Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

^m00h^ писал(а):
Это надо было сделать раньше. И связаться с ними для того, чтобы сообщить им, что в интернете есть ресурс где выложены их работы. Ну и для того чтобы взять интервью.

Отредактировано ^m00h^ (Сегодня 23:25:14)

Я так в тихую и делал когда собирал демо для сайта и искал дискеты.
Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

я кстати вспомнил/нашёл амижную игру где было интро ПавлаНикитина,
и нагуглил ещё 9
http://janeway.exotica.org.uk/author.php?id=33039
^m00h^
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

GoodBoy писал(а):
я кстати вспомнил/нашёл амижную игру где было интро ПавлаНикитина,
и нагуглил ещё 9
http://janeway.exotica.org.uk/author.php?id=33039

Офигеть. В 95м уже амижил вовсю. Он там и Лаптеву шлет привет.Отредактировано ^m00h^ (2017-06-19 21:50:58)
Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

так вроде Лаптев как-раз и ввозил амиги из польши
^m00h^
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

GoodBoy писал(а):
вообще-то люди разные,
вот ASC судя по разговору с химиком вообще забил на всё.
и помер вместе со всеми наработками.
(следующий титус)

А Титус не пьет и не курит, вегетарианец, он точно не следующий.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

^m00h^ писал(а):
А Титус не пьет и не курит, вегетарианец, он точно не следующий.
Но он ебанутый!
^m00h^
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

Все ближе к 40ка сходят с ума, а если экзистенциальный кризис еще в разгаре то это вообще клиника, да и я тоже давно поехавший уже. Настроение, решения принимаются и отменяются 10 раз на дню. Утром на одно настроен, к вечеру меняются все планы на другое. Все ни так да ни этак. Ничем себе не угодить. Ничего не устраивает, ничего не хочется.Отредактировано ^m00h^ (2017-06-19 22:38:40)
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

^m00h^ писал(а):
Все ближе к 40ка сходят с ума, а если экзистенциальный кризис еще в разгаре то это вообще клиника, да и я тоже давно поехавший уже. Настроение, решения принимаются и отменяются 10 раз на дню. Утром на одно настроен, к вечеру меняются все планы на другое. Все ни так да ни этак. Ничем себе не угодить. Ничего не устраивает, ничего не хочется.

Отредактировано ^m00h^ (Сегодня 00:38:40)
Бездельник.

Например ты бы мог смотреть Кал ААА и класть интро для отдёра. Но ты нет.

Или ты бы мог править интервью вставлять ютубы и картинки по тексту. Но ты предпочитаешь нихуя не делая лупиться в монитор.

От тебя нет пользы даже самому себе.

Вот ты к примеру умер...

Что о тебе вспомнить? Нихуя.

И это когда весь мир борится с игил.
^m00h^
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

Мудрецом он начал слыть смолоду. До самой смерти своей отличался великим умом, каким-то непрактичным – он никогда не утруждал себя решением бытовых вопросов, даже не умел работать. Еду ему мудрецу приносили сердобольные люди. Но при этом он никогда не давал практических советов людям.
– Правильно делал, – прокомментировал, усмехнувшись, Артем, – А то потом будет, на кого все свои неудачи повесить!
Я кивнул и продолжил:
– Вот и получилось, что в его толстой старой книге заключалась великая мудрость, но недоступная для других людей. Мудрец прожил длинную жизнь. У него не было друзей, не было семьи. Книга была для него самым ценным сокровищем. Но однажды великий мудрец облил книгу маслом, поднес к ней свечу и сжег. А на следующий день его не стало.

Это дзен.Отредактировано ^m00h^ (2017-06-19 23:07:25)
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

^m00h^ писал(а):
Мудрецом он начал слыть смолоду. До самой смерти своей отличался великим умом, каким-то непрактичным – он никогда не утруждал себя решением бытовых вопросов, даже не умел работать. Еду ему мудрецу приносили сердобольные люди. Но при этом он никогда не давал практических советов людям.
– Правильно делал, – прокомментировал, усмехнувшись, Артем, – А то потом будет, на кого все свои неудачи повесить!
Я кивнул и продолжил:
– Вот и получилось, что в его толстой старой книге заключалась великая мудрость, но недоступная для других людей. Мудрец прожил длинную жизнь. У него не было друзей, не было семьи. Книга была для него самым ценным сокровищем. Но однажды великий мудрец облил книгу маслом, поднес к ней свечу и сжег. А на следующий день его не стало.

Это дзен.

Отредактировано ^m00h^ (Сегодня 01:07:25)
Вот эта хуйня и та не от тебя. Чужие мысли повторяешь - себя стираешь. ААА
^m00h^
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

Я просто процитировал. В данном случае старая книга - это все тематические сайты. Как только вымрут все почитатели - автоматически удалятся и сайты, так как не останется тех, кто оплатит их продление. Все произойдет неспеша и тихо, и само собой.Отредактировано ^m00h^ (2017-06-19 23:32:18)
Аватара пользователя
dr.Titus
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:00

Сообщение dr.Titus »

GoodBoy писал(а):
вообще-то люди разные,
вот ASC судя по разговору с химиком вообще забил на всё.
и помер вместе со всеми наработками.
(следующий титус)
Почти все мои наработки розданы) Даже амижный эмуль Денди я и то тебе давал)
Не розданы только идеи мегадемы. Но на то они и идеи) Это воздух) Нематериальное пока что)
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Балясов Владислав Александрович
Изображение
^m00h^
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

http://speccy.info/Tetris_(В.А._Балясов)

Ну и релизы он делал, кассетные версии правда, так как олдфаг еще тот, с 1986 года:

https://spectrum4ever.org/fulltape.php? … by=cracker

А то что под trdos, это уже скорей всего его версии перенесли с кассет.

Но фотки конечно это что-то. Определи, маньяк или программист прям.Отредактировано ^m00h^ (2017-06-20 11:33:22)
^m00h^
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

Лас писал(а):
Прошу помощи:
Мне нужен чувак, который делал дисковые версии из, похоже, фирменных кассет, в том числе для Скорпион-256. Ник его был Lenin. Обитал в Питере.
Проблема в том, что я не знаю, в каком архиве взять его диски, чтоб распотршить оттуда имя-адрес-телефон.
Если у кого есть - делитесь, пожалуйста.

А это не Санарин Дмитрий, автор эмулятора glukalka под linux ?
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

^m00h^ писал(а):
А это не Санарин Дмитрий, автор эмулятора glukalka под linux ?
А откуда мне знать Изображение
Какая связь?
Ностальгирующий рукожоп
^m00h^
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

Ну ник просто тоже lenin.
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

^m00h^ писал(а):
Ну ник просто тоже lenin.
Редкий...
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Оставшиеся в первом посту не ищуться. В телефонных базах их нет и в гаишных нет ничего. Чтобы найти придется солбражать через родственриков. Короче жопа полная. Но я поищу как будет время. Найдем постепенно.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Спектор А.А. есть в контакте трое из них наиболее похожий дедуля байдарочник. В базе нет ничего по нему. Возможно работал на секретном предприятии или хз

Васильев Антон - даже с адресом нет никакой инфы. База создавалась лет 10 назад. простые стажеры паспартных толов тупа ксерили форму №1, не исключаю что ккарточки с смертью просто выкидывали из за не надобностью поиска дальнейшего, а ксерить лишнее впадлу. Представьте обьем когда приказали за месяц отксерить всех жэителей россии. Короче Васильева вряд ли найдем по моим каналам скорее искать по архивам спектрумистов тех лет. если ваабще такая фото существовала.

Нкольский так же как и у Спектра нет ничего.

Павел Никитин. Там ваабще хуй поймешь что, армяне, и так далее и его нет в базе, есть его родители и то не поймешь кто с кем и на ком. Фамилия распространенная и категория поиска огромная. Короче не вариант. Хотя казалось бы счастье было так близко.

По всем лицам , если вдруг вы гне то найдете упоминание о дне рождения то я смогу найти. Хотя бы год рождения. Иначе нереально даже мне.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9152
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

вот что меня прет от Антона Васильева - так это его интры с интересными фефектами.

Никитин - слишком убого, какой бы он не был.


Даже если не оценивать интры, то лучше почитать скроллы - ахуенная работа сделана. Например, Venturama - Organism/Eye-Q сделал чота, что он хуй вспомнит, еще одно тело из Великие Луки, Paradox - он сделал нехуевые релизы, даже если интры сморяцца как говнокот.
Ненависть- это подарок
^m00h^
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

Дедок байдарочник не наш Спектор. Я у него спрашивал уже полгода назад. Возможно он - https://vk.com/id29696384
^m00h^
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

Сергей Пономарев P.S.V. вроде большим директором завода стал, по рассказу суровых челябинских спектрумистов Kyv и IceDi, и скорей всего уже давно живет в Маскве, как и его напарник из Dream Team Стас Рукавишников, который продал амигу, купил машину и стал бизнесменом.Отредактировано ^m00h^ (2017-06-21 12:29:42)
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

^m00h^ писал(а):
Сергей Пономарев P.S.V. вроде большим директором завода стал, по рассказу суровых челябинских спектрумистов Kyv и IceDi, и скорей всего уже давно живет в Маскве, как и его напарник из Dream Team Стас Рукавишников, который продал амигу, купил машину и стал бизнесменом.

Отредактировано ^m00h^ (Сегодня 14:29:42)

У спектрумиста почетно быть бомжом, но есть некоторые которые нарушают традицию и работают. Но большая масса ничего в жизни не добилась, как были голью так голью и осталась.
^m00h^
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

большинство маргиналы просто, алкоголики, норкоманы, бродяги, не нашедшие себя в современном социуме с его системой ценностей.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

^m00h^ писал(а):
большинство маргиналы просто, алкоголики, норкоманы, бродяги, не нашедшие себя в современном социуме с его системой ценностей.

никчемные люди. И я такой же.
^m00h^
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

А кто кчемные ? Тесла если только.
Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

^m00h^ писал(а):
напарник из Dream Team Стас Рукавишников, который продал амигу, купил машину и стал бизнесменом.
Изображение

РУКАВИШНИКОВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
13.12.1974
ЧЕЛЯБИНСК, КОММУНИСТИЧЕСКАЯ д. 6 кв. 58
ВАЗ 21093 / ВАЗ 21100 / МАЗДА ЕФИНИ

ещё есть интересный сайт http://rukavishnikoff-credit.ru/
Деньги безработным за 2 дня в кредит через банк в Челябинске и Челябинской области!
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

^m00h^ писал(а):
А кто кчемные ? Тесла если только.

Вот рукавишниквом кчемный. Обманывает людей вгоняет их в долговые ямы и наживается на пристарелых и алкоголиках. Он молодец.
^m00h^
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

Красавец, ну чё. Как Олег Тинькофф.
Ответить