Lower The Top Megademo - JMS Ultragroup

Ответить
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Lower The Top Megademo - JMS Ultragroup

Сообщение wbr »

Lower The Top Megademo - JMS Ultragroup
https://zxaaa.net/view_demo.php?id=3848
Изображение Изображение Изображение

Огромное спасибо FOlken и Dr.Alcohol (LOSW) !!!
Именно благодаря этим двум героям эта и многие другие демы всё таки вошли в народ, и это спустя 13 лет !!! Съездил к FOlken в Москва центр где он передал мне коробку дискет Доктора Алкоголя, оттуда уже еле еле скопировал, предварительно отресторил. Так что тропа этой демы пролегла сначала к Лосву, а оттудова ко мне через Фолькена, друга Хенд Мейда и корпусов !
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37727
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Сначала я отнесся скептически к этому мегадемо от JMS Ultragroup из города-героя демосцены - Ковров. Но присмотревшись оно меня порадовало широтой грандиозного размаха.

Оцифровки жирные и интересные, близки к матерому мп3 с басами
ИзображениеИзображениеИзображение


Часть с векторной фигней, прикольная, хоть и музон старый эффект классный
Изображение

Часть с бублами стандартная. Конечно круги тут не круги, но что сделать если ребята с группы пошли по шаблону сатисфактиона, хорошо хоть часть с скроллом аля звездные войны не повторили )) Хотя для 1996 года этот эффект уже не актуален, ибо нехуй. Тем более эффект списжын не до конца, нет смены рисунков движения шариков.
Изображение

Снова музыка из шока и сетка сменяющаяся одним скроллом. Хотя вот леталовочка с логотипом группы прикольно сделана, плавно и красиво. делаем вывод, что кодер скорее может, но ленится. В скролле что то про Ельцина пишут, типа он крутой мужик, интересно будет посмеяться почитать ))
Изображение

Ну и конечно апогей всего части со спрайтами:
ИзображениеИзображениеИзображение

Музыка из годбай америка гуд, ваще для 1990 ых считалась чем то невероятным!
Изображение
Это фактически гимн СНГ в те годы))
Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

AAA писал(а):
Часть с векторной фигней, прикольная
я эту шляпу буквально вчера набрал (текст из книжки),
там есть формула и она по ней рисуется
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37727
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Что-то нажал случайно, глюкнуло после части с самолетом и музыкой наутилоса памилоса и попал
Изображение
, там играет мод хотя ранее никогда не попадал в эту часть

Я так понял если долго слушать музыку помпилоуса, то мегадемо гласит и виснет а если не долго то попадаешь в следующие 2 части. Странно что в конце сброс ни эпилога... Может он и есть даже там.
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37727
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37727
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

AAA 73827 писал(а):Что-то нажал случайно, глюкнуло после части с самолетом и музыкой наутилоса памилоса и попал
Изображение
, там играет мод хотя ранее никогда не попадал в эту часть

Я так понял если долго слушать музыку помпилоуса, то мегадемо начинает гудеть и виснет, а если не долго, то попадаешь в следующие 2 части. Странно что в конце сброс ни эпилога ни дасвидания... Может он и есть даже там.
Ответить