1

Message - Bit World/Entire Group
https://zxaaa.net/view_demo.php?id=3591
http://zxdemos.ru/img/posts/posts_6/20525.png

2

https://youtu.be/UHnO_1ntGk0

3

Dr. Bars

Я могу ошибаться, но в этом деме была ещё одна часть: целый граф редактор, в котором можно было оставить своё zx-граффити.

4

Так он там же и есть - ПРОБЕЛ нажимай хоть иногда smile

5

Часть 1
ИЗBECTEH,KAK CBИHЬЯ ИЛИ
KHAMPTON. ИДИOTИЗMAMИ И ДУPKOИ
HE CTPAДAET.

CПOCOБHOCTИ: XOPOШO ШУPУПAET
B 3D-GRAPHICS, HEПЛOXOИ CODER.
OДИH ИЗ ГЛABHЫX OCHOBATEЛEИ
KИEBCKOИ ГPУППЫ ~BIT WORLD~.
ЧPEЗBИЧAИHO ЧACTO XPЮKAET И
BAЛЯETCЯ B ГPЯЗHOИ ЛУЖE !!!

XAPAKTEP BCПЫЛЬЧИBЫИ.HE ЖEHAT.ИHTEPECУETCЯ XOPOШEHЬKИMИ (KAK
OH CAM) HACKER'ШAMИ !!!

HRRR...

ИЗBECTEH KAK ROB F. ИЛИ ПPOCTO
ROB ИЛИ KУБИK-PУБИK.

ГЛABHЫИ CODER B BIT WORLD GROUP
OCHOBHOИ POД ЗAHЯTИИ:CODER'CTBOKOГДA ПЛOXOE HACTPOEHИE ПИШET
MУЗЫKУ, ПOCЛE ЧEГO CЛУШATEЛИ ПЫ-TAЮTCЯ ПOKOHЧИTЬ COБOИ. TAKЖE
PИCУET BCЯKИE SHRIFT'Ы И HEMHOГOKAPTИHKИ. EtE ПPOДAET OПИCAHИE
ПO AMIG'E, ЗA ПAЧKУ STIMOROL'A !
AHAЛOГИЧHO HE ЖEHAT И B ПOИCKAX HACKER'ШИ.

I, LOVE SPECCY AND AMIGA !!!

7.5MГ AMIGA=80MГ IBM (XA-XA) !

CODANGER И EГO БPAT DRAWER.

CODANGER: KЛACHO PAЗБEPAETCЯ B oЛEKTPOHИKE. И ЗAHИMAETCЯ KOДEP-CTBOM.

DRAWER: БPAT CODANGERA, OЧEHЬ KЛACHO PИCУET. BRUCE LEE ЧTO BЫ MOЖETE HAБЛЮДATЬ HA oKPAHAX BA- ШИX TEЛE-MOHИTOPAX PИCOBAЛ OH!

OHИ BДBOEM EBЛЯЮTCЯ ЧЛEHAMИ
KИEBCKOИ ГPУППЫ BIT WORLD !!!
И ГPAfИKУ ДЛЯ ДPУГИX ГPУПП PИCУ-ЮT TOЛЬKO POCЛE COBETA BCEX ЧЛE-HOB BIT WORLD'A !!!!!!!
AHAЛOГИЧHO HE ЖEHATИ. OБA oTИ
MOЛOДИX ЧEЛOBEKA ЯBЛЯЮTCЯ ПPOf-
ECCИOHAЛЬHИMИ OБЛOMИCTAMИ, HO
BO BCEM OCTAЛЬHOM- KЛACCHИE
PEБЯTA!

DREAMER !

ПPOfECCИOHAЛЬHЫИ MUSICIAN,
KOTOPЫИ ДУШИ HE ЧAET B SPECCY!
OCHOBATEЛЬ HOBOГO CTИЛЯ HAПИCA-
HИЯ SOUND-TRACK'OB. B CBOБOДHOE
OT HAПИCAHИЯ KPУTOИ MУЗЫKИ BPEMЯБAЛУETCЯ COЗДAHИEM DIGITAL SOUNDB <ASM>...

KAK BCE HOPMAЛЬHЫE ЛУДИ (TOБИШЬMЫ) ДOCTATOЧHO ЧACTO УXOДИT B
ЗAГУЛЫ C BOДKOИ И ДEBЧEHKAMИ!

ONE OF THE BEST IN THE KIEV !

JUNGAR !

TAKЖE ИЗBECTИH KAK SURGEON.
ПOCЛE BOПPOCA O CTPOEHИИ ЧEPEП- HOИ KOPOБKИ COBETУЮ CПOKOИHO ДO-CЛУШATЬ, ИHAЧE БУДET XУЖE !

ДEЯTEЛЬHOCTЬ: COOL MUSIC И
CODER'CTBO. MУЗЫKУ, ЧTO BЫ ИME- ETE ЧECTЬ CEИЧAC CЛУШATЬ, HAПИ- CAЛ HAШ JUNGAR !!!

HE ЖEHAT И B ПOИCKAX KЛACHOИ
HACKER-JUNGA-SURGEON'ИXИ

Часть 2, текст:
Привет:

пацаны, девчонки,
                 HACKER'а и HACKER'ши !!!

Привет от BIT WORLD'а !

Управление INTRO'м:

"SHIFT" ..... Stop to jump INFO-PANEL
       "ENTER"..... Next page
       "SPACE" ..... Exit from INFO-PART

Мы с пацанами сделали одну демку... Tак вот,
называется она- MESSAGE. Вобщем послание или по-
сылание подальше или поближе. Так вот, после
нажатия на "SPACE" и выбора "REGISTRATION",
у вас попытаются узнать ваше имя, но на
ангельском языке. Так что Дупанов, пока тебе не
повезло! Ну вот вы и введите свою кликуху, типа
там: GOLDEN EAGLE или KSA и может вам перепадёт
пара приветов от BIT WORLD'а.

Если же мы о вас не знем, то не волнуйтесь, и
звоните нам. Мы не злые! Покрайней мере не самые!
  После всевозможных извращений вас, по желанию,
зарегестрируют в нашей библиотеке.

Ну а теперь наши полные (как KHAMPTON) адреса,
чтобы вы знали где мы обитаем:

ROB F., он же MAD ROB, он же просто ROB:

HACKER, CODER and little MUSICAN

Филь Алексей Николаевич
г. Киев, ул. Семьи Сосниных, д. 2В, кв. 88
тел. (044) 477-82-39 (звоните в любое время.)
Индекс: 252148

KHAMPTON:

HACKER and CODER

Прохоров Денис Александрович
г. Киев, ул. Гната Юры, д. 9Б, кв. 102
тел. (044) 477-83-15 (звоните не только ROB'у!)
Индекс: 252148

JUNGAR:

HACKER, CODER, MUSICAN and Хирург (SURGEON)

Луценко Алексей Владимирович
г. Киев, ул. Полярная, д. 8Г, кв. 88
тел. (044) 462-12-70 (звать Лёшу, но не ROB'а)
Индекс: 254201

CODANGER and DRAWER:

HACKER, CODER and SUPER GRAPHICS

Каминский Андрей Болиславович (CODANGER)
Каминский Сергей Болиславович (DRAWER)
г. Киев, пр. Героев Сталинграда, д. 54, кв. 21
тел. (044) 413-10-89 (Ребята ответственные...)
Индекс: 254213

DREAMER:

SUPER офигеть крутой MUSICAN

Муренко Виталий Васильевич
г. Киев, ул. Мостицкая, д. 14, кв. 87
тел. (044) 460-39-82 (MUSIC ONLY FOR BIT WORLD)
Индекс: 252074

BBBBB  YY  YY EEEEEE
                 BB  BB YY  YY EE
                 BBBBB   YYYY  EEEE
                 BB  BB   YY   EE
                 BB  BB   YY   EE
                 BBBBB    YY   EEEEEE

WRITTEN BY BIT WORLD GROUP !

Часть 2, скролл:
STIMOROL был уже повсюду- на лице, стенах, компьютере... НО ОН БЫЛ... ВКУСНЫЙ !!!   Rob F. да JUNGAR опять мучают компьютер, жуют STIMOROL, пьют чай "Jilani CTC LEAF TEA", a Rob F. уже сожрал весь мёд... И до каких пор это будет продолжаться??? Уже есть жертвы- из Харькова приеезжал Hani di Stalker, которому пришлось сделать небольшую операцию... Состав хирургической бригады: Oперировал сам LORD OF SURGICAL DISEASES, заслуженый ампутатор, транклюкатор, терминатор- тобишь JUNGAR!!!! Ассистировали на операционном ст(у,о)ле... CODANGER & DRAWER (в качестве санитарок). Операция прошла круто(как всегда)!!! Главврач Rob F. в тот момент был на конференции в Николаеве у профессора по психиатрии MAD MAX'a. Там же Rob F.'у поставили диагноз: MAD ROB... Результатом консилиума стал SEX TETRIS...    Ну наконец-то и я-Rob F. дорвался до клавы...   :Вот жаль меня в Киеве небыло на операции, ато я бы покопался бы в ROM и RAM STALKER'а. Интересно, его ROM начинается с 243 или какой-нибудь другой команды? Знаю точно, что ROM CODE BUSTERS'ов начинается примерно так: 243,62,59,237,71,237,94,62,201,50,255,255,251,118,251,118,251,118,221,118,251,118,...,...,..........   Да-а-а, однако скролл совсем не на тему демки. Итак, подойдём ближе к теме(слева). Эта дема- MESSAGE посвящается всем(даже Дупанову). Ибо суть её- носить в себе приветы и всяческие послания, посылания, наезды, повороты, FUCKBACK'и и др. мерзопакость... Так что Дупанов, в твоих руках очередное извращение типа: "Я  здесь был, есть и уходить никуда не собираюсь". В вашем распоряжении всего 98к и аж бесконечное количество дисков. В самой демке предусматривалась функция набивания текстами, но кабан KHAMPTON не дал мне её сделать. Почему? Ну... Это вы спросите у него самого. Теперь немного рекламы: Сейчас на стадии теоритической разработки игра "YURA"! Если вам нравится играть в "DIZZY", значит вам понравится играть в "YUR'у".    Так же мы с KHAMPTON'ом делаем совсем потрясную игру "MORTAL KOMBAT"... Лично я делаю новейший музыкальный редактор "MASON". Несколько слов о нём: первая его отличительная особенность- получение звука гитары, скрипки, флейты и всех других существующих звуков в природе. Также возможность создания до 60-ти созвучий на каждом из каналов. И наконец-то офигезное удобство при работе с ним.    А сейчас мои приветы:    Киев:     JUNGAR (Апельсин просто прелесть!)     KHAMPTON (Слушай, я тут недавно для тебя такую игру откопал: CYBER RATS!!! (переводится как Кибернетические крысы). По-моему очень тупая игра, но тебе понравится...)      FINE SOFT. (Знаешь, Славик, когда два друга общаются между собой только потому, что у одного из них есть "X-WING" или "MORTAL KOMBAT" на SPECTRUM'е с потрясной графикой, то такие друзья называются "Два брата-дегенерата". Так вот: я не дегенерат, и думаю, что если мне нужна будет когда-нибудь помощь от тебя, то, возможно, ты скажешь, что у тебя дела и вообще тебе лень.)     CODANGER (Ты там своего брата попроси(потряси), чтобы он нарисовал графику для игры "YURA")      DREAMER(Музоны твои просто сказка. Твои музоны прямо как AMIGA.)       MICROVISION(Твой 128'ой такой ужасный, что лучше сделать новый, чем тратить мои нервы.)    LIGHT SOFT.(Ильдар! Тебя, наверное, от твоих !подружек! никаким SPECTRUM'ом не оторвать.)    STORM... он же ZLOVER(Ты куда пропал, химик? Озеро возле твоего дома наверняка уже превратилось в коллекцию ядохимикатов. И вообще, зачем ты взорвал бедного рыбака? И детей травишь: они идут поплескаться в воде, а плескаются в керосине или ещё в какой-нибудь гадости. Живодёр, людодёр.)           MICROSPACE(Привет тебе от психов из Николаева, и от меня- психа с недавних пор тоже.)    RAL(O-o-o-o, какая личность! И почему у тебя все такие зловредные? Всем-то ты не веришь! Ну как, ещё не понял, почему у тебя все спрайты мигают?)        ORAN(Диски твои я давным давно забрал, описаниe тоже. Короче, звони, не забывай.)      Руслан, который с базара(Жди новый диск с описанием AMIG'и, пока на английском.)     UMDPOWER(Никак не получается у меня к вам приехать. Но урок по программированию на ассемблере я тебе точно дам.)    YURA(Ты куда уехал, псих Киевский? Я  тут тебе видеокассет набрал со всяким дерьмом, типа: разнузданный секс с элементами драк и стрельбы из 120 миллиметрового орудия с лазерным прицелом. Короче, все мы тебя здесь ждём. (Конечно не для того, чтобы видеокассетки посмотреть) Тут есть один важный разговор.)      INTERCEPTOR(Который картинки принёс, на которых нарисовано всё и не понятно ничего. Тут мне передали, что ты там игру задумал сделать и искал меня. Так ты звони.)       Вроде всех киевских перечислил, но если есть ещё кто-нибудь, то звоните нам, мне, ему.... Например: кто такой PHANTOM !?!           Николаев:     MAD MAX FROM SILICON BRAINS (Да, псих ты изрядный, особенно когда музыку пишешь. Я  тут недавно писал музыку. Первые два слушателя чуть в окно не выбросились. Поэтому свою личную музыку я буду писать не скоро. Тетрис я исправил буквально за 10 минут. Но дозвониться к тебе немыслимо. Поэтому я не удивлюсь, если этот скролл ты прочитаешь ещё раньше, чем увидишь сам TETRIS)     GOLDEN EAGLE FROM SILICON BRAINS (Ну и мороз мы с тобой написали! (это я насчёт TETRIS'а.) Там 99% можно выкинуть.)  BOSS(В Киеве у тебя есть друзя-панки! Короче, звони нашему JUNGAR'у и он всё тебе расскажет. Вот его телефон: (044) 462-12-70 или (044) 060 или (044) 01,02,03.)     PAINT MASTER(Ты видел работы нашего художника? Я  знаю, что тебе жмёт душу, что не один ты круто рисуешь...)     X-CLONE(Привет и ещё раз привет... TOP SECRET'S MUSIC IS TOP ONE...)     г.Аппатиты:     HARE FROM SILICON BRAINS(я там, когда посылал в Николаев свои наброски MESSAGE, тебя неправильно обозвал... Так что прости, я не хотел... Слушай, если ты понял как делается MULTI-бузня, а GOLDEN и MAD MAX ещё не допёрли, то разъясни им- MAD'ам.)    других я не знаю        г.Харьков:   Hani di STALKER(я не могу понять, почему твой STS так медленно работает. Моё дельное предложение: если хочешь, то можем написать следующийй монитор вместе! Но я, безусловно, не настаиваю, я так, просто предлагаю.)    MAX IWAMOTO FROM CODE BUSTERS(Я  не могу понять одного- такой классный CODER и такой жлоб... Мне, конечно, ты ничем не жлобился (нечем было), однако 99% HACKER'ов о тебе именно такого мнения. Почитав ваш SATISFACTION и посмотрев INSULT, я начал в этом убеждаться.)      RST 7(Когда-то мы с тобой беседовали по телефону. Может помнишь такого, как Rob F., который грузил тебе про MULTI-бузню на весь экран, и скролл на бордюре по одной точке, и которому ты в конце предложил на AMIG'у не соваться, и которому описание за $80 предлагал купить? Да, SCROLL и вправде был не по одной точке, а по две... Но, слава Богу, что я не послушался тебя и всё-таки сунул свой нос на AMIG'у. И дня за два я собрал данные о всех его командах и описание достал не за $80, а за $0.00012, правда на английском. И немного кодировал... И в сентябре 199?(?>5 and ?<9) года я покупаю себе AMIG'у 600 с монитором PHILIPS и не за ваши сумасшедшие цены, а максимум за $260. В будущем и AMIG'у 1200... Вот там "пионер" ROB F. возьмётся за работу. Я  тут собираюсь выпустить две дискеты с описанием AMIG'и, и знаешь в какую цену они будут продаваться? Аж за 130000 купонов, или, ещё лучше, бесплатно. Ибо с вашими ценами все HACKER'а превратятся в жлобов и ублюдков, а ещё хуже в FUCKER'ов.)

Третья часть (где текст вводить):
JUNGAR
Ох! Какие люди! Добро пожаловать в наш MESSAGE. Как приятно, что ты запустил эту игру?!? Интересно в какой раз? Как поживает твой Мозгус-KHAMPTON'US? Как твой SPECCY? Да! Твоя Руслана совсем очумела... Не дала моему брату нормально выспаться, пару дней назад. По словам брата, где-то час звонила и мучала его всякими вопросиками... Кстати, узнай точнее чего ей всё-таки было надо? Ещё раз приветик!
SURGEON
Неужели ты переименовался. Ну тогда прощай JUNGAR и приве хирург тобишь SURGEON
KHAMPTON
Привет KHAMPTON'у от ROB F.'а! Как дела? Это, как ты уже догадался, я-ROB F. И говорю я из жопы со своим MAD MAX'ом. Расскажу ка я тебе историю, как я туда попал... Как-то раз один мой друг сказал: "Пошёл ты в жопу со...". Ну я думаю ты помнишь ибо им был именно ты! Если ты помнишь, то я всегда слушался тебя! Вот я покорно выполняю твой приказ...! Я  на тебя не обижаюсь, просто отныне я не буду обсуждать с тобой тему моих галимых... продуктов. Да, вобщем я перенял твою позицию. Вроде это ты заявил, что ты хочешь НЕЗАВИСИМОСТИ! Вот и получай её! Теперь если у меня будет что-нибуть галимое, то уж прости. Теперь я не работаю ни с кем, а кто захочет тот работает со мной. Ты позвони JUNGAR'у и сообщи о том, против ли ты, что имя "BIT WORLD" будет писатся дальше, а то потом скжешь, что у вас всё галимое! Предупреждаю сразу, если кто-нибуть напишет, что мол он FROM BIT WORLD, я ему ничего не скажу! И все эти твои суеверия- полная галимость. Если у нас в группе друзья, то группа никогда не распадётся! Ну ладно, желаю тебе писать классные программы и чтобы они не были галимыми!
DREAMER
Ах-ох абр-ьля оссотои ххи, угу ахиот,..., DREAMER. Бух... И снова слышен храп! После твоей музыки не только тобой начнёшь бредить! Нажми SYMBOL SHIFT и "2" и ты свою музыку сможешь не только слышать, но и видеть. Как там дела продвигаются с новым творением?
ROB F.
Ну ладно, тебе, бузнёй страдать. Сам дему написал и ещё погоняйло своё набираещь. Да, ROB, ты когда начнёшь делать MASON? Ато NAVIGATOR тебе не верит, что на SPECCY возможно сделать 60 голосов на одном канале сопра! Да... И не только MASON. Щас я(ROB) вспомню, чего ты там наобещал всему миру(WORLD'у). Итак... Где, понимаешь ли, MORTAL KOMBAT? А где D.E.B.S.? А где TRINKET? А где ETILE? А где MESSAGE? OOPS... Это уже есть. Ну ладно, смотри не вводи всякие ненормальные имена, ато по рогам получишь! Ну ладно, ROB, счастья твоей ВГ93!
ROB
Ты кто? ROB F.?
477-82-39}4778239}477 82 39
Звать Лёшу, код города 044.
462-12-70}4621270}462 12 70
Звать Лёшу, убедительно попросить положить скальпель(он обязательно будет находиться у него в зубах) на место... В крайнем случае: Держите свой череп подальше от трубки. Иначе... Такова Селяви! Код города 044.
477-83-15}4778315}477 83 15
Звать Дениса или толстую свинью с крыльями. Код города 044.
044}(044)
г.Киев в нём проживают всякие люди и члены группы BIT WORLD и новой группы ENTIRE.
CODANGER
Слушай! Я  тут недавно решил запустить SAMPLER на PENTAGON'е... Господи! Какой ужас! Для чего его сделали? Я  не знаю! Я  в него полез и посмотрел его CODING. PRINT на экран работает медленней, чем RST 16. Не говоря уже о RST 7. Надо как-то узнать телефон FLASH'ников!
FINE
Ты кто? FINE SOFT.?
FINE SOFT.
Привет! Как дела и как там твой LDIR всего экрана... за одно прерывание?
413-10-89}4131089}413 10 89
Телефон самого крутого рафика...OOPS- ГРАФИКА в Киеве. Просьба нарисовать вам какие-нибудь картинки обречены на отказ... Только после совета всей группы вы можете надеяться на какую-либо графику (3*4). Это, также, телефон CODANGER'а. Не вздумайте их трогать... по всяким пустяковым вопросам- Они и без вас заняты рисованием крутых картинок.
MICRO VISION}MICROVISION}GREMLIN 2}GREMLIN TWO
Как там дела с новыми картинками, и подумай насчёт моей сестры???
MICRO SPACE}MICROSPACE
HI TO HACKER FROM KIEV AND TO YOUR BROTHER. Как там твой DILIRIUM ? Прости, если неправильно написал название, ато времени мало- В словарь долго лезть.
DRAWER
Ну ты и тянешь резину! Ты нарисовал графику к BOULDER DASH'подобной игре. Ану, быстро RESET'ай эту дурную демку и нарисуй, пожалуйста! Помни, твои труды даром не пропадут(Мы их фирме GREMLIN GRAPHICS за валюту продавать будем !) И ещё один вопрос: Нравяться ли тебе продукты... с твоей графикой(рафикой)? Позвони мне, позвони... и сообщи это, ато я волнуюсь!
UMD}UMD POWER
Привет Денис и Максим! Как ваши UMD'ишевские дела? Добро пожаловать в MESSAGE!
COBRA
Как то раз к нам в Киев притащили твой BOOT, и он мне очень понравился. Я  его растыкал по всем своим дискетам. Через некоторое время я заметил, что многие программы не читаются. Ну ладно -подумал я, чего-то не то произошло или, там, в сети пару тысяч вольт проскачило. Однако, в очередной раз я переписал себе новые демки и програмки и как всегда затерял их среди своих дискет. Вот думаю сейчас загружу BOOT BY COBRA и спокойно найду всё, что мне надо. Вот я так и сделал. Уважаемый, COBRA, что вы думаете было дальше? Я  где-то на шестом диске нашёл, что искал. Данные TRACK:0 я видел в последний раз. Вобщем: Умерли все шесть дисков, которые я проверял. Среди них были: Демки, Игрушки и Заготовки MESSAGE(сами понимаете, что восстанавить вручную рабочий диск IS VERY HARD). В следующий раз, записывай вместе с BOOT'ом утилиту восстановления TRACK:0...) С того момента BOOT BY COBRA был удалён со всех моих дисков. Если у тебя возникла мысль, что у меня галимый TR-DOS, то спешу сообщить, что не один я- такая жертва! У других людей... были совсем иные TR-DOS'ы. Жду от тебя новый и более крутой BOOT. WELCOME TO MESSAGE DEMONSTRATION. HI FROM BIT WORLD.
JOKER
Привет не одному, а двум JOKER'ам: один из Харькова, а другой из Краснодара. Развелось тут понимаешь ли ЙОКЕРОВ! Хай!
MAX IWAMOTO}MAXI}MAXIWAMOTO}MAXI-IZVRASHENEC
Я , конечно, понимаю, что твои дальние родственники были FROM JAPAN, но это не даёт тебе право называть всех пионерами направо и налево! Добро пожаловать в MESSAGE! Если конечно он тебе понравится!?!
RST 7}RST7
Ах! Неужели самый непокоримый позволил себе включить SPECCY? А я думал, что SPECCY для тебя IS DEAD! Но не в этом дело... Ты помнишь меня-ROB'а, что звонил тебе из Киева? Ты мне ещё хотел загнать описание по AMIG'е. Я  бы его и так не купил, но уже довольно давно я его сам достал и на AMIG'е наконец-то стало хоть что-то получаться. Но когда я и вся моя группа будем на AMIGE, я смогу поговорить с тобой на достойном уровне! Надеюсь мы никогда не будем врагами! Я  всё хочу узнать, неужели ты и вправду считаешь, что нету CODER'а лучше чем ты? Я  не имею ввиду себя. Даже тот же MAT FROM E.S.I., ведь все его продукты великолепно работают на 48к. У тебя же их щитанное количество. Привет от ROB'а. Добро пожаловать в MESSAGE.
RS232}RS 232
Это вы к чему ? RS232 всемирный стандарт разъёмов. Что дальше?
DIZZY
О! Какая кайфовая игра! Я  её очень люблю. Но мы (с понтом наша групёнка) собираемся сделать более кайфовую игру. Я  про эту. Ну про "YURA". Ага !
REDNEX
Если вы сомневаетесь в том, что я не в курсе о существовании этой группы, то вы ЦУР. Ну вобщем- лысый. Ха-ха-хи.
MOROZ
По коже или на улице! У нас уже на улице!
DEPECHE MODE
Ну чтож, когда-то и мне хавалась эта группа.
46 KILLER OF 45FGF DUPEL 9012FG}FOPIKAS ULIULUKUS OSIPALIK-68}GUZEROPUS-INTEROPIK-BEZERIKES}SOSIKAY-LOHUPITIK}GUREPOS PISKALOPUS}JOPIKOSIK OTKOLUPIK}TERMOK SERO-BURO-HRENOVYJ}STULIKITOK POCIARSKIY}JOPOLIZUNIKIONIOPESUK 47}IGNORIUS DEGENERATUS 6F5B09C}GRIOPODARIOUS}HRENOPIKASIK
Ну вот. Опять взломали. Ну вот зачем? Кто просил? Нет чтобы звякнуть в Киев и познакомиться с новыми ребятами, ты сидишь и хернёй страдаешь! Подумаешь музыку в INTRO на OUT'ы разложил или ошибку отыскал. Так у всех бывают ошибки. Короче, FUCK тебе за то, что вскрыл.
LDIR
Ты что, CODER? Но ты не волнуйся: Я -ROB F. очень плохо знаю ассемблер. Вот спроси у меня, что такое "LD". Я , например, не знаю. И OUT, RET, HALT, PUSH и RST 7, не говоря о CALL, JP, JR, LDDR, OR, AND... Ну "чо" может ешё чего-нибуть сморозишь?
IZOT
Самые дегенерато-рахито-жлобо-срано-козляватые дискеты! Умоляю, не держите MESSAGE на этих дискетах и не пользуйтесь этими ублюдскими болгарскими дисковводами.
HELP
Чем помочь? Что, кулочёк-гонялка заржавела? Простите. В этом я помочь ничем не смогу.
TARGET RENEGADE
Неправда-ли классная игра?
MYTH
Вам нравится эта игра? Мне тоже.
Z-80
Это вы к чему? Я  и сам знаю, что в SPECCY стоит именно он!
ROBOJOP}ROBOCOP
Чего-чего? ROBO(C/J)OP... Ах, ну да -KAVELDIK- Я  всё понял.
COLOR LINES
Если вы имеете ввиду тот, что от группы KAR, то может позвоните нам и сообщите своё мнение о сказочке? Я  недавно написал продолжение. Может скоро и вы его прочитаете. И если вам понравилась та сказочка, то MAYBE захотите почитать такую же в $50000?
TERMINATOR
Это не к нам, а к SILICON GRAPHIC's.
SPECIALIST
Вы чо совсем рехнулись? Ха...
DESTINY MISSION
Это класс, по крайней мере так говорили все, кто видел мой LOAD'ер. Но это есть, полное... Не будем говорить о собственных продуктах в таком тоне. Как-то годик назад (1994) я начал делать демку "TRINKET" и наделал 8-9 эффектов, но только пять можно было оставить, а остальные отформатировать раз 200 или 2001. Потом меня обломало делать дальше этот "TRINKET". Я  стал разбазаривать эффекты по всяким LOAD'ерам. Так что попробуйте ввести TRINKET.
TRINKET
Я  вас великолепно понял. Если вы посмотрите DESTINY, то знайте, что это одна из "бывших" частей TRINKET'а. Мы выпустим TRINKET только после одобрения с вашей стороны.
COMP DISK}3M
Классные диски.
GORILKA}WODJARA}VODKA}VODJARA
Фу какая пакость. И как вы её можете пить? Её туда, а она обратно. Вот вино, шампанское или пиво, вот это ещё куда не шло!
MMM
Лёня Голубков и компания!
COCOS}KOCOS}COKOS}KOKOS
Это те самые, что ROBOJOP 3 сделали? С точки зрения CODER'а неплохо! Для меня всё, что работает за одно прерывание- неплохо. Но первые две JOP'ы лучше. Не в обиду (C/K)O(C/K)OC'у будет сказано!
MASON
Следующий продукт от BIT WORLD. Их будет три версии. Первая поддерживает только AY, но с оху... OOPS... офигенными эффектами. Вторая часть только для COVOX'а, но с обыкновенными цифрованными эффектами. И наконец-то третий вариант редактора- COVOX+AY. Мы связались с WAKSON'ом и все эти версии редакторов будут поддерживать "некий" стандарт установленный FLASH'ами. В последующих версиях будут: Несравненные(с землёй) улучшения, извращения и если вы или ваши друзья-поклонники SPECCY желают чего-нибудь добавить или внести насчёт редактора, то завсегда мы вас выслушаем. Ладно вводите ещё чего-нибудь. Ха!
WAKSON
Привет! Как дела? Это я-ROB с тобой я не говорил, но мне передали, что ты классный HACKER, я имею ввиду, отзывчивый, что был рад звонку из Киева. Не хотел бы ты стать новым другом BIT WORLD'а короче всех нас. Если у тебя или у твоих друзей нет уж такого отвращения к нам, то познакомь их всех с нами. А я думаю, что их там не мало, судя по GIFT'ам!
TALK TO ME ALL SPECCY-USERS
Не надо этого вводить!
BIT WORLD
Новая группа образовавшаяся в Киеве. Нас шестеро. Но одного уже нету, это я-ROB F. Начал Денис, он захотел независимости, правильно, вот и я туда же. Слишком часто я стал слышать фразу в мою сторону: "Какой галимый у тебя скролл" или "пошел ты в жопу со своим MAD MAX'ом"!  Итак я-ROB F. стал независим и не с кем не собираюсь обсуждать галимость моих программ. Если не нравится, то простите, но нет ничего идеального. Я  SPECCY не бросаю и кто хочет работать вместе со мной, то я готов! Только теперь надо решить как будет называться эта группа, а то KHAMPTON будет буянить, что BIT WORLD выпускает галимую продукцию, а самое главное, что там ROB F. из жопы со своим MAD MAX'ом COD'ирует.
В деме принимали участия и озвучивали:   звуко-операторы и музыкальные композиции- DREAMER & JUNGAR        мультипликаторы- DRAWER и его помощник ROB F.      оператор и режиссёры- ROB F. & KHAMPTON       зборщик и защита всего этого хлама в кучу- CODANGER & ROB F.       дема поставлена по одноимённому роману ROB F.'а "MESSAGE"
AWS}A.W.S.}MAFIA
HELLO TO KHARKOV CITY!
LOB
Привет одному из GOLDEN DISK'овцев!
VVV}VVV SOFT}VVV-SOFT}VVV SOFT.}VAG}R-SOFT}R SOFT.}R SOFT}R-SOFT.}HOME-SOFT}HOME-SOFT.}HOME SOFT}HOME SOFT.}OVERMASTER}TORNADO
А тебя мы знаем, но твоих работ не помним. Но в любом случае HELLO!
ASC
Привет создателю самого крутого редактора. Но как ты посмел сделать такой медленный PLAYER. Наш DREAMER на PRO.TRACKER не переходит и мне пришлось сделать к твоему редактору свой PLAYER, но пока он очень глючит. На данный момент он в прерывании занимает 2800 тактов. Думаю, что больше чем 3200 тактов не будет! Но в части MESSAGE где передаются наши адреса и другие какашки, PLAYER занимает всго-лишь 300 тактов, правда вот музычка немного увеличелась в размерах, зато даже самым крутым декомпилятором её не перегонишь и никто не получит её. Итак слушай эту прекрасную музыку написанную в твоём редакторе!
BONY}BONY SOFT.}BONY SOFT
Ну вы и извращаетесь над своими REC-TIM'ами, но меня радует, что с каждым новым продуктом вы больше и больше поднимаетесь. Поэтому продолжайте и по скорее достигайте уровня профессионала!
ALEX RAIDER}RAIDER
Привет легендарный Лёха. Нам сообщили, что ты забросил делать FLASH TRACKER, может ненадо? Всё-таки ценность как-ни-как! Привет твоему другу WAKSON'у, и прошу проследи, что бы он обязательно вписал своё имя и всушался во все советы на счёт прерываний, возможно об этом говорится после ввода FLASH INC.? Ато я уже не помню!
MAGIC}MAGIC SOFT}MAGIC SOFT}MAGICSOFT}MAGICSOFT.
Классно с MORTAL KOMBAT'овцами(только я не имею ввиду овечек!) работаете!
ESI}E.S.I.
HI BOYS FROM POLAND. YOUR DEMO SHOCK IT IS WERRY COOL DEMO! CALL TO ME: (044 CODES OF MI CITY-KIEV) 4778239-MI PHONE IN UKRAIN!
MAT
HI MAT INPUT PLEASE "ESI" AND READ TEXT HIS FOR YOU AND YOUR FREAND ZIUTEK
ZIUTEK
YOUR MUSIC IS THE COOL. SOME WHAT YOU THINK OF MUSIC BY DREAMER? CALL TO DREAMER: (044 CODE OF KIEV) 4603982
CATMAN}CAT-MAN}CAT MAN
HI HACKER. WELCOME TO MESSAGE!
JANK
HELLO FROM UKRAIN!
AGENT-X}AGENTX}AGENT X
YOUR MUSIC WERRY-WERRY COOL (SOKOBAN)
PENTAGRAM
LSD SUPER DEMO
RAJSOFT}RAJSOFT.}RAJ SOFT}RAJ SOFT.}RAJ
HELLO AND WELCOME TO MESSAGE!
CHRIS
HELLO TO LEGEND HACKER!
BZYK
YOUR NAME WERRY CRAZY NAME!
TAD}THORGAL}TORNADO}THE SPY}SPY}GANDALF}WISEMAN}WISE MAN}THEO DEVIL}VISION}MEZ}TALISMAN}EXTERMINATOR}BUSYSOFT}BUSY SOFT}BUSYSOFT.}BUSY SOFT.
HELLO TO MORTAL HACKER!
FANTOM}PHANTOM
Привет, как дела? Слушай, ты помнишь как мы с тобой встретились в метро? И там встретили какую-то твою однокурсницу? Может познакомишь меня с ней?
SPELLING
Мне понравилась твоя картинка!
PAT SOFT}PATSOFT
Привет Харьков
IMPETUS
Прогрессируй...
CASPER
Ну ты и MEGA-GIFT.
SHADOWMAN
Привет Краснодар.
MUSIENKO
Придумывай себе ПОГОНЯ ЙЛО!!!
KAR
KHAMPTON & ROB F.
DEVISHAK
ROB & FINE or DEVIANTS & SHAKER
CODE MASTERS
DIZZY is the BEST
CODE MONSTERS
Даже и не знаю чего написать на это!

Часть 4 (где рисовать):

Микропроцессор 68000 представляет собой 32-разрядный МП, размещённый в 64-контактном корпусе DIP и выпол.....   Во чёрт.       Эта проклятая AMIGA.      Совсем мои ROB'овские мозги потекли. Запомните работать на AMIG'е больше одного дня опасно!      Ну ладно оставим Её и вернёмся к нему. Вы запустили демку MESSAGE V.0.0000001. В этом творении вы можете сделать ничего кроме: нарисовать что-нубуть, тем самым оставить сообшение кому-нибудь и испортить 384 сектора на диске/винчестере/кассе... ? Нет на кассе... облезите.  Ну вот о демке всё, а теперь о её создателях. Значит так:    писал кодовую часть я-ROB F. и KHAMPTON.        Музыку писал DREAMER и JUNGAR.     Графику карлякал ROB F. и рисовал DRAWER, кстати, он гениально рисует.      Все приветы читайте в INTR'ушках        Сообщение всем:  простите за плохое оформление этой демки !!!               Ну вот и всё.  Остаётся мне сказать одно: ...        Written by Bit World.                BYE !                P.S.  ROB F., JUNGAR, DREAMER, CODANGER and DRAWER ушли в группу ENTIRE

6

1. Почему то вводимые имена приводят только к загрузке редактора.
2. В рисовалке уже есть нарисованная картинка - в DISK MENU выбрать LOAD и там предложит загрузить файл ANDREY

7

Хорошо разложил Робуса на лопатки