1

Давайте вспоминать лютых придурков на платформе.

https://zxdemos.ru/uploads/images/2/519be046d4fcff596c266400c16bff03.jpg

Мой список придурков:

1. Black Cat железнячник. Шизофриния на основе "концепция". Демагогия уровень "ЛЕНИН". Просто задай тему и читай. Скучно не будет и самое интересное уровень "БОГ", всё что он бредит переплетается между собой. Талантливый шизофреник.
-----------------------------------

2. Klon (Addison, Klav Sinclair, Trunin), удивительный придурок, я бы сказал что он люто ебанутый. Наверно ваабще самый ебанутый человек из всех кого я когда либо знал. Но для справки он был у меня дома!!! Представьте я его знаю лично.
https://zxaaa.net/screen6/klon3.png
-----------------------------------

3. Wiev - это конечно мягко говоря просто троллинговый псих, но тем не менее по уровню "всех заебать эмулятором" он держит марку и достоин списка.
----------------------------------

4. Factor6 - просто пиздамба. Неожиданный поворот))
https://a.radikal.ru/a17/1905/a0/259b99efc123.jpg
---------------------------------

5. Mihip - долбаёб, опять же воспитанник Хайпа (надо сказать с заметной регулярностью именно с хайпа появляется это недоразумение). "Уровень БОГ". Смог даже провести свое демо пати Wct Pie. Гоблин повелся)) Короче, мне кажется он и есть Вайф, ну не знаю, но по стилю "заебать" очень похож.

Вспоминаем ещё, дополняем список ))

Новое м е г ААА д е м о готово на 60%

2

меня забыл.
михип пропал давно

анон Бубка Гоб сосёт немытые хуи

3

Шыншыл сказал:

меня забыл.
михип пропал давно

Как художник художнику хочу сказать что вайф похож по стилю на мхипа, возможно это он и есть ибо эти придурки не могут долго тупа сидеть без "сать в уши". Им обязательно нужна аудитория. Все кроме фактора 6 у которого половая деформация, обладают свойством являться вновь и вновь с новыми именами.

Например у клона было примерно 4 явления. И тема их беседы в принципе всегда схожа, например клон это zx spectrum +2, floppy Drive ZX Spectrum +3, и под давлением алла он переметнулся на pentagon 128, этот его "ТРОЛЬ ПРОЕКТ" совсем не дал картинки и он сдулся, открыв свой форум и уйдя в небытиё.

4

Это все нормальные спектрумисты, мы тут типа спектрумиста года выбираем?

5

Что касается такого феномена, как гоблин, то это не этот список, это список
VNN, Goblin, KRT

То есть кодерская смена настроения, психиатрия. Это просто болезнь, но не троллинг, ради троллинга. Гоблин он естественен, он как есть.

6

лвд и рупор

7

krt17 сказал:

Это все нормальные спектрумисты, мы тут типа спектрумиста года выбираем?

нет это не спектрумисты, в списке люди которые пришли прежде всего ссать в уши ради ожидания ответной реакции, их задача смотреть на то как люди сначала ведутся на их "перфомансы", а затем уже во второй части они получают удовольствие от ого как люди понимают что это придурки. И вот эта часть эта тема тема понимания для них то же важна.

8

Шыншыл сказал:

лвд и рупор

ЛВД знаю лично, абсолютно вменяемый человек, может слегка троллит за счет того что его интелект объективно выше интелекта тут собравшихся. Но он абсолютно нормальный и вряд ли будет тратить свое время на проекты "Вайфва" или "Мхипа, или того же клона.

Опять же мистера "клона" я знаю лично и ответственно заявляю, что он самый лютый и опасный спектрум-троль за всю историю спектрума.

Рупора не знаю кто это

9

рупор= Ало неКодер

10

weiv
https://static1.stcont.com/datas/photos/800x800/95/df/7232dd2090477ed9177a327d74ca.jpg?0

Ностальгирующий рукожоп

11

Шыншыл сказал:

рупор= Ало неКодер

Ну он похож на участников этого кооператива, но я бы отнес его к третьему списку авторов проектов которые как правило ничем не завершаются:

1. newart - тут лидер безоговорочный. За что бы он не брался он ничего не доделал. Как то:

zxtunes
r-type
dizzy
Rescuence

и так далее.

2. Alone кодер с его бесконечным корридором Doom.

Есть такие люди которые что то дико анонсируют, но не завершают по причине того что их "зубцы" перескакивают. Это скорее просто такой человек, троллить народ у них нет желания, они слишком по ебанутому увлечены.

Ну можно и Робуса к таким отнести и Титуса. короче это обычные спектрумисты. Вон ААА 2 год мегадемо пилит, чем не ебанат? всем!