1

Magnetron Crack Intro - Code Gangsters Group
https://zxaaa.net/view_demo.php?id=12883
https://zxaaa.net/screen11/magnetrocgg.png

https://youtu.be/K49R1v0SMpk

2

DEAR      SINCLAIR      USER!    (GOOD USER-  DEAD USER!)это шутка!!!              если вам  нужны HELLO,то тогда чи-тайте строкуслева, а ес-ли вам не   охота читатьHELLO, то   тогда читай-те эту фигню************ ENTER-NEXT  SPACE-GAME ************спасите!!!!!помогите!!!!  H E L P       M E     ребята! мне срочно нужнасхема оцвет-нения CPM ! так как мне тоже охота  нормальную  систему CPM а монохром  меня уже до-бивает.     а у всех    знакомых    HACKER'ов   PROFI с цве-тным CPM'ом.завидно..... *   *   *  если у вас  есть данный манускрипт, то тогда не поленитесь иотдайте его SHOR KAN'у, который каж-дую субботу болтается у экрана с ди-скетами, ко-торые у негоне очень хо-рошо покупа-ют. его нес-ложно узнатьпо зеленой  куртке и ха-рактерной   физиономии.  *   *   *  ну а теперь немного об  MAGNETRON'E.------------ CHEAT MODE      BY      CC  OO  SS C   O O SS  C   O O   S CCC OO  SS  ------------а я >ALEX<  присобачил кигре эту    интруху.... ------------как в игру  играть, вы  уж сами раз-бирайтесь.      BYE      *   *   *      P.S.    н.тагил 1996 ALEX FROM     CODE      GANGSTERS     GROUP      GOOD BYE

как вам нравится этот SCROLLER ?! только не сломаите свои зрительные системы...  HELLO PAGE:  BIG HELLO TO ALL HACKERS FROM WORLD!!!  а если поконкретнее...   HELLO TO: STANISLAV,ANDY INC,SHOR KAN,BEERSOFT,ROBOCOP,COBRA,E-CORP,ENIGMA,SEGA MASTER,DELTA 17,ANTONY,SVS,MTV,MSV,AVALON,MRSOFT и конечно всем остальным тагильским USER'ам и HACKER'ам,которых я не знаю...   BYE! BYE! BYE!              и все поехало AGAIN:
     DEAR      SINCLAIR      USER!    (GOOD USER-  DEAD USER!)%to #utka!!!              esli wam  nuvny HELLO,to togda ^i-tajte strokuslewa, a es-li wam ne   ohota ^itatxHELLO, to   togda ^itaj-te %tu fign`************ ENTER-NEXT  SPACE-GAME ************spasite!!!!!pomogite!!!!  H E L P       M E     rebqta! mne sro^no nuvnashema ocwet-neniq CPM ! tak kak mne tove ohota  normalxnu`  sistemu CPM a monohrom  menq uve do-biwaet.     a u wseh    znakomyh    HACKER'ow   PROFI s cwe-tnym CPM'om.zawidno..... *   *   *  esli u was  estx dannyj manuskript, to togda ne polenitesx iotdajte ego SHOR KAN'u, kotoryj kav-du` subbotu boltaetsq u %krana s di-sketami, ko-torye u negone o^enx ho-ro#o pokupa-`t. ego nes-lovno uznatxpo zelenoj  kurtke i ha-rakternoj   fizionomii.  *   *   *  nu a teperx nemnogo ob  MAGNETRON'E.------------ CHEAT MODE      BY      CC  OO  SS C   O O SS  C   O O   S CCC OO  SS  ------------a q >ALEX<  prisoba^il kigre %tu    intruhu.... ------------kak w igru  igratx, wy  uv sami raz-birajtesx.      BYE      *   *   *      P.S.    n.tagil 1996 ALEX FROM     CODE      GANGSTERS     GROUP      GOOD BYE

kak wam nrawitsq %tot SCROLLER ?! tolxko ne slomaite swoi zritelxnye sistemy...  HELLO PAGE:  BIG HELLO TO ALL HACKERS FROM WORLD!!!  a esli pokonkretnee...   HELLO TO: STANISLAV,ANDY INC,SHOR KAN,BEERSOFT,ROBOCOP,COBRA,E-CORP,ENIGMA,SEGA MASTER,DELTA 17,ANTONY,SVS,MTV,MSV,AVALON,MRSOFT i kone^no wsem ostalxnym tagilxskim USER'am i HACKER'am,kotoryh q ne zna`...   BYE! BYE! BYE!              i wse poehalo AGAIN:

3

а если бы они написали кректро под cp/m?

Ненависть- это подарок
защеканец gpv хорошо сосёт.

4

Шыншыл сказал:

а если бы они написали кректро под cp/m?

ни одна дисковая система на пентагоне не прижилась кроме тр дос. спием, исдос и прочее хавно это не более чем демка игрушка. Спием так ущербнее всех.

5

под cp/m софт был хоть какой-то. экзотика, хуле.

Ненависть- это подарок

6

Шыншыл сказал:

Я ж и сказал демо. Но не для работы же

7

Старик сказал:
Шыншыл сказал:

Я ж и сказал демо. Но не для работы же

Та вот как раз для работы программ под cp/m было, а демок если и было - парочка и усё

8

Сама система демо. Она не функиональна. У спектрума 128 КБ ни о какой системы речи нет. Билл джобс говорил что даже 512 мало для системы. 128 КБ идеально для тр дос

9

128Кб - хуета для одной страницы 49152-65535

Ненависть- это подарок

10

Для нормальной работы операционной системы нужно было решать проблему скорости её загрузки и памяти. Только в 2020 году появилась рабочая ТАСИС, когда появилась карта памяти и стабильная 1024 на АТМ. На ПРофи память хоть и имеется в 1024 но по факту работало только 128, остальная перегревалась. Да и СПИЕМ ПРОФИ не совместим даже со СПИЕМОМ АТМа ))

Все операционные системы на пентагон 128 это утопия. ТР ДОС это верх совершенства. Я бы сказал это будущее операционных систем.

11

сравнил хер с пальцем. АТМ - неСпектрум, и все оси под него это хуета из-под ногтей.

Ненависть- это подарок

12

Шыншыл сказал:

сравнил хер с пальцем. АТМ - неСпектрум, и все оси под него это хуета из-под ногтей.

под спектрум тоесть пентагон в Российском его понимании не могло даже речи быть о существовании операционной системы. Если о ней говорить то только в контексте АТМ, ПРОФИ. Конечно же ни ПРОФИ ни тем более АТМ это не пентагон и фактически они совместимы на 50 %.

В понимании пентагона у него совершенная структура. Сунул диск загрузил крактро и в меню крактро выбрал пинктограмму. ПО сути кусок операционной системы это крактро. Так же как это сделано на IBM где мы выбирали звуковую карту и прочее перед запуском игры.

13

хех, а Enterprise128 позволял эмулировать Спектрум. не то, что ублюдский АТМ, слепленный из желудей, говна и спичек.

Ненависть- это подарок

14

Шыншыл сказал:

хех, а Enterprise128 позволял эмулировать Спектрум. не то, что ублюдский АТМ, слепленный из желудей, говна и спичек.

ATM делали люди далекие от стандартизации. Нахерачить такой дисковой интерфейс что INSULT MD не грузилось, о чем ваабще говорить. Опять же ИНТ сигнал ни с чем не совместим