Коллекция Biland/Подольск

Ответить
^m00h^
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Коллекция Biland/Подольск

Сообщение ^m00h^ »

Спектрумист Biland из Подольска начал выкладывать свою коллекцию по мере считывания на FTP:

https://zx-pk.ru/threads/30428-nashel-k ... ost1012078
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

^m00h^ 68550 писал(а):Спектрумист Biland из Подольска начал выкладывать свою коллекцию по мере считывания на FTP:

https://zx-pk.ru/threads/30428-nashel-k ... ost1012078
Осмотрено ничего нового. К тому же хуевато передена, но там все равно ширпотреб рыночный. Все что там есть на вирте или в моем кале. так что мимо.
^m00h^
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

Но Bilard еще не закончил. Так что может что-то еще всплывет.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

^m00h^ 68553 писал(а):Но Bilard еще не закончил. Так что может что-то еще всплывет.
вряд ли, если нет следов примиси чего то прода (соседа его и прочее) то уже и не будет. Обычно по коллекциям расбросано на 1,2 дискетах что то эксклюзивное. И обычно челы переводят в начале то что наиболее яркое, а потом говно.

Моох но ты следи, вдруг реально последняя дискета будет Карповская с балашихи
^m00h^
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

А что за Карповская дискета, и что вообще числится пропавшим без вести, кроме ранних дем от Music Soft ?
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

^m00h^ 68560 писал(а):А что за Карповская дискета, и что вообще числится пропавшим без вести, кроме ранних дем от Music Soft ?
Список находиться в теме демосцена сверху.

viewtopic.php?id=3


Карп бой (ныне музыкант терминус)

Делал много дем около 20. У меня остатки
https://zxaaa.ru/view_demos.php?t=%2F&s ... hor=Author

Дело в том что эти де ы были у меня и я сохранил всю свою демо коллекцию и она сейчас есть но именно диск карпа видимо попал в пачку с играми которые я выкинул примерно в 1999 году на помойку в районе люблино . Дискет в моей личной коллекции было около 1000 тк у меня была самая большая коллекция в гМоскве. Я выкинул все диски кроме демо.

Но карп бой попал туда. У его друга гама тоже ничего не сохранилось. Карп и нам из Балашихи.

У музиксофта нет только 1 демо #6
Остальное я нашёл. У самого муз ксофта её нет, хотя очень странно была она у всех.

Если у кса софта есть дискеты то у него все эти демы есть. Список того чего нет сформирован со слов авторов моих воспоминаний и текстов скроллов дем с другими частями.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Больше всех повинны в не сохранении демо стафа фирма магик софт, которые отказывались распространять демо, как им казалось низкого качества. Они такие же пидорасы как наш интроспек и ниуйек. Именно с той же философией превосходства стафа.

Лично я, в 1994-5 годах им все эти демы привозил и с Тулы и с Балашихи бесплатно, но они сказали что не будут распространять, поэтому в Москве на рынках по демо был все время однобразный голяк. А софстара я тогда как то боялся, а зря. Он бы распространили, у него ничего святого. Потом мы с ним подружились. Но я уже был не тот.
^m00h^
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

Если у KSA спросить по поводу дискет ?
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

^m00h^ 68564 писал(а):Если у KSA спросить по поводу дискет ?
Он не отвечает.
Ответить