181

Стареет кахер вби - очередной пост ниачем, а нытье о творчестве. Не ценют, похоже. Как бы ни пиздели два пафосных и податливых мудака, но хайпопиздец крадется.

Искусственный интеллект никогда не сравнится с естественной тупостью

182

Вби выбрал свой путь, это унылый путь без ААА и без демо. Он идёт тропой где на камне написано, - "нахуй там" Но он весел и ему нравится этот путь. Робус пошёл тропой, - "раз так, то я один под одеялом" Мороз тропой, - "люди я всё для вас, я свой, проходите в газовые камеры и запирайте дверь, женщины дети без очереди..."

В пентагоне 128ау, кроме демо ничего не интересно. Попытка заинтересовать алля тс конфой, играми с сеги и прочим не прокатила. Это так же как заинтересовать спектрумиста новой платформой и приставкой.. Всем спектрумистам интересен только пентагон 128 кб ау музыка демо. Есть с чем сравнить и понятно как оценить. Или двигаемся по этому пути, или же оставляем за собой только историю, как то: научные переводы статей про старое демо, истории групп, создания демо.

Как вариант, тупа путь мика: создание новых звуковых карт, написание нового софта и поэтому движение вперёд.
Но по моонзаду мик не доработал софтину. Нужен плеер музыки и музыка вся. Иначе не зачёт. По саа зачёт. По амстраду плеер надо. Карта есть, а софтового обеспечения нет.

Мик делай демо платное, хотя бы одно демо 500 руб. Но наполненное музыкой.

А то карты есть, а для чего не понятно. Большинство пользователей ещё тупее ААА и они написать софт не могут. Мик карта =демо платное и ты заработаешь и мы нажремся. У людей наличности дохуя, а дем нет.

Новое м е г ААА д е м о готово на 14%

183

больше всего народ интересуют игры на спеке а не демы, как бы не хотелось обратного smile

184

сомнительно

185

grach сказал:

больше всего народ интересуют игры на спеке а не демы, как бы не хотелось обратного smile

не знаю никого, кого на пентагоне 128 к сейчас интересут игры. Неужели кто то играет на самом спектруме а не в спекукаляторе с сохранениями SNA. Думаю нет ни одного гражданина кто играет игры на спеке. Во всяком случае даже все проходильщики ютуба гонят мумулятор а не реал. Пентагон 128 ау это демо машина, это слишком серьезный аппарат тонкой настройки чтобы на нем играть Кощунство.

186

AAA сказал:
grach сказал:

не знаю никого, кого на пентагоне 128 к сейчас интересут игры. Неужели кто то играет на самом спектруме а не в спекукаляторе с сохранениями SNA. Думаю нет ни одного гражданина кто играет игры на спеке. Во всяком случае даже все проходильщики ютуба гонят мумулятор а не реал. Пентагон 128 ау это демо машина, это слишком серьезный аппарат тонкой настройки чтобы на нем играть Кощунство.

С недавних пор играю на спектруме, не в эмуляторе...

Ждун с 20 ноября 2016 года: ZX Spectrum 128HQ Laptop - 2 шт..
Один получил через 2 года после заказа, жду второй экземпляр.

187

Лас сказал:
AAA сказал:
grach сказал:

Но не на пентегоне же 128ау, а на плисовом спектруме непонятной наружности напоминающий янковский по цвету

188

AAA сказал:
Лас сказал:
AAA сказал:

Но не на пентегоне же 128ау, а на плисовом спектруме непонятной наружности напоминающий янковский по цвету

Он такой же плисовый, как твоя пентева.

Z80 и AY - нормальные чипы.

Spoiler

https://zxdemos.ru/uploads/images/66/ea13e45c91e9c31d85e79702990f5ac3.jpg

Ждун с 20 ноября 2016 года: ZX Spectrum 128HQ Laptop - 2 шт..
Один получил через 2 года после заказа, жду второй экземпляр.

189

У меня в Пентеве ВГ93 реал, и все микрухи звука реал. Остальное не суть. Но я чувствую лампу и слышу, а ты нет.

190

Как только начинаешь раскручиваться и становится успешным, сразу же спековские интернет тролли начинают кидать хуету в виде злобных сообщений. Причём, когда сказать совсем нечего кидают любую хуету в разрез. При этом почерк тролля не изменён со времен злобных комментов на zxaaa.
Выжигание каленным железом, единственный выход.

191

тебе медом в говнотелеграмме намазали?

192

Шыншыл сказал:

тебе медом в говнотелеграмме намазали?

прогу скачал она автоматически фразы вынимает.

193

AAA сказал:

Мы всему гоблина отмыли, научили (палитре и дма), а он к ААА ушёл./tslabs/

излишнее поцтверждение тому, что дендифюрер - сука неблагодарная.

194

Шыншыл сказал:
AAA сказал:

Мы всему гоблина отмыли, научили (палитре и дма), а он к ААА ушёл./tslabs/

излишнее поцтверждение тому, что дендифюрер - сука неблагодарная.

Да, анализируя грязь, можно сказать что это почти уже единственный человек всем сердцем ненавидящий ААА и гоблина, сеящий вражду, даже пытавшийся в личке развести ААА на какую то иную точку зрения, но получивший ответ тот же что и всегда. Ваабще вся ненависть идет от нийука, тс лабса и унбеливера. Остальные, по крайней мере, судя по данным робота трасирующего тексты пишемые в различных телеграмм группах нейтральны в своих высказываниях супротив Бога нашего единага ААА. tslabs - это пидораст с проУкраинскими взглядами, который не только кодом пытается уничтожить спектрумистов двигая тс платформу, но и словом безбожным антикефальным. Очень гнилой мужчина, думаю даже гей или пидораст.

195

Флюгер снова выскочил со своими обзорами, подготовив почву результатам Out Of Entries 2018. Кого надо похвалил, кого не надо облаял.

Работы отстойные кэшна, но где SCL тибоха? Считаю, что подобный троллинг достоин твоей каллекцыи.

196

а тсблядь она не только унылая она еще и тупая.

197

Шыншыл сказал:

Флюгер снова выскочил со своими обзорами, подготовив почву результатам Out Of Entries 2018. Кого надо похвалил, кого не надо облаял.

Работы отстойные кэшна, но где SCL тибоха? Считаю, что подобный троллинг достоин твоей каллекцыи.

Патей стало так много что за всеми не уследить. Мороз занимается тем что у него получается - красива пиздить. Его за это хвалят и он самоудовлетворяется.
Что там сделал тибох мне не известно, как пришлёт положу.

Посмотрел тибоха, ну это не демо а картинка, новое направление процедурная графика. Кстати вот демо из такой графики:

http://zxaaa.net/view_demo.php?id=1902

По самому пати сказать нечего. По поводу 53с графики конкурса могу сказать только то что японцкие человеки такие картинки конвертят тупа с картинки в атрибуты. Я нашёл сайт и много картинок взял под мегадемо, кстати тёлок там много как раз. Труда нуль по сути. Но если кто то чувствует в себе художника от малевания такой хуйни атрибутами, то я рад за них. Хотя это низ интеллекта.

198

У податливого треснул пердак или он встало не с той ноги?

Этого у нас не отнять — мы самая добротная инфодоска для спектрум-пиарщика.

По фактам:

AAA 17.11.2018 01:25:22
(https://zxdemos.ru/viewtopic.php?pid=60859#p60859)Мой сериал о незалежней жизни демосценера неожиданно стал попалярным и поэтому я фактически ушёл с головой в канал ведь там происходит общение, обсуждение демо, которое почему то не происходит тут. Невзошло та и хуй с этим форумом! Форум я не забрасываю, а выжимку всего самого интересного буду публиковать тут или в журнале Зарулём. Интервью, обсуждения демо и много вкусного что я узнаю с канала в ходе общения. Наше дело правое спектрумить!

У ААА возросли просмотры после нашего прошлого сообщения. Совпадение? Не думаем...

OOC

(http://events.retroscene.org/ooc2018)Конкурс рисованых сисек прошёл. Мы заметили, что вы не заметили, но всё таки посмотрите, что получилось.

Moroz1999 еще и небольшой обзор написал.

(http://hypr.ru/blog/graphics/893.html#cut)Moroz1999 конечно любит правду матку, но всё-таки очень изворотливо говорит о состоянии конкурса:

Итак, в этом году работ было намного меньше прошлых лет. Возможно, приелась тематика компо, или же все участники заняты другими проектами, или и в прошлые годы работы были не благодаря заинтересованности в предмете, а больше вопреки собственной лени, но факт налицо: энтузиазма со стороны завсегдатаев графической платформы в этом году заметно меньше, но это не значит, что на OOC 2018 совсем не на что посмотреть.

Мы скажем иначе: конкурс конечно же провален. Мало того что информационная поддержка была организована из рук вон плохо (мы тут вообще своими силами топили как могли за сисяндры, без оргов конкурса и официальной инфы). Мы не увидели добротных сисек от тех, от кого ожидали. Да и вообще крупного размера пикселей слишком много для такой благодатной темы.

Да, есть работы. Да, есть даже на что взглянуть. Но нет.
Жопа какая-то, а не сисечный конкурс.

ACNews #72 by Conscience

(https://www.pouet.net/prod.php?which=79021)новости
идеи для игр
просмотрщик анси графики под TASiS

Вот уж воистину, как только наша редакция знакомится время от времени с этим викидышем демосцены (а это точно продукт демосцены, раз уж выкладывается но pouet...), то возникает такое чувство, будто мы читаем газету «Правда» или «Известия» или даже чуть-чуть «Труд». Старую такую газетку, затёртую, с пятнами селёдки и соответствующим душком.

Блядь, 21 век. Информационный листок для просмотра на компьютере zx spectrum. Распространяется через интренет в архиве .rar

Охуеть.

А еще на хайпе хайп хайпует. Не фотошоп. Реальность — 4 статьи с одинаковым заголовком (скриншотик приложен).
Красота и пиздец. Всё. Ales.

199

Не хуя не понял ну раз есть ААА значит хорошо

200

главное, чтобы у ААА было хорошо - от этого всем хорошо/йа/

201

Основная задача Хайпа одна и та же: внушать бедным спектрумистам, что для них — нет счастья на земле, оно уготовано для них на Хайпе, и что каторжный труд на чужого дядю Интроспека — дело богоугодное. /AAA/

202

Andrey Marinov:
Калантай, я уже говорил наверное, но повторюсь. Ты можешь сколько стоять в стороне весь такой в белом, сколько угодно говорить "от ведь как дети малые". Посмотрим, когда дело коснется ЛИЧНО ТЕБЯ. Просто посмотрим
./nyuk/

Яа угараю как нийук пытается в долбить в голову калантая что ааа зло))

203

Andrey Marinov:
а во-вторых со всем его искажением информации, враньем, коверканьем релизов, весь его архив - юольшая ненужная помойка

Наиболее правильный инт, чёткие названия групп, согласованные с авторами дем, идеальный поиск и лучший дизайн сайта среди всех 8 битных сайтов для нийука помойка))

204

Andrey Marinov:
никак. пофигу если честно. помойка и есть помойка. зачем её исправлять?

psb:
Вся соль не в базе, соль в том что он решил назло ВСЕМ свой сайт закрыть. И уж только потом начали всплывать базы и клоны. Не надо забывать кто все начал

Сайт закрыл не ааа, а симон кисель закрыл хостинг и попросил меня в 3 дня переехать, то есть почти 70 гигабайт стафа куда то перенести. Понятное дело я почти месяц переносил это в Россию с австрии. Потом глюки правили программисты. Ебать я злодей сайт который был закрыт с подачи кого то из хайпа, вангую кого то того кто нассал в уши смену киселю на ааа.

Что то пидорасы историю стали искажать. А письма киселя с просьбой покинуть хостинг у меня в почте.

Вместо того чтобы памятник ааа поставить что он в итоге сайт сохранил, они ищут злой умысел, почему сайт ааа месяц не работал впервые за 11 лет. Пиздетс падонки.

205

Aleksandr (shuran33) Budkin:
Но люди - ааа и гоблин, к которым я раньше не питал злобы, теперь вызывают только отвращение. то что они пишут - просто лютый треш

206

нахуй я связался с податливым контрацептивом?

207

С кем бы ты не связался этот человек портится. Ты сущее зло в кубе. ААА УДВОИЛ твою силу зла, работая с ААА и делая демы ты стал ещё хуже в глазах Хайпа. Нет прощения гоблину.

208

один ААА - гоблиностойкий(: похуй на хуйп и на всех мудаков, которые там сидят.

209

http://warnet.ws/uploads/media/comment/2018/11/30/23/5d5c9fb18ae6cd485488.jpg

мудоз на перформансе опустился до копии.

210

только появился псто о бухальте, как флюгер налетел как муха на нечто (: