ONESHOT Demo - krt17

Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
Вот эти эффекты точками и чанками это очень примитивно смотрится.
Ну хз по мне примитивно смотрится именно wireframe, для 3д надо освещение, текстуры. До того как кармак замутил текстур бамп мапинг игры были бледны и убоги. Нехуй торчать в 91 и шевелить картинками, и так уже все соревнуются кто гифку сделает пижже и замороченей ее выведет. Я так не умею мне похуй я против течения Изображение
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37936
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Я за понятное в демо. Чанки для меня непонятны. Хотя сердце серга в хеарт мегадемо понравилось. Пойду ее посматрю еще раз
Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

грач
"Отлично! Всегда уважаю людей за дело, потому что даже одно дело круче 16000 сообщений. Он и поливать какахами нас успевает и дело делает, молодец!

Демка напомнила мне собственный старт в демо, наверное такими же большими паузами чтобы под музыку пофикситься Однако автор гораздо более крутой кодер чем я и это даже не обсуждается.
Не останавливайся, получается клёво! Не смотри на ребят из высшей лиги. Немного дизайна, цвета и твоей работе будут рады на любой пати.
Ну или просто фигарь, без патей.Я также раньше просто выкладывал, а потом побывал на пати и посмотрел сколько сил тратят организаторы на это дело.
И теперь я при любой возможности буду поддерживать демоконкурсы.

PS: Вот это вот warHype и прочая ересь уже надоела порядком, глаза мазолит как спам Но дело твоё, ты же творишь "
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37936
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Пытаются утянуть крт на хуйп. Обычная жопо подлизательная статья. Потом начнут ему наяривать мол ааа хандон, матом ругается и ваабще он мент, иди кнам на те сухарик, а потом раз и в жопу выябут и всё... Назад дороги к аАА нет

С грачом согласен нужно фигачить самому. Я б то же фигачил но хайип запретил мне делать демо. Поэтому я не делаю. И любить мне хуйп не за что поэтому война. И я великий ааа всегда делом бил по гландам хуяпа, и делал фак демо. Никто более меня факов на спеки не сделал
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37936
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Кстати КРТ к вопросу о настоящем 3Д тут:

Second Breath Ultrademo

Фактически единственная дема такого масштаба
Гость

Сообщение Гость »

Не сцать, все под контролем Изображение
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37936
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

krt17 писал(а):
Не сцать, все под контролем
Лизать будут серьёзно. Они вби утянули, а он ваабще свой в доску был. А сяас служит гобе как собака
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37936
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Я смотрю на пкру весь хайпо переехал. Пошли суки дранные в наступление. Хотят ударить по империи ааа с разных сторон. На титуса наезжают. Пытаются улинья вбить. Держимся товарищи!
Аватара пользователя
dr.Titus
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:00

Сообщение dr.Titus »

AAA писал(а):
Я смотрю на пкру весь хайпо переехал. Пошли суки дранные в наступление. Хотят ударить по империи ааа с разных сторон. На титуса наезжают. Пытаются улинья вбить. Держимся товарищи!
А где наезд на меня? Я чего-то не заметил)
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37936
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

dr.Titus писал(а):
А где наезд на меня? Я чего-то не заметил)
тебя там подъебывают а ты не замечаешь. Типа стебуться над тобой что ты шибко умный.
Аватара пользователя
dr.Titus
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:00

Сообщение dr.Titus »

AAA писал(а):
тебя там подъебывают а ты не замечаешь. Типа стебуться над тобой что ты шибко умный.

Лучше пусть стебуться, что шибко умный, чем что шибко глупый)
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37936
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

dr.Titus писал(а):
Лучше пусть стебуться, что шибко умный, чем что шибко глупый)

Да похуй в принципе вся та тема на пксру, показать какую то жизнь на кладбище. Вдруг покойники встали походили, алекс райдер как бы прогнулся перед ситиасем. Мол вот, при мне тема в обсуждении дем появилась. А ребята с хайпобыдло сделали что обещали и алекса райдера успокоила мысль что он прав в том что удалил всех активных пользователей. Мол жизнь вернулась. А по сути, как был мудаком, всё равно и остался, ничего ж не поменялось. Хотя если его хоть как то утешала та тема, то пусть так будет...
Однако имена тех кто разрушил спектрум на стене вытравлены на всегда:

ГОБЛЯДЬ - срач
ВБИ - кража архива у самого главного спектрумиста мира
АЛЕКС РАЙДРЕ - удаление лучших спектрумистов с форума
УНЬЕЛИВЕР - ненавсить к спектруму внедрение идей аимжников
ДАЙВЕР - запрет на использование свободного контента, травля спектрумистов с низким IQ


Список продолжается...
Превратить самую общительную тусовку в быдло амижников это большое достижение. Молодчики парни! Ссыте дальше на костёр спектрумизма, госите тлеющие угли... /AAA/
Изображение

Это было последнее доброе мегадемо...
https://zxaaa.net/view_demo.php?id=7834

youtube.com/watch?v=VYu_-6dglUY

Ребята, я старался как мог сохранить что то живое, но блин не смог. Создатели демо:

AAA, VBI, ROBUS, GOBчLIN, ALEX RIDER, tiboh - ахуительно? Не правда лИ?
Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37936
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Единственная дема с СС - ОНЕЩОТ которая подняла вселенский срач ))

Не Демарше, не СУпер. и не АЛЬХУИ, а имено невзрачная дема от КРТ ))))

Сцука, история на глазах творитсья!

МОЛОДЦЫ МУЖИКИ ААА Счастлив, есть еще люди!
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37936
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Oneshot переводится как в очко?
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
Oneshot переводится как в очко?
Ха ха для кого то наверное и так.
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
Единственная дема с СС - ОНЕЩОТ которая подняла вселенский срач ))

Не Демарше, не СУпер. и не АЛЬХУИ, а имено невзрачная дема от КРТ ))))

Сцука, история на глазах творитсья!

МОЛОДЦЫ МУЖИКИ ААА Счастлив, есть еще люди!

В том то и дело, что она как раз и не была на ЦЦ.

http://zxdemos.ru/viewtopic.php?id=161#p3227
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37936
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Rindex писал(а):
В том то и дело, что она как раз и не была на ЦЦ.

ONESHOT demo

Нет смысла посылать что либо на эти соревнования если в жури одни хайпобыдло. Ваабще нет никакого смысла сейчас в голосовании на пати. Тусовка выбирает своих, чтобы ты не сделал.

Как пример ФУК ХАЙП ДЕМО. Откровенное говно заняло 1 место а мои шедевры последнее.

ЛЮДИ ГОВНО сделали пати не состоятельными. Теперь гоблядь у нас счастливый грамотоносец. Мир изменился, если тебе дали первое место надо плакать, значит ты гоблиин... /AAA/
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37936
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Грачу в подарок за тему, картинка назыапется грачсрач

Изображение
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37936
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Изображение


Этот новосиб что за чмо? Ваабще кто все этм люди? Он задаёт вопросы ааа там где ааа в принципе нет.

Да ааа собрал порядка 7000 демонстраций. Да зачастую ааа тратил своё бабло покупая дискеты. Мне не всегда бесплатно их давали. Да всегда ааа платил за пересыл. И да ааа вручную сам с тибохом набивал базу. Все демы ааа самостоятельно в одиночку переводил с дискет, которые покупал, оплачивал пересыл.

Да я удалил сайт с целью предотвращения кражи баз данных. Я его удалил временно. Восстановление затянулось в авязи с тем что я не программист и не знал что вби спрятал смену пароля в файл. Из за этого сайт грохнулся на месяц. Как только я нашел программиста сайт был поднят. Я против кражи моего сайта. Против того что гоба сейчас им заведует и наводит свои порядки обсуждая мою коллекцию как некое зло.

И я считаю что vbi вор.

По поводу того что ааа украл.
Я делал демо и пользовался той графикой которая мне подходит под мой посыл. Это не кража а искусство. Искусство никак не связано с сбором коллекций.

Чтобы решить конфликт вби нужно удалить весь контент кроме гобовских крактро. И занлво собирать базу. В настоящее время сайт ббб это полная копия моего сайта это ворованный сайт двойник который неинесет никакой пользы в виду того что он полностью повторяет мою базу данных.

Ааа никогда не признает сайт ббб. Ааа никогда не будет общаться с предавшими меня людьми. Дверь закрыта навсегда. Попытки вернуть ааа или переубедить в чем либо бесполезны. Я прав поэтому мне нечего стыдится.
Гость

Сообщение Гость »

тут грач с интроспеком подняли какуето волну не понятную. Для пытающихся спекулировать на моем дизнике и для тех кто заглядывает им в рот немного разъясню
Public distribution allowed only for zxaaa.net and zxdemos.ru

Тут написано
Публичное распространение разрешено только для zxaaa.net и zxdemos.ru

Нет ни слова что я что либо запрещаю. Я не публикую его ни под какой лицензией, не оговариваю доп. условий. Ну да не прикольно видеть демо где либо еще кроме тех мест где хотел бы его видеть, но по большому счету как то похуй.
Теперь смотрим как неудачливые интриганы пытаются представить данную фразу

Запрещено распространение везде кроме zxaaa.net и zxdemos.ru

Я понимаю что у дебилов с логикой нелады, но это не тоже самое, и если для гобы подобное простительно, то услышах такое от грача и интроспека я могу подумать только о попытках какого то примитивного манипулирования. Вообщем парни идите нахуй, у вас есть свое стадо, можете вешать ему лапшу сколько угодно, но по возможности не надо на меня сливать.Отредактировано krt17 (2016-09-02 16:00:49)
Гость

Сообщение Гость »

Интроспек вроде в Англии живёт (а может не живёт). А там любят всякую хню писать в текстовые файлики, и они это всё читают и выполняют. Изображение
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37936
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Rindex писал(а):
Интроспек вроде в Англии живёт (а может не живёт). А там любят всякую хню писать в текстовые файлики, и они это всё читают и выполняют.

Я такие штучки выкидываю по возможности. Конечно они несут некую пользу для писи, но для пентагона не нужны. Все демы лично я смотрю на реале, а там эти файлы описатели не к чему. И неужели эти черти думают что я их буду слушать ))

Мне нравятся простые люди. Простые в общении, простые во всем, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать фигню. С такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь - тебе тут не перед кем выпендриваться, тут все свои.
Гость

Сообщение Гость »

И кстати срачо посто на хайпе не требует удалить демки, они просят. А просьба как известно отличается от требования тем что как согласие так и отказ будут восприняты одинаково и оба приемлемы. То есть патсоны то вроде как играют по правилам, но сколько мишуры, и как народ баламутят, огого.
Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

12 юридических заблуждений о программах для ЭВМ
https://geektimes.ru/post/173265/
Гость

Сообщение Гость »

krt17 писал(а):
И кстати срачо посто на хайпе не требует удалить демки, они просят. А просьба как известно отличается от требования тем что как согласие так и отказ будут восприняты одинаково и оба приемлемы. То есть патсоны то вроде как играют по правилам, но сколько мишуры, и как народ баламутят, огого.

Некоторые требуют. Только толку-то?.. Майксософт тоже требует винду только лицензионную ставить, а на деле... Хотя у меня семёрки купленные лицензии, и я был очень зол, когда они решили её втихаря перевести в десятку. Я платил за семёрку, вот и пусть она у меня и стоит. Пришлось шаманить с обновлениями, чтобы не переползла.

Насчёт того, что предложил Котсофт, это с играми пройдёт, но не с демами. Игры да, вон Олег Ориджин до сих пор так в открытый доступ и не выложил Metal Man Remixed, поскольку только на продажу. А демку кто купит? Так что всё народное, всё для всех. А вообще как сказал Михип...

Изображение

...и VBI это подтвердил. А я ещё раз повторю - ваша сцена была до 98-го года и после. Вот что было ДО, то ламповое и тёплое. Даже факи и те были какими-то плюшевыми и не особо обидными. То, что ПОСЛЕ - это уже совсем другая сцена.
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37936
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Я не понимаю одного, неужели мароз думает что мои мегадемы никому не нравятся)) Мой прод занимал на пати только 1,2 места. Он имеет своего зрителя. Верхний пост это ломка какоса, навязывания ему своего мнения. Но я знаю что кокс за меня потому что он знает как трудно делать демо на запиляторе, а мороз думает что всё знает.
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
Я не понимаю одного, неужели мароз думает что мои мегадемы никому не нравятся)) Мой прод занимал на пати только 1,2 места. Он имеет своего зрителя. Верхний пост это ломка какоса, навязывания ему своего мнения. Но я знаю что кокс за меня потому что он знает как трудно делать демо на запиляторе, а мороз думает что всё знает.

Ты помнишь что сказал ЕА на сисопнике у толстого на Южной? Сделано реально круто, и такое кодом х у й провернёшь. Хотя я сказал, что некоторые части перегружены анимацией, с чем он и согласился. Это когда ты там мегадемо своё решил продемонстрировать. Так что забей. Вон, в Break Space тоже анимации полно. Главное сделать всё красиво и сбалансированно.Отредактировано Rindex (2016-09-02 17:18:12)
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37936
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Rindex писал(а):
Ты помнишь что сказал ЕА на сисопнике у толстого на Южной? Сделано реально круто, и такое кодом х у й провернёшь. Хотя я сказал, что некоторые части перегружены анимацией, с чем он и согласился. Это когда ты там мегадемо своё решил продемонстрировать. Так что забей. Вон, в Break Space тоже анимации полно. Главное сделать всё красиво и сбалансированно.

Отредактировано Rindex (Сегодня 19:18:12)

Да что тут вспомниать то. Запилятор 2 стерли, тема закрыта. Теперь надо двигаться вперед.
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37936
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Добавил дему в комментирование на сайте. Больной гоблин увидив что качают только эту дему накрутил счетчик до 2500 скачиваний. Ребята я даже не знаю как этот диагноз шизофринии называется )) Как же он завидует чужим победам ))
Ответить