noname e-zine (pre-release special for DiHalt)

Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 38414
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: noname e-zine (pre-release special for DiHalt)

Сообщение AAA »

Что жрёт интроспек? Он на коксе? Столько написать с пустого в порожнее. И это вместо того чтобы написать демо
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 38414
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: noname e-zine (pre-release special for DiHalt)

Сообщение AAA »

Короче прочел понял. Интроспек в принципе прав, я тоже об этом размышлял, многое демо не смотрят ваабще, но многое смотрят пизцец как... Я даже если 1 раз кто то свое демо найдет и посмотрит и тому результату рад. Интроспеку неведомо скоко со мной спектрумистов связываются, ААА весь день в постоянном контакте с спектрумистами. Ютуп анализир мне выкидывает сообщения. Мне пишут со всего мира. я постоянно в контакте. Я знаюу почти все про спектрум от авторов программ. Я верчусь в этом мире и тварю даже пусть для 400 чел в день, мне и этого достаточно, так как практически ежедесетяминутно общаюсь с каким то спектрумистом. Это мой мир и Интроспеку этого не понять...

Какое из них выстрелит в какой момент мне не ведомо. Канал нужен и его смотрят там очень много просмотров. Просто Юутупь аналитика в моих руках а не унитроспека.

21000


44000


16000


6100



Далее не буду. Просто делайте нормальный проуд и ег7о будут смотреть. Канал смотрят и цифры там зашкальные. Интроспек неверно посчитал. Я потома скину скрины аналитики. Пусчай спек не издит, даже счас когда русским (а я для них канал сделал) отключили юпуп) и надо выбирать что смотреть ЖЕКУ ДУБРОВИЧА или ААА, люди верные секте ААА выбирают ААА.
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 38414
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: noname e-zine (pre-release special for DiHalt)

Сообщение AAA »

Кстате недавна смотрел фильм про группу Антвертедд и очень пазнавательно как люди тварили у них ваще небыло просмотров, они уже все отчаились, а потом БАМ и охренеть .... Просто БАМ и счетчик в ютупе стал крутиться как ненормальный.

Фильм офигенский!!




На торренте есть: полная русская версия

Код: Выделить всё

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6568532
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9611
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Re: noname e-zine (pre-release special for DiHalt)

Сообщение shiny »

Ютуберы не унывают!
Вложения
1727630356-0b6014d00e4e27ceb7b61726e19f1563.jpeg
Ответить