что-ли?Отредактировано Rindex (2017-02-12 09:24:09)
Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

Rindex, я спросил - ты ответил.
какие нахуй доёбки/подъёбки ???
а HomeIceLandDizzy реально сделал школьник за пару недель.
Гость

Сообщение Гость »

GoodBoy писал(а):
Rindex, я спросил - ты ответил.
какие нахуй доёбки/подъёбки ???
а HomeIceLandDizzy реально сделал школьник за пару недель.

Ну а вот эту вообще за пару часов, наверное. И вторую часть за день. Только кто доделал всё до конца? Руки что-ли от жопы было трудно оторвать?

http://dizzyage. f l y b b .ru/topic194.html
http://dizzyage. f l y b b .ru/topic195.html
Аватара пользователя
drbars
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 00:00

Сообщение drbars »

Rindex, ты правда дурак или прикидываешься?

Изображение
Гость

Сообщение Гость »

GoodBoy писал(а):
Rindex, я спросил - ты ответил.
какие нахуй доёбки/подъёбки ???
а HomeIceLandDizzy реально сделал школьник за пару недель.

А ссылку можно? А то что-то не вижу.
Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

Dizzy-AGE RUS: Adventure of Dizzy - Part 1
проверка ссылкиОтредактировано GoodBoy (2017-02-12 09:38:59)
Гость

Сообщение Гость »

drbars писал(а):
Rindex, ты правда дурак или прикидываешься?

Я не дурак, надеюсь. У меня нет аккаунта в мордоркниге или это откуда там, вроде из неё.
Гость

Сообщение Гость »

GoodBoy писал(а):
DizzyAge
проверка ссылки

404
Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

блять, реально держатель движка искажает ссылки
вместо flybb ставит banned
Аватара пользователя
drbars
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 00:00

Сообщение drbars »

Вот тебе коммент, когда дали добро. Мне на игру вашу пох, у меня свои вопросы по чужой франшизе и возможностях над ней работать.

Изображение
Гость

Сообщение Гость »

drbars писал(а):
Вот тебе коммент, когда дали добро. Мне на игру вашу пох, у меня свои вопросы по чужой франшизе и возможностях над ней работать.

Но влез же ведь? Или не влез? Просто я там читать не могу. Наверняка ADZ.M спросил, можно ли выкладывать на Йолкфолке? Что я изначально уже и сделал. После этого, сайт прикрыли, потом возобновили. Значит можно. Вот и всё. Вони просто от вас больше, умников таких, вечно лезующих не туда куда надо и не надо. Но это хорошо, рекламу делаете своим поведением. ИзображениеОтредактировано Rindex (2017-02-12 09:47:15)
Гость

Сообщение Гость »

GoodBoy писал(а):
блять, реально держатель движка искажает ссылки
вместо flybb ставит banned

Ты про это?

Dizzy-AGE RUS-ENG: Dizzy Prince of the Yolkfolk HD
Ответить