361

Мне не важно что думают спктрумисты. На пути к своей цели сделать в 2019 году мегадемо я слеп. Прихожу домой рисую и рисую, пишу названия. Вдруг ктонибудь  захочет сделать часть и понадобится графика.

Новое м е г ААА д е м о готово на 27%

362

вот и хуй-то.

Огурец и молочко разорвут твое очко

363

Шыншыл сказал:

вот и хуй-то.

Огромное количество кодеров пишут данное мегадемо. Гоблин лишь часть их.

364

пусть пишут. Носитель фсио стерпит/йа/

365

Вот так и мороз99 скоро пойдёт к врачу

https://m.sportmail.ru/news/swimming/36 … frommail=1

А там стигма мужского здоровья. Пожелаем мороз99, как можно раньше определить причину его плохого самочувствия.

366

он просто спиздит яички у кого-то и себе переставит.

367

https://zxdemos.ru/uploads/images/2/519f9f9ee11983cd27a4b0c78f0bae8e.jpeg

368

Поздравляю Калантая с возвращением родного названия его области, теперь он Сичеславец!

Адрес почты Калантая поменялся и те кто ему пишут письма уточняйте. Непонятно как к этому отнесуттся русские ватники акупанты))

369

цитатка для истории:

Здесь нельзя троллить, оскорблять, переходить на личности, спамить, засирать, эльфить, провоцировать, разжигать. То есть, делать всё то, что делается с целью как-либо навредить архиву, пользователям или авторам, здесь представленным. Почему? Потому что это - прямое неуважение к людям, которые сюда заходят и всё это вынуждены читать.
Не нравится такой подход - наверху справа есть кнопка Log out, можно нажать и пойти заниматься всем вышеперечисленным в любом другом из сотен мест, где это всё приемлимо. Если этот принцип не доходит - я не буду колебаться и помогу, мне приоритеты сохранения в комментариях взаимоуважения и порядка куда как важнее, чем нежные чувства анонимных троллей, которые боятся даже своё реальное имя засветить.
И да, здесь двойные стандарты. Слово тех, кто помогает, уважает окружающих, не использует площадку для сведения личных счетов или хотя бы не мешает, будет всегда иметь совершенно другой вес, чем слово тех, кто приходит покуражиться и попровоцировать. У меня нет моральных обязательств перед теми, кто приходит сюда ради троллинга или срача: я вам ничего не должен, мне никто за мою работу не платит. Я не бизнес, а вы - не мои клиенты, чтобы требовать равного обращения к каждому просто из-за того, что вы нажали кнопку "зарегистрироваться". Все мои обязательства существуют только перед теми, кто работает и помогает. Если это не нравится - вы можете запустить свой собственный ZX-Art и установить там любые порядки, какие кажутся правильными.

370

спиздить архив у ААА там можно, а все остальное нельзя. Типичная европейская политика. Всё то что включает себя  понятие спектрумизм мороз99 запретил ))

371

Moroz99, "Если это не нравится - вы можете запустить свой собственный ZX-Art и установить там любые порядки, какие кажутся правильными" , - заговорил как ААА)))

372

кстати, пиздатая идея