1

Wizard of Land Oz Crack Intro - Sudden Prodigy Incorporated
https://zxaaa.net/view_demo.php?id=11783
https://zxaaa.net/screen11/ozc.png

https://youtu.be/cjTbs7yZZAs

Новое м е г ААА д е м о готово на 27%

2

Помню это интро ещё покойник риндекс клал чтоб его сделали. Лас сказал что это он его кодил для скорпа и в итоге никто его сделать не мог. Я даже его убрал из запроса крактродрания. А данил взял сегодня и сделал за 1 час.

3

Ты на приколе? Я тебе так же само делал! Вправо-влево ездило нормально (незаметно было дрожание), а вот вверх вниз - хорошо видно было. Точно так же и тут - когда вверх бежит видно дрожание хорошо.
Сделать без этого дрожания можно, но блять ПИЗДЕЦ как сложно - надо чтоб весь исполняемый код был кратен 4м тактам и вначале было выравнивание по первому такту.
Я такого не осилю это точно.

4

kalantaj сказал:

Ты на приколе? Я тебе так же само делал! Вправо-влево ездило нормально (незаметно было дрожание), а вот вверх вниз - хорошо видно было. Точно так же и тут - когда вверх бежит видно дрожание хорошо.
Сделать без этого дрожания можно, но блять ПИЗДЕЦ как сложно - надо чтоб весь исполняемый код был кратен 4м тактам и вначале было выравнивание по первому такту.
Я такого не осилю это точно.

Яа точно помню что окончательного варианта сделано не было. Данил сделал он монстр кода. Насчёт дрожания не знаю, как на скорпе было. По мне все норма.

5

По сути это вот этот тот же самый эффект

https://youtu.be/i1Ym3Cc5jeU

6

на скорпе точно так же работает, оно изначально не идеально. у рст конечно лучше.
чтобы было идеально надо перписать заново код, методом фикса не получится.

7

daniel сказал:

на скорпе точно так же работает, оно изначально не идеально. у рст конечно лучше.
чтобы было идеально надо перписать заново код, методом фикса не получится.

Та нет. На скорпе нормально работает. Вот посмотри. Особенно когда вверх а не вбок или не наискосок бегут клетки.
Даже если на пентагоне попадёт на первый такт правильно, то дальнейшее некратность кода 4 тактам будет давать дёрганья бордерных клеток. А если не попадёт на первый такт, то справа и слева папера будут клетки не квадратные, а прямоугольные.
Вот видео с конфигурации скорпиона:

8

Блин... в 720 почему то нету....
А блин. Сейчас переделаю - у меня же другая настройка видево

9

Беда с этим крактро. Никак не поддаётся. Но я верю в то что придёт Титус и все разрулит

10

Вот видео. Смотреть в 720 онли.
https://youtu.be/2ZXy3RuKf28
Вот видно чётко когда вверх бегут клетки - не дёргаются.
И клетки все ровные.

11

kalantaj сказал:

я ссылку на утилу давал. в 720р получается.

На видосе видны косяки с правой частью, так что похуй на фикс. А вообще это дело нудное с бордером.

Огурец и молочко разорвут твое очко

12

Шыншыл сказал:
kalantaj сказал:

я ссылку на утилу давал. в 720р получается.

На видосе видны косяки с правой частью, так что похуй на фикс. А вообще это дело нудное с бордером.

Ну да в принципе есть разница, но не ощутимая, яа бы сказал Даниил сделал ещё более трудный эффект атрибутной волны)) Не уверен то, что нужно твои и его силы тратить на это крактро. Если лентяй и аболтус Титус явится к нам в Ад он сделает это крактро в идеале, и даже более.

13

daniel сказал:
Шыншыл сказал:

впихал 26К к концу памяти? тоже выход.

ага
оставлю здесь незнаю где искать тему с этим крактро, AAA перемести куда надо.
тестил на пентеве и сектакуляторе
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям.
всем спасибо за помощь, воистину адская работа...теперь интра работает лучше чем начальный вариант под скорпом.

14

Алексей, это имя, Алешенька - диагноз

ебанулся алешенька насов7

Наверное, так и задумано, но вертикальные движения просто полная хуета.

15

Дело делает даниел. Алешанька ложун.

16

Все прекрасно работает файл озфиксед. И вертикально и горизонтально такт в такт. Даниел сделал то что никто не мог сделать. Сильный кодер. Утер нос и гобе и остальным пристарелым калантай ям и титусам.

17

Утер нос, да. я бы не стал связываться с сомнительной хуитой. Движение вертикальное- хуета по сравнению с грачевым ротозиметром. При горизонтальном движении шахматки начинает дергаться через раз - ошипся с подсчетом тактов.

18

Шыншыл сказал:

ри горизонтальном движении шахматки начинает дергаться через раз - ошипся с подсчетом тактов.

на чём проверяешь? как воспроизвести? У меня ничего не двигается, настройка на нужный такт haltа сделана. Должно всегда одинаково работать.

19

... и видео надо переписать...

20

Я вечером домой приду и запишу и переложу

21 (изменено: daniel, 19.03.2019 16:39:18)

на стекле классно смотрится.

22

поидее на этом движке можно написать атрибутный скроллер с бордером, т.к. разрешение 8*8.

23

Ну тык я готов текст в него сделать и будет новая часть для мегадемо. Только надо цвета поменять и музыку.

24

daniel сказал:
Шыншыл сказал:

ри горизонтальном движении шахматки начинает дергаться через раз - ошипся с подсчетом тактов.

на чём проверяешь? как воспроизвести? У меня ничего не двигается, настройка на нужный такт haltа сделана. Должно всегда одинаково работать.

на Спектакуляторе. Настройку на halt ищи у алонекодера в старых номерах - Inferno или как там еще. Я брал пример оттуда.

25 (изменено: daniel, 19.03.2019 17:51:02)

Шыншыл сказал:

Настройку на halt ищи у алонекодера в старых номерах - Inferno или как там еще. Я брал пример оттуда.

в ZX Guide...
настройка сделана rкакой спектакулятор? В 8-ом всё нормально, да и на реале тоже. AAA и kalantaj отпишитесь как у Вас.

сделай пожалуйста снапшот в spectacuяторе в момент глюка.

вот моя настройка

di
        ld bc,#6ff
        ld a,#fd
        ld i,a
        im 2
back    xor a
        ld hl,loop
        ei
loop    dec a
        jp (hl)
imer    pop hl
        ld e,(hl)
        rl e
        rla
        ld e,d
        ld d,a
        sub e
        sub c
        sbc a,a
        or 4
        dec b
        and b
        jr nz,back
        di
        ld hl,imer
        ld (hl),#c9

;jp $+3;+2t
        ;ld r,a;+1t
        ;sub 0; +3t
        ret

26

Уааа в идеале в унреал телефоне

27

Не получается у 8го спектакулятора сделать скриншот. на Fuse такая же хрень, выбран Пентагон.
забей, ждем ААА с записью на реале.

28

Короче, при вертикальном движении биение при полосок справа. У меня глюки, наверное.

29

для Спектакулятора: View->Border->Medium

30

Есть единый эмулятор настроенный верно это эмулятор покойника Риндекса сепаратиста Калантайа. Он работает верно. Проверю в нем и примем тогда решение. Всякие там фузе, спекакулятор и прочая байда это не эмуляторы а смех.