631

Ой, забыл! Появилась новая ролевая игра, называется "Бар Сцены". Зрелище такое унылое, что я съебался в ужосе.

Ненависть- это подарок

632

Дима, где повилась? Де посотреть?

633

на hypr зайди, там ссылка

Ненависть- это подарок

634

Шыншыл сказал:

В общем, закрытые канальчики  таки есть, дали почитать немношк.

на одном лвд и алошка-мандавошка обсуждают, как поработить этот мир и отмыться от своих подвигов. Двуличные твари, но как оказались в жопе, так и будут торчать.

Второй создан быдлохайпом - мрачное зрелище. Что происходит с лешенькой пичугиным, когда я выложил прод на поет? лешенька брызгает слюной, бьется в истерике, топает ножками и в итоге обсирается. Окружающие достают зонтики и тихо слушают.

Шавка sqуй начинает подпиздывать типа "леха крутой!", в награду получает сахарок - его допускают в группу, чтобы получил первое место.

Податливый выдавливает из себя очередную шутку. Видно связано с тем, что он нервничает и не получит демо на маринадограф, пока одна интра для БК.

Мудоз жалуется на жизнь, на его посты в телеграмчике никто не реагирует. Ну ту итак ясно - обидно быть говном в реале, хвали себя в живом журнале.

Насчет гомоспека - он конкретно поработал над окружением, поэтом часть сценоты просто не нужна. Цитатка на память:
https://4.bp.blogspot.com/-JOqrXi_lP40/WxKeDtVQ1WI/AAAAAAAADpo/q0ehJ_IjMYYy-FY6Hzp-OdBDRSnK0VJBQCLcBGAs/s1600/2018-06-02_155730.png

Короче, часть дураков испытывает животный экстаз, когда их упоминают. Поэтому это излишне.

Инстропсек гомосексуальный болван. Все что он сделал для спектрума это пересрал всех русских спектрумистов. Из-за одного голубого пидораста спектрумисты разбились на тысячу рваных веников. Интроспек вошел в историю спектрумищма как надменный заднеприволный гандон.

635

да говно он унылое. Собрал хуйп, потом съебался в тилиграмм попиздеть о кодинге.
Хочешь потроллить - зайди туда, крикни WCT! и съебись. И так три дня подряд.

Ненависть- это подарок

636

Некогда зайти даже. Работаю как проклятый, хочу рейндж ровер че купить второй, стараюсь. Захожу только обеовления занести. Интррспек это конечно очень важно, но машину хочу тоже.

637

wbr сказал:

С уважением - Andrei
--- -It's been a hard day's night.
* Origin: none (2:5020/570.10)

бля, какой-то фидорас-задрот лезет со своим мнением. им это свойственно. Ответ простой: читай фантастику им не суй, куда собака хуй не совала.

Ненависть- это подарок

638

Кругом пидорасы довели российскую демосцену до уничтожения. Спектрумистов ваабще больше не существует.

639

похуй. мне только на руку(:
ичсх тслабс как-то заявил, что гомоспек имеет право пиздеть, как создатель гениальных дем с ДИЗАЙНОМ и крутыми эффектами.

Ненависть- это подарок

640

От него было 2-3 демы и вспомнить в пинципе нечего. По просшествию дцати лет после 2000хных едва вспоминается несколько работ демарша и робуса. И то эти люди не пездят в отличии от интроспека.

641

дурачок пафосный подготовился к выходу.
дать бы ему про ебальнику разок.

Ненависть- это подарок

642

Иисяк огонь спектрумизма, нет никакого смысла делать демо, если нет общего коллектива способного оценить. Сделали демо хайпы и смотрят хайпы. Сделали мы обсуждаем сами. Ненависть и отвращение, злоба. Каждый желает быть спектрумистом, но строго в своем мире. Общение минимально. По сути смысл спектрумизма потерян. И все это благодаря зашкалившему эго интроспека его намекам на авторское право и кучи правил и ограничений за последнии годы придуманных в твкрм колличестве что дух захватывает. Эти придурки уничтожили всё что делали потомки.

http://pixeljoint.com/files/icons/full/slimes__r1587864421.png

Сбор архива и минимальное общение. Более быть демосценером не хочется. Я уж забыл где в арт студио меню загрузки.

643

ничо, жызнь наладится. как только заполучишь АААмобиль, сразу вернешься.

Ненависть- это подарок

644

откровение БК:

Надо сказать, что до апреля 2007 ZX.PK был совсем другим форумом, в гораздо большей степени соответствующем  прописанной в его правилах фразе "форум друзей". А в такой как щаз говнофорум он начал превращаться как раз после событий, которые последовали после бана LVD. В то время админов было два: Ситиайс по времени Владика, и Конан, по московскому времени. Кроме того, Конан ещё занимался конфликтными ситуациями, т.к. Ситиайс вааще не боец, и шарахался от всех конфликтов. Надо сказать, что Конан изначально занял роль говноцарька, и давил всех, кто токо посмел против него хоть чото сказать, но делал это тихо, каждый раз подчищая форум, так, чтоб после конфликта не оставалось никаких улик, по которым его можно было-бы в чом-то обвинить. Но, поскольку тогда ZX.PK был ещё "форумом друзей", то даже мысль о том, что кого-то из друзей можно зобанеть, была моветоном, и абсолютно никто из юзеров ZX.PK бы этого не понял, и не одобрил, бан - это был нонсенс, невозможный на ZX.PK. Даже Юлика не банели, хотя достал он всех.  А терь представьте себе LVD на таком форуме smile . Как вы думаете, сколько минут протянет LVD, до того, как превратится в личного врага Конана? smile LVD  же, считает себя выдающимся, и поэтому везде лезет со своим самомнением на место говноцарька. Вот токо не всегда это место оказывается свободным smile . Вот так, слово - заслово, стал LVD злейшим другом Конана на форуме друзей. Которого и зобанеть низзя, и терпеть ущербно для авторитета smile . И эта подковёрная грызня за то, кто выше будет сидеть на куче дерьма так бы и тлела дальше, если бы не два НО! Первое - форум хоть и друзей, но банхаммер всё-таки у Конана smile . А второе - что невозможность бана на ZX.PK держалась именно на том, что это был форум ДРУЗЕЙ smile . Т.е. запрет бана распространялся токо на друзей, а на врагов он совсем не распространялся smile . И LVD  упустил из виду эти два важных момента, когда решил продемонстрировать, какой он гениальный, написав какой-то хак, который позволял фальсифицировать прохождение игр на конкурсе "Твоя игра". Ну, а организатор конкурса это узнал, и пожаловался на ZX.PK, что LVD, дескать, срывает конкурс. И жалоба, ессно попала к Конану smile . И Конан понял, что в один момент, совершенно обоснованно, LVD превратился из друга, во врага спектрум-сообщества, которого можно совершенно безнаказанно зобанить, чем сразу же и воспользовался smile . Никто не видел какой был разговор между Конаном и LVD, по крайней мере никаких концов не осталось. Могу предположить, что Конан для убедительности даж спровоцировал LVD, но сути это не меняет - Конан воспользовался представившейся возможностью, чтоб показать зарвавшемуся претенденту на звание говноцарька, кто тут главный smile . При этом, я уверен даже, что бан был чисто символическим, буквально дней на 10. Но для ниибического самомнения LVD, который считал себя даже вышее Конана, это конечно был фатальный удар, ниспровергший его с небес, где он себя видел, в самое дерьмо smile . И ессно, вынести такое LVD не мог, и ГОРДО ушёл на форум Карбофоса dlcorp.ucoz.ru, где в ГОРДОМ ЖЕ одиночестве основал Товарищество Отринувших Говно Яйце Форум, сокращённо ТОГЯФ smile . И некоторые недалёкие люди до сих пор считают, что ТОГЯФ основан как светоч борьбы с произволом на ZX.PK smile , но правда состоит в том, что единственной причиной возникновения ТОГЯФ было то, что LVD лишили шанса получить корону говноцарька на ZX.PK smile  . И дальнейшее поведение LVD на dlcorp только подтверждает это - там он наконец воплотил свою мечту, став единовластным говноцарьком с личным банхаммером smile ... но и тут его постигло разочарование, ибо его единовластие продлилось недолго smile , но это уже другая история smile рЖоМ И ЛОМАЕМ ШАБЛОНЫ! smile

Ненависть- это подарок

645

Абсолютная ниправда - ложъ. Лвд на форуме пк ру только гадил и троллил, собственно он везде только гадит и троллит. Для него пруфы и доказательства важней человеческого общения. Лвд общается с людьми как программист, если контрольная сумма разговора не совпадает, лвд уничтожает апонента пруфами. А в жизни всегда есть в разговоре плюс минус расхождения и это норм. Человеку свойственно где то приувеличить - спизднуть, что-то забыть и преврать. В этом человек отличается от машины и именно этот фактор не позволяет роботу стать человеком. Программист элвэдэ он ведь этого не может понять. Он ваабше может жить только в своей тусовке: алоне, кое, чрв. Более лвд не уживается никгде. Если кто забыл - лвд первый кто стал переманивать людей на сраный дл корп.

Форум пк ру и это доказывает статистика до сих пор!!! жил на трех столпах:

1. ааа
2. Неварт
3. украинцы

Это три толкателя тем. Хотя и риндекс и MICK и многие другие, даже хохол саймон - все те кто качал форум. Как только отвалился ааа, неварт, риндекс форум умер.

Немаловажным фактором жизни форума являлись так называемые долбоёбы: клон, витя номерок и прочие иудейи. Эти люди, как ни странно, тоже нужны форумам. Всегда должны быть люди кого всеобщий аль будет унижать, так люди выплескивали свою агрессию и дружили между собой обьединившись в борьбе с долбоёбами.

Если искать причину то их сразу несколько:
1. украинско-русская война
2. тс конфа и её ярый поклонник тс софт, породившийтс форум
3. нийук создавший хайп и породивший жирного а райдера.
4. Плюс к этому позиция "пизды" сити аяйса, который не смог увидеть зло модераторства и вовремя не взял бразды правления в свои руки.

Ps разговоры об великой роли лвд - это переписывание истории ольдскулия, что сейчас модно повсеместно. Сразу хочу сказать, что никто из нынешних любителей хайпа не являлся спектрумистом 80 тником. Лвд и вовсе спектрума в глаза не видел ибо он амижник и коммодорщик. Железнячник, но не спектрумист. Сейчас, пользуясь информационным голодом все те, кто хотел стать спектрумистом, но не смог, пытаются переписать историю занага.

646

https://zxdemos.ru/uploads/images/93/eeea383a93c01feaaf180bbd2f963334.png

Ненависть- это подарок

647

https://zxdemos.ru/uploads/images/93/b50065c4b48af37fc0b91ecd819dd8fc.png

Ненависть- это подарок

648

Мент абсолютное зло на земле))

649

сегодня
Dmitri Ponomarjov
Dmitri Ponomarjov 14:25

так что случилось с прошлым решением о неразжигании срача-то?

ААА тут, гоблин тут
Максим Харченко
Максим Харченко 14:38

Что за решение?
Dmitri Ponomarjov
Dmitri Ponomarjov 14:44

Ну, когда от редакции была просьба всем троим не появляться, чтобы не заваливать всё срачем

И, вроде как, какое-то время всё это работало

А теперь опять двадцать пять

я прихожу поглядеть, что нового, а в комментах опять меня из шланга поливают big_smile

Нейтральность и возможность высказаться - это нормально, до тех пор, пока возможность высказаться есть у всех сторон, правильно?

Если вы понимаете, о чем я

А иначе нейтральность перерастает в прямую поддержку мнения одной из сторон, иначе никак
Максим Харченко
Максим Харченко 15:27

Dmitri Ponomarjov
И, вроде как, какое-то время всё это работало
Это работало почти год путем переключения стены в r/o. Я не понимаю зачем мульты ааа полощут тебя, но очень переживаю по этому поводу...
Dmitri Ponomarjov
Dmitri Ponomarjov 15:28

однако, то есть они настолько упорны в достижении целей?

почему они полощут, я прекрасно знаю. была гегемония ААА в вопросах демоархива, он был царь и бог в вопросах "включил архив-выключил архив". вполне логично, что кому-то захотелось альтернативу, независящую от прихотей неуравновешенного человека, и гегемония закончилась

а сейчас и более того: я целенаправленно реализовал АПИ, через которое можно архив с ZX-Art сдуть и выложить любому желающему

всё, джинна назад в бутылку не загонишь

вот поэтому ААА и злится, больше он ничего в этой ситуации сделать не может
Максим Харченко
Максим Харченко 15:33

Да пускай злится, у него работа такая ????
Dmitri Ponomarjov
Dmitri Ponomarjov 15:34

я его понимаю, но я не могу стоять в стороне, когда он распространяет дезинформацию, напрямую вредящую интересам моего проекта

короче, я готов поддерживать нейтралитет и не разводить срачей, если ААА будет держать себя в руках
Максим Харченко
Максим Харченко 15:35

Ну я ж ему не командир, чтобы контролировать.
Dmitri Ponomarjov
Dmitri Ponomarjov 15:36

но группе вконтакте-то ты командир?
Максим Харченко
Максим Харченко 15:37

Предлагаешь его забанить?
Dmitri Ponomarjov
Dmitri Ponomarjov 15:51

А какие есть варианты?

Терпеть срачи - тоже ведь вариант

Еще можно меня забанить, и он тогда возбуждаться будет намного меньше

Можешь еще попробовать с ним договориться

С моей стороны не обращать внимания - не вариант. Мне желают гробик и рак, я просто не могу пройти мимо и не оставить ассиметричный ответ, это вопрос самоуважения, в целом.
Максим Харченко
Максим Харченко 16:40

Про рак это вообще некультурно и некрасиво было говорить..
Dmitri Ponomarjov
Dmitri Ponomarjov 17:06

Я почему всё это обсуждаю. Мне неинтересно, что будет с ААА, и его бан-разбан мне не очень интересен. Я сюда пришел, чтобы поинтересоваться официальной позицией. Вот есть канал, на нем есть человек, делающий вам повестку дня в виде хайпофобии, рака, и прочего, и прочего. Мне просто было интересно, а какое отношение к этому у вас, как у владельцев канала.
Ведь если вы игнорируете и постоянно даёте площадку для выражения вот таких мнений, то что выходит?
Дмитрий Крапивин
Дмитрий Крапивин 17:06

Лечим мороза9 : предлагаю администрации рандомно по дням удоолять псты мороза.
Dmitri Ponomarjov
Dmitri Ponomarjov 17:06

О, еще один

С какими-то иллюзиями, что оно кого-то "лечит"
Дмитрий Крапивин
Дмитрий Крапивин 17:07

мороз, а ты чем дипломы поджигал? пуканом горящим?
Dmitri Ponomarjov
Dmitri Ponomarjov 17:07

Дим, давай про свои любимые пуканы ты где-то еще поговоришь
Максим Харченко
Максим Харченко 17:07

У нас нет никакого канала
Дмитрий Крапивин
Дмитрий Крапивин 17:08

мороз, хуй, говно, пидорасы
Dmitri Ponomarjov
Dmitri Ponomarjov 17:08

Максим Харченко
У нас нет никакого канала
прошу прощения, оговорился, имею ввиду группу вконтакте
Максим Харченко
Максим Харченко 17:08

Думаете я в восторге от ваших высококультурных бесед?
Dmitri Ponomarjov
Dmitri Ponomarjov 17:09

Дмитрий Крапивин
мороз, хуй, говно, пидорасы
сходи к психиатру, у тебя латентное что-то, судя по всему
Dmitri Ponomarjov

Максим Харченко
Думаете я в восторге от ваших высококультурных бесед?
Ну, если у себя держать ААА, то какие еще будут беседы?
Дмитрий Крапивин
Дмитрий Крапивин 17:09

Dmitri Ponomarjov
сходи к психиатру, у тебя латентное что-то, судя по всему
завали ебальник, лицемер
Dmitri Ponomarjov

Дмитрий Крапивин
завали ебальник, лицемер
Очень страшно, да.
Дмитрий Крапивин
Дмитрий Крапивин 17:10

Dmitri Ponomarjov
Очень страшно, да.
мороз, потеряйся уже. твое мнение никому не уперлось.
Максим Харченко
Максим Харченко 17:11

Димасики... Матерками и оскорблениями вы только сильнее опускаетесь на дно.
Dmitri Ponomarjov
Dmitri Ponomarjov 17:11

Максим Харченко
Димасики... Матерками и оскорблениями вы только сильнее опускаетесь на дно.
А я тут причем?

Я гоблина трогал? нет
Дмитрий Крапивин
Дмитрий Крапивин 17:11

да заеб этот мудак.

гоблин ему помешал блин
Dmitri Ponomarjov
Dmitri Ponomarjov 17:11

Я слова плохого гоблину не сказал тут, пока он не прискакал
Максим Харченко
Максим Харченко 17:12

А он говорит, что был наезд))
Евгений Копасов
Евгений Копасов 17:12

Да ребята ZaRulem болталка стало платформой чтобы посраться , надо эту лавочку закрывать ????
Dmitri Ponomarjov
Dmitri Ponomarjov 17:12

Максим Харченко
А он говорит, что был наезд))
Например?
Дмитрий Крапивин
Дмитрий Крапивин 17:12

мороз, я не торчу в интернете целые дни. Как только завершил задачи, так и заглянул. Совпадение? Нет, не думаю
Дмитрий Крапивин
Дмитрий Крапивин 17:13

Dmitri Ponomarjov
Например?
память девичья - с кем сплю не помню.

Ненависть- это подарок

650

Не понял о чем речь, "но меня тут нет" я весь день работаю и ненависть не разжигаю.

651

весна, хуле. авитамудоз или как там.

Ненависть- это подарок

652

поздно приезжаю, мозг кипит, нет сил даже ненависть разжижыть

653

https://zxdemos.ru/uploads/images/93/d2662b33c3fd74f8d48c5a47ef0bbe0e.png
пора бездельникам факи писать.

Ненависть- это подарок

654

Да демо фак это лучший ответ спектрумизма. Сделай хороший фак без стсек и писек чтоб юутуб не блокировал но вместе с тем чтоб врагам было обидно и больно

655

из за дурака пьяного ААА пришлось найти сука мать которая как у меня купленная лет 5 назад)) Все переустанавливать теперь, но уже хром работает. Слава КПСС! Пьянству бой

656

https://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-12_1/14176390122621.jpg

Ненависть- это подарок

657

Вчера вечером находясь в состоянии алкагального опьянения я протер салфеткой для рук посадочное место под процессор. В результате вандализма усики разогнулись и я выкинул материнскую плату. Пришлось найти такую же в 1 месте в городе Москва. Это адски неприятно что я  эмбицил протирающий салфетками для рук усики разъема процессора. По структуре они как липучка только гнеться и ломается

658

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1864855/pub_5ced767222468200b3c51dd5_5ced7a647f277c00af24be00/scale_1200

Ненависть- это подарок

659

https://zxdemos.ru/uploads/images/93/2dacbb783418a6d777dc497bc4f5b9bc.jpg

Алеша сука тупая, жену свою поздравь. Еще она шутка и расстанемся

Ненависть- это подарок

660

У меня нет жены. Я один живу.