331

Шыншыл сказал:

Отряд морпехов прибывает на научную базу на одной из марсианских лун, где обнаруживают, что местные учёные открыли портал в ад, а по коридорам бродят разнообразные монстры.

портал в Ад это моя работа. Прибывающих в него закладчиков сажаю на 10-20 лет ))

332

анигиляция блять ваще говёноне говно. как вроде какие-то недобюджетники делали. блять было бы чем - вырыгал бы от такого кено. потраченных полтора-два часа жизни.

333

https://i89.fastpic.ru/big/2019/1008/04/dddb7e2bdd1ece7ac3cb7c91e61fb104.jpg

В Кейптаунском порту… (2019)
Моряк, Пахан и Салажонок. Они встретились лишь однажды, летом 1945, на Дальнем Востоке, с оружием в руках и с серьезными намерениями. Все закончилось перестрелкой, и каждый из участников уверен, что убил двух других. Однако судьба подарила всем им долгую, насыщенную событиями жизнь. Пройдет более полувека и в один из дней в разных точках Земли произойдут события, связанные с той роковой встречей лета 1945, а зритель узнает, как круто изменила она жизнь каждого героя и не только.

Информация о фильме
Оригинальное название: В Кейптаунском порту…
Год выхода: 2019
Жанр: драма
Режиссер: Александр Велединский
В ролях: Евгений Ткачук, Владимир Стеклов, Александр Робак, Юрий Кузнецов, Сергей Сосновский, Светлана Хомич, Ангелина Притуманова, Анфиса Черных, Виталий Кищенко, Юрий Ваксман

Кинопоиск рейтинг: 5.775 (330 голосов)

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:42:37
Озвучивание: Оригинальное [лицензия]

интересно, но как сцуко запутано.

Ненависть- это подарок

334 (изменено: Random Great, 11.10.2019 13:29:28)

Новый выпуск Breaking Bad уже без одного лысого чувака, но зато другой все еще
в наличии.

https://zxdemos.ru/uploads/images/102/c5ad6a7758cd2a96e2fcb6ede1f1f1d8.png

335

Класс пойду качать вот это подгон мне в отпуск

336

Сегодня зашел в столовку поесть, там телек, на нем крутился канал звезда, примерно в 14:30 шел какой-то фильм, там Епифанцев (который стирает зубным порошком, кипятит и все записывает) все 15 минут, что я ел, мочил каких-то спецназовцев с автоматами. За 15 минут от завалил наверное человек 100 разными способами. Мне понравилось, вечером посмотрел по программе - это какой-то сериал "Кремень - освобождение", щас посмотрю.
Я люблю кино, где думать не нужно и кругом крошилово, где ГГ мочит всех, зубной щеткой, тапком, картой "Тройка", и в конце уходит в закат, зачастую, без единой царапины. Сегодня попробую осилить пару серий.

Ностальгирующий рукожоп

337

Говорят зомбилэнд классное кино

338

Random Great сказал:

Новый выпуск Breaking Bad уже без одного лысого чувака, но зато другой все еще
в наличии.

https://zxdemos.ru/uploads/images/102/c5ad6a7758cd2a96e2fcb6ede1f1f1d8.png

Ф фильме ошипка. Когда заворачивали труп уборщицы в ковер у нее первоначально руки были сложены, а когда развернули они вдруг разложились по сторонам. Так не бывает. Сколько трупов мне заворачивать разворачивать приходилось.... Как человек застыл так он и остается, ничего у него никуда не отпадает. Он как памятник, не разогнешь короче. Смотрю дальше.ю очень интересно

На самом деле люди это сущее говно, не понимаю почему в фильмах давят на жалость когда кого то убивают. Ведь люди это как шпроты расходный материал, есть они нет хуета. Пачками давить можно

https://zxdemos.ru/uploads/images/2/3245fa9ac5787db66510d20ee399b44a.png
https://zxdemos.ru/uploads/images/2/5eb342bbe6d6f3680eb3c8ee7f9784e8.png

Нельзя руки трупа как то сложить или разложить и сами они у него как в этой сцене не падают, как застыли так и будут, тоесть если первоначально они по швам то и в ковер так же завернуться, а тут они вдруг сложились у шеи а потом при раскрычивании осыпались. Это не верно, давление не даст. Очень плохо что режискеры постановщики  сцены не консультируются с операми или же врачами работниками моргов.

339

2 я ошипка фильма, после того как мальчик позванил маме и сказал я тут а копы поехали его ловить.

Да он сломал телефон но он звонил один ночью с тачкой рядом. соотвественно делают билинг и сразу же смотрят все тачки которые ехали в этом районе и бились по камерам. Его тачка у палиции в течении 1 часа. Так что его бы поймали если бы он от тачки сразу не избавился, а он не избавился судя по кино.

Ну это я так чиста по оперски конечно. На тачку бы повесили магнит и ждали когда бы она где то припаркуется потом бы его паймали.

340

Фильм бомба, жду продолжения. После такого кино понимаешь как наше кино далеко от ихнего. Мы просто отсталый народ россии. Скорее бы трамп захватил нас и поработил

341 (изменено: GoodBoy, 12.10.2019 13:44:32)

Лас сказал:

сериал "Кремень - освобождение", щас посмотрю.
Я люблю кино, где думать не нужно и кругом крошилово, где ГГ мочит всех, зубной щеткой, тапком, картой "Тройка", и в конце уходит в закат, зачастую, без единой царапины. Сегодня попробую осилить пару серий.

лучше начни с первой части "Кремень 2012"
это практически копия "Рэмбо" только в российской реальности
"Приехав в небольшой российский городок чтобы навестить старого боевого товарища, майор краповых беретов Шаманов становится свидетелем страшных событий — местное население, простые люди, лишены прав, обесчещены, их достоинство растоптано. Шаманову остается либо пройти мимо, закрыв глаза, либо начать действовать, противопоставив себя порочной властной системе, годами оттачиваемой и набравшей смертельную силу…"

есть ещё другой фильм "Кремень 2007", но это не то

ну и в том-же стиле
Джон Уик 1-3
Мачете 1-2

342

бля, стока фильмов появилось и хуйнанэ - "Падение ангела", "Рэмбо: последняя кровь".

пичалька

Ненависть- это подарок

343

GoodBoy сказал:

лучше начни с первой части "Кремень 2012"
это практически копия "Рэмбо" только в российской реальности
"Приехав в небольшой российский городок чтобы навестить старого боевого товарища, майор краповых беретов Шаманов становится свидетелем страшных событий — местное население, простые люди, лишены прав, обесчещены, их достоинство растоптано. Шаманову остается либо пройти мимо, закрыв глаза, либо начать действовать, противопоставив себя порочной властной системе, годами оттачиваемой и набравшей смертельную силу…"

есть ещё другой фильм "Кремень 2007", но это не то

ну и в том-же стиле
Джон Уик 1-3
Мачете 1-2

Привет, Кремень 12 года тока што посмотрел, сел в 9 смотреть, тока закончил, выходной насмарку smile
Кремень 12 года не понравился. Да, чисто рембо. Который "Освобождение" понравился больше.
Джонов Уиков всех просмотрел. Я летом, когда семья на даче, а я один и нахуярился где-то, пришел домой, а спать не тянет, беру заначку и под нее смотрю какое-то крошилово, которое вообще не грузит высшими ценностями.

Ностальгирующий рукожоп