361

Мне не важно что думают спктрумисты. На пути к своей цели сделать в 2019 году мегадемо я слеп. Прихожу домой рисую и рисую, пишу названия. Вдруг ктонибудь  захочет сделать часть и понадобится графика.

Новое м е г ААА д е м о готово на 60%

362

вот и хуй-то.

анон Бубка Гоб сосёт немытые хуи

363

Шыншыл сказал:

вот и хуй-то.

Огромное количество кодеров пишут данное мегадемо. Гоблин лишь часть их.

364

пусть пишут. Носитель фсио стерпит/йа/

365

Вот так и мороз99 скоро пойдёт к врачу

https://m.sportmail.ru/news/swimming/36 … frommail=1

А там стигма мужского здоровья. Пожелаем мороз99, как можно раньше определить причину его плохого самочувствия.

366

он просто спиздит яички у кого-то и себе переставит.

367

https://zxdemos.ru/uploads/images/2/519f9f9ee11983cd27a4b0c78f0bae8e.jpeg

368

Поздравляю Калантая с возвращением родного названия его области, теперь он Сичеславец!

Адрес почты Калантая поменялся и те кто ему пишут письма уточняйте. Непонятно как к этому отнесуттся русские ватники акупанты))

369

цитатка для истории:

Здесь нельзя троллить, оскорблять, переходить на личности, спамить, засирать, эльфить, провоцировать, разжигать. То есть, делать всё то, что делается с целью как-либо навредить архиву, пользователям или авторам, здесь представленным. Почему? Потому что это - прямое неуважение к людям, которые сюда заходят и всё это вынуждены читать.
Не нравится такой подход - наверху справа есть кнопка Log out, можно нажать и пойти заниматься всем вышеперечисленным в любом другом из сотен мест, где это всё приемлимо. Если этот принцип не доходит - я не буду колебаться и помогу, мне приоритеты сохранения в комментариях взаимоуважения и порядка куда как важнее, чем нежные чувства анонимных троллей, которые боятся даже своё реальное имя засветить.
И да, здесь двойные стандарты. Слово тех, кто помогает, уважает окружающих, не использует площадку для сведения личных счетов или хотя бы не мешает, будет всегда иметь совершенно другой вес, чем слово тех, кто приходит покуражиться и попровоцировать. У меня нет моральных обязательств перед теми, кто приходит сюда ради троллинга или срача: я вам ничего не должен, мне никто за мою работу не платит. Я не бизнес, а вы - не мои клиенты, чтобы требовать равного обращения к каждому просто из-за того, что вы нажали кнопку "зарегистрироваться". Все мои обязательства существуют только перед теми, кто работает и помогает. Если это не нравится - вы можете запустить свой собственный ZX-Art и установить там любые порядки, какие кажутся правильными.

370

спиздить архив у ААА там можно, а все остальное нельзя. Типичная европейская политика. Всё то что включает себя  понятие спектрумизм мороз99 запретил ))

371

Moroz99, "Если это не нравится - вы можете запустить свой собственный ZX-Art и установить там любые порядки, какие кажутся правильными" , - заговорил как ААА)))

372

кстати, пиздатая идея

373

Ближе весна, ближе зелень и листья на деревьях, поэтому надо усилить коронарное давление на мороза99, - его никчемная жизнь среди спектрумистов должна быть сущщим адом, а лучшее срущим. Мороз99 должен просыпаться с кровавыми слезами в глазницах, от мыслей о том, что надо прожить ещё один день. Жизнь в дискомфорте, осознание того что ты делаешь нахуй ни кому не нужно. Любое действие встречает адское противодействие, только так можно победить гидру хайпа!

https://zxdemos.ru/uploads/images/2/43140203e59d240c201b51be0820f2b9.png

Убить мороза99 - выбить стул из под хайпа! Жопами на гвозди!

374

его проще усыпить, чем вылечить. этот обмудок удолил мой акк, повторно несколько раз. мороза учить только портить.

375

Ты кость в горле мороза99. Надеюсь справишься с удалением аккуанта и переживаешь это прискорбное событие. Есть много хороших ресурсов где можно обсуждать работы.

376

Да мне похуй, полечил его немношк. как говаривал мой приятель - Боженька всё видит. Икнутся воришке подвиги однажды.

377

Dmitri Ponomarjov
Я-то думаю, откуда субботний срач на zxart выплеснулся, а оно вот где зародилось. Свобода выражения мнений торжествует, цветет и пахнет. Пахнет, впрочем, не очень.

Евгений Колесников
Dmitri, тут вторая часть марлизонского балета. Началось все на стене у Джони

378

Зародилась ему)) Чужога брать не надо тогда и рождаться уроды не будут.

379

спектрумовскими ресурсами заправляют пидоры на П :пичугин, пономарев, податливый.

380

Ани построили мир в котором им комфортно. Новисторию спектрумизма им не войти. Лишь вскользь упомянут в маленькой главе книги про войну в которой снова одержал победу велика ААА.

381

любой пердок без флюгера и гомоспека никак не пройдет:

Для магазина нужно определиться, кто производит железо? Хочет ли этот человек производить больше/меньше? Хочет ли официальной ответственности и открытости, или всё устраивает как есть?
Я знаю, кто этим занимается сейчас, и делает это очень качественно. Что мешает сейчас поставить это на минимально коммерческие рельсы? Вопрос открытый, я реально не в курсе.
Кому принадлежат права на платформу? Или она открыта, и каждый может производить, кто хочет? Если да, то отлично, но кто желает взяться за централизованную организацию?
Если нет, то кто хозяин прав на разработку, какие его планы? Магазин и производство надо с ним обсуждать.

Копирастия и туда пролезла. Сучонок, зарабатывает бабло на обмене траффиком за чужой счет, а сам рассуждает о коммерции.

382

Опять какое то весенее обострение о котором яа не знаю в силу того что дел столько разогнуться некогда чтобы почитать труды мороза

383

да почитай, это смешно шо пиздец. флюгер всюду лезет со своими поучениями, причем так, что тсл начинает отшивать пиздобола.

Суть пиздежа в "гладко были на бумаге, да забыли про овраги".

they are made my day xD

384

Шыншыл сказал:

да почитай, это смешно шо пиздец. флюгер всюду лезет со своими поучениями, причем так, что тсл начинает отшивать пиздобола.

Суть пиздежа в "гладко были на бумаге, да забыли про овраги".

they are made my day xD

Надо ему новую кличку дать "учитель Дзяо"

385

скажи учитель дзяо мяо
в чем основная сущность дзен
жизнь коротка сенсей давай же
кота за яйца не тяни

386

Давно мороза при его не оскорблял. Потому что пока что даже не за что зацепитьсмя, разве что сеять межрассовую ненависть между латышами и россиянами, но на латышей мне как то похуй, был бы чурка была б у меня историчееская не нависть, а так хрен знает, может ну его в пизду. Интроспек негодяй тк он не делает мегадем и англичанин, а они все нам враги, вон например тереза мей и ваабще если бы не Ливанов об англии вспомнить нечего.

387

Как только начинается разговор о сценовых вопросах, так набегает учитель Дзяо и начинает учить как жить, что и заканчивается срачем. Так было в прошлый раз о дихальте на ВК. Этот пиздорванец просто напрашивался на получить путевку к горе КХуЯм. Но шлюшке пономаревой быстренько заткнули рот. Еще бы пошли по пути зарулем и послали пиздобола нахуй.
сраный Наполеончик блядь.

388

На этой фото маленький голопопик мороз99 переходит эстонскую улицу
https://zxdemos.ru/uploads/images/2/077dbb5fc7282dec413da90735f18237.jpg

389

флюгер сам себя загнал своими аппетитами. скорее бы лопнул.

390

Шыншыл сказал:

флюгер сам себя загнал своими аппетитами. скорее бы лопнул.

Когда он устанет и уйдёт обязательно грохнет весь сайт. Останется только zxaaa и этот форум. Всё бренно, только ААА вечен в увлечениях. Архив ширется, мегадемо пишется, чаннел ютуба наполняется. Скоро новый фильм из цикла хардваре музика называется Mazda ZX Spectrum. В настоящее время идёт установка оборудования в тачку. Я покажу москвичам как играет ау музыка в тачке на прокачку.