31

ААА - старый воин. При дупанове жыл, при исае жил, при софтстаре жил, при ситиайс жил, при ниуйке жил, при морозе99 жил. Настоящий винт спектрумизма. Уйдёт ААА уйдёт эпоха добра. Дела ААА останутся. Если есть шкала после 100%, то ААА уже давно её пересёк.  Три буквы, которые знает каждый. Спектрумист засыпает со словами что там у ааа, просыпается, как там ааа и снова засыпает с ааа.

32

какие-то старые сведения. у нас три оборонных предприятия, не связанных с атомом.

Ненависть- это подарок

33

Шыншыл сказал:

какие-то старые сведения. у нас три оборонных предприятия, не связанных с атомом.

Яа знаю. Не могу же я интроспэку - изменнику родины написать что Арзамас город химическага греха. Я ввёл его в заблуждение, чтобы госдеп не знал правды. Скоро нашы самые быстрые ракеты вдарят по их жызненным объектам. Мы на пороге атомной вайны.

34

пиздец, у тебя каша в голове. Дзержинск - это хим. промышленность. Арзамас-16(он же Саров) - город, где играют с ядреными бомбами.

Ненависть- это подарок

35

Забыл сказать что наши люди венду написали за чашку доширака.

Это как в песне - это мы придумали виндовс... А также спектрумисты изобрели телевизор и полетели в космос. Просто те люди еще не знали чтоони спектрумисты. Т к спектрум изобрели позже кстати тоже спектрумисты-пентагонисты. Даже сша назвали свое ведомство в честь спектрума Пентагон.

36

Все мы нашим непобедимам оружаем боремся с гидрой мира. Всё неправы, только мы молодцы.

37

Хайп не мертв, просто он так пахнет/почти йа/

Ненависть- это подарок

38

http://hype.retroscene.org/uploads/images/00/00/75/2020/10/17/969d51.png

посмотрим, сколько будет работ.

Ненависть- это подарок

39

Шыншыл сказал:

http://hype.retroscene.org/uploads/images/00/00/75/2020/10/17/969d51.png

посмотрим, сколько будет работ.

Сколько будет все выложым.

40

не будет нихуя. мудоз99 всех распугал

Ненависть- это подарок

41

Геноцид демо сцены. Двое санных еввропеда сбаламутили всех на безделье. Покрыли крестами картиночный архив. В 37 их бы сослали в архипелаг ГУЛАГ.

42

тебе мало что перепадет. Пара картинок с сиськаме и не больше.

Ненависть- это подарок

43

Шыншыл сказал:

тебе мало что перепадет. Пара картинок с сиськаме и не больше.

Я и не расчитаваю. Гораздо антиресней найти что то старое древнее, нежели новое

44

Интересный отзыв на белобрысого мудака, отзыв уважаемого спектрумиста не меня:

Lethardy
08 января 2020г., 02:18 #
Есть канал SincLAIR, но он ооочень плохо понимает техническую часть Спектрума (и в данном случае скорее плохо, что не пытается улучшить знания) и порой несёт ооочень упоротую чушь от чего у многих Спектрумистов «бомбит», постоянно вставляет своё веское «Я» от чего его выпуски начинают отдавать диким стыдом.
Но послушать можно, время от времени получается атмосферненько. Из русскоговорящих это пожалуй всё.

45

Вот и мне реально стыдно его смотреть. Пьяный ааа, хардваре и прочее от ааа хотя бы наполнены ламповостью. Да ааа боится ток, но он честна признается что дурак, и дичь его правдивая не натянутая как гандон на белобрысом канале.

46

мне одному похуй на этот конал?

Ненависть- это подарок

47

Нет, я тоже не смотрю. Просто рожа мерзкая, возможно из за того что он несет дичь. Смотрю пашу дженкинса, никогда за 100 роликов его рожи не видел поэтому норм.

48

сосватайте вегана хайпу. Хоть какое-то развлечение. Сейчас винхру пишет чего-то там.

Ненависть- это подарок

49

krt17 сказал:

Нет, я тоже не смотрю. Просто рожа мерзкая, возможно из за того что он несет дичь. Смотрю пашу дженкинса, никогда за 100 роликов его рожи не видел поэтому норм.

Мне надо научится менять голос в видео и я сниму для вас бомбический контент. Счас объективно не могу. Но идей дохуяйа

50

Ненависть- это подарок

51

все равно нужно как-то.  имел тут разговор с тслапсиком - для него пидорок пономарев гений потому что:
-спиздил архив и привел в порядок
-хуй знает почему, но он пидорок.

А если прилепить к демам запуск интры в браузере, то будет норм, наверное.

Ненависть- это подарок

52

Шыншыл сказал:

все равно нужно как-то.  имел тут разговор с тслапсиком - для него пидорок пономарев гений потому что:
-спиздил архив и привел в порядок
-хуй знает почему, но он пидорок.

А если прилепить к демам запуск интры в браузере, то будет норм, наверное.

Архив мороза99 это просто прямая ссылка на мой архив. Ни в какой порядок он его не привел. Тегов он не проставил. Он просто украл базу данных мюсли. Суть архива в постоянном развитии - движении вперед. Сейчас с 2005 года в мире только два таких архива, по спектруму это ZXAAA и по всем демам поэт. Но если брать по скрупулезности, это только zxaaa.

Во первых у нас ААА, который ежесекундно обслужтивает сайт. Во вторых кодер тибох, который каждую неделю переводит и спсает порядка 5-10 дем. И гоблин который выдрал более 2000 кракинтро. zxaaa это мощная структура, продуманная насквозь. Лас вовремя помог с бесплатным для нас хостом.

Мороз99 всего лишь украл, то чего бы ему за всю его никчемную латвийскую жизнь не удалось сделать. Я уже не говорю, о том что ААА записал в юутуб более 10000 демонстраций и завязал их ссылками на архив и на форум. Итого по каждой работе мы имеем:

1. Ссылка на сайт
2. Ссылка на юутуб и полную индексацию поисковиком гогле
3. ссылка на этот форум.
4. ссылки с сайтов похитителей хохлов и латышей.

ААА создал идеальную эмперию. Делая название ZXAAA я заранее понимал, что три буквы имени Бога нашего единого будут раздражать часть зазнавшихся спектрумистов и не давать им покоя до конца их раковых дней. На это я и расчитывал, только в условиях вечной войны можно получать такой замечательный результат.

53

смотри, суть претензий к старым сайтам с древним дизигном: у ШадовМейкера нет поиска и нельзя погонять гаму в браузере - мобильное поколение, чо еще ждать?

Если попробовать сделать запуск дем в Браузере(Unreal эмулятор для веба), может и выгорит дело?

Ненависть- это подарок

54

Шыншыл сказал:

смотри, суть претензий к старым сайтам с древним дизигном: у ШадовМейкера нет поиска и нельзя погонять гаму в браузере - мобильное поколение, чо еще ждать?

Если попробовать сделать запуск дем в Браузере(Unreal эмулятор для веба), может и выгорит дело?

Заебут тупые дэбилы со словами а у меня не запустилось. Ведь это не сраные игры а демы. Многие работают с разными версиями мумуляторов. Сомневаюсь что существует четко настроенный эмулятор ААА Унреал со всеми звукавыми картами и прочим. Например нет даже в компьюетере САА мумулятора, а тот который есть не пишет видео.

В телефонах настоящий спектрумист дем не смотрит. Тут лампавасть нужен экран компа. Меж тем мой сайт обладает самым совершенным поиском в мире, который показал себя идеально. У шадофа на вирте просто нет поиска и это его проблема. Я же в 2006 году решил эту проблему. На zxaaa есть поиск он идеален, есть возможность скачивать и искать на любом телефоне, и есть видео ко всем демам. Поэтому пущай не пиздят.

Суть всех притензий к ZXAAA всегда одна это сам ААА. Его ненавидят, ему завидуют, каждый день мороз99 кидает жалобы на контент в юутуб. ААА давят и гнобят, но он не сгибаем, ему насрать на всех тех кто не с ним.

55

смысл всех речей в том: как убрать посетителей от мудоза99? позиции он уже свернул, как бы сделать финальный пинок по яйцам?

Ненависть- это подарок

56

Шыншыл сказал:

смысл всех речей в том: как убрать посетителей от мудоза99? позиции он уже свернул, как бы сделать финальный пинок по яйцам?

он сделал то что сделал - сайт помойку с большим колличеством дениед дыр. А я всегда говорю, если в архиве не достает хотя бы одной демо это уже не архив а говно. Мороз99 намеряно уничтожил часть контента. Поэтому он мне совсем не конкурент. Я ночь спать не буду если в маем архиве нет какой то демы, а морозу99 похуй. Поставил крест - я правообладатель и все. Нахуй такой архив нужен, где нет прода а есть толко названия? Что ты сука за хаккер такой хуевый если ссышься правообладателей? Если ты мужик и делаешь людям дело, убирай кресты и решай вопрос с хостом. Посылай всех правообладателей нахуй. А если ты латышское сыкло, нехуй было впрягаться в архивосоздание. Русский человек берет или всё или проходит мимо. Если автомашина то 200 крузак. Если ИБМ то АСУС РОГ. И так далее, это наша народная черта мы не терпим полумеров.

57

Чтобы убрать мороза99 надо купить много много градусников и противогаз. Разбить градусники и вылить ртуть в пузырек. Приехать в латвию и налить морозу 99 ртуть за шкаф. За год мороз99 скончается от страшная болезни. Как он умрет еще год два и сайт сам по себе потухнет. И можно пировать. Короче, надо градусники покупать и читать скроллы где мароз 99 живет чтобы налить ему за шкаф.

https://medtechnika-plus.ru/catalog/229/1842/

https://zxdemos.ru/uploads/images/2/924f096590e0520b50dff8bd3e156ab0.jpeg

75 рублей.

Надо как минимум 100 градусников.

В обычном градуснике содержится до 2 г ртути,

200 грамм ртути

https://youtu.be/-_PUROqc72s

58

хай подохнет от треснувшей жопы

Ненависть- это подарок

59

Шыншыл сказал:

хай подохнет от треснувшей жопы

он не жил счастливо. Основные спектрумисты мира отвернулись от него. На хайпе он то же вроде как свой, но интроспек его к своему телу не подпускает. По крайней мере совместно они ничего не делают. Латвия для англии всегда была предатком питательной средыю Сыр, колбоса не более. Англичане не воспринимали латышей, как людей. Даже мы русские и то больше думали что латыши иностранцы по сравнению с тем как о них думают англичани. Так что мороз99 спектрумист у которого нет друзей. Он одинок, его даже не много жалко. Он может обидеть только ААА украв украденный до него хохлами контент сайта. Он даже украсть первым не мог.

60

не, ну сидят тихо на мудоз99.при.его, обсуждают картинки и всё хорошо. как кончится наплыв посетителей, так мудоз снова оживится.

Ненависть- это подарок