Оффтоп: Где дискеты Titus'а?

Ответить
Аватара пользователя
gpv
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 00:00

Оффтоп: Где дискеты Titus'а?

Сообщение gpv »

Андрей, а ты свои исходники и всё остальное здесь выкладывал? У тебя там куча классного кода, отладчик, мега-эффекты... Если да прошу ссылку :)
Если нет... то это пичаль :)
Последний раз редактировалось gpv 05 мар 2021, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dr.Titus
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:00

Сообщение dr.Titus »

gpv 86828 писал(а):Андрей, а ты свои исходники и всё остальное здесь выкладывал? У тебя там куча классного кода, отладчик, мега-эффекты... Если да прошу ссылку :)
Если нет... то это пичаль :)
Все ценное давно было выложено на zx-pk.ru.
Ищи там темы.
Аватара пользователя
gpv
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 00:00

Сообщение gpv »

dr.Titus 86829 писал(а):
gpv 86828 писал(а):Андрей, а ты свои исходники и всё остальное здесь выкладывал? У тебя там куча классного кода, отладчик, мега-эффекты... Если да прошу ссылку :)
Если нет... то это пичаль :)
Все ценное давно было выложено на zx-pk.ru.
Ищи там темы.
У тебя ценность своя же. Почему не выложил всё?

Да, ввиду того, что там забанили прекрасных спектрумистов ты мог бы продублировать здесь. Не? Это было бы классно.
Последний раз редактировалось gpv 05 мар 2021, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dr.Titus
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:00

Сообщение dr.Titus »

gpv 86830 писал(а): Да, ввиду того, что там забанили прекрасных спектрумистов ты мог бы продублировать здесь. Не? Это было бы классно.
Прекрасных не забанивали. Забанивали выпендривающихся. Тех, кто начинал качать права)
Аватара пользователя
gpv
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 00:00

Сообщение gpv »

dr.Titus 86831 писал(а):
gpv 86830 писал(а): Да, ввиду того, что там забанили прекрасных спектрумистов ты мог бы продублировать здесь. Не? Это было бы классно.
Прекрасных не забанивали. Забанивали выпендривающихся. Тех, кто начинал качать права)
Узнаю прекрасного какого я знал много лет назад Титуса )) Ничего не меняется ))) И это тоже хорошо )))
Я посмотрю что ты там выложил, конечно, но мне подсказывает интуиция что я не увижу там чего-то ценного...
Аватара пользователя
dr.Titus
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:00

Сообщение dr.Titus »

gpv 86832 писал(а): Узнаю прекрасного какого я знал много лет назад Титуса )) Ничего не меняется ))) И это тоже хорошо )))
Я посмотрю что ты там выложил, конечно, но мне подсказывает интуиция что я не увижу там чего-то ценного...
Отладчик свой выкладывал.
Пакер тоже.
И даже музыкальный редактор под биппер 1992 года.
И Диззи-3000 1992 года демо-версию тоже.
Аватара пользователя
gpv
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 00:00

Сообщение gpv »

dr.Titus 86833 писал(а):
gpv 86832 писал(а): Узнаю прекрасного какого я знал много лет назад Титуса )) Ничего не меняется ))) И это тоже хорошо )))
Я посмотрю что ты там выложил, конечно, но мне подсказывает интуиция что я не увижу там чего-то ценного...
Отладчик свой выкладывал.
Пакер тоже.
И даже музыкальный редактор под биппер 1992 года.
И Диззи-3000 1992 года демо-версию тоже.
Хорошо тогда, ты молодец. Я не видел, но я поищу. Это всё уже адовый тлен, конечно, но посмотреть интересно :)
Спасибо.
Ответить