61

AAA сказал:

Daniel с днюхой! Мне запрещают делать демо, поэтому взял лучшую графику с пентагона и слепил её с нерелиженной музыкой одного не знаменитого ольдскульного музыканта. Не болей, спектруми! 47 ещё не...

Лучший подарок! Тем более сделанный собственными руками smile

62

Чё та мы все такие старые. Мне ещё два года назад казалось что мне 30. Сейчас не кажется. Мысли в основном только чёрные. Нет никаких перспектив, деньгам и хамелеонам не радуюсь. Вроде все неплохо, а как то не комфортно.

63

когда я слышу слово "перспектива", то тут же вспоминаю анекдот, что рассказывал приятель.

Ненависть- это подарок

64

Цель купить ещё одну дачу дом. Но радости от неё нет. Дача которая уже есть я там был в этом году 3 раза. Вылечить простатит чем ницель. Но он не лечится а только залечивается.

65

Собрать коллекцию чего-нибудь чем не цель?

66

пресыщение

Ненависть- это подарок

67

Weiv сказал:

А если вообще ниче не хочется, надо уходить в отпуск или на пенсию, отдыхать и бездельничать.

Мне кажется это путь в никуда. Я бы назвал его the super, CPU, triebkraft. Бездельники и слюнтяйи идут к Риндекс. Только акулы шоу бизнеса как ААА живут долго.

Только с работы, задержали злодея, напарнику руку сломали и ногу. Мне как то свезло в этот раз. Работа вроде как веселье. Но сцука иногда апиздюливаемся))

68

Хочется выходного. Даже я бы сказал не то чтобы выходного а полноценного отпуска чтоб дему нарисовать новую. В хоккей поиграть, подлечить травмы.

69

гражданин Kalantaj, категорически поздравляю с днюхой! будь здоров, не кашляй.

Ненависть- это подарок

70

Поздравления!

Ностальгирующий рукожоп

71

От всей души поздравляю! Будь здоров!

72

П О З Д Р А В Л Я Ю !

73

Поздравляю! Здоровья и благополучия.

74

Ребята, ОГРОМНОЕ спасибо!

75

Калантай расти большой кодерской машиной пентагона сносящей все бордеры на своём пути. Уничтожай любога тапа, кто встанет на твоём пути! Корову сегодня не дойи. Сегодня ты имеешь право.

76

у Евгения Копасова(johnjonh вроде бы) днюшка

Ненависть- это подарок

77

Шыншыл сказал:

у Евгения Копасова(johnjonh вроде бы) днюшка

Первый раз такой ник знаю. Тибох а помню, гоблина знаю, калантаяйа и крт знаю. Ласа помню. Данилу помню был такой. Мика помню.

78

Старик сказал:

Данилу помню был такой.

Даниле 48 килобайт сукнуло 15 сентября...

79

Джони наш (ново)сибирский, с днём рождения! Известный он.

80

daniel сказал:
Старик сказал:

Данилу помню был такой.

Даниле 48 килобайт сукнуло 15 сентября...

о как. Весы значит. Добрый. 48 кб, а всего примерно 65. Остается 17 лет и зим и отмучался можно прописывать в теме мертвые спектрумисты. Если конечно не коронавирус.

Мне 42 или 43 но точно я не помню. 43 сто пудов

81

не весы в сентябре же

82

daniel сказал:

не весы в сентябре же

дева весы

83

Старик сказал:

Остается 17 лет и зим и отмучался можно прописывать в теме мертвые спектрумисты.

надо у же кладбище сделать в виде scr. Яб себе знакоместо забронировал бы. Одна проблема художники перевелись...

84

daniel сказал:
Старик сказал:

Остается 17 лет и зим и отмучался можно прописывать в теме мертвые спектрумисты.

надо у же кладбище сделать в виде scr. Яб себе знакоместо забронировал бы. Одна проблема художники перевелись...

Пациенты впадавшие в кому говорят что на том свете легко и хорошо. Лучше чем на этом, как бы от всего освобождаешься, там нет правил интроспека и крестов мороза99. Там свобода как у ААА на форуме.

85

Старик сказал:

Пациенты впадавшие в кому говорят что на том свете легко и хорошо.

хочу туда.

86

daniel сказал:
Старик сказал:

хочу туда.

если ты еще жив значит грешил не хило, тебе надо человеческую жизнь жыть. Те кто безгрешен рано уходят

Сказал

daniel сказал:
Старик сказал:

Clivemobile - Load 'n' Run [IT] (Italy) 1985

дема написана на Beta Basic 1.0 пока сходу не получилось, надо подумать, что можно сделать...

Не сделал. Грешен живи и мучайся. А сделал бы глядишь к утру б помер

87

Старик сказал:

если ты еще жив значит грешил не хило

так и есть...

88

Старик сказал:

Не сделал. Грешен живи и мучайся. А сделал бы глядишь к утру б помер

ты конечно не поверишь, но копаю...

89

daniel сказал:
Старик сказал:

хочу туда.

а я б ещё погрешил xD

Ненависть- это подарок

90

Шыншыл сказал:
daniel сказал:
Старик сказал:

хочу туда.

а я б ещё погрешил xD

твои часики херово тикают, чую схороним тя в 2020. Видение мне было гоблина несу, а мороз99 и интроспек гифт выпускают празднечный на запиляторе 2