Спектрамин

Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Изображение
После общения с Вафом
Изображение
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

Weiv 68420 писал(а):Дохуя в нем особенного. Но кого это ебет?
С таким настроением слона не продашь (с)

Огласите весь список особенностей, пжлста!
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Я считаю что вайф ваабще не программист. Эмулятора просто нет. И судя по тому что он пишет, это троль. Ваабще вайф ни разу не спросил ни одного вопроса касательно какой то демы, непонятных настроек, не принял участия в починке хоть какой то "неправильной демы"

viewtopic.php?id=11845

Как можно говорить о написании правильного эмулятора без знаний по починке неправильных дем, да и ваабще он не в курсе того что неправильно работает в эмуляторах, не говоря уже почему.

Чтобы сделать правильный мумулятор надо наизусть знать то что не работает:

viewtopic.php?id=11925

Без знаний о том что с каждой демой было невозможно понять проблем эмуляции на спектруме.

Вся совокупность сказанных мной факторов говорит о том что вайф это троль.

А назвать неадекватами участников нашего форума это по меньшей мере наглость, ибо тут собраны профессионалы своего дела, лучшие спектрумисты, кодеры, демосценеры, которые не в телеграмм чатах а на деле руками правят прод и знают все проблемы мумуляции.
Аватара пользователя
krt17
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 23:45

Сообщение krt17 »

Да яб от полотнищ на хупе ужебы кони двинул. Мастера эпистолярного жанра очень утомляют, меня даже читать утомило.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Представь, что мы не дома сидим, а находимся все: и ты, и я, и калантай и, тем более ЛАС (он велосипед хотел купить четырех колесный) в том месте где и должны быть, то есть в одной палате ПНД№13. Там эта палата называется "8 бит".

Да мы все ебанутые и не адекваты. Но мы (участники этого форума) в этой палате являемся профессионалами. А вот Вайфа только привели доктора в рубашке. И то что мы можем сделать видно нашими делами:

zxaaa.net
zxdemo.ru

И огромный пласт дем и мегадем.

Вайф возможно в нашей палате по ошипке и его нужно переводить в палату "для тех кто ищет друзей".

https://youtu.be/qkzdkjJgj6o
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

AAA 68431 писал(а):Представь что мы не дома сидим а находимся все и ты и я и калантай и тем более ЛАс(он велосипед хотел купить четырех колесный) в том месте где и должны быть в одной палате ПНД№13. Там эта палата называется 8 бит.
Трехколесный купил и продал через год,
теперь хочу такой:
Изображение
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Спектрамином назови его.Я сына спектрамином назову, пойду после праздников с сыном в ЗАГС имя ему поменяю

Изображение

не исключаю того факта что Файф работает в фирме где выпускают эти поддельные витамины впариваемые за 1000 рублей. Стоимость которых равноа 30 рублям. И Вот Вайф поспорил с кем то из мошенников сказав, что разведет спектрумистов впаривая им мутную картинку с окошками. Может даже с секретаршей поспорил красивой:

Изображение

И вот они потешаются, вайф то понятно секса ждет. А мы то за что страдаем?
Аватара пользователя
krt17
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 23:45

Сообщение krt17 »

Вав лучше зафигач мне редактор для GRAX'а. В жопу эмулятор.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

krt17 68439 писал(а):Вав лучше зафигач мне редактор для GRAX'а. В жопу эмулятор.
По сути он мождет зафигачить что угодно. Просто размылить изображение и попросить донаты.
Аватара пользователя
krt17
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 23:45

Сообщение krt17 »

За редактор я бы заплатил, дело хорошее. А эмулятор только робусу нужен, но такой что проще виндовс новый написать.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Даешь Запилятор2 взад!
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Изображение

Обозначил палочками подозрительные иконки которые похожи на копированные принтскрееном для увеличения колличества визуального. Похоже этот перец тупа взял окно мумулятора и рандомно нахуярил хуеты,типа так

Изображение
Ответить