Сделал корпус для Эвы

Ответить
Аватара пользователя
grach
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 12:50
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сделал корпус для Эвы

Сообщение grach »

Наконец-то дошли руки доделать свой корпус для ZX Evolution со встроенным БП. Теперь можно смотреть демки долгими сибирскими вечерами :)

[video]https://youtu.be/lTzs_dKmwiw[/video]
Аватара пользователя
daniel
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:00
Откуда: del

Сообщение daniel »

дема шит, надо было классику или свои .
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Лампочки клавиатуры прекрасны в этам праекте, напоминает Asus rog с настройкой под настроение. Ваабще мигание лампачек это основа пентагона строения. Грач молодец, если бы не поддался хайпа, мог стать великам демосценером. Но просрал свой талант в геймдие. Потом засветился на канале белобрысого, и низка пал для общества спектрумистав.

Жалка грача. Нет дем нет человека.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

задумка с подсветкой забавная.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 84885 писал(а):задумка с подсветкой забавная.
Счас любая клавиатура из Китая с такой задумкай.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

меня непромокашка устраивает.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Мигания светодиодов - это высший пилотаж пентагонизма. К этому люди идут всю свою жизнь. Ааа постиг Мигания в 35 летов, грач в 50 зим. А кто то умирает и у него никогда не мигала клавиатура разными лампачками.
Аватара пользователя
grach
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 12:50
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение grach »

Старик 84884 писал(а): Ваабще мигание лампачек это основа пентагона строения. Грач молодец, если бы не поддался хайпа, мог стать великам демосценером. Но просрал свой талант в геймдие. Потом засветился на канале белобрысого, и низка пал для общества спектрумистав.

Жалка грача. Нет дем нет человека.
Да, все стареем, кодить сил уже нет, только лампулечки приносят радость :) Дольше всего я делал переходник с юсб на пс\2 конечно, теперь могу к эве любую юсб клаву подключать
Последний раз редактировалось grach 18 окт 2020, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

осталось, как сделал Манве -ЖК монику прилепил к БКшке
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

grach 84889 писал(а):
Старик 84884 писал(а): Ваабще мигание лампачек это основа пентагона строения. Грач молодец, если бы не поддался хайпа, мог стать великам демосценером. Но просрал свой талант в геймдие. Потом засветился на канале белобрысого, и низка пал для общества спектрумистав.

Жалка грача. Нет дем нет человека.
Да, все стареем, кодить сил уже нет, только лампулечки приносят радость :) Дольше всего я делал переходник с юсб на пс\2 конечно, теперь могу к эве любую юсб клаву подключать

Я как раз хател спрасить как ты сделал переходник с усб на писи 2.ведь все Клавы счас усб.
Аватара пользователя
grach
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 12:50
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение grach »

Старик писал(а):Я как раз хател спрасить как ты сделал переходник с усб на писи 2.ведь все Клавы счас усб.
У меня валялась отладочная платка с микроконтроллером стм32 STM32F407G-DISC1, на ней закодил преобразование usb-ps2. Такой вариант слишком не бюджетный если такая платка не валяется просто так как у меня:) сейчас заказал на али 5 платок по 200р с такими же параметрами, как придут под них адаптирую. Это уже бюджетнее будет.

На пкру тоже вроде есть тема с каким-то похожим переходником, можно попросить кого-нибудь собрать из железячников, я платы лудить не люблю поэтому взял готовую.

Изображение
Последний раз редактировалось grach 18 окт 2020, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

grach 84894 писал(а):
Старик писал(а):Я как раз хател спрасить как ты сделал переходник с усб на писи 2.ведь все Клавы счас усб.
У меня валялась отладочная платка с микроконтроллером стм32 STM32F407G-DISC1, на ней закодил преобразование usb-ps2. Такой вариант слишком не бюджетный если такая платка не валяется просто так как у меня:) сейчас заказал на али 5 платок по 200р с такими же параметрами, как придут под них адаптирую. Это уже бюджетнее будет.

На пкру тоже вроде есть тема с каким-то похожим переходником, можно попросить кого-нибудь собрать из железячников, я платы лудить не люблю поэтому взял готовую.

Изображение
Такие переходники значительно замедляет отклик и добавляют глюкав. Стабильнее спековской Клавы нет ничего.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Яа покачто ищу канцепцыю для кроаснага пентагона. Сам пентагон разводится, а вот как сделать его в корпус и какой пока что думаю
Ответить