1

В чем счастье брат?

Шыншыл сказал:

помнится он на МФ нарисовался бухим в сиську

Спектрумисты все как правило из низких социальных слоев населения. Алкаши, безработные и прочий биомусор человечества. Кто такой спектрумист? Это саные жолтые обои в квартире, старый паркет как у годбоя, коньяк пол бутылки на случай если кончилось пиво, и много много образованческого пафоса. Когда кажется что окончание им института является достижением уровня профессор сисадминья. А по сути спектрумист среднестатистический безработный алкаш.

Можно провести исследование сколько спектрумистов имеют постоянную работу, саные ли у них в доме обои, и есть ли семья - дети в их 40 лет. И вы ужаснетесь, тк почти все не женаты, обои саные, красный ковёр на стене, нет работы ваабще. И пьяницы.

ААА обои санные, бухает как сапожник, много пафоса: мол он всё знает и официально уже не женат. Работает хрен знает где. Чем не спектрумист? Всем, сука спектрумист.

Титус саные обои, нет жены, работает хуй знает где. Пафоса что он самый умный, через края. Спектрумист.

Гоблин саные обои, сам санный нигде не работает. Пьёт лекарства и иногда пиво. Пафос что он самый умный. Спектрумист.

2

Ты с бодуна попутал. У меня нет ссаных обоев. Пафос у леши пичугина навалом.

Ненависть- это подарок

3

Шыншыл сказал:

Сфоткай коооридор.

4

а хуя болотного не нужно?

Ненависть- это подарок

5

Шыншыл сказал:

а хуя болотного не нужно?

Я же говорил санные.

6

Батя давно  заменил эту хуету.

Ненависть- это подарок

7

AAA сказал:
Шыншыл сказал:

Сфоткай коооридор.

Сфоткал свой коридор.
Бесперебойник, роутер, сервак ААА, сигнализация, ящик с электроавтоматами, картинка с кошкой, сумка, которая висит на вешалке.
https://zxdemos.ru/uploads/images/66/9ad54f40d3f01d5970696236b10e4c47.jpg

Ностальгирующий рукожоп

8

У меня саные, даже рваные обои.

9

AAA сказал:

У меня собака внизу обои на углах обрывает, дети все крупные места своими рисунками заклеивают - ремонт не нужен.

Ностальгирующий рукожоп

10

Лас сказал:
AAA сказал:

У меня собака внизу обои на углах обрывает, дети все крупные места своими рисунками заклеивают - ремонт не нужен.

То что делает моя собака Лабрадор 4,5 месяца лучше не знать. Я устал от неё. Она выжила все мои силы. Делать в данной ситауции какой либо ремонт нецелесообразно.

11

Санный коридор ААА
https://b.radikal.ru/b05/1911/b9/eb074cfdf1cc.jpg

12

вот тебе мой калидор и кухня.
https://zxdemos.ru/uploads/images/14/65540c1647b8224cbd1f7aa8908db28b.jpg
https://zxdemos.ru/uploads/images/14/06ebe6834713385714108c5973e3b6c1.jpg
кот с кошкой давно умерли.

13

Ковер спектрумиский в корридоре как память))

14

AAA сказал:

ААА обои санные, бухает как сапожник, много пафоса: мол он всё знает и официально уже не женат. Работает хрен знает где. Чем не спектрумист? Всем, сука спектрумист.

А жена почему ушла? Ее достал спектрумизм?

И почему ты не живешь в своих новых 2-х квартирах, а ютишься в уголке одной команты с тещей?

15

dr.Titus сказал:
AAA сказал:

А жена почему ушла? Ее достал спектрумизм?

И почему ты не живешь в своих новых 2-х квартирах, а ютишься в уголке одной команты с тещей?

Ни куда она не ушла. Чтоб декларацию писать, надо развестись я как Собянин не могу её писать цифры не сойдутся. Чиновник должен быть нищим а не с пентевой и лампочками.

16

посмотрел фотки пиздец какой нахуй так жить

17

abelenki сказал:

посмотрел фотки пиздец какой нахуй так жить

Потому что спектрумисту достаточно пентагона и он счастлив. Всё остальное похую. Я ещё к се на балкон где сижу и живу кладу свою саную хокейную форуму сушиться. Счастье человек обретает в душевном равновесии, а не в евро ремонте. Иногда заходишь к алкашу санному в дом, он лежит сыт в диван, курит посредине пелеьница, рваный носок, килька. Он счастлив. А иногда зайдешь к новой русской бабе, она в розовом в ероремонте, а посредине на столе член резиновый и она рассказывает как несчастна. Вот и думайте в чем соль жизни.

Нахуй такая жизнь? А нахуй другая? Если годбою нравится саный ковер, он счастлив, да у него нет котов, жены, но сцука он может поехать куда угодно и ему не надо спрашивать у жены можно ли и не надо думать кто будет кормить этих ебучих кошек. Годбой счастлив! И ебать он может разных мартышек, а не одну любимое.

Счастье это жизненное равновесие самим с собой. Если тебе твоя любовь ебет с утра до ночи кукушку и ты делаешь ремонт, потом опять ремонт и так далее ты несчастен. Ну сел ты сука в дорогой диван, включил аудиосистему за 1миллион

https://zxdemos.ru/uploads/images/2/719c3bed1ff9af950623a36b1da3b9eb.jpg

Или два...

https://zxdemos.ru/uploads/images/2/a7c847223c230d2ddd5ff63fba8acf0e.jpg
Ебать ты хуй. Но счастье не в этом!

https://zxdemos.ru/uploads/images/2/e571dc97888c5a905b4a4f0950069daa.jpg
https://zxdemos.ru/uploads/images/2/0222132e76d25279ccd5492df3dcfece.jpg

18

https://zxdemos.ru/uploads/images/2/eab56b50ff284e8fb548b5e622c3c117.jpg

https://zxdemos.ru/uploads/images/2/02106c69b72e6f0d473f81c0a5e520e7.jpg

https://zxdemos.ru/uploads/images/2/f3b29fdbf1b9e407f9872f999fb5911d.png

19

https://zxdemos.ru/uploads/images/2/21480b7bd3a78b6f8e3ef2457c1c6b61.jpg

20

https://zxdemos.ru/uploads/images/2/71d775161056e5621130f0a59d68595b.gif
Счастье

21

Лас сказал:
AAA сказал:
Шыншыл сказал:

Сфоткай коооридор.

Сфоткал свой коридор.
Бесперебойник, роутер, сервак ААА, сигнализация, ящик с электроавтоматами, картинка с кошкой, сумка, которая висит на вешалке.

Вот интересно а эта картина с кошкой знает что она уже картина а не векторная репродукция? Кто ваабще это назвал картиной?

22

Мир с собой - живи хоть на помойке, если в душе цветы, как у титуса, то ты счастлив.

Евроремонт это не душевный комфорт и ни разу не показатель счастья. /ААА/

Человек рождается из жопы - где ему комфортно. Рядом говно, а ему хорошо. Тепло, темно и не пахнет. И вот он становится спектрумистом. 3,5 мегагерца, сука тормозится все, но ему хорошо, потому что снова жопа, но хотя бы не пахнет. Аигрик в три канала, а ему счастливо. Это

Философия спектрумиста: счастье в малом, радость в gs карте. /ААА/

То что другим смешно, спектрумисту мило сердцу.

Может в этом инь янь существовпния? Как будет комфортней в Евроремонте с пентагоном как у нодеуса? Белый стол, чистая квартира, дорогие наушники. Или как у годбоя? Саные обои, саный коридор, пентагон на полу и счастливый пьяница гоодбой?

Нодеус-чистюля, красотуля, годбой такой как есть - говно жизнь волосы на хуюу. И тот и тот спектрумист, но кто больше спектрумист, человек ограниченный рамками, те ме же 3,5 мегагерцами, саными обоями или же человек Нодеус живущий в дисбалансе с собой, когда душа тянется к аппле, а общаться хочется с саными людьми? Вот тут и кроется причина раздора. Хайп с его спектрумистами, которые не соответствуют внутреннему миру спектрумиста-бедняка, наслаждающегося мелочами жизни и живущим в гармонии с пивом, трд образом демо или же хайп с их позицией правильной жизни по законам интроспека и мороза99. Вот оно где зарыто зло. Разногласия в мироощущении. Классовая ненависть. Когда ты со спектрумом в душе, но в противоречии со своим внутренним миром и природой. Когда белое не стыкуется с чёрным.

Моча или оболочка памперс? Богатство в убранство или же богатство во внутреннем комфорте?

Мир не состоит из правил - их придумывают слабые, чтобы выжить среди сильных. /ААА/

Что есть спектрумизма без саного ААА?

Это голый мир с юутубом белобрысого хохла. Уровень "блондинка" в демо. Это то во что превратили денди. О я знаю что такое денди! 8бит музыка без ааа? Смешно.

Миром правят сумасшедшие, увлеченные люди. А им все равно жить в говне или в евро ремонте с правильными обоями под покраску.

Гоблин в говне всю жизнь, но он спектрумист до мозга костей. Он делает демо 30 лет. Годбой жизнь говно, но сколько он сделал релизов, помог взломать, изучить!

Говно и санные обои в коридоре  - это не приговор! /ААА/

Если ты счастлив живя в пещере ты просто разгадал загадку мироздания. Жигули или мерседес не важно, в пробке все равны в ДТП выживет счастливый. Можно ли всю жизнь прожить бухая в санной квартире? Да это будет короткая, но счастливая жизнь. Спросите заключённого к пожизненному сроку хотел бы он прожить более короткую но счастливую жизнь на свободе или зная то что он умрёт раньше он доволен тем что сел на пж? Любой выберет короткую счастливую жизнь.
Зачем рамки и ограничения и старость в красивой квартире с пустотой в душе?

Я прожил и не бухал.

Кому ты доказал? Ты не был пьяными ограничил себя. Тебе дали жизнь, а ты её просрал в чистоте. В гробу алкаш и чистюля одинаково будет сьеден червями. У алкаша душа чистая и свободная. У трезвенника на душе камень - я не бухал и прожил жизнь зря.

Саный или чистый решать тебе...

23

Давеча с чорной лестницы с полицией и скорой вытаскивали бомжа. Он был весь обоссаный и бухой в сиську. Не мылся пол года ну там вши и прочая хуета зато очень общительный. На вид лет 60 без зубов оказалось ему 34. И вот мы стояли ждали когда он завяжет ботинки. Хуй знает что с ним делать никому человек не нужен. Тут он будет гнить и вонять скорая его не берет вытрезвителей нету. Все прикидывали чо с ним делать. И реально среди соседей, наряда ппс и бригады медиков этот бич был самый счастливый.

24

abelenki сказал:

Давеча с чорной лестницы с полицией и скорой вытаскивали бомжа. Он был весь обоссаный и бухой в сиську. Не мылся пол года ну там вши и прочая хуета зато очень общительный. На вид лет 60 без зубов оказалось ему 34. И вот мы стояли ждали когда он завяжет ботинки. Хуй знает что с ним делать никому человек не нужен. Тут он будет гнить и вонять скорая его не берет вытрезвителей нету. Все прикидывали чо с ним делать. И реально среди соседей, наряда ппс и бригады медиков этот бич был самый счастливый.

Я тесно общался с бомжами. И никто не жаловался на жизнь. Один бывший мент участковый даже просил себя называть не бомжом, а бродягой. Его все устраивало и он был счастлив.

25

вспомнил и нашёл один рассказ

Меня укусил бомж. Я даже не понял, как это произошло. Вот он увлечённо роется в мусорном баке, и вот он уже, так же увлечённо, впился в мою руку. Я заорал, не так от боли, как от отвращения. Ударил его свободной рукой в ухо, но он никак не отреагировал, тогда я врезал коленом в пах, вырвался и побежал, не оглядываясь, предавшись панике и ужасу. Запыхавшись, остановился и посмотрел на рану. Крови было немного, да и болело не очень, но я зашёл в ближайший магазин, купил бутылку водки. Половину вылил на укус, дабы продезинфицировать, а половину выпил прямо из горлышка.
Жена дома обработала рану, забинтовала и, не поверив ни единому слову, обиделась. Я тоже обиделся, и ушёл в спальню смотреть футбол. Усевшись с бутылкой пива в кресле, включил телевизор. Посмотрев матч минут пятнадцать, поймал себя на мысли, что игра какая-то вялая, что мне скучно, и не понятно, зачем я это смотрю. И зачем я, вообще, смотрел футбол раньше. Скукота и абсурд, мужики в трусах гоняют мяч, что здесь может быть интересного? Я уснул прямо в кресле.

На следующий день я даже не помнил, где был укус. Снял бинт, рана полностью затянулась, спасибо водке. Остался только небольшой рубец, похожий на старый шрам. Но, всё равно, кроме травмы физической я получил ещё и душевную, и решил не пойти на работу. Жене наврал про недомогание, и снова завалился спать. Как я раньше не замечал, насколько неудобно спать на мягком. Всё болит и немеют конечности, поэтому перелёг на пол, и сразу уснул. Таким меня и застала вернувшаяся с работы жена. Она испугалась, что со мной что-то случилось, и бросилась звонить в скорую, но я её успокоил, сказав, что в такую жару поспать на полу - милое дело.
За ужином жена все удивлялась, чего это я так чавкаю и ложку держу как-то неправильно. Остаток борща я допил прямо из тарелки.
Новости я смотреть не стал. Что там смотреть - опять одно и то же. Да и телевизор в целом показался мне ненужным изобретением. Хотелось водки, но я удержался. Перед сном, пойдя в душ, удивился, как воняет мыло. Странно, никогда не замечал, что оно имеет такой мерзский запах. Посмотрев в зеркало, оценил, что мне очень идёт щетина, и решил не бриться.

На следующий день я опять не пошёл на работу. Как хорошо на неё не ходить. Я, конечно, и раньше это понимал, но сейчас проникся ощущением свободы. Не нужно листать дурацкие бумаги, ходить на скучные совещания, выслушивать хамство от начальства и вести пустые беседы в курилке. Прогуливать однозначно приятнее. Настолько приятно, что я даже готов был отказаться от множества пустых излишеств, на которые, собственно, и уходила основная часть заработка. Ведь прекрасно можно прожить без вазочек, картин, цветов на окне, галстуков, одеколонов, книг, компьютера и даже мобильного телефона. Ведь жили же раньше люди без Интернета. А звонить мне всё равно некому и незачем. Я полистал телефонную книгу и не нашёл никого, без кого бы невозможно оказалось прожить. Я осмотрелся, и не обнаружил ни одной вещи, без которой бы я умер. Сто лет назад жили без холодильников, электрических чайников, тостеров, магнитофонов, фритюрниц и пароварок. И вообще, без электричества, водопровода и канализации. Моя бабка всю жизнь прожила в деревне. Из коммуникаций у неё был колодец и сортир во дворе.

К чёрту, решил я, увольняюсь. Хотел позвонить шефу и высказать, всё, что накипело за эти годы, но решил, что мне лень.
Я вышел на улицу. В квартире мне было душно от этого нагромождения мебели, ковров на полу и хрустальной люстры.
На рекламном щитке обнаружил объявление о приёме на работу дворников. Пошёл в ЖЭК, мне всё рассказали. Платят мало, зато и работать часа три в день. Посчитал, денег должно хватать на еду и дешёвые сигареты, даже на водку оставалось. Там же познакомился с дворником дядей Сашей, который рассказал, сколько в день он сдаёт макулатуры, металлолома и пустой тары, что я решил устроиться. Но, нужно было ехать за трудовой, и это меня сразу напрягло. Переться через весь город ради того, чтобы ублажить бюрократию. Спасибо, не нужно. Макулатуру и бутылки я и так насобираю.
Проходя мимо мусорного бака уловил довольно аппетитный запах. Не знаю, чем пахло, но я еле сдержался, чтобы не заглянуть внутрь.
Нарвал абрикос. Вкусно, и совсем не нужно за них платить. Наевшись и разомлев под солнышком, я прилёг на скамейке и уснул. Когда проснулся, уже было темно, и я пошёл домой.
Жена, открыв дверь, начала плакать и кричать, что она уже обзвонила все морги, больницы и знакомых. Назвала меня скотиной и ушла спать. Я же нашёл недопитую бутылку водки и выдул её прямо из горлышка, даже не закусив.
Интересно, думал я, с этой женщиной прожил я пятнадцать лет, непонятно зачем. Она мне даже не родственница. Просто баба, с которой я решил жить вместе. Может, когда-то я любил её, но уже давно жил с ней, потому что...не знаю, почему. Я не смог найти ни одной причины, почему мне приходилось столько времени выслушивать от неё гадости и сплетни, отдавать деньги, терпеть её идиотских подруг, смотреть сериалы, оправдываться, спешить домой, дарить цветы и конфеты. Кто она мне такая? Какое право она имела орать на меня и называть скотиной?

И я ушёл. Просто вышел и пошёл, куда глядели глаза. Я шёл по ночным улицам и надо мной висело небо, полное звёзд. Я так давно не смотрел на звёзды, не замечал, как пахнут на клумбах маттиолы и поют свои романсы сверчки.
И тут я снова учуял знакомый аромат, напомнивший мне, что я давно не ел. Запах исходил от мусорного бака. Оглянувшись, и убедившись, что никто не видит, я заглянул в бак, стоящий недалеко от фонаря. Боже, сколько там было добра! Я нашёл надкусанное яблоко, слегка подгнившую морковку, целую четверть засохшего хлеба. А ещё - семь пивных бутылок, крепкие ещё кроссовки, слегка потёртые, но это не страшно, главное, что почти мой размер. Там же найдя пакет, сложил туда трофеи, и, съев яблоко, пошёл искать ещё баки.

Прошёл месяц. У меня всё прекрасно, жизнь наладилась. У местных бомжей я хожу в авторитете, так как имею два высших образования. Надавав некоторым по лицу, я забил самые козырные точки. Живу я в заброшенном недострое. Добытого за день мне хватает на бутылку водки, жратву, сигареты. Женщины всегда доступны, одна, с вокзала, даже предлагала жить с ней, но я, наученный горьким опытом, послал её подальше, но она всё равно, иногда заходит. Она горячая женщина, правда, у неё на шее короста, но это совсем не заразно, так что, за стакан водки можно вполне сносно отдохнуть. Одежды у меня полно, целая куча лежит в углу моего гнёздышка. А больше мне ничего и не нужно.
Однажды увидел бывшую жену, но она сделала вид, что не знает меня, а может, не узнала, ведь я отрастил бороду.
Но, главное, что я счастлив. Я свободен. Я не завишу ни от кого. Я делаю то, что хочу: хочу - сплю, хочу - не сплю, хочу - пью водку, хочу - не пью. И мне плевать на мировой кризис. Пусть, хоть весь мир развалится, я буду жить так, как живу сейчас. Выборы, президенты, политика, экономика ко мне не имеют никакого отношения. Меня не трогает налоговая, санэпидемстанция, пенсионный фонд. Меня даже милиция избегает. Видите ли, запах мой им не нравится. Я понял, что такое свобода. Свобода - это когда ничего нет и ничего не нужно. Каждая вещь делает из тебя раба. Получив что-то, пытаешься это сохранить, потом хочется умножить и прибавить, хочется, чтобы как у всех, а потом, чтобы лучше. И вся жизнь проходит в непонятной борьбе за блага, которые требуют новой борьбы.

Сегодня у меня особый день. Сегодня я должен спасти человека. Так же, как спасли однажды меня. Делаю вид, что роюсь в баке. Пусть подойдёт поближе. Он не понимает сейчас, но потом скажет спасибо. Спасибо за свободу.

26

Искусство это чуть больше чем моя жизнь прекрасна и я умею рисовать./AAA/

27

AAA сказал:

Чтоб декларацию писать, надо развестись я как Собянин не могу её писать цифры не сойдутся. Чиновник должен быть нищим а не с пентевой и лампочками.

"Конституционный суд не нашел противоречий с Основным законом в нормах, позволяющих изымать в пользу государства имущество, если оно приобретено на доходы, законность которых не подтверждена любыми лицами, а не только чиновниками и членами их семей, указанными в законе о контроле за расходами госслужащих (супруги и несовершеннолетние дети)."

28

GoodBoy сказал:
AAA сказал:

Чтоб декларацию писать, надо развестись я как Собянин не могу её писать цифры не сойдутся. Чиновник должен быть нищим а не с пентевой и лампочками.

"Конституционный суд не нашел противоречий с Основным законом в нормах, позволяющих изымать в пользу государства имущество, если оно приобретено на доходы, законность которых не подтверждена любыми лицами, а не только чиновниками и членами их семей, указанными в законе о контроле за расходами госслужащих (супруги и несовершеннолетние дети)."

Нет, не в этом дело. Просто ты ее не напишешь, не сдашь. Кадры скажут устранять противоречия, либо пиздить так чтобы они поверили.  То есть вот я хочу ее написать и сдать, но при том уровне моего дохода и дохода моей жены невозможно написать. Поэтому проще развестись и тогда ее напишешь. Пишешь только за себя. А насчет того что ты припостил все это хуйня, если записано на мать, жену ничего у тебя не изымут. Воруй не хочу это россия. Вчерашний фильм навального например показывает всю дикость что происходит в росссии. Сейчас моей жены нет, и я могу писать только за себя, что там у жены мне до пизды, у нее новая семья. Вот в этом соль. И прокурор вчерашний так же в фсб скажет, что мол мне до пизды что у моей жены, она мне не говорит и я один с огурцом и пивом засыпаю. Никто у него ничего не изымет. Будет дальше брать откаты и отдавать жене и ее подругам на легализацию преступного дохода.

29

А на чем прокурор зарабатывает такие большие деньги?
Отпускает за деньги преступников?

30

dr.Titus сказал:

А на чем прокурор зарабатывает такие большие деньги?
Отпускает за деньги преступников?

нет конечно. Решение вопросов экономического характера. Строительство чего либо либо запрет. Он выполняет то, что скажет ему путен. Скажут этого надо посадить чтоб сгнил, этого надо простить (в фильме он провел проверку в отношении Метельскага другого корупционера который владеет гостиницами в австрии, но не нашел ничего преступного) соответсвенно получил откат. Формально все это путен. Нашей страной управляет организованная преступная группировка. Бандиты.

Вот прямой эфир сейчас:
https://www.youtube.com/watch?v=IVe4-M1WzaU

Полонского же выпустили который миллионы людей кинул на строительстве домов в Подмосковье)) А как ловили! Всем миром. Бабки дал ушел. Основные бабки идут с кражи гос бюджета, а он тыриться с строительства, соответсвенно все заработки со строительства.