1,051

мороз99 кретин. на все мои программы висит запрет распространения, но файлы можно скачать. Дебил блядь

Ненависть- это подарок

1,052

Moroz99, если живёшь в стеклянном доме не бросайся камнями. /ААА /

1,053

Убить Деатч софта не возможно он и так мёртвый./AAA/

1,054

Кто уныло ругаеццо, тот занудой называеццо, ааа молоток, рубит перлы на поток. /z/

1,055

чо с сайтом? тупит как мороз99

Ненависть- это подарок

1,056

Шыншыл сказал:

чо с сайтом? тупит как мороз99

счас работаю на нем, правлю инфу и прочее работает как часы, может в Арзамасе МР Путен снова испытывает нейтронное оружие в день независимости, так сказать по пьяни с Шойгу мучают жителей?

1,057

ZXDEMOS.ru  - это конец маршрута НАХУЙ спектурмизма. Это депо где старые паравозы ждут распила! /AAA/

1,058

ZXAAA - это война между порядком Хайп и демократическим Хаосом от ААА./AAA/

1,059

Бойтесь Хайповцев дары приносящих. /AAA/

1,060

Cколько дем не давай ААА, а он на Хайп смотрит /Goblin/

Ненависть- это подарок

1,061

Меня принуждает сама сущность мироздания - почему я должен молчать, когда творится классовая война? нет, я против! /lenin1st/

1,062

ZXART не государство и не обслуживающая фирма, а ты не гражданин и не клиент, не путай. /Moroz99/

1,063

По характеру ААА феодал, сидящий в своём замке с поднятым мостом и отстреливающийся. /AAA/

1,064

ZXAAA – это вроде… не нарушать правила, но и не жить по правилам, жить на грани. /AAA/

1,065

Ошибки демосценера — от нетерпения, от преждевременной перебивки методического, от воображаемой расстановки всех точек над воображаемыми./AAA/

1,066

Безумие приносит нам демо./AAA/

1,067

Иногда спектрумисты готовы сдаться тогда, когда надо проявить настойчивость. /ААА /

1,068

Одна тварь ест другую, её съедает третья, ту четвёртая - эта пищевая цепочка и формирует историю Хайпа. /AAA/

1,069

*жуков игорь (пей пиво пенное,будет рожа охеренная)* /Avela Software/

1,070

В каждом бульоне должна быть какая то острота и Hara Mamba, Scene! как раз и была перчинкой в бульоне на Cafe2019./AAA/

Евроремонт это не душевный комфорт и ни разу не показатель счастья. /ААА/

Философия спектрумиста: счастье в малом, радость в gs карте. /ААА/

Мир не состоит из правил - их придумывают слабые, чтобы выжить среди сильных. /ААА/

Говно и санные обои в коридоре  - это не приговор! /ААА/

Искусство это чуть больше чем моя жизнь прекрасна и я умею рисовать./AAA/