1

Delight Demo
https://zxaaa.net/view_demo.php?id=5690
http://zxdemos.ru/img/posts/posts_13/10281.png http://zxdemos.ru/img/posts/posts_13/10281_2.png

2

https://youtu.be/5SkiFUbXQ74

3

привет друзья !  виктор романьченко и дмитрий лабуцкий представляют вам свою первую музыкальную демонстрацию  > THE DELIGHT 128 < !!!   эта демонстрация была написана всего за несколько дней, однако ее выход в свет был связан с определенными трудностями (с какими именно вы можете прочитать в самой демонстрации). но как видите, все трудности уже позади, и вы можете по-достоинству оценить наши труды.   несколько слов о том, что сделал каждый из нас для этой демонстрации.   итак  :   > дмитрий лабуцкий <  -  написал непосредственно саму демонстрацию (звезды, бегу$ая строка, синусоида) и ему также принадлежит идея этой демонстрации.     > виктор романченко <  -  написал музыку к демонстрации и к INTRO, несколько расширил ее (добавил AY-анализатор и маленький эффект на бордюре), а также написал и нарисовал небольшое INTRO к этой демонстрации (именно его вы сейчас и видите).    итак, нажимайте   -SPACE-  и прикалывайтесь с нашей демонстрации.          это весь текст в этом INTRO.            PRESS SPACE !!!              BYE !                                        BYE !                              BUT STOP NOW !!!   COMING SOON FROM DMITRY LABUTCKY AND VICTOR ROMANCHENKO :   полностью работоспособная на компьютере  > SCORPION ZS-256 <  версия  'SATISFACTION MEGADEMO'   !!!      димыч уже полностью восстановил ее, а мне осталось написать к ней загрузчик.      ну и конечно, как обычно, ожидайте от нас выхода новых реанимированных, восстановленных, расширенных игрушек и новых музыкальных демонстраций.              KEEP  SPECCY  ALIVE  FOREVER !!!                                                 ну вот теперь реально   BYE !!!                             P.S.  к сожалению, 48-пользователи остаются за бортом, так как демонстрация работоспособна на машинах с обьемом озу не менее 128 кб !!!                                          ах, вы не хотите нажимать -SPACE - ???  ну тогда читайте все сначала

4

ну вот мы и встретились с вами в демонстрации. снова привет всему миру !!!     так вот, один раз дмитрию лабуцкому пришла в голову сумасшедшая (как он сам написал) идея, и он решил сделать небольшую музыкальную демонстрацию и передал мне исходный текст всего того, что вы сейчас видите.    я (виктор романченко) охотно принял это предложение и через пару дней написал музыку, которую вы сейчас слышите.  затем, так как эта демонстрация меня приколола, я решил добавить в нее еще чуть-чуть графики, и засунул в нее этот AY-анализатор (в центре экрана).       далее, мне в голову пришла не менее сумасшедшая мысль, и я решил написать малюсенькое INTRO к этой демонстрации (которое вы уже видели).      так вот, основная часть INTRO была написана довольно быстро (за один день), но потом...      дело в том, что в феврале сразу несколько дней рождения : у меня и у двух моих друзей. свой день рождения я проболел (черт возьми !!!), а затем мы решили отпраздновать сразу два дня рождения - мой и моего приятеля.  отпраздновали мы его так, что в течение этого и следующего дня я был не в состоянии продолжать приготовление этого DEMO. это было перед выходными, а сразу после выходных вся наша группа отмечала в институте день рождения другого моего приятеля.  на следующий день я все же нашел в себе силы, чтобы дописать INTRO и написать к нему музыку.     дело оставалось за малым - написать тексты для бегущих строк и сшить всю демонстрацию в одно целое.   но тут наступил следующий праздник - 23 февраля ...      ну ладно, праздник уже прошел, сегодня 24 февраля 1996 года,голова уже не болит и я решил добить эту демонстрацию .       значится так, эта демонстрация является продуктом совместной творческой деятельности дмитрия лабуцкого и виктора романченко и мы предлагаем вам послушать музыку и поглядеть на экран в течение неограниченного времени для получения каких-либо приятных ощущений и впечатлений (ну и бред !)    ну ладно, это все фигня, теперь мы передадим приветы всем нашим друзьям и всем тем, кто занимается изготовлением дисковых версий, демонстраций, системных программ (короче говоря - всем единомышленникам).     теперь несколько слов для димыча лабуцкого : я надеюсь, тебе понравится то, до чего я тут доизвращался, извиняюсь за задержку выхода этой демонстрации, ну ты сам понимаешь ...   загрузчик к  'SATISFACTION MEGADEMO'  я еще не начинал писать (не было времени).  и я надеюсь, что это далеко не последняя наша совместная работа.            ну что можно еще добавить ?      надеюсь, что и в будущем у нас будут находиться силы, чтобы писать всяческие, так называемые, программные продукты, бухать и т.д. и т.п.        во, ну теперь, кажется, пора заканчивать этот текст и идти отдыхать от тяжелого труда и готовиться к новым праздникам.          мы прощаемся с нашими друзьями и единомышленниками.     до новых встреч.     пока !!!                                                                                                                                                                                                                  либо вам понравилась наша демонстрация, либо вам просто нечего делать.       но так или иначе, все равно читайте этот текст с самого что ни на есть начала

5

Как-то раз я задумался - как скролер впихивают в звезды?  Надо тоже попробовать.

Ненависть- это подарок