Zapilyator

Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

wbr 86293 писал(а):Хорошо научился вплетать свои слова в крылатые фразы)
бох писал(а):Мне противны все морали nyuka
Разумеется запиздятор никто не откроет, пока не увидят не факи, а добрые оригинальные демо! на постоянной основе! хотя ты уже всех убедил, что фак создателю запилятора и его окружению - это всё, что ты готов делать денно и нощно(
Или ты специально поддерживаешь такое говнянское мнение о себе, чтобы ничего не делать на спеке?
Факование ньюка пожизненное, тут уж ему надо решится открыть запилятор 2 и быть может тогда, на 8 марта Великай ААА про него забудет или не открыть и ждать когда кто то по итогу купит у ЦПУ шников запилятор модель 3 за 300.000 рублей. И опять же тогда фак нийуку не избежать точно. Думаю ответ очевиден, что нийуку надо придумать обоснование и открыть запилятор 2, а возможно и 2,5 написав типа что то такого:

Мол ААА я вылечить не могу, он гандон, но из за него не должны страдать милиарды демосценеров.

Если он этого не сделает, ему лучше сменить имя и ник. ААА настроен решительно я и на 1 запиляторе под новый год могу 110 запилов факов сделать и выпустить в 1 числах, чтобы весь мир знал кто такой нийук. Тем более что я уже начинаю разгонять для этого ресурсы в виде графики и спрайтов. А если я разгонюсь меня уже не остановить. Я заполоню юутуб факами


А условия ААА ставить бесмысленно. Нийук сейчас в раковом положении, а сокамерники бывалые и в их руках запилятор. Шутить никто не будет. Неравен тот час когда кто то к 1 запилятору прикрутит спрайто делатель ниука и тогда ваабще всем пиздетс.
Ответить