Di:Halt

Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

этой бляди такие статьи только за радость - его не игнорируют,.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 57003 писал(а):этой бляди такие статьи только за радость - его не игнорируют,.
Если ты будешь молчать в дуду то путина и медведева не свергнеш
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

ничо. пига попью и придумаю пакость.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Мудоз Нибамбит Пономарев:
Я так думаю, что на практике такого количества слабых работ больше не будет. Повторять такую акцию еще раз смысла нет — она будет вторичной. Можно её повторить только с тем умыслом, чтобы нас с Вассой подколоть, чтобы все подумали, что это опять мы, но это какой-то очень-очень дохлый стимул, чтобы нарисовать даже пять работ, не говоря уже о большем.

С конверсиями вопрос: а работа гоблина — это значительная доработка? Я бы сказал, что она сшита из разных вариантов конверсии одной и той же картинки. Более того, есть неподтвержденное ощущение, что шаги сымитированы (как пришлось нам имитировать шаги некоторых ручных работ, для которых шаги просто было тупо не сохранены).

Еще чисто абстрактный вопрос: чем работа, выполненная намеренно слабо, хуже, чем работа, выполненная непреднамеренно слабо? Я в целом могу ответ себе примерно представить, но такие мысли перед применением надо как-то формализовать в правилах.
тупой еблан
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
krt17
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 23:45

Сообщение krt17 »

Забавно у мороза разорвало, такую хрень замутить без нормально подогретого сопла не получится. Один хуй не было картинок про шагающий город, голосовать было не за кого.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

krt17 57025 писал(а):Забавно у мороза разорвало, такую хрень замутить без нормально подогретого сопла не получится. Один хуй не было картинок про шагающий город, голосовать было не за кого.
Мороз в любом случае скажет что благодаря этому есть обсуждение пати после пати. Хотя по сути пати никто и не обсуждает. Всё обсуждают мороза и его поступок

https://www.youtube.com/watch?v=bMZ6P_qkdQ8
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

мудоз уже не знает, как выкрутиться - то ли на реалтайм всех позвать и потешить ЧСВ :"Благодаря моим усилиям получено много хороших работ.". То ли еще что-то сотворить.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

diXlofoZ 57030 писал(а):это пиздец
радуются что выебли зрителей но никто из зрителей нихуя не сказал
дебилы сами сделали сами придумали что всех выебли сами почуствовали себя ахуенными
они живут в своей реальности
Пусть продемонстрируют Войете листок. Хочеться знать а кто зритель )) Я на пати не голосую и не смотрю уже лет наверно с того как закрыли запилятор2.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

судя по каментам пафосного дурачка стоит ждать потоков говна от работ.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 57035 писал(а):судя по каментам пафосного дурачка стоит ждать потоков говна от работ.
да никто против мороза99 не ссыт, все боятся что он грохнет свой сайт психанув. С ним общаются как с больным богатым дедушкой. Видимо все авторы сайтов проходят через возвышение. Им кажется что они стали круче ААА. Мороз возомнил что ему всё будут прощать,
потому что он так много делает для людей, но это пока не сделают его сайт двойник хохломордые ребята, потом мороза отключат от аппарата дыхания и он уйдет в небытие. Сейчас мороз, впервые оскорбил не ААА, а своих товарищей, посягнув на самое святое пати спектрумистов - ДиХальт. Никто не хочет много правил и ограничений. Демосцена срыгнет всякое посягательство на её свободу. А мороз и интроспек методично заматывают демо продукты в правила и ограничения. Но демосцена, она как кошка, не будет смиренно лежать завернутой и вырвется жгучим факом обдав лицо гомоспека и гомомороза спермой недовольствия.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

мне тот говноресурс в хуй не уперся.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 57041 писал(а):мне тот говноресурс в хуй не уперся.
ресурс мороза ахуителен, плох автор ресурса. После того как он отключил "неугодных" от комментирования по просьбе "угодных", тем самым разделив спектрумистов на два лагеря, его ресурс начал терять обьективный смысл. Все что там проголосовано - однобоко. Картинки оценивает один лагерь спектрумистов. Ваабще система оценки вредна для современной демосцены. Лайки, оценки - всё это рождает срачи и как итог 0 демонстраций на демо пати. грача я не беру с его запилятором. Да даже грач он ведь один. А демы делает куча народу, судя по межсезонью, в архив зхааа они падают регулярно.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Кто эти люди?
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 57236 писал(а):Кто эти люди?
Начинаю грязную компанию. Новая картинка в архиве мороза, любога художника будет издевательски разрисовываться и поститься с лучшей музыкой, пожизненно, пока я жив я изведу этих людей с платформы и сделаю ресурс мороза неблагонадежным, либо заставлю его запоролить ресурс или закрыть. Пусть художники и музыканты хзнают, попали в мароза будут пользованы в рекламно - боевых целях ААА. Ютуб будет захламнен! И для раскрутки моего ресурса, подойдет тематоз.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

https://www.youtube.com/watch?v=buWWH53H604

На волне НОдем от нийука, за 5 минут сделал свою НОДЕМО ))
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

надо было скролл пустить - податливый пидорас, защеканец гомоспек, флюгер мудоз.
Ненависть- это подарок
Ответить