История спектрумизма с 2014 года: ЗАКАТ (редактируется)

Ответить
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

abelenki 72772 писал(а):
Шыншыл 72760 писал(а):райдер самовыпилился похоже. его в телеграмчике почти не слышно.
Я в свое время пропустил а как этот райдер стал оберфюррером? Он на форуме проявился поздно, в районе 2010, на спектруме активности никакой не проявлял. Кроме дизассемблирования саботёра (которое так и на осилил). Сидел подпиздывал а потом раз и стал супермудерастом. Я так понимаю он у ситияйца отсосал на афтерпати?
История спектрумизма с 2014 года: ЗАКАТ

Всё началось заканчиваться в далёком 2014 году с войны на Украине, пьяницы Риндекса, программы для создания демо: "Запилятор" от nyuk, сайта Hype от nyuk и трудяги пчёлки ААА, который с 1986 года стоял у основ русской демосцены Московского ответвления.

Блятский Крым наш няш няш...

Начало 2014 года "январь" вышла недоделанной Heart MD на Winter DiHalt 2014, на следующий день после пати ввод Российских войск на Украину, захват Крыма и как итог в неделю с форума zxpkru начали удаляться хохлы - фактически основная масса пиздабольных живых спектрумистов. Кто-то на эмоциях от происходящего, кто-то за компанию в солидарность. Кто то как Робус просто от страху сошёл с ума крича что русские в уКиеву вошли)) Этой разномастной массе, слегка деформированной произошедшими политическими событиями, срочно нужен был свой форум где можно было обсудить какие же пидорасы Русские. Но хохлы же лентяи, чтобы создать свой форум спектрумистов)) Решением всех проблем могла стать сторонняя площадка с жёсткой модерацией политики... К слову сказать свой форум есть у Поляков, Чехов, Турков и даже Венгров (цыган). У хохлов своего форума спектрумистов нет. Домен, хостинг, время - это то чем хохлы не располагают. А вот интриги, сплетни, ненависть, тут хоть половником черпай.

Alex Rider фигура пешка - посредственная.

В начале пути Алекс Райдер был милым пухляшком, добрячьком - рубахой парнем с пивным пузиком. Мы провели вместе сисопник. Где задорно пили шампусик, пивасек и водочку сэр. И успокаивал всей толпой дегенерата-алкаша Rindex и буйного пьяницу Goodboy, которые подрались дав друг другу по ебалу обсуждая платформу msx. Был там ААА, Риндекс, гоодбой, EA, Alex Rider и многие другие...

https://youtu.be/PHXGXNhPRPo

Общались, дружили, даже делали вместе часть к Heart MD.

Изображение

Nyuk основная фигура.

В эти светлые времена святой Nuyk образовал тусовку под названием hype и это было неплохо по первоначальной задумке. Каждый на сайте хайпа мог выкладывать свои мысли, статьи, комментировать и задавать вопросы. И гоблин, и придурковатый ААА и даже любой дурной полуебнутый человек типа: вайфа, блек кота и прочих недаразумений, которых надо было убивать при рождении в роддоме. Модераторства там небыло. И в начале этот проект мне показался глотком свежего воздуха после сраного туалета на пк ру. Некая стена, на который каждый желающий мог что-то написать.

https://youtu.be/VpzKLKU67aI

Так продолжалось примерно две недели. А потом там появился introspec, который начал продавливать законы демосцены и идеи авторского права на пентагоне. Ему подпездывал ммсм и уже активно, но ещё тихонька "в пол голоса" подпёздывал мороз99, diver с prof4d. А затем на Хайпе ввели систему "превосходства Борна" - плюсование и минусование. Если тебя заминусовали ты исчезаешь. С тех пор к ААА начались нескончаемые притенезии (минусы), мол почему он делает демо и в них использует графику с демо пати, а музыку из архива С Бульбы. Почему у ААА ошибки в словах. Почему он просто делает демо, сука, а мы нет. Я не предавал этому значения потому что львиная доля спектрумистов делала демы на чужих эффектах, графике, музыке и это в принципе и есть ольдскхооле стиль спека. Как говорится в передаче Здоровье - это норма.

Изображение

Любой человек может сделать своё демо на zx spectrum, это отличает наш ламповый компьютер от других, например от Амига. Доступность всего, простота, обучаемость и отсутствие какого либо авторского права на русской демо сцене в принципе. Да, честно говоря некогда мне было вступать в полемику, я делал демо и писал научные статьи в журналы: как работать с программой запилятор 2 и прочее. Занимался денно и ночно сайтом. В итоге, на этой, казалось бы надуманной волне, на Хайпе быстро образовались две группировки: в одной художники, музыканты кодеры и интроспек, а в другой ААА и его многочисленные поклонники. Как следствие, с хайпа быстро были удалены (заминусованы) все неугодные, кто имел мнение отличное от вновь образовавшейся основной группировки, я был в их числе. Ушёл с хайпа сам, в первых рядах, почувствовав что лишний в тусовке "лучших из лучших". Алекс Райдер остался в гнилой тусовке интроспека, т. к думал, что они сильнее моей и надо держаться хайпа для дальнейшего благополучия и получения доступа ко всему вкусному, а вдруг кто-то что-то будет иметь маринадное и не даст никому. Не думаю что А. Райдер проповедовал идеи авторского права так сильно, что готов был предать друзей только ради этого. Скорее, это был обычный инкстинт выживания данного индивида. Как пример, во время войны фашисты вербовали полицаев из числа местных жителей - трусов, предателей, которые в свою очередь стучали на своих друзей и сдавали их немцам для дальнейшей транспортировки в конц. лагеря - это были люди предатели по своей натуре. С тех пор я стал называть Райдера фашистом, который переметнулся на сторону сильных, предав своих друзей с которыми совсем недавно пил. Как человек, он для меня больше не существовал. Просто жирная скотина - мразота. Думаю и хайповцы к нему относились с неким отвращением, но он им был нужен для дальнейшего торпедирования zxpkru, прекрасного форума с которого ранее выгнали всех участников хайпа, и который они всей душой ненавидили. По сути сайт хайп изначально создавался, как альтернатива пксру приют хохлам, эстонца и англичанам. А райдер - это ванючая бактерия с вирусом активированая позже на пк ру и оставленная там на всегда.

Отступление для старых матерых спектрумистов:

Кто же такой nyuk, moroz99, introspec, Alex Rider (не путать с уважаемым спектрумистом из Flash Inc)? Да по сути никто, просто молодняк, краем уха слышавшие о спектруме из Интернет. До 1996 года этих людей не было, поэтому считать их спектрумистами можно с большой натяжкой. Они не принимали участия в основании демосцены, создании демо, не зарождали её принципы и правила. Они появились из неоткуда и в своём арсенале пользовались правилами взятыми с Pouet - европейской модели демосцены, которая не имеет ничего общего с нашей русской сценой, которая уж так повелось самая сильная по своим традициям и культурному наследию в мире.

Шёл 2015 год и рота красноармейцев...

ААА меж тем продолжал делать демо и мегадемо и класть на всех огромный демо-сценический болт, не замечая шквала критики. Ибо кто они, а кто ААА в мировом значении )) Для ААА было достаточно одного ААА, он вполне мог разговаривать сам с собой. Тем самым ААА раздражал хайповцев ещё больше. Хайп только трепался языком и ничего не выпускал. Хотя разок ммсм выпустил демо:

https://zxaaa.ru/view_demo.php?id=8729
Видео заблокировано юутубом.

Интроспек разве делал демо?

Только отговорки: нет идей, демо быстро не пишется, я вам демо писать не нанимался, я уже написал все свои демо, ААА, а где мои файл диззик? Вообщем 10001 почему нет. Итого его работ накопилось не более 10 на которые приходилось 5 эффектов, душевно но не на тот размах его демосценического гонора. Читая форумы и чаты складывается впечатление, что он скорее борец за файл диззик к демо, нежели кодер. Он как безумный Зюганов двигает идею коммунизма - продвигает свою идею обязательного присутствия файла описания в демо. Диззик блэать))

Fuck Hype

Затем, я провёл демо пати, которое называлось Hype Fuck Demo Party, чтобы кипение кастрюли с демосценой усилилось и хайп начал делать ошибки. Прибавил так сказать огня. Где сам сделал порядка 15 работ за 3 дня. Хайповцы под чужими никами сделали 2 посредственных работы и гоблин ещё 2 с музыкой с Атари, одну работу, причём классную с душой сделала группа Not Soft.

https://zxaaa.ru/view_demos.php?py=62

Этим я окончательно разозлил хайп и начал войну. Затем формально хайповцы проголосовали за более худшие работы, чтобы победа досталась не ААА, а кому угодно из них. Это была их фатальная ошибка! Демонстротивно показали людям жопу, в тот момент когда они жрали демо. Стало ясно, что голосование в их руках и хайп может принимать решение по работам, а ААА и другие люди нет. Другими словами сказали всем - Вы говно идите нахуй! Денег нет, но Вы держитесь. Я воспользовался этой ошибкой "резидента" нанеся последний смериельный укол в самое сердце хайпа и ретросцены, сказал людям, что теперь Вы видите как голосует хайп, и теперь смысла посылать работы на демо пати в рамках retroscene больше нет. А других площадок для голосования в России небыло. Голосование однобоко, предвзято и в любом случае они проголосуют за своих. Это как партия Единая Россия и даже хуже. Выбор президента очевиден.

Именно это предрешило судьбу всех дальнейших демопати, люди перестали слать работы на русские демопати и голосовать. При голосовании в лучшие времена было 250 спектрумистов, теперь же еле еле набралось 50 из которых 10 левых регистраций подлянщика LVD и 10 левых goblinov. 30 оставшихся хайповцев голосовали четко бал в бал, иначе расстрел, а поутру мороз99 вынесет приговор - блокировка на хайп с обсуждением поступка на комсомольском собрании интроспека, sq, diver, vbi. В последствии так и произошло с игровым конкурсом, где после обнаруженной накрутки голосов, интроспек и мороз создали тему, где автора накрутки поставили на колени и поочерёдно выебали всем хайпом, добившись пересмотра результатов под общий плюсо-хайп. Так тусовка хайпа окончательно отделилась и перестала общаться со спектрумистами zxaaa и zxpkru, с тупой быдлотой. Постепенно выживая минусами всех несогласных Хайп очистил свои ряды. Так ушёл гоблин и лвд и многие другие. Именно этот, опрометчивый шаг хайпа убил саму идею nyuk об объединении всех и вся на его ресурсе вокруг спектрума. Фактически убрав ветвь zxaaа, они взорвали мост по которому можно было вернуться. Конечно, были ещё мелкие боевые столкновения на площадке pouet, где за год было заблокировано по стукачеству со стороны мороза99, sq, divera, introspec, сразу три моих аккаунта. Но это были мелочи не влияющие на общий исход войны. Если хайпу важна позиция иностранцев, то я как истинный патриот России клал на пиндосов свой вонючий болт. А интроспек и мороз99 мне в ответ говорил, - "я и не россиянин, и не обязан любить русских" . Ну так я ААА не Англичанин и Эстонец и не обязан любить их.

Тем не менее, нийук ещё был на моей стороне. Хотя, уже к тому времени его сильно обрабатывала "тусовка хайп" и умоляла закрыть запилятор, чтоб ААА не мог в нём собирать свои демо. Против тусовки nyuk пойти не мог, ведь в этом случае его детище - сайт "хайп" надо было закрывать и терять сильных мира сего. Своего мнения он не имел никогда. Это просчитал математик интроспек. Nyuk стал заложником своих "друзей" треть из которых пиндосы с Украины, Эстонии и даже 1 недоангличанин. Вот и возникла в его жизни дилема: или хайп, или запилятор. На Хайпе друзья нийука, на запиляторe только Какос Нанос и злоебучий ААА от которого надо было срочно избавляться. ААА и Какос Нанос в то время увлечённо разрабатывали дополнительный софт к запилятору. Выбор нийука был очевиден в пользу сильных мира сего. Но нужна была веская причина, которой до сих пор не было. Как послать нахуй ААА?

Сраный алкаш Rindex...

В то время, на форуме пк ру Риндекс бесчинствовал бухая и разлагая дисциплину оставшегося коллектива политиканством, диззей и прочим наболевшим - алкогольным спорным. Риндекс стал не выносим, как Паниковский. Одним из его друзей был толстый ублюдок Алекс Райдер - алкаш и дегенерат собутыльник по скайпу. Который спаивал больного человека и ускоренно готовил его в могилу, куда в итоге и проводил друга. Ситиайс попросил Риндекса убраться с форума, а для этого ему нужны были жёсткие модераторы, которые удалят главного старожилу найдя причину. Сам Ситиайс такие решения принимал с неохотой.

https://youtu.be/MCxayKbO4vI
последний гифт ААА для пк ру перед блокировкой...

Я тоже злился на хайп и на форуме пк.ру писал в своей теме " хайп Фак" гневные посты про эту гниль. И тогда интроспек придумал назначить Алекс Райдера модератором в демо на пк ру. А ситиайс, как раз набирал очередную партию пидорастов-фашиков взамен ушедшим модераторам (сгоревшим на работе и хохлам свалившим в одночастье). Как только жирный Райдер стал модератором в демо, он меня сразу заблокировал на целый год красными буквами. Тем самым поднял свою самооценку и зарекомендовал себя на хайп "своим в доску". Затем он удалил своего лучшего друга Риндекса. Больше, я - ААА на форуме пк ру не появлялся. Мне было неприятно, что меня, человека стоявшего у истоков этого форума, который добывал софт, инфу, приглашал людей, сортировал рубрику железо, да и положа руку на сердце - тянул этот "мертвяк" спектрумистов к солнцу сцены, выкинули как саную шавку. Я решил, - да ебись оно все там конём, мне похуй! Свой форум создам по своему лейкалу.

Вскоре нийука сломали и он перестал принимать мои работы на конкурсы запиляторного демо. Развил на этой почве конфликт. Который послужил основной реальной причиной закрыть запилятор, чтоб я никогда не делал демо.

Вот эти демо, которые ниуйк не допустил на конкурс запиляторных дем, который он же и учредил:

1.
https://youtu.be/o0eo5zSokkw
Эта работа не допущена за то что я затронул тему "нет войне в Донецке" Эту дему не пустил террорист VBI.

2.
https://youtu.be/gqh6m-Rkqus
Эта не допущена за переработку графики профа4дэ из 1 экрана в два, собственно я и демонстрировал возможности запилятора в двойном экране. Эту демо продавил не пускать автор графики prof4D.

После того как нийук не допустил мои работы на демопати, которое он же анонсировал, я вполне естественно сказал ему что он мудак, раз у него нет своей точки зрения и он как организатор пати не является нейтральным человеком среди группировок спектрумистов. После чего нийук написал какую-то лживую хуйню, что я животное и его обидел. И возникла легенда, что я мол нийука послал на хуй в своих демо. Но это конечно не так. Таких дем до того дня не было. И этот пруф мне так и не предъявили. Никаких ссор с нийуком до закрытия запилятора не было. По сути произошло то, что нийук говорит, - "я хочу провести демо пати, делайте свои работы". Я прислал две очень трудных работы на запиляторе и мне говорят дичь, что с сегодняшнего дня новые правила и твои работы не подходят. Разве нийук не мудак?

Потом интроспек или мороз99 подбил vbi уйти с сайта zxaaa чем фактически парализовали мою работу. Я на месяц ушёл искать кодера для базы данных zxaaa. Пока искал, vbi украл сайт, сделав двойник ббб для комментирования хохлами и участниками хайп. Всё было сделано под легендой того что ААА сайт закрыл навсегда. Одновременно с этим ундеграунд выкинул мой сайт и я спешно искал хостинг. По чьей наводке мне не известно, но думаю интроспека или мороза99 кляузника и хитропопого интриганта.

Вот так спектрумисты окончательно разбились на три лагеря :

1. пк ру - никчёмные старики железнячники не сделавшие ни одной серьёзной демо с 2005 года. Там живёт пьяница Goodboy и Slider, которые тянут мертвяк к солнцу.

2. hype - умные, трудолюбивые, прелестные, чистые люди соблюдающие авторское право, профессионалы: художники, музыканты и кодеры. Фактически святые единоросы сцены.

3. Тупоголовые ублюдки, дегенераты, животные с zxdemo. ru под руководством тупого мента и взяточника ААА.

Как видим, спустя 3 года кроме нас - тупых ублюдков, "рабов работающих на ААА", никто архив не собирает, дем не делает. Как так вышло что ублюдки остались спектрумистами, а спектрумисты с хайпа стали ублюдками - мне неизвестно. Наукой это не объяснить, материя слишком тонкая для понимания. А когда у тебя между булок свечка от простатита и ты лежишь её сжимаешь, чтоб не выскочила не растаяв, совершенно не до философских материй хайпа.

В 2018 году, под шумок, мороз99 всё таки украл всё содержимое моих баз данных и присоединил к своему сайту, сказав мол он сделал сортировку и прочее, не то что у ААА. Чем собственно я и тибох занимались с 2005 года, денно и ночно. То есть мороз99 украл 14 лет моего труда и труда десятков спектрумистов. Но это не кража, а "вобрал", а "вобрал" попадает под понятие авторское право. Хотя LVD сказал морозу, "друх помойму ты всё-таки просто спиздил..." Но мороз99 сказал, нет я "вобрал", а всё спиздил у всех ААА. Я тут же сказал вот пруфы, где я всё это собирал и делал своими руками. Вот записи моего дневника на сайте. Но меня никто слушать не стал я же мудак-сука мент. Тут соглашусь, да я такой ))

Теперь на демо пати обычно 1 работа или 0 (нуль). Голосование среди спектрумистов отсутствует в априори. Всё общение происходит посредством закрытых чатов и фигвамов - мемасиков. Никто ничего не делает, софт не собирает и не делиться им.

Наверное так прекрасно, как сейчас происходит жизнь на платформе - это то, о чём мечтал интроспек и мороз99. Напоминает сраную европейскую тусовку Амижников.

Но ААА не унывает и за период войны между спектрумистами, смог собрать ещё +3000 демо в архив дойдя до 12000. Развил свой форум и приобрёл верных друзей способных чинить софт, сделал огромный юутуб канал, записав туда все музыкальные демонстрации. Сделано порядка 6 новых мегадемо. Идёт работа над переводами статей, пишу в журнал Зарулем, спектрумлю ещё сильней чем когда-либо. Чиниться софт, развиваются новые проекты, например недавно записал весь архив музыки Сергея Бульбы в юутуб.

Алекс Райдер (жирный ублюдок Фашист) не отличился за этот период ничем, кроме того что схоронил Риндекса, который так и не смог пережить удаление с пк ру и спился умерев в квартире в одиночестве как санный кот. Последний его пост был про то что райдер мудак.

Конечно это в кратце, без интриг мороза99, без переписки в почте и без мелких деталей, но в целом тут написана сущая или срущая правда для тех кто отсутствовал.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9111
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Одинокий человек, чо. Что ни пост то нехватка внимания.

помнится он грабер спрайтов пилил, даже отдельный тред завел, где было наговорено много не по делу.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9111
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

а вби съебался с гф после того, как влез в срач о катастрофе самолетов в уркаине. словил пред за мат и выпилился.
Через годик вновь прибежал в поисках внимания.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9111
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

о, и райдер поднял ной, как хуево на хайпе, когда наловил минусов за пиздеж. Тред удалили, осталась цитатка Лессника:

<neHb> hype это жернова - либо ты обкатаешся и снизишь планку своего чсв, либо тебя перемелит и выплюнет как мусор. Там нет модераторов, там единая и бессердечная машина общего мнения. Вписываешься в систему, цветёшь и пахнешь, не вписываешся идёшь своей дорогой.

остальной пост - петросянство про проблемы гф. Но местное быдло не оценило опус и райдер приуныл сов7
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

История спектрумизма с 2014 года: ЗАКАТ (редактируется)

Сообщение бох в отпуске »

Постараюсь подробно описать что произошло со спектрумистами после 2014 года.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Райдер у в принципе сейчас хайп не нужен. Он добился всего чего хотел. Удалил ААА. О чем гордо пишет в чатах телеграмма, всякий раз подпездывая старшим товарищам. То что он сыкло и предатель его не волнует.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9111
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Забыл добавить эпизод с мудеусом: он начал войнушку на ютубе, жалуясь на другие ролики, о чем он хвастался на ирц-канале #z80
Проиграв войну, Илюшка создал нытик-тред на хуйпе, плача и жалуясь на жизнь (это был социальный эксперимент). Я задал ему прямой неудобный вопрос, который он проигнорировал. Получился не канал, а полная хуета.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9111
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

AAA писал(а):Потом нийук оброзвал тусовку hype и это было тоже неплохо
нюк норрис только запустил площадку, гомоспек приписывает себе создание хайпа. немало поспособствовал обиженный дижер и мудеус. Суть драмы: в тред 3ВМ влез Алошка-мандавошка и затеял срач о денди-конфе. Я, как дирижер, махнул палочкой, denpopov пожаловался на сообщение с просьбой прекратить срач. прибежал notsoft и неумело помахал банхаммером, прикрыл тред. У дижера пригорело и он ушел с гф. Вслед за ним свалил мудеус, который вернулся.

Так создали хуйп, гордо крича, что "мы не гф", а меж делом понабрали неизвестно кого. Короче, начали банить всех подряд молча - лвд, например. Я обратил на это авнимание, что деятельность лвд утихла и спросил в чятике, вби раскололся.

Ну и меня молча забанили, чмошная модерушка нюк норрис потерла посты. Оно заявило, что ему не нравится гф, поскольку удаляются посты. А сам трет псты втихомолку.

на хайп прибежал sqуй, которого забанили за пиздеж на гф.

Вся хуета из под ногтей и образовала коллективный блог.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 72808 писал(а):Забыл добавить эпизод с мудеусом: он начал войнушку на ютубе, жалуясь на другие ролики, о чем он хвастался на ирц-канале #z80
Проиграв войну, Илюшка создал нытик-тред на хуйпе, плача и жалуясь на жизнь (это был социальный эксперимент). Я задал ему прямой неудобный вопрос, который он проигнорировал. Получился не канал, а полная хуета.
Позиция нодеуса к ААА не однозначна. Он ноет, как старый дед, но в его текстах прослеживается то что ААА ему симпатичен. Основной злодей, кто реально бился до конца был ммсм. Остальные только пиздили в чатах но реально с каналом не боролись. Ммсм же добился временного закрытия канала 8бит. Теперь у меня два канала. И договор с гогле в котором я стал его бесплатным рабом за трафик и защиту, а все деньги забирает себе гогле. Этого добились спектрумисты. Думаю они безмерно счастливы что весь доход с zxaaa канала зарабатывают американцы. Зато я кладу что угодно. Мне присылают формальные уведомления о блокировке, но ничего не удаляют.

Что касается ммсм, то примерно в 2015 году он сам понял что зашёл в творческий тупик и более музыки не писал. Как говорится, перед смертью насрал всем спектрумистам земли. Зачем надо было бомбить zxaaa, человеку который сам был спектрумистом мне не понятно. Сейчас ммсм ушёл в небытие, он умер как член команды. Нельзя было идти против ААА. Пусть жуёт денежную массу раз он более счастлив от этого. ААА свои миллионы заработает сам.
Аватара пользователя
daniel
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:00
Откуда: del

Сообщение daniel »

прямо вот Евангелие от ААА.

"Истинно говорю, неуспеют и петухи прокричать как трижды отречёшься от меня..."
Последний раз редактировалось daniel 05 сен 2019, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9111
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

вся история вертится около гф и она полна драм.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 72822 писал(а):вся история вертится около гф и она полна драм.
Начало шло с пк ру, как только там произошло разделение спектрумистов и оттуда выпиздили интроспека, был создан хайп и далее по тексту. А разделение произошло по интелектуальному признаку. Эти хайповцы считали себя элитой, а остальных быдлотой. По сути обыкновенный фашизм.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9111
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

интроспек сам самовыпизднулся - депрессия у творческой натуры.

повел себя как шлюшка внимания: написал, что уходит, а потом прибежал и стал плакать про Орзомас, который его обидел и как хуево жить.

Атеншенхора сооо атеншен.

Заодно свои псты потер. Король пидорасов одно слово.

А сейчас его потихоньку шлют нахуй не самые безнадежные.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Сейчас у хайпа тяжёлые времена. Творческий тупик. Theend карьеры. Разрушили всё. ААА достались руины, которые он должен поднимать с колен.
Ответить