181

Стареет кахер вби - очередной пост ниачем, а нытье о творчестве. Не ценют, похоже. Как бы ни пиздели два пафосных и податливых мудака, но хайпопиздец крадется.

гомоспек стал грустный - ему хуй попал невкусный.

182

Вби выбрал свой путь, это унылый путь без ААА и без демо. Он идёт тропой где на камне написано, - "нахуй там" Но он весел и ему нравится этот путь. Робус пошёл тропой, - "раз так, то я один под одеялом" Мороз тропой, - "люди я всё для вас, я свой, проходите в газовые камеры и запирайте дверь, женщины дети без очереди..."

В пентагоне 128ау, кроме демо ничего не интересно. Попытка заинтересовать алля тс конфой, играми с сеги и прочим не прокатила. Это так же как заинтересовать спектрумиста новой платформой и приставкой.. Всем спектрумистам интересен только пентагон 128 кб ау музыка демо. Есть с чем сравнить и понятно как оценить. Или двигаемся по этому пути, или же оставляем за собой только историю, как то: научные переводы статей про старое демо, истории групп, создания демо.

Как вариант, тупа путь мика: создание новых звуковых карт, написание нового софта и поэтому движение вперёд.
Но по моонзаду мик не доработал софтину. Нужен плеер музыки и музыка вся. Иначе не зачёт. По саа зачёт. По амстраду плеер надо. Карта есть, а софтового обеспечения нет.

Мик делай демо платное, хотя бы одно демо 500 руб. Но наполненное музыкой.

А то карты есть, а для чего не понятно. Большинство пользователей ещё тупее ААА и они написать софт не могут. Мик карта =демо платное и ты заработаешь и мы нажремся. У людей наличности дохуя, а дем нет.

Новое м е г ААА д е м о готово на 14%

183

больше всего народ интересуют игры на спеке а не демы, как бы не хотелось обратного smile

184

сомнительно

гомоспек стал грустный - ему хуй попал невкусный.

185

grach сказал:

больше всего народ интересуют игры на спеке а не демы, как бы не хотелось обратного smile

не знаю никого, кого на пентагоне 128 к сейчас интересут игры. Неужели кто то играет на самом спектруме а не в спекукаляторе с сохранениями SNA. Думаю нет ни одного гражданина кто играет игры на спеке. Во всяком случае даже все проходильщики ютуба гонят мумулятор а не реал. Пентагон 128 ау это демо машина, это слишком серьезный аппарат тонкой настройки чтобы на нем играть Кощунство.

186

AAA сказал:
grach сказал:

не знаю никого, кого на пентагоне 128 к сейчас интересут игры. Неужели кто то играет на самом спектруме а не в спекукаляторе с сохранениями SNA. Думаю нет ни одного гражданина кто играет игры на спеке. Во всяком случае даже все проходильщики ютуба гонят мумулятор а не реал. Пентагон 128 ау это демо машина, это слишком серьезный аппарат тонкой настройки чтобы на нем играть Кощунство.

С недавних пор играю на спектруме, не в эмуляторе...

Ждун с 20 ноября 2016 года: ZX Spectrum 128HQ Laptop - 2 шт..
Один получил через 2 года после заказа, жду второй экземпляр.

187

Лас сказал:
AAA сказал:
grach сказал:

Но не на пентегоне же 128ау, а на плисовом спектруме непонятной наружности напоминающий янковский по цвету

188

AAA сказал:
Лас сказал:
AAA сказал:

Но не на пентегоне же 128ау, а на плисовом спектруме непонятной наружности напоминающий янковский по цвету

Он такой же плисовый, как твоя пентева.

Z80 и AY - нормальные чипы.

Spoiler

https://zxdemos.ru/uploads/images/66/ea13e45c91e9c31d85e79702990f5ac3.jpg

Ждун с 20 ноября 2016 года: ZX Spectrum 128HQ Laptop - 2 шт..
Один получил через 2 года после заказа, жду второй экземпляр.

189

У меня в Пентеве ВГ93 реал, и все микрухи звука реал. Остальное не суть. Но я чувствую лампу и слышу, а ты нет.

190

Как только начинаешь раскручиваться и становится успешным, сразу же спековские интернет тролли начинают кидать хуету в виде злобных сообщений. Причём, когда сказать совсем нечего кидают любую хуету в разрез. При этом почерк тролля не изменён со времен злобных комментов на zxaaa.
Выжигание каленным железом, единственный выход.