1 (изменено: dr.Titus, 25.03.2020 14:32:38)

За неделю пару раз уже подходили милиционеры и осматривали на предмет 'чего-нибудь запрещенного'. Не знаю, что они там ищут - наркотики, или оружие.
Один раз на улице в 12 ночи шел, подошли, осмотрели, показал карманы, они сказали - жаль, и отпустили.
А сегодня в лесу в пределах МКАД, остановился на машине, погреться на солнышке. Подьехали, и все тоже самое, ищут чего-то запрещенное.

Может какое вам распоряжение сверху спустили, о котором простой народ не знает?

2

Никаких распоряжений нет. Напротив простым милиционерам искать наркотики сейчас западло, слишком много мароки и жалоб. Просто ты сам по себе похож на конченного солевого торчка. Выглядишь внешне плохо. Глаза выпученные, худощавый, вены виднеються. Подозрительный, поэтому именно тебя проверяют пепсы.

Операм ты точно не интересен, ибо мы знаем что у кого и где лежит сколько и во скоко работаем наверняка в основном по информации. Редко ошибаемся.

3 (изменено: dr.Titus, 26.03.2020 12:06:01)

AAA сказал:

Никаких распоряжений нет. Напротив простым милиционерам искать наркотики сейчас западло, слишком много мароки и жалоб. Просто ты сам по себе похож на конченного солевого торчка. Выглядишь внешне плохо. Глаза выпученные, худощавый, вены виднеються. Подозрительный, поэтому именно тебя проверяют пепсы.

Тогда бы они проверяли у меня постоянно. А так только последнюю неделю.

Вообще один из милиционеров сказал, что у них сейчас рейды какие-то.

4

AAA сказал:

Хочу отметить что скорее всего на 99% органы гос безопасности научились читать и слушать телеграмм, т.к., последние задержания об это говорят отчетливо.
Сначала уебали всех кто торговал оружием одновременно в нескольких регионах. А на следующей неделе уебали тех кто делал банковские карты и прочии документы всех по всей россии. Поэтому я не исключаю этого. Милиция к этому отношения не имеет ибо мы днище и возможностей у нас никакихъ нет.

Вряд ли читают, т.к. телики зашифрованы.

Другой вопрос, может быть они своих людей внедряют под видом клиентов, тогда, конечно, легко накрыть всех сразу.

5

Рейда по наркотикам никакого нет теье напездили. Менты всегда людям пездят. Как вы проверите есть рейд или нет))

6

Что это за обнальные площадки по биткоинам?

7

dr.Titus сказал:

Что это за обнальные площадки по биткоинам?

Обменные. Битки в рубли. рубли в битки и так далее.

8

Titus айда демо обсуждать хватит про милицию. Уже на работе милиция еще и дома в инете милиция, так и в дурку сойти можно