Mortal Erotic CDS Demo

Ответить
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Mortal Erotic CDS Demo

Сообщение wbr »

Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

goanton79
41 минуту назад
@ZX Pentagon 128k Свято Грешны в Светлости )) я другу, на 48 Кь РАМ Орель БК 08 (лильно смачной вариацией на то что дикие паяльщики с рынка называли ZX Spectrum (типа 128 Кб) ..ох , я помню клавиши из Советских лампоаых калькуляторов эти!!! страшные Ж))
Так спасибо той чудной проге от Харковчан! (допустим, "Лазер Бейсик Целкунчик" )) я разбил одну очень моднявую на 93-й год, оч цветастую игрушку и на 4-м уровне перед проходкой на Босса- цветастыми словами поздравления "с Днюхой и чтоб это!! - и тут врезка из Эротика Покер ХХХ (все названия изменены, а то йопнутых много, ламповость воспринимают очень попой, вдруг спустя почти 30 лет по судам жаловаться стрельнет))), так вот- опосля Ьосс вдруг резко уже повержен! ( видимо от прелестей внезапных и сладостных) и Beep""-ами куплет из Сектора Газа песенки наигран,_но хреново пробиликало, я не знал чт у некоторых нет саунд процессора, имея параболическую антенну во дворк дома и получив дисков.ввод в подарок от папы.(по цене холодильника тогда!!) , все в эйфории от содеянного, смакуем как настоящего даже Робокопа теперь взломаем, Бросаемся к столу с Юппи, орешкам со сгущенкой и прочим детскими вкуснорадостями тех лет-зажеванных кассет..и маминых котлет....
Всем Добра!
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9121
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

знатный поток сознания. посмотреть бы на другие проги.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Наиболее интересные кометы я посчю
Ответить