Новости zxdemos.ru, zxaaa.net

Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Я одну клал: описание, ссылку в юутуб, описание на форум, примерно 5-7 минут = гоблин уже клал выдранную. И так всю неделю. В час он делал примерно 10. Я не знаю как это возможно. Я выкладывал ровно столько же сколько он делал 1.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9121
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

на выдирание уходит примерно полчаса. "Вот и думайте"(с)
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Сколько зарабатывает ааа на своём канале:

https://uznatbablo.ru/?id=UC6WtMW2NwuRB6Uyff6ADPJg
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Zxaaa на недосягаемом уровне. Архив ахуенен во всей красе. Тибох молодец,, моох с д0 архивом чехов молодчик. В целом даже гоблин крактро в е о отодрал. Все молодцы! Все мы создали не реальный архив. Даже каллантай. Короче всем спасибо и ласу за хост и форум и всем!!!

Zxaaa это коллективный вклад в дело спектрумизма. Вы все молодцы! ААА лишь направлял, в е сделано вашими руками.!!!
Аватара пользователя
daniel
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:00
Откуда: del

Сообщение daniel »

Старик писал(а):Сколько зарабатывает ааа на своём канале:

https://uznatbablo.ru/?id=UC6WtMW2NwuRB6Uyff6ADPJg
можно сказать турбохамелеон окупил...
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9121
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Вскрыл один пиндосячий архив дем и мегадем. Нашел много демо, и самое невероятное новое мегадемо от пиндосов 1989 года, если его тибох сделает, то это будет первое в мире мегадемо на спекруме, ибо 1989 год!!!


Изображение
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Благодаря Великаму мне ААА и тибоху в архиве 12593 прода. Невероятный приход и это ААА за неделю до пенсии. Если удастья на неё уйти архив zxaaa будет блестеть как у кота яйцы!

Только у ААА на форуме жызнь, у остальных тухляк.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

12607 демо благодаря Ковиду жывотворящему и всем форумчанам. Все работают на износ, мы с тибохом ваабще не спим! И гоблин молодец и даже Калантай, хоть и не нашей он веры. Даниел хочет но не может, но ему уже много лет. Все молодцы!
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

12623 дема положена калантаем. 12622 и 21 положена тибохом по наводке гоблина. Вот оно взаимодействие спектрумистов!

Zxaaa спектрумисты все молодцы!
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

Хостинг-провайдера купил Ростелеком. Возможны кратковременные перебои (уже наблюдаются) с доступом к ресурсам ААА.
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Лас 86411 писал(а):Хостинг-провайдера купил Ростелеком. Возможны кратковременные перебои (уже наблюдаются) с доступом к ресурсам ААА.
капиталисты проклятые, все против ААА
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

Итак. Алексей (ААА) на связь не выходит. Исходя из его слов, если на связь после 10.12.2020 не выйдет, значит может появиться уже не скоро.
Прошло уже больше недели, а от него ни слуху ни духу.
Будем надеяться (по крайней мере мне хочется верить), что в самое ближайшее время он появится на форуме и сам расскажет что и к чему.
Со слов его жены (спасибо JV-SOFT что поинтересовался у нее), Алексей решает навалившиеся на него проблемы и как только решит - объявится.
Ну... Будем ждать.
Но время не стоит на месте. Выходят демонстрации, находятся старые и архив пополнять таки надо.
Никто меня не выбирал на эту работу (как показала практика - довольно нудную и по времени затратную) но кто то же должен пополнять архив.
Просьба найденные демо и другие программы для архива размещать в этой теме :

viewtopic.php?id=13947

Я понимаю что у Алексея было на его компьютере всё налажено и размещено так чтоб максимально быстро размещать контент в архиве, на форуме и на youtube-канале.
Т.к. доступа к youtube-каналу Алексея ни у кого с форума не оказалось, я решил завести резервный канал :

https://www.youtube.com/channel/UCVswNv ... P6rsqvpnsg

Когда Алексеенко появится - отдам ему пароль от этого запасного канала и пусть сам решает - переливать видео на свой основной или использовать этот. На всякий случай сами записанные видео оставляю у себя на винте и, в случае блокировки, смогу повторно залить (закрывали же за что то раньше канал Алексея).
Контент буду выкладывать по мере появления свободного времени - пока запись видео, размещение его на youtube, создание темы на форуме, нарезка скринов и заливка файлов на сайт занимают ну очень много времени, но получается всё быстрее и быстрее. Теперь я просто офигеваю как Лёха так быстро заливал и публиковал...
Я не забываю и не забиваю - если материал появился в теме, но я не разместил его на сайте - значит просто нет свободного времени.
Очень многого не знаю, особенно касательно групп, города где они находятся и другой вроде как не нужной мне раньше информации, но крайне необходимой при размещении в демоархиве.
Поэтому просьба - если заметили что что-то указано неправильно или ссылка битая или вовсе ведет не туда куда надо - сообщите (желательно в теме соответствующей демки) и я постараюсь исправить это как можно скорее.
В бОльшей степени просьба по достоверности инфы о группах относится к tiboh'у - т.к. он , наверно , лучше всех тут разбирается в сотнях групп и тысячах спектрумистов, когда-либо появлявшихся на сцене.

Show must go on!
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение wbr »

Дарья Крапивина
Леха всем передает привет:
"Хочу сказать, что у меня все хорошо, ведь у меня есть самое важное, в чем нуждается человек в моей ситуации, — ваша поддержка. Поверьте, я ее чувствую.

К сожалению, я не могу комментировать новости и события — я их просто не знаю, поэтому решил, что буду писать какие-то факты о своей жизни.

Сегодня расскажу о том, тяжело ли мне — это частый вопрос. Не-а, не тяжело. Тюрьма, как известно, в голове. И если хорошенько подумать, то становится ясно, что я не в тюрьме, а в космическом путешествии.

Судите сами. У меня простая, спартанского вида каюта — железная кровать, стол и тумбочка. На космическом корабле не до роскоши. Дверь в каюте открывается только из командного центра. Ко мне заходят люди в униформе, они говорят только несколько шаблонных фраз, на их груди горит огонек включенной видеокамеры — это андроиды. Я не готовлю еду — мне ее доставляет прямо в каюту автоматическая тележка. Мои тарелки и ложки сделаны из блестящего металла.

Совершенно как в кино о космосе, со мной общается командный центр корабля. То есть буквально голос из стену через интерком говорит: три-ноль-два, готовьтесь к санитарной обработке. А я отвечаю: ага, окей, через 10 минут. Чай только допью.

Поэтому, конечно, в этот момент я понимаю, что я в космическом путешествии, летящий к прекрасному новому миру.

Мог ли я, фанат книг и фильмов о космосе, отказаться от такого полета, пусть даже он продлится три года? Очевидно, нет. Да, космические путешествия опасны. Можно прилететь, а там ничего нет. Полет может оказаться гораздо более долгим из-за навигационной ошибки. Случайный астероид может уничтожить корабль, и ты погибнешь.

Но ведь часто приходит и помощь. Дружественный сигнал. Гиперпространственный тоннель хоп — и ты уже на месте. Обнимаешься с родными и друзьями.

Одно только есть большое различие с фильмами о космосе. У меня совсем нет оружия. А если на корабль нападут ксеноморфы? Сомневаюсь, что от них можно отбиться чайником.

Пожалуй, заточу ложку о стену"
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9121
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

чо, никто не следит за ходом событий? три года дали?
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9121
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Оно страницу удалило. Хитрый ход - катить колесо.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
krt17
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 23:45

Сообщение krt17 »

Гулял сегодня с собакой, стоят два утырка, шмалью на ветру за 10 метром воняет. Вот оно наше правосудие, Алексея в космос, нарики прям на детских площадках курят.
^m00h^
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

А что по твоему мнению есть правосудие - караулить каждую детскую площадку чтоль? надо не декларировать в таких случаях тут, а обращаться в соответствующие инстанции.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9121
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

^m00h^ 86803 писал(а):А что по твоему мнению есть правосудие - караулить каждую детскую площадку чтоль? надо не декларировать в таких случаях тут, а обращаться в соответствующие инстанции.
чо ты передергиваешь?
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
krt17
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 23:45

Сообщение krt17 »

Правосудие это когда закон для всех един, а что у нариков есть варианты трактовки? Вот у нас в стране у кого больше связей и денег тот и прав, в коррупционных системах так, поэтому и воняет в падиках и у качелей, а не потому что Алексей в космосе. Так тебе, мох, понятнее?
^m00h^
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

Так если каждый, увидев правонарушение, уйдёт в свою халупу и отпишет на форум ах как все плохо - ничего от этого не изменится. Не за права некурящих бороться надо, а сигареты , трову и полёнку могут запретить только в муслимских странах.
Последний раз редактировалось ^m00h^ 23 фев 2021, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
abelenki
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 10:19

Сообщение abelenki »

Как там Леха? 4 числа вроде должно было быть очередное заседание. Ничего не слышно?
--евгений сукаблин
Аватара пользователя
alex1ke
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 11:49

Сообщение alex1ke »

а зарабатывает ААА вроде как с марок
картинки должны быть квадратными
Аватара пользователя
jkud2
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 00:00

Сообщение jkud2 »

Привет Всем. Нет так давно узнал про новость с ААА...
Если кто сможет, просто передайте Привет ААА от KDF что я тоже в длительном путишествии в космосе правда у меня каюта ВИП и что я мыслями с ним он поймет меня про космос, хорошо написал, не сдается имперским войскам просто так )).
А ведь и не знаешь куда писать и слать письма.
Аватара пользователя
abelenki
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 10:19

Сообщение abelenki »

Алешку продлили еще на 2 месяца (середина майских праздников) пичалька :(
--евгений сукаблин
Аватара пользователя
alex1ke
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 11:49

Сообщение alex1ke »

нуу - не на 2 года
картинки должны быть квадратными
Аватара пользователя
abelenki
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 10:19

Сообщение abelenki »

alex1ke 87002 писал(а):нуу - не на 2 года
Так это только на время следствия. А так там две статьи которые в сумме предполагают отдых на срок более трех лет.
--евгений сукаблин
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9121
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

мне одно интересно : какого худенького в новостях упоминается Алексей Алексеев ?
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
abelenki
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 10:19

Сообщение abelenki »

Шыншыл 87004 писал(а):мне одно интересно : какого худенького в новостях упоминается Алексей Алексеев ?
Одно из двух:
1) журнализды-дегенераты перепутали (у подельника фамилию правильно написали) - маловероятно
2) скорее всего, следствие попросило сменить фамилию для прессы по какой-то причине

а вот в материалах мосгорсуда обезличить забыли, там и прописька и реальные фио и дата рождения все слили пидарасы иобаный позор

Вообще читаем тут как эта схема работает:
https://ank.mosreg.ru/sobytiya/smi_revi ... eyskiy-iss
Последний раз редактировалось abelenki 19 апр 2021, 08:15, всего редактировалось 1 раз.
--евгений сукаблин
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9121
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

и дети ложки побросали!
Ненависть- это подарок
Ответить