331

Посмотрел структурированный код движка мороза99, и выяснил что парабалическая активность ссылок зациклена на zxaaa.net, по сути его кража архива ни что иное, только попытка сделать комментирование дем ХАЙПО БЫДЛУ, т.к. на этом форуме они не уживаются, а сама дема всё равно смотрится с сайта zxaaa.net, во всяком случае перенаправляется на сайт святого грАААля. Получается вся эта хуета им задумана только для комментирования 10 гейским чертям блядского хайпа - не более.

Поэтому особо-то паниковать не стоит. Нам прилетело + 11000 ссылок. Не волнуйтесь продолжаем пилить архив, исправлять его, искать информацию о группах. Кража моего архива не более чем фикция, показать кому то что они мол еще есть и дышут. Даже хорошо что гейи не комментируют демо тут, а комментируют там, так мы не заразимся от них пидорастией и спидом, который ходит по Европе, т.к. передается через попу и рот.

332

я пуету разок подкинул свинью. Раз переход пришел с пуета  то на сайт получаешь залупу на воротник.
таки дела.

анон Бубка Гоб сосёт немытые хуи

333

Надо рубить скачивание и парсеры от мудоза и нючка-дурачка. Пускай пилят пустые категории:
Лучшие новые демо
Лучшие новые игры

334

Шыншыл сказал:

я пуету разок подкинул свинью. Раз переход пришел с пуета  то на сайт получаешь залупу на воротник.
таки дела.

странная политика быдла хайпа. Слово zxaaa у них запрещено, ссылки на всех ресурсах запрещены, а с сайта мороза при его есть ссылки. Может мороз скрытый враг и вовсе не хайп а агент ААА?  Так сказать в тылу врага действует изнутри разрушая хайпо гидру. Убивает нийука ничего не подозревающего. нИЙУК уснет змею пригреет, а проснеться шея обвита рестроспектва уже через Zxaaa, и пиздетс

335

не, свинью подложить можно.  Он раз в неделю будет синхронизировать, надо подсунуть что-то.

336

Шыншыл сказал:

не, свинью подложить можно.  Он раз в неделю будет синхронизировать, надо подсунуть что-то.

вируса?

337

да хотя бы битый архив. и картинки с хуями и пездами. Вопрос в вычислении ойпи воришки.

338

Ой да похую, сайт деневером выкачивается на раз два. Тут поебать какой айпи у воришьки. Тем более суть то не в самом архиве а в том как я его буду обновлять. Демы просто надо сделать штук 100 подрят с перерывом в сутки типа фак мороз, фак ниук, и тогда будет ржачно у мароза на сайте факи им каждый новый день.

339

Я все же склоняюсь к какому то дикому вирусу. Типа файл .zip , для моего архива с исключением, а для какого либо другого он начинает жрать каталоги или срать, имена переименовывать, хотя бы как то по структуре сайта лезть.

Хуйле его написать не трудно, может ЛАС напишет, такй чиста поржать я его положу в каждую папку DEMO, мороз обновиться разок, и пизда его сайту. А мы поржом, поглумимся над чуствами верующих. нет ничего лучше пидорасов обижать.

http://pixeljoint.com/files/icons/full/tree1__r160267411.png

Короче техническое задание такое, нужен файл .zip, который не страшен для сайта zxaaa.net, но при попадании на иной хост он должен неиствоствовать. рушить все, стирать, причем желательно включаться ночью, когда мороз спит, чтоб он проснулся а там пизда рваная. Пусть бекапиться каждый день.

340

все дыры архивов давно залатали. А вот напиздячить фейковых продов со ссылкой на запароленный архив 500мб, вот это прикольно.

341

Шыншыл сказал:

все дыры архивов давно залатали. А вот напиздячить фейковых продов со ссылкой на запароленный архив 500мб, вот это прикольно.

точно так можно. Тоетсь я пишу архив zip, паролюб его называю и пиздарю мороза. Тогда ему придеться все вручную проверять каждый день и ахуевать. А я могу какого нить нарика на это дело посадить чтоб он с утра до ночи лепил зипы для мороза.

342

хоспаде, есть несколько способов заподлостроения. Я на тсунылом подкидывал картинку, из-за которой вылезает окно авторизации и не пропадет, пока не введеш логин/пароль.

343

Зашел на сайт морозовский, это пиздец товарищи, они и правда пидарасы. Нет я и раньше так думал, но в смысле просто ушлепки конченные, хули такого, 99 процентов спектрумистов ушлепки, а тут и правда, ЭТО ЖЕ РЕАЛЬНЫЕ ПИДОРЫ КОТОРЫЕ В ЖОПУ ДОЛБЯТСЯ И НАКРАШЕННЫЕ ХОДЯТ, НИЧЕГО СВЯТОГО. Просто взять и спиздить, суки. Когда будут по телеку показывать покалеченных и голодных детей в африке буду точно знать кто в этом виноват.
Раньше я ненавидел только блогеров, агдешников и ремейкеров, но теперь я точно знаю кто кусок прилипшего вонючего говна на новых кросах.

344

Он не просто спиздил а трудно заимствовал.)))

345

нет просто спиздил, по крайней мере сам так уврерждает
https://i.imgur.com/IVadABH.png

346

Ну что поделать)) Наша задача делать мегадемы, чинить архив и писать ютуб. Поиск новых старых дем тоже за нами. Хайповцы лет 5 последних участия в наполнении архива не принимают. Раз в год 2-3 демы от них, остальное добываем мы с вами. Интервьюирование, переводы, сортировка, все делает ААА и тибох. Починка калантай и гоблин. Надеюсь люди спустя годы вспомнят, кто все это создал и собрал воедино.

347

Макс, забей на этого мудака.

348 (изменено: krt17, 04.01.2019 22:11:08)

Да яж прикалываюсь, фигово конечно, но ниче, можно лепешку палочкой отковырять, в снежке почистить и дальше идти, через пол часа и не вспомнишь.
Так то тенденция глобальная, был вос, zxtunes, zxpress, zxaaa и zxart.
Мартин бабу нашел и сказал все, нахуй спектрум, буду огородик окучивать и детишек строгать, забрали без криминала, хотя там тоже рубилово знатное было. Появилось zxdb, кривинько конечно, но все довольны и пока обновляется, пользуйся кто хочешь.
С невартом я не в курсе, но zxtunes в отличие от zxpress не обновляется, как они там с морозом договорились не слышал, вроде все живы могут и сами рассказать.
Как пиздили zxaaa все помнят, по натовски сработали, с политической подоплекой, как в Ливии, но Кадафи в трубе а Алеша живой и слава богу.
Оставался бы zxart сайтиком с картинками, все было бы заебись, но захотелось мирового господства хуесосам, диктовать единственно истинное мнение.
Нам то что, но через пол века будут учить украинских школьников что все демы в эстонии делали, а советская милиция сжигала дискеты с историей эстонского народа.

349

Нормально всё. Его сайт не слышно не видно. Сайт zxaaa на устах у людей. Пока что я не замечаю каких-то изменений в плане уменьшения пользователей сайта. Хайпа у меня и так не было. Моя аудитория в основной своей массе, это те кто делал демо. А эстонцы, латыши и прочие они ведь все это затеяли только для одного - наживаться на кликах. Сейчас поставят скрытый счетчик нажатий на прод и будут стрич капусту демо сцены. Как я и предупреждал лет 7 назад, а вы все надо мной смеялись, мол алеша дурачок, так и произошло. Мороз украл архив. Теперь его задача ставить скрытые счетчики и зарабатывать деньги, а обоснование этому прибежит быстро, мол спонсирование демо пати или еще какая то хуета. В любом случае мороз99 ни капли труда в создание и накопление демо архива не вложил. А всё что я вложил пусть останется тайной, а то если народ узнает сколько вложено, мороза99 порвут на куски.

Конечно есть осадок, что насрали в душу, но это спектрумисты, они всегда были такими пидорасами. Раньше это был Исайчик, которого все ненавидели, теперь зло Нийук и мароз99, и их подпёздыватели. Всеё что можете делать Вы простые спектрумитсы это писать факи и не пользоваться архивом мороза99. У меня же на сайте обновления каждый день, все как и было. И бесплатно для скачивания. Скажем спасибо Ласу, который нас приютил, а то бы и этого не было.

350

talecfsq сказал:

Щябко умные дибилики тут сабралися. Похлеще остальных мудакофф.
спасибо, всем пока.

Ну уж поумней других, которые воруют сайты и мило при этом улыбаются. Мы все своим трудом, своей сетчаткой глаза делаем. День и ночь пашем без остановки. ААА ваабще не спит. Гоблин час два спит, остальное время демо делает. А мороз просто украл сайт.

351

talecfsq сказал:

Ты сделал вид, что угрохал свой архив, и сообщество приняло меры. И что в итоге ты имеешь? Отвергнут почти всеми, плюешься хорошо если слюной в сторону почти всех продов, какашишся в чаты да обсуждаешь какой морозз плохой и как ему нагадить. А толку нуль.

Я всегда свой архив поддерживал и как только вы пидорасы несчастные слили его киселю и он попросил в два дня закрыть сайт я из кожи вон вылез но перенес сайт в 50 гигабайт в Москву. Если бы я был программист то сделал это за то время за какое он копируется, но я милиционер и умею лишь только раскрывать преступления, поэтому мне понадобился месяц чтобы открыть сайт, сделать новый форум. Вы же позорные волки трусы и пидорасы в общей массе под шумок сделали сайт двойник ббб, после чего начали подготовку к основной краже архива. Обосновать можно что угодно, одно ясно вы Ворье.

сайт zxaaa.net созданный ААА, собранный ААА в течении с 2006 года в ручном режиме. Мне не стыдно за то что я сделал. Когда я пришел на Интернет спектрум вы все жрали демотопию с 1700 демами и были всем довольны. Именно ААА поднял волну и смог собрать 11000 продуктов. Записать почти 11000 видеороликов. Все что делали вы это воровство. Не вложив ничего получили все и думаете что спектрумисты вас примут.

zx.pk.ru второй ваш проект

Там люди от вас закрылись так, что даже стерли тему Демопати из обсуждения, потому что Вы ннегодяи всех заебали в край.

Разрушить спектрумовскую тусовку это то что вы пидорасы (факторр 6 в юбке) смогли сделать.

Теперь будте готовы к вечному пожизненному факу.

352

По прошлому году:

Top 25 ZX Spectrum

atarin by Techno Lab
THX ZX! by Resistance & RetroKomp/LoadError
no grtz to diver by sibCrew
Chimp-I-On by mayhem (speccy)
Two Thousand by Stardust (ZX)
lmao by Outsiders (ZX)
Story by g0blinish
qumi demo by sibCrew
Pyramid's Cube by Joker
Chessington World of Adventure by HOOY-PROGRAM
1k_is_pretty_n!ce by bfox
Buttercream Sputnik by HOOY-PROGRAM
Púpavä by ZeroTeam
oopsooca by Outsiders (ZX)
ZxMona256b by Serzhsoft
Attribute 2 You
demo without twister by sibCrew
WNY2018 by mayhem (speccy)
Info Guide #12 (rus/eng) by Conscience
forever 20 invitation intro
The Deep by sibCrew
Yet Another Sibcrew Demo by sibCrew
Confetti by HOOY-PROGRAM
CAFe'2019 invitat!on
Salvador by Joker

Что тут? масса дем сибкрев и несколько проходных работ, высранных быдлохайпом и искусственно поднятых по команде. Проды - полное говно, и смотреть не на что. Пускай поплачут, что работы остались незамеченными. А что от пафосного дурачка? масса откровений и говна, вылитого в телеграмме, вконтакте и на никомуненужномресурсе.

353

Шыншыл сказал:

По прошлому году:

Top 25 ZX Spectrum

atarin by Techno Lab
THX ZX! by Resistance & RetroKomp/LoadError
no grtz to diver by sibCrew
Chimp-I-On by mayhem (speccy)
Two Thousand by Stardust (ZX)
lmao by Outsiders (ZX)
Story by g0blinish
qumi demo by sibCrew
Pyramid's Cube by Joker
Chessington World of Adventure by HOOY-PROGRAM
1k_is_pretty_n!ce by bfox
Buttercream Sputnik by HOOY-PROGRAM
Púpavä by ZeroTeam
oopsooca by Outsiders (ZX)
ZxMona256b by Serzhsoft
Attribute 2 You
demo without twister by sibCrew
WNY2018 by mayhem (speccy)
Info Guide #12 (rus/eng) by Conscience
forever 20 invitation intro
The Deep by sibCrew
Yet Another Sibcrew Demo by sibCrew
Confetti by HOOY-PROGRAM
CAFe'2019 invitat!on
Salvador by Joker

Что тут? масса дем сибкрев и несколько проходных работ, высранных быдлохайпом и искусственно поднятых по команде. Проды - полное говно, и смотреть не на что. Пускай поплачут, что работы остались незамеченными. А что от пафосного дурачка? масса откровений и говна, вылитого в телеграмме, вконтакте и на никомуненужномресурсе.

Я уже писал объективно лучшие демы 2018 года. Как можно демой считать 1к или 256 байт)) адемы грача они интересные но не лучшие.

Лучшая, думаю Love md, по крайней мере в 2018 году. А в 19, надеюсь будет ещё один мега проект от банды

354

Надо Грача в Meteorics пропихнуть как New Talent.

а мегадемы нахуй не нужны никому, эпоха Лиры2, Шока, Satisfaction, Insult уже кончилась.

355

Мегадемы э о сердце спектрумизма. Это основа спека.

356

ага, расскажы морской пехоте.

357

Я помню как в детстве вся Москва с замиранием сердца ждала новую мегадемо. О играх даже речи не было.

358

помни, хуле. ушло это давно.

359

А у меня осталось. Я жду только мегадемы.

360

Надпись в сортире: "Ничего хорошего из тебя не выйдет"/не помню/