1

Castle Master Crack Inro - BSA Software/ANL Software
https://zxaaa.net/view_demo.php?id=12152
https://zxaaa.net/screen11/casmastr.png

https://youtu.be/3n-lnEjcnXs

привет всем, кто пялится в эту строчку !!!  BSA SOFT & ANL SOFT представляют руссифицированную версию игрушки " иван грозный ".        для разнообразия можете тыкать в левую педаль (CAPS SHIFT), а также в правый (SYMB. SHIFT)...            вы что, действительно поверили, что правые и левые SHIFT'ы различаются ?!? ха - ха !!! легко же я вас обломил !  едем дальше...   мне, BSA SOFT'у, хотелось бы передать A FEW SPECIAL HELLOS TO:  (C)1996 ANL SOFTWARE - привет шурик !!! как видишь INTRO немного преобразилось. вообще-то THIS INTRO написано заново, так как твой "оригинал" не работал на SCORPION'е. (в чем там было дело, я выяснять не стал, т.к. неудобно было работать с пошаговым исполнением). думаю ты не против нового LOADER'а ?!             (C)1996 MAS SOFTWARE - привет макс !!! давно тебя не видел-целых два дня! (шутка). как на твоей 'пятой' модели THIS EFFECTS ? не слишком быстро ? что ?!? музыку разобрать невозможно ? ну тогда плюнь на палец и приложи его к своей схеме INT'а.    AAAшшшш...   сразу "чувствую" - сработало!  макс! за время твоего пребывания на PENT'е ты написал лишь одну программу (MUS.DEMO (3 PARTS)). я думаю, что следует ускорить "темп" написания PROG'S.  не знаю, сколько времени мы, с ANL SOFT'OM, будем ждать твое "очередное творение". если мне не изменяет мое озу, то YOUR PROG будет называться что-то вроде LAZER DEMO - 1 (KILO,MEGA,GIPER,GIGA ???). надеюсь осталось ждать "совсем немного" - месяца два, три. ждем'с...         HI!!! > ALEX REX >  WHAT ARE YOU THINK ABOUT THIS INTRO FOR THIS GAME ? IT'S SHIT?  I DON'T KNOW.           на этом позвольте свернуться...   (C)1996 BSA SOFTWARE. 01.06.1996.  жми ( SPACE ). BYE!   BYE!   BYE!             P.S. READ AGAIN !

*** CASTLE MASTER - I ***                  DISK VERSION BY BSA SOFTWARE.         RUSSIAN VERSION BY ANL SOFTWARE.                      01 . 06 . 1996.

2

Laser demo 1 в архиве нет, может этот мас её так и не написал.
Mus Demo (3parts) из трех частей найти вряд ли реально, даже если она есть не понятно как её назвал автор.,да и сам как назвался. Mas Software, просто запомним с нижнего новгорода...

3

в загрузчике текстовка знатная:
SINCLAIR IVAN GR.B
********HELLO!!! TO: ANL SOFTWARE! (WHAT ARE YOU DOING NOW? CALL ME !!!), MAS SOFTWARE! (...).  FUCK OTHER HACKERS!!!

А здесь хер пойми что - правятся нулями байты, тогда анимация не глючит.
Интересно, что найдено немало кректр из НиНо, но их не видел ни разу.

Смазловский перхоть подзалупная

4

Нино может быть какая то деревня или посёлок гор типа под нино, дети пишут Нино а сами живут в жопе мира, нужно было чтоб прошли 10 летия пока софт до нас добрался. Этим и прекрасно коллекционирование. Ты познаешь демосцену и офигеваешь от её объёмов.

5

это у нас так говорят - Нижний, НиНо=Нижний Новгород.
Раньше был Горький и был, а теперь хуй пойми зачем.

Смазловский перхоть подзалупная