361

А что за Саша в платье? Почему в платье старнно. У нас в Перми таких не любят.

362

sq наверное. самый ярый поклонник "лёёёхааа  круууутооой"
тьфу, блядь, жополиз.

Ненависть- это подарок

363

abelenki сказал:

А что за Саша в платье? Почему в платье старнно. У нас в Перми таких не любят.

Factor6 стал трансвеститом. Ебеттся с мужиками за деньги. На пати приезжает в жолтом платье. Поговаривают что интроспек гей и мороз99. Но точно не знаю.

А так все потешаются над фактором, чмырят его и в европе

364

AAA сказал:

Ебеттся с мужиками за деньги.

непонятно как он может с мужиками ебацца если они его ебут значит и сами пидары кароче какой то курятник а не слет спектрумистов правильно я не поехал

365

abelenki сказал:
AAA сказал:

Ебеттся с мужиками за деньги.

непонятно как он может с мужиками ебацца если они его ебут значит и сами пидары кароче какой то курятник а не слет спектрумистов правильно я не поехал

Я с лету могу назвать трех трансвеститов на спекруме. Геев и того больше. За границей все уже друг друга ебут в жопу. Интроспек мороза мороз фактора 6.даже фото есть.

Конечно на пати ездить не надо. Многие туда с жонами приезжают. А баба деме не товарищ. Много геев, трансвеститов и тупых 8 битных малолеток с радио 8 БИТ фм "понаехавших". Спектрумиское пати превратилось в фрик шоу инвалидов умственного труда. Многие даже не знают что такое пентагон. Лучшее дома сидеть на балконе снимать ролики и проверять пентагоны.

366

https://sun9-3.userapi.com/c855332/v855332707/12999b/GzG6gKZ7U3w.jpg

Ненависть- это подарок

367

Грохнул мою тему, лови клона
https://vk.com/goblinish

Ненависть- это подарок

368

Шыншыл сказал:

Грохнул мою тему, лови клона
https://vk.com/goblinish

Яа ничего не грохал сеголня

369

https://zxdemos.ru/uploads/images/93/904341e11c6989a4ac0f1c4328321fd4.png

еще одному сучонку хуем по губам поводили.

Ненависть- это подарок

370

https://zxdemos.ru/uploads/images/93/bd71830f9f7b1223358f2134e942c8cd.png

два светоча не прошли тест.

Ненависть- это подарок

371

у мудоза99 есть образ трд - как с ним?

Ненависть- это подарок

372

Шыншыл сказал:

у мудоза99 есть образ трд - как с ним?

Это мой образ. Я его разнес на демы уже давно, а он оставил как было в старом архиве. Мудоз ничего сам руками не делает в части демо архива. Всё что там лежит - это старый глючный архив ааа. Мудоз ничего не обновляет и не добовляет Уже 10% софта обновлено на zxaaa и 50% ссылок на юутуб. Выправлено много инфы. У мудоза всё как было в каменном веке. Поэтому архив мудоза спектрумисты ласкава называют - "помойка старых сайтов". Латыши по своей натуре много обещают, но в итоге ничего не делают. Они говорят хорошо, сейчас, и тупа забывают. Не специально, а по национальной черте характера.

https://youtu.be/g5mXvL51xC4?list=PLQsV … R&t=57
ЛИТОВЦЫ КАК ВЖЫЗНИ

Если в литовском магазине покупать гвозди, говоришь продавцу я хочу гвозди, он говорит сейчас, потом уходит берёт при тебе гвозди, потом неожиданно переходит к следующему клиенту, ты стоишь ждешь свои гвозди, а он уже забыл, потом приходит второй продавец ты ему объясняешь я хочу гвозди, и всё заного. И так везде. Эстонцы и литовцы очень не обязателтьные распиздяйские люди - это черта их характера. Если ааа говорит сделает, он делает это даже ночью в ущерб себя. Литовцы и эстонцы нет. Самопожертвование ради чего то святага в черту характера европейцев не входит. А вот забрать и обосновать почему, это они могут. Поэтому когда Гитлер пришёл они сразу встали на его сторону, а не на сторону справедливости - zxaaa. Что мы и теперь видим, мороз поддержал Гитлера в лице Хайп, а не народ спектрумистов и ааа. Он пошёл по пути наименьшего сопротивления и погубил себя и свой как он говорил народный сайт. Теперь его сайт это удел элит, а простой народ ушёл к ааа.

https://zxdemos.ru/uploads/images/2/0c2f4b571666a42ffbe5a1853da17e27.png

373

умвр

Ненависть- это подарок

374

Яа знаюу что гоблин позорит нашу сцену и он любит Атри

http://umich.edu/~archive/atari/

375

Хуйня. а не архив. на fujiology много вкусного.

а я знаю, что ты бухой как сапожник

Ненависть- это подарок

376

ору я с быдла:

Лично я так и сделал на zxart: например, тот самый Вадим Акимов, он же lvd, однажды прискакал и попытался бодро наставить единичек неугодным лично ему людям. Надо ли было сохранить его «оценки»? Если б у меня была шиза, я бы ответил, что надо, ради каких-то важных принципов. Но у меня шизы нет, поэтому я сделал ровно то, что должен был: выкинул его с позором с ресурса вместе с его троллингом и «оценками».

а про ебливую мартышку sand ни слова.

Ненависть- это подарок

377

Сейчас Великай ААА загнал всех мартышак в телеграмм каналы, которые закрыты для обывателя, это хорошо. Хайп не распространяется и лишь в дни пати и после пати неделя-две я им разрешаю поделиться впечатлениями. Остальное время балом спектрумизма правит zxaaa. Яа считаю три недели в году достаточно свободы для лентяев сцены и бездельников, три дня они пьют, неделю вспоминают, неделю смотрят демо которые сделал грач ТМК и нико. Эти трое придумывают названия разных групп, чтобы создать впечатление обьема сцены, на самом деле их трое и они поочереди делают демо. Все хорошо, зло наказано и сидит в берлоге. Добрые люди ААА эмперии спокойно гуляют по пустому парку и наслаждаются демо жизнью.

378

Неизвестно, до чего дообсуждаются. Флюгер влез как главный авторитет, его послушают.

ичсх, на говносайте дохуя мудаков, которые суют нос куда не попадя.

Ненависть- это подарок

379

Шыншыл сказал:

Неизвестно, до чего дообсуждаются. Флюгер влез как главный авторитет, его послушают.

ичсх, на говносайте дохуя мудаков, которые суют нос куда не попадя.

Их нос без демо не имеет значение, а демо делает Организм, ТМК, НИКО и грач поочередно. СКУЮ суют в кредитсы но все же понимают что его вклад в демо чисто формальный, уровня унбеливер, - " я рядом ребята, саный тут в углу лежу, я с вами - АМИГААААА..."

380

скуй верхотурщик - бегает по командам (:

остается "хуйп для избранных".

Ненависть- это подарок

381

очнулись те, кому припекло, что места не те на кафе. криворукий андрюшка-говнюшка так и не починил голосовалку, где под guest можно набрать массу голосов, это давно известно.

изжога от попкорна обеспечена, чо.

Ненависть- это подарок

382

Да и я сам вот сейчас задумался, и осознаю, что не в каждое жюри пошёл бы

пафосный дурачок готовит почву. позволит себе уговаривать, согласится, и пиздец жюри, как нюкоголосовалке. Это хуево, это грязно, недосмотрел до конца, непонел. Все просто.

Ненависть- это подарок

383

Дело в том что хозяева жизни посмотрели логи голосоввдок по кафе 19 и ахуели. В музыке на крутили ммсм, хотя его мелодия посредственная. Еа обиделся и сказал нахуй вас всех с вашими пати. Разгорелся срач. И интроспек предложил изменить голосование. Ты им нужен. Да и просто они считают если гобу к себе утянуть то мир zxaaa рухнет. Поэтому они потихоньку бьют клинья.

Соглашайся гидра щедро тебя будет лайковать. Это не как у ааа каждый день нахуй посылают.

384

не ссы, дядь Леш. торчать в этой тусе зашквар.

Результаты интересные. Если посчитают все, как надо, то мои работы поднимутся наверняка.

Ненависть- это подарок

385

Шыншыл сказал:

не ссы, дядь Леш. торчать в этой тусе зашквар.

Результаты интересные. Если посчитают все, как надо, то мои работы поднимутся наверняка.

Рано или поздно крысы придут к жюри. Некрасиво по отношению к авторам от пати к пати делать такие голосование, когда БЫДЛО ТОЛПА САННЫХ унбеливеров или приглашенных ФРИКОВ и трасвеститов с 8бит ФМ радио - ничего абсолютно не понимающих в демосцене принимает решение  по работам. Только жюри состоящие из программистов, художников и музыкантов может голосовать верно и оценивать работу. Сейчас побеждает ДЕМАРШЕ, потому что толпа говорит ДЕМАРШ. Грач обречен быть 2-3 просто говорят, а он всегда второй. Так же и Димидрол рисующий шедевры , всякий раз остается вторым, просто потому что если рисует ДАЙВЕР или ЕЖЕ с ним из ТУСОВКИ, те гарантировано получают первое место.

ММСМ сам понимает что последнии годы пишет отстой, его работы даже не берут в демо, потому что они, мягко говоря не дотягивают и тем не менее, появившись на пати "толпа" пишет ему 1 место за попсу. ММСМ пугачева, которая всегда первая потому что у нее сука, связи.

Такие музыканты как ЕА, БОНИ СОФТ, да даже тот же НИК-о выжатые как лимон, обречены в голосовании. НИК-о просто надо дать премию мира, в этом пати он написал музыку во все демы и во все конкурсы на все платформы. Разве это нормально? Человек тратит себя и не может вложиться в работу. В этом смысле БОНИСОФТ, который пишет на ТС правильно делает что не участвует в этом ШОУ ведьм. Он все пять мелодий последних написал на шедевральном уровне, я бы сказал уровне БОГ.

Голосование надо менять. К самой голосовалке нийука нет вопросов и к тому как нийук относится к делу то же нет вопросов он молодец, а вот посетители пати это стремная аудитория. Это люди посещающие чужие похороны для колличества. Если бы кто то тусовался на 8бит фм страничке в контакте давно бы уже поняли что группа не имеет к 8 бит никакого отношения. Они ваабще не понимают что они слушают. Там толпа зевак кричащая Амигаааа.

Голосование в демо на каве 2019 просто ПИЗДЕТС.

Габба это в принципе по хорошему веселый высер, там нет ни одного эффекта, там нет ничего. Да работа веселая, надо было крикнуть по пьяни молодцы и этого этой работе достаточно. Грач сделал 1 местную рабюоту, которая реально крутая и если брать с позиции демосцены она разорвала всех. Демарше сделала однообразную некрасивую атрибутную работу, да 2 место но не более. Были работы более интересные от новых команд их ваабще не оценили. Во всем опять же виноват алкоголь и посетители допущенные к голосованию.

Тот же ЛВД ну как он может голосовать, это человек абсолютно не понимает демо сцены. ее устоев, традиций. Он на том же голосовательном уровне что и пьяница и деградант унбеливер. Какое нахуй жюри. Вот Алоне мандалоне его можно брать в жюри он хоть "И НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ" но он часть сцены, он часть традиций делать демо которое ни у кого не идет. Робуса пора вытаскивать из гроба Украинской демократии, пущай в жюри сидит бездельник. Да много тех кто может.

Голосование на русских пати это БЯДА бедовая.

386

Алошку можно не брать в расчет - он ебнулся окончательно и дрочит нахуй ненужную недоось.

Габба - это вирус какой-то, второй раз смотреть не хочется.

Грач - молодец, сделал веселую дему. Справедливость таки восторжествовала.

Если займутся голосованием, как надо, то на следующем кафе он порвет всех. Или просто обязан.

За других не скажу. Работы димидрола годны для демо, а для патей - увы, не моё.

Ненависть- это подарок

387

Шыншыл сказал:

Алошку можно не брать в расчет - он ебнулся окончательно и дрочит нахуй ненужную недоось.

Габба - это вирус какой-то, второй раз смотреть не хочется.

Грач - молодец, сделал веселую дему. Справедливость таки восторжествовала.

Если займутся голосованием, как надо, то на следующем кафе он порвет всех. Или просто обязан.

За других не скажу. Работы димидрола годны для демо, а для патей - увы, не моё.

Нельзя ёбнуться если ты уже родился ебанутым. Алошка в жюри нужен как основной участник самой ебанутой группы, а это ЧРВ, унбеливер ТС СОФТ и прочая ересь, среди них ебанутый алошка, самый адекватный человек ли. Лучше он чем кто то из тех. Ваабще функция этого жюри лишь в одном - убрать возможность какой либо провокации со стороны ЛВД в виде пустых войт листов, войт листов с еденичками и прочего. Ведь все мы знаем когда одни стараются и делают демо. другие получают удовольствие от поиска уязвимостей в системе голосвания. И если их лишить этой возможности они просто уйдут со спектрума на всегда. Единственное что держит ЛВД на платформе это возможность гадить, хотя бы раз в пол года при голосовании.

Будет тупа жюри:

1. Алошка,
2. гобушка
3. какой нить еще хрен демосценер тот же неварт

И тогда туда не сможет вмешаться случайный человек типа унбеливера лвд и прочие присосавшиеся к алкогольному столу.

388

лвд никому не нужен. сидит в БК, лечит за 68000. просто няшка, слов нет.

Ненависть- это подарок

389

Шыншыл сказал:

лвд никому не нужен. сидит в БК, лечит за 68000. просто няшка, слов нет.

Это его жизнь видимая сообществу, а в невидимой его части он гадит. Он состоит из двух человек, один няшка второй дьявол во плоти. Именно такие люди ставят еденички в войт листы и грач завоевывает 3 место а всякие там габбы и гобы зарабатывают призы.

Быть погружённым в созерцание демо не значит быть праздным. Есть труд видимый, и есть труд невидимый. Созерцать — всё равно что трудиться; мыслить — всё равно что действовать. Руки, скрещённые на груди, работают, сложенные пальцы творят. Взгляд, устремлённый к небесам, — деяние./AAA/

http://pixeljoint.com/files/icons/full/tsuzukibirthdaylg.png

390

про пузо забыл сказать

Ненависть- это подарок