121 (изменено: GoodBoy, 02.05.2020 21:16:25)

Neil Latarche
в 18 лет написал игру AirWolf2, а в 43 уже умер

https://pbs.twimg.com/media/BKha_1DCQAAgNVE.jpg

122

Программисты все хиленькие.

123

От коронавируса умер бывший спектрумист и амижник из Москвы Морыч. Так же известный, как Rederick Asher.

https://meduza.io/feature/2020/05/08/na … vaya-zhizn

124

dr.Titus сказал:

От коронавируса умер бывший спектрумист и амижник из Москвы Морыч. Так же известный, как Rederick Asher.

https://meduza.io/feature/2020/05/08/na … vaya-zhizn

Сейчас все умирают от коронавируса. Так как на больницу на одного коронавирусника идет 200000 руб. Заставляют родственников подписывать бумаги чтоб обуть страховую. И плюс такие трупы не вскрывают. Поэтому даже если ты в жопу подстреленный тебя похоронят как коронавирус. Никакого коронавируса нет, это фейк.

У всех пишут вот такой диагноз: JV17 - этим и я болел прошлым летом, когда из больницы два месяца писал вам радиоэфиры. Это болезнь обычная атипичная пенвмония. От нее не умирают, но протекает тяжко. За неделю с 39 до 42 и все едешь в больницу. Температура ничем не сбивается. Атипичная пневмония, это пневмония с неуточненным возбудителем. Началась эта хуета в августе 2019 года. Привозили в основном с Юга, кто с Сочи, кто с Турции. Я привез с Туапсе. Мои соседи по палате с СОЧИ и Турции. Врачи, которые нас лечили то же все ей от нас заразились и заболели. Но тогда никто не придавал этому значения. Пневмония и пофиг. Потом пошла фенька что страховые за каждого перечисляют 200000 рублей в России. И началось. В других странах такая же хуета, просто власти и медики наживаются.

125

Ты и в 2016 году после юга болел воспалением легких тоже.

126

dr.Titus сказал:

Ты и в 2016 году после юга болел воспалением легких тоже.

Да я три года подрят этим болел. Но в прошлом году было необычно. За неделю сразу 39,39,40,41,42,42 и я решил в больницу, приехал уже трупом. Вдохнуть не могу. Кровь стала густая. Сразу три укола в живот каждый день два месяца. Там вся суть в том что воспаление легких развивалось на фоне закупорки легочной артерии. Кровь тромбируеться и на фоне этого развиваеться воспаление легких. То есть это последствия.

Поэтому сейчас и пожизненно я пью тромбо Асс.

127

А закупорка почему возникла?

128

dr.Titus сказал:

А закупорка почему возникла?

Ответа на этот вопрос не найдено. Как сейчас я читаю, коронавирус это и есть загустевание крови, отчего происходит неизвестно. Возбудитель неизвестная бактерия. Кровь меняет свой хим состав. Меня вылечили, под жопу коленом и все. Выяснять из за чего не стали. Пишут JV17 - возбудитель не установлен.

129 (изменено: Weiv, 25.05.2020 01:12:24)

AAA сказал:

За неделю сразу 39,39,40,41,42,42 и я решил в больницу, приехал уже трупом. Вдохнуть не могу. Кровь стала густая. Сразу три укола в живот каждый день два месяца. Там вся суть в том что воспаление легких развивалось на фоне закупорки легочной артерии. Кровь тромбируеться и на фоне этого развиваеться воспаление легких.

Так это возможно ковид и был.

130

AAA сказал:

тромбо Асс.

А ты в курсе, что тромбо Асс это тупо аспирин? Ну то есть аспирин хорошо кровь разжижает, однозначно, но этот Асс стоит наверно раз в 10 дороже.

131

Так же как и аспирин кардио... или сода от изжоги, прессуют и продают под видом крутых лекарств. А так же все противовирусные препараты это фэйк. Организм сам справляется за две недели а говорят что благодоря колесам...

132

Weiv сказал:
AAA сказал:

За неделю сразу 39,39,40,41,42,42 и я решил в больницу, приехал уже трупом. Вдохнуть не могу. Кровь стала густая. Сразу три укола в живот каждый день два месяца. Там вся суть в том что воспаление легких развивалось на фоне закупорки легочной артерии. Кровь тромбируеться и на фоне этого развиваеться воспаление легких.

Так это возможно ковид и был.

В августе 19 это ещемнебыло модным названием.

133

AAA сказал:

Сейчас все умирают от коронавируса. Так как на больницу на одного коронавирусника идет 200000 руб. Заставляют родственников подписывать бумаги чтоб обуть страховую. И плюс такие трупы не вскрывают. Поэтому даже если ты в жопу подстреленный тебя похоронят как коронавирус.

ты статью-то читал ?
"заключение о смерти. В графе с ее причинами врачи указали «бактериальную пневмонию», а вторым пунктом — «неуточненную коронавирусную инфекцию». Сестра Андрея рассказала Екатерине, что около морга были еще две женщины, родственников которых тоже лечили в больнице от коронавируса, — и ни у одной не было указано в эпикризе, что эта смерть наступила из-за COVID-19.

134

GoodBoy сказал:
AAA сказал:

Сейчас все умирают от коронавируса. Так как на больницу на одного коронавирусника идет 200000 руб. Заставляют родственников подписывать бумаги чтоб обуть страховую. И плюс такие трупы не вскрывают. Поэтому даже если ты в жопу подстреленный тебя похоронят как коронавирус.

ты статью-то читал ?
"заключение о смерти. В графе с ее причинами врачи указали «бактериальную пневмонию», а вторым пунктом — «неуточненную коронавирусную инфекцию». Сестра Андрея рассказала Екатерине, что около морга были еще две женщины, родственников которых тоже лечили в больнице от коронавируса, — и ни у одной не было указано в эпикризе, что эта смерть наступила из-за COVID-19.

По бумагам слово "возможно" проведут как корону. Зачем с родственниками делиться. В статистику пойдет корона. В москве даже после дтп ставят корону. Вскрытие делать не надо. Одни плюсы. Лечить не надо ставь корону, 200 штук в карман. Заебок главврачу на новый дом и яхту.

135 (изменено: Weiv, 25.05.2020 13:43:45)

AAA сказал:

В августе 19 это ещемнебыло модным названием.

Это понятно, но не факт, что самого ковида не было.

daniel сказал:

А так же все противовирусные препараты это фэйк. Организм сам справляется за две недели а говорят что благодоря колесам...

Я бы не был так категоричен. Всё-таки некоторые лекарства помогают организму - парацетамол сбивает температуру, аспирин частично тоже, плюс обезбаливает и разжижает кровь, наверно, и противовирусные есть эффективные. Тем более ковид штука коварная, организму нужна любая помощь, если что. Всем рекомендую овердозы аскорбинки - как только чувствую, что начинаю заболевать, пью от 2 грамм в день, если таки заболел - и больше, до 8. Она относительно безопасна, неусвоенная просто выводится, а без неё выздоровление проходит намного тяжелее. Только пить надо после какой-никакой еды, хотя бы полбанана, всё-таки кислота. Подсмотрел в инете: https://www.youtube.com/watch?v=kkNtgohQXnI

136

Weiv сказал:

как только чувствую, что начинаю заболевать

у меня родители в таком случае принимают пару таблеток кальцекса

137

Ой да не пох ли кто от чего сдохнет. Гораздо важнее что титус не делает мегадемо, крактро никто не выдерает. Главное не мешок с трупом, а что человек после себя оставил.

138

"Главное, чтобы ты, мальчик, хорошо учился."

139

Weiv сказал:

"Главное, чтобы ты, мальчик, хорошо учился."

Вот учится точно не надо, глупое занятие абсолютно в нашей жизни не приминимо

140

Всему в жизни надо учиться, даже ходить и снимать видео с демок.

141

Weiv сказал:

Всему в жизни надо учиться, даже ходить и снимать видео с демок.

Для моей аудитории 1024 на 768 с мп3 звуком 320 хватает за глаза, этому учится не надо. Школа ваабще потеря 8 лет жизни. Я никогда ничего не учил. Тупа приходил уходил и смирно сидел. Руку не тянул, стихи не учил.

Ваабще отличники это зануды ничего не добившиеся в жизни а двоешники все в люди выбиваются у них два рейнджровера, и все прекрасно

142

Пандемировали, пандемировали, да не выпандемировали.

143

daniel сказал:

Пандемировали, пандемировали, да не выпандемировали.

Люди россии доверчивые и исполнительные. Им любую дичь в передаче на 1 ом канале скажи и гоблин тетеньке верит. А она потом себе квартиры в ниукорке покупает и глумится над гобой

144

Про малышеву знаем. Навального смотрим.

145

daniel сказал:

Про малышеву знаем. Навального смотрим.

Навальный рупор фсб. Вещает то что ему пишут, чтобы отвлечь внимание трудового народа на мелочи, пока основные воры осваивают бюджет. Это верхушка айсберга, то что на самом деле еще более плачевно. Поэтому народ и мрет, что от работы дохнет. Вон Титус худенький и годбай худой, может они даже болеют чем то страшным и скоро мы о них тут помянем.