661

AAA сказал:

У меня нет жены. Я один живу.

А куда она делась? Вроде твои интерьеры на видео в той самой квартире, в которой вы жили вместе с детьми и женой.

662

в рабство продал похоже

Ненависть- это подарок

663

https://zxdemos.ru/uploads/images/93/f3d18d9529a5c256f9fc07464b955f4f.png

гробус о флаге ссср. Ебанулся на поцчве самостийности

Ненависть- это подарок

664

Вот мне лично до пизды какой там флаг, кто президент и реально все до глубокой пизды. Я при любой власти выживу. Для меня их мир (власти) отдельно от моего. Может поэтому, мой мир яркий и наполнен красками. Мир украинцев неразрывно связан с каким то мифическим знанием о самобытности и прочем государственом. Меж тем, сам по себе робус последнию дему под спек сделал ещё при ющенко. (heart md) А потом перестал быть интересен для людей в связи со своим уходом в незалежность украины под правильным флагом.
Неужели робус думает что от него что то зависит в историческом контексте украины?
В спектрумизме он мог бы достич успеха и быть исторически значимым, но он остановился ровно тогда когда вписал первую букву Р в историю спектрумизма. А заием стер эту букву в угоду мифической незалежности.

И если реально искать незалежность то мистер Путен не смотря на всю нашу очевидную ненависть к нему более чем незалежен и реален чем то говно что у власти на украине. По крайней мере я знаю что был путен, завтра будет путен и когда я умру и умрут мои дети будет путен. И для меня стабильность власти главный критерий выживаемости. Стабильность рождает правила, а правила рождают игру.

665

да по башке во время майдана ебнули похоже.

Ненависть- это подарок

666

Напоминает наш форум

https://youtu.be/Sys1oyubdzI

667

Купил се белый рейндрожвер. Я пьяный от счастья в говно!

https://pic.maxiol.com/images2/1584294392.3170110777.img20200315202916.jpg

Теперь есть и белый и черный. Мир стал другим. Я могу бухать!

668

Хорошо, что бдительность не пропил и номера замазал. Обмой как положено.

Ненависть- это подарок

669

Шыншыл сказал:

Хорошо, что бдительность не пропил и номера замазал. Обмой как положено.

уже в говно, обмываю
номер а ехк как положено, но после завтра поменяю

670 (изменено: Weiv, 15.03.2020 22:08:47)

AAA сказал:

уже в говно, обмываю

Главное бухим не ездить. Мой товарищ купил недавно тачку бэу и на след. день поехал на радостях по набережной бухим. Обошлось штрафом в треть цены машины и права забрали на полгода. И это он ещё легко отделался (порешал), могли штраф впаять в цену машины и на два года её забрать. Ну и в ДТП попасть шансы куда выше.

671

Weiv сказал:
AAA сказал:

уже в говно, обмываю

Главное бухим не ездить. Мой товарищ купил недавно тачку бэу и на след. день поехал на радостях по набережной бухим. Обошлось штрафом в треть цены машины и права забрали на полгода. И это он ещё легко отделался (порешал), могли штраф впаять в цену машины и на два года её забрать. Ну и в ДТП попасть шансы куда выше.

Я бухой только спектрумлю

https://youtu.be/Cz0NUphOvEE

672

Я тебе сказал - еще один номер и досвиданья.

иди нахуй малой скоростью кусок говна.

Ненависть- это подарок

673

Шыншыл сказал:

Я тебе сказал - еще один номер и досвиданья.

иди нахуй малой скоростью кусок говна.

Узнаю гоблина по весне )) Он стал снова гоблином. Это хорошо.

674

https://www.youtube.com/watch?v=bJkXlmfPByY

675

У мороза99 сдают нервы, он стал бросаться на быдло спектрумистов)) Комментарии он захотел)) Как мне это знакомо. Никаких комментариев, спектрумисты это в основной своей массе быдло народ. Им нельзя давать говорить.

lenin1st27.03.2020 18:00
слушай, так а теги автоматические или ты их проставляешь сам (или ещё какие рабы)?
moroz199927.03.2020 20:52
Прояви, пожалуйста, хотя бы минимум уважения к людям, которые нахаляву заботятся о порядке в архиве. Больше не предупреждаю.
lenin1st28.03.2020 01:14
какие угрозы в ночи. большое дело что ли? так сказал, типа моя совесть или жизнь висит на волоске. знаешь что, это я сам сюда больше не зайду. давно я такого не выслушивал.
lenin1st28.03.2020 01:16
но логин я бы хотел сохранить. конкретно хочу прогнать избранные через нейронку.
moroz199928.03.2020 02:03
Ты в хамской форме "пошутил" про людей, которые бесплатно тратят своё свободное время и силы, чтобы у тебя в том числе был нормальный и протегированный архив работ. Чего ты ожидал "выслушать" в ответ?

Ты думаешь, мне доставляет удовольствие это писать очередному спектрумисту, который не может пять минут просто подержать себя в руках? Почему просто нельзя относиться с уважением к окружающим людям? Почему обязательно нужно написать в правилах "не ведите себя как мудаки", чтобы люди помнили, что не надо вести себя как мудаки? С каких пор базового воспитания стало априори недостаточно, почему я должен обязательно это твердить как попугай?

Я честно этого не понимаю, я всего лишь хочу, чтобы в комментариях было нормальное общение взрослых людей, а не этот унылый цирк, которого мне в жизни и без спектрума хватает выше крыши. Я изначально в кошмарном сне не хотел никакой модерации и контроля, я в гробу видал это регулирование и жандармизм. Но если б я не следил за порядком, здесь был бы не архив, а очередной засраный толчок, из которого за первую же неделю разбегутся и посетители, и админы, и не будет вообще ничего, ни работ, ни оценок, ни комментариев, ни софта, ни музыки.

676 (изменено: abelenki, 29.03.2020 16:14:52)

AAA сказал:

moroz199927.03.2020 20:Я честно этого не понимаю, я всего лишь хочу, чтобы в комментариях было нормальное общение взрослых людей, а не этот унылый цирк, которого мне в жизни и без спектрума хватает выше крыши

Кто это так мороза обидел в реальной жизни что аж пердак весь в огне?! Наверна бабы не дают.

И гоба пропал уж не заболел ли.

677

abelenki сказал:
AAA сказал:

moroz199927.03.2020 20:Я честно этого не понимаю, я всего лишь хочу, чтобы в комментариях было нормальное общение взрослых людей, а не этот унылый цирк, которого мне в жизни и без спектрума хватает выше крыши

Кто это так мороза обидел в реальной жизни что аж пердак весь в огне?! Наверна бабы не дают.

И гоба пропал уж не заболел ли.

Пока что трольский флаг в руках Ленин1st, он уже заебал всех. Ходит по грани, морозу99 голову ебет. Рисует пезды и хуйи и кладет морозу на сайт ))

678

Тебя (или милицию вообще) не выгоняют на улицы ловить непослушных тех, кто вышел из дома? Ничего такого вам начальство не говорило?

679

dr.Titus сказал:

Тебя (или милицию вообще) не выгоняют на улицы ловить непослушных тех, кто вышел из дома? Ничего такого вам начальство не говорило?

Нет мы работаем в плановом режиме. Никого не ловим из людей. Возможно, земельные отделы как то будут патрулировать. Нас пока не трогают. Торчки наша задача - закладчики и хранители. Две категории граждан у которых в жизни ничего не меняется. Сейчас на улице по идее теткто сидят в машинах менты. Те кто закапывает закладчики, а те кто откапывает наркоманы хранители. Поэтому работать проще.

680

Поступило новое распоряжение!

Сейчас в мосгордуме обсуждают принятие чс, если введут режим ЧС, тогда будем ловить пиздить и сажать. Если будет режимм чс тогда начнем крушить черепа. Пока нет законодательного закрепления мы не имеем правоиздеваться над людьми. Будет чс нашии руки будут развязаны, кровью жителей заполним тюрьмы.

В любом случае титус может продолжать помогать чуркам делать оружие исламского мира. Если ловят менты - говори что работаешь в мос водоканале и идешь на работу следить за температурой воды. Чтобы жители не змерзли. Проверить это нельзя. Пока нет чс и нет спец пропусков все остальное хуета. Титус не ссы!

681

AAA сказал:

В любом случае титус может продолжать помогать чуркам делать оружие исламского мира. Если ловят менты - говори что работаешь в мос водоканале и идешь на работу следить за температурой воды. Чтобы жители не змерзли. Проверить это нельзя. Пока нет чс и нет спец пропусков все остальное хуета. Титус не ссы!

У нас на работе пока каникулы. Уже недели 1.5 как.

682

AAA сказал:
dr.Titus сказал:

Нет мы работаем в плановом режиме. Никого не ловим из людей. Возможно, земельные отделы как то будут патрулировать. Нас пока не трогают. Торчки наша задача - закладчики и хранители. Две категории граждан у которых в жизни ничего не меняется. Сейчас на улице по идее теткто сидят в машинах менты. Те кто закапывает закладчики, а те кто откапывает наркоманы хранители. Поэтому работать проще.

Кладменам надо будет предъявлять qr код когда он идет к закладке?

683

dr.Titus сказал:
AAA сказал:

У нас на работе пока каникулы. Уже недели 1.5 как.

Везет же. А у меня как обычно. Хотя вроде как сказали уменьшить сажаемость

https://d.radikal.ru/d21/2003/37/ab593fac9157.jpg

684

abelenki сказал:
AAA сказал:
dr.Titus сказал:

Кладменам надо будет предъявлять qr код когда он идет к закладке?

Нет кладмены работают в обычеом графике, соблюдая меры предосторожности. Помните что милиция работает и кладмен как тополь на плющихе. Но не надо опускать руки. Закладываем подьезды.

685 (изменено: abelenki, 31.03.2020 23:11:42)

Крашеный какол какое обидное видео снял:

Гоблин, Калантай Ка и АлексРидер икают без перерыва.
На богААА жирнючим тролем обзывается. Грешновато!

686

abelenki сказал:

Крашеный какол какое обидное видео снял:

Крашенный, нехотя из мудака несущего хуйню решил превратится в спектрумиста через призму признания гения ААА. Но нельзя стать спектрумистом через нехочу искусственно. Его ролики напоминают обзоры автомашин сделанные блондинками. Они несут чушь демонстрируя свои сиськи. Но у них есть хотя бы сиськи, у крашеного донбасца только хуй.

Так вот я не собираюсь отвечать ему ибо крашенный так же как унбеливер, мороз99, нийук это не спектрумисты. Это гниды, крысы. ААА это легенда. Даже то что я написал на стене этого форума уже дохуя внимания для этих гнид.

687

https://d.radikal.ru/d34/2003/74/02cffe37b0a4.jpg

688

Блондин уж не знает как лайки сшибать теперь на шее ААА решил выехать. Сейчас снова огребёт, как тогда с пентевой и сам на себя обидеться. Бога нашего единого ААА решил затронуть. На самое святое что осталось у спектрумистов позарился. И главное скотина, взял часть стафа и саму идею у меня ААА

из истории демосцены СССР раздел
Война миров
https://zxdemos.ru/viewtopic.php?id=13545

и озвучил, так ещё ААА у него во всём виноват. Аж ахуеть можно от наглости хохлов с донбаса. Вот правильно что их зеленский мочит. На горбу нас хохлов западников они себе жизнь строят и икру едят. Мы западные хахлы работаем, а они дивиденты сшибают.

Причем этот МУДИЛО даже не понимает значение фака и откуда оно пошло ваабще. Для него это игра, безделица. Он даже не в курсе что на факе держиться сцена. Жесть какой дебил, и ведь есть кто его смотрит и этот бред хавает.

Бачила не понимает одного, что все что есть - дал ему Великий ААА, и те факи которые он демонстрировал миру, дал ААА, и саму историю о факе миру дал ААА. И бочила лишь читает на свой лад малую часть текста который миру дал - Великий ААА. Поколение низкого сорта людей. И те кто бочила и те кто смотрят его.

Фак это борьба спектрумиста, факом спектрумист правит этот искаженный мир. Хорошо сказано, опять же кто? Великай ААА!

Бландин ничего не рассказал страждущим пентагонистам об истории фака, его вазникнавении. О той великой роли развития программирования которую нес фак. Он даже не упомянул прородителя всех факов и апогей его существования программу Мегадриньк, сделанную кстати говоря хохлами. Как можно было не упомянуть в контексте фака группу ТЭАШДЭ, а мсиксы клава и ответочки софстара. Да что там говорить оне упомянул ничего .Волгоградцев забыл Бони Софта с Сим олегом. Короче блондин на уровне блондинке рассказал, фактически спиздив у меня пару фраз с моей книги. Когда НАШИ зеленые освободители войдут в донбас, блондина вздернем на рее спектрумизма первым, вторым притащим эстонца мороза. Потом уже пиндоса интроспека. Три тела будут висеть на висилице правды.

https://b.radikal.ru/b41/2003/07/e73221c3f961.jpg

689

сперва пусть добъётся... не понимает он...

690

daniel сказал:

сперва пусть добъётся... не понимает он...

Вот дема Флаш инка.

https://youtu.be/YdgB3MIdp7I

Скролл изобилирует в начале матом факование, смертельно матом. Кто скажет что Flash Inc гавнюки? Язык не поворачивается. Ибо фак это культура программирования, это стиль. Факу быть!

http://pixeljoint.com/files/icons/full/dooboy_animation1.gif

Блондин просто снова пронес пургу, причем в этот раз действительно дикую. Зачем лезть в тему, в который ты ничего не понимаешь и выдавать этот свой бред как исторически сложившейся факт, ведь ты не знаешь темы разговора. Я же не веду канал по абортам, хоть и видел их в живую. Ведь я ничего не понимаю. Да я знаю что сначала разбивают плод расширителями и потом щипцами вытаскивают куски раздробленного ребенка. Но сути я не знаю. Так же и блондин, несет пургу зная буквы алфавита но не зная их предназначение.

https://youtu.be/IOtqR-nBcQk