241

AAA сказал:

Как пример газета За Рулем ее страничка Вконтакт, после того как негодяй вэбээр запретил комментирование -группа умерла.

Зато кретинов выпилили - что пидорок Пономарев, что Buddyныш-гаденыш, что Пидор Лютой - те еще чмошники.

Смазловский перхоть подзалупная

242

Шыншыл сказал:

Хули говорить, полно крыс вокруг тсблядса на Z80. Только одни пиздят типа еблана КряКря, да нихуя не делают.

TSL создал унылую копию гф и живет заебись. Как его бомбит от гф (:

Тс хохол он враг исторический. По сути хуйле о нём он никто для спека.

243

twinsoft из старичков

244

Шыншыл сказал:

twinsoft из старичков

Твинсофту все простительно он музыку классную писал и все свои дискеты ААА прислал я переводил, он молодец. Может он даже и не хъохол его деда в плен взяли при царе Николае во время голодомора

245

TwinSoft это и есть TSL. Twin Soft Labs - TS-Labs.

246

https://zxdemos.ru/uploads/images/93/64ea25e91313033c6c1e32f0eed4df41.png

sqуй как гомоспек не знает кому лизнуть и на кого гавкнуть

247

Шыншыл сказал:

https://zxdemos.ru/uploads/images/93/64ea25e91313033c6c1e32f0eed4df41.png

sqуй как гомоспек не знает кому лизнуть и на кого гавкнуть

подстроиться. Автоматическая коробка передач сразу не ломается. Она подстраиватеся, но когда все зубцы снесет интроспек вылетит со спектрума и никто о нем не вспомнит

248

Ну чо, правильно этот мудак попал в черный список.

249

ААА создал для обитателей интернетов счастье - возможность творить анонимно, и тут же лишил других радости. Это ли не счастье?

250

Шыншыл сказал:

ААА создал для обитателей интернетов счастье - возможность творить анонимно, и тут же лишил других радости. Это ли не счастье?

Я создал счастье, но люди его сами просрали. После 22 часов была произведена DDOS атака ресурса в результате которой всё повисло навсегда. Тратить свое время на исправление я не намерен. У меня слишком много проектов на спектруме, которые гораздо важней новостных направлений. Спектрумисты ещё не готовы быть счастливыми. Только ежовые рукавицы и Сталинские методы управления. Никакого счастья. Те же люди кто срал на zxaaa, а затем его похитил, продолжают уничтожать спектрумизм России. ААА попробовал, это был эксперимент, он завершился неудачно, что только прибавило балов ААА. Теперь люди видят кто противостоит ААА. Вы видели посты про геев, жопы, сиськи, гоблина и ААА. Это все на что способен Хайп. Это их культура, это их лицо. О каких демо пати, о какой регистрации на форумах можно говорить.

Все русские спектрумиские форумы закрыты. К сожалению вряд ли хоть когда то удастся нормально общаться.

251

AAA сказал:
Шыншыл сказал:

Я создал счастье, но люди его сами просрали. После 22 часов была произведена DDOS атака ресурса в результате которой всё повисло навсегда.

Какая дудос атака? фрейм падлета не нагружает сервер zxaaa вообще. Фрейм выполняется на падлете. Если падлет не справляется с нагрузкой, надо выбрать другой аналогичный по функционалу ресурс, но более стабильный по производительности.
Если ты думаешь, что кому-то интересно исусов тебе постить 24/7, то ты ошибся. через неделю было бы пусто.

Ностальгирующий рукожоп

252

Да хуета глючная.

253

На самом деле опыт показал, что сообщество Hype тянется к общению. Им не хватает его, они в своём собственном соку варятся, закисли уже, движухи нет, идеи нет. Такая независимая площадка для обмена мнениями никому бы не помешала.

254

Лас сказал:
AAA сказал:
Шыншыл сказал:

Я создал счастье, но люди его сами просрали. После 22 часов была произведена DDOS атака ресурса в результате которой всё повисло навсегда.

Какая дудос атака? фрейм падлета не нагружает сервер zxaaa вообще. Фрейм выполняется на падлете. Если падлет не справляется с нагрузкой, надо выбрать другой аналогичный по функционалу ресурс, но более стабильный по производительности.
Если ты думаешь, что кому-то интересно исусов тебе постить 24/7, то ты ошибся. через неделю было бы пусто.

Пидорас который весь день вчера мне мозги ебал и сиськи с исусами постил вечером запостил под 1000 постов все они упали в корзину для редактирования и ресурс повис всё. Хуйле дырявую хуету дрючить. сделаете такую но с возможностью уничтожать по АПЙИ с возможностью блокировки ТОР пользователей тогда да, а если нет идея не имеет места быть, покоя нам никто не даст. Нас ненавидят, потому что мы лучшие спектрумисты и добились высот а они все остались в жопе

255

abelenki сказал:

На самом деле опыт показал, что сообщество Hype тянется к общению. Им не хватает его, они в своём собственном соку варятся, закисли уже, движухи нет, идеи нет. Такая независимая площадка для обмена мнениями никому бы не помешала.

Вчера они ее уже сделали и назвали zxaaa, и там тоже управляет ААА)) Только мы туда почему то не хотим

256 (изменено: abelenki, 07.09.2019 16:27:22)

Это LVD скорее всего, шутка в его духе. Есть более модный аналог http://en.linoit.com/
Например: http://linoit.com/users/curr31723/canva … ries%20001

257

abelenki сказал:

Это LVD скорее всего, шутка в его духе. Есть более модный аналог wakelet.com

Я больше не собираюсь делать какие то попытки общения со спектрумистами. У меня есть сайт, форум, почты, юутуб каналы. Кому надо пообщаемся. Оставшееся мне время я использую для получения удовольствия - просмотра дем на реале и в эмуляторах, редактировании информации на сайте. Вчерашний эксперимент показал что с этими людьми я даже срать не сяду в тяжолую годину. К сожалению люди меня разочаровали полностью. Совершенно тупые ублюдошные и не интересные. им не интересно то что я выкладываю а мне не интересно смотреть сиськи и голых мужиков. Шутки у них две одна ААА вторая гоблин.

Помимо всего этого у меня есть интересная работа, и куча других увлечений, как то спорт, алкоголь и покупка всяких вкусняшек, машин, дорогих часов, гаджетов. Мне есть чем заняться.

258

abelenki сказал:

скучно им. Рецепт прост, который я не буду озвучивать. пускай пауки в банке дожрут сами себя.

259

Шыншыл сказал:

сплетники хайп - это особый вид фетишистов, которые вместо того, чтобы стирать свое белье, нюхают чужое.

Мы много говорим о мираже, но его нет в европейской части россии. По сути их уже нет. Давайте спектрумить и если что то делаем, тогда делаем нормально, изготавлия ресурсы для общения таким образом, чтобы была возможноть блокировки и наказания. Например как на юутуб у меня порядок, только положительное общение. Как только кто то начинает троллить, он сразу блокируется и идет к хуям. Посты стираются мгновенно и смысла нет никакого пытаться нападать на ресурс. Гогле программисты умнее чем программисты той хуйни которую я вчера на бум запустил.

260

Если создавать место для общения, то лесом идут те ссыкливые пидоры, которые ссут появиться под реальным именем и быдлохайп, который разносчик идиотизьма.

261

там итак говнецо плещет.

262

AAA сказал:

В телеграмм чате Хайпа так страшно, хоть проветривай./AAA/

А что это за канал такой?

263

abelenki сказал:
AAA сказал:

В телеграмм чате Хайпа так страшно, хоть проветривай./AAA/

А что это за канал такой?

Есть сайт называется boot, на нем перечислены все телеграмм каналы спектрумистов, их 22 штук

https://zxdemos.ru/uploads/images/2/1c39c9dace94cc8082d7434dd2dda814.png
https://zxdemos.ru/uploads/images/2/f2a927a3a79a17d5adf0d2405d6394f9.png

В каждом из них убогие кончиты спектрумизма, быдлятина и пидорасина, все они общаются и делают вид что спектрумисты, но это не так, потому что прода они не делают.

264

в мыслях каждого хайпера я из головы даже покурить не выхожу /йа/

265

пятница, 13е. Читаю телеграм Speccy Flame и ржу над ужимками сандровскаго.

266

Дем нет - не спектрумист. Есть дема молодец. На этой неделе только 1 дема гоблина. Количество скачивания 1 это я проверял.Можно пездить в 20 чатах, демо от этого не прибавится. Демо надо смотреть а не обсуждать ааа

267

какие демы? проще по кнопочкам настукивать

268

Шыншыл сказал:

какие демы? проще по кнопочкам настукивать

Спектрумизм это прежде всего демо.

269

LessNick, [13.09.19 17:40]
пора блог открывать, и записывать туда всяки таке заморашки)

Aλexander Nihirash, [13.09.19 17:40]
Давай, давай)

LessNick, [13.09.19 17:40]
[In reply to Aλexander Nihirash]
ну вверху пункт Testing

Artem Vasilev, [13.09.19 17:43]
[In reply to LessNick]
пиши на хайпе smile

LessNick, [13.09.19 17:44]
[In reply to Artem Vasilev]
НАХУЙ ХАЙП

Artem Vasilev, [13.09.19 17:44]
[In reply to LessNick]
[ ???? Sticker ]

LessNick, [13.09.19 17:44]
вместе с блядским цирком и такимиже клоунами

Artem Vasilev, [13.09.19 17:44]
АНТИХАЙП BLYAT

LessNick, [13.09.19 17:45]
вот уж точно как корабль назавёте, так оно и поплывёт

LessNick, [13.09.19 17:45]
рассадник великовозрастных школьников

270

Хуйли тольку - если вся эта блядская дружина хохлопидоров не под своими именами и под именами никак не связанными с демосценой. Они не наши и не имеют никакого отношения к демосцене. О чем они говорят не имеет никакого отношения к нам и к демосцене, а уж к спектруму тем более. Они не решают никаких задач ваабще. Хотят сидеть говорить всю жизнь ни о чем пусть продолжают.

Наша задача копить демо и изделываать демо - в этом суть жизни человека.

Ани хайпы - как бабки на скамейке обсуждающие людей которые живут в подъезде. Из падика вышел гоблин и ААА сразу же вон пидоры пошли мегадемо сделали. Вышел калантай, бабки говорят и этот с пидорами живёт. И так далее, сами бабки уже не бубль гум.