391

Я одну клал: описание, ссылку в юутуб, описание на форум, примерно 5-7 минут = гоблин уже клал выдранную. И так всю неделю. В час он делал примерно 10. Я не знаю как это возможно. Я выкладывал ровно столько же сколько он делал 1.

392

на выдирание уходит примерно полчаса. "Вот и думайте"(с)

Ненависть- это подарок

393

Сколько зарабатывает ааа на своём канале:

https://uznatbablo.ru/?id=UC6WtMW2NwuRB6Uyff6ADPJg

394

Zxaaa на недосягаемом уровне. Архив ахуенен во всей красе. Тибох молодец,, моох с д0 архивом чехов молодчик. В целом даже гоблин крактро в е о отодрал. Все молодцы! Все мы создали не реальный архив. Даже каллантай. Короче всем спасибо и ласу за хост и форум и всем!!!

Zxaaa это коллективный вклад в дело спектрумизма. Вы все молодцы! ААА лишь направлял, в е сделано вашими руками.!!!

395

Старик сказал:

Сколько зарабатывает ааа на своём канале:

https://uznatbablo.ru/?id=UC6WtMW2NwuRB6Uyff6ADPJg

можно сказать турбохамелеон окупил...

396

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.

Ненависть- это подарок

397

Вскрыл один пиндосячий архив дем и мегадем. Нашел много демо, и самое невероятное новое мегадемо от пиндосов 1989 года, если его тибох сделает, то это будет первое в мире мегадемо на спекруме, ибо 1989 год!!!

https://i.gifer.com/D9SD.gif

398

Благодаря Великаму мне ААА и тибоху в архиве 12593 прода. Невероятный приход и это ААА за неделю до пенсии. Если удастья на неё уйти архив zxaaa будет блестеть как у кота яйцы!

Только у ААА на форуме жызнь, у остальных тухляк.

399

12607 демо благодаря Ковиду жывотворящему и всем форумчанам. Все работают на износ, мы с тибохом ваабще не спим! И гоблин молодец и даже Калантай, хоть и не нашей он веры. Даниел хочет но не может, но ему уже много лет. Все молодцы!

400

12623 дема положена калантаем. 12622 и 21 положена тибохом по наводке гоблина. Вот оно взаимодействие спектрумистов!

Zxaaa спектрумисты все молодцы!

401

Хостинг-провайдера купил Ростелеком. Возможны кратковременные перебои (уже наблюдаются) с доступом к ресурсам ААА.

Ностальгирующий рукожоп

402

Лас сказал:

Хостинг-провайдера купил Ростелеком. Возможны кратковременные перебои (уже наблюдаются) с доступом к ресурсам ААА.

капиталисты проклятые, все против ААА

403

Итак. Алексей (ААА) на связь не выходит. Исходя из его слов, если на связь после 10.12.2020 не выйдет, значит может появиться уже не скоро.
Прошло уже больше недели, а от него ни слуху ни духу.
Будем надеяться (по крайней мере мне хочется верить), что в самое ближайшее время он появится на форуме и сам расскажет что и к чему.
Со слов его жены (спасибо JV-SOFT что поинтересовался у нее), Алексей решает навалившиеся на него проблемы и как только решит - объявится.
Ну... Будем ждать.
Но время не стоит на месте. Выходят демонстрации, находятся старые и архив пополнять таки надо.
Никто меня не выбирал на эту работу (как показала практика - довольно нудную и по времени затратную) но кто то же должен пополнять архив.
Просьба найденные демо и другие программы для архива размещать в этой теме :

https://zxdemos.ru/viewtopic.php?id=13947

Я понимаю что у Алексея было на его компьютере всё налажено и размещено так чтоб максимально быстро размещать контент в архиве, на форуме и на youtube-канале.
Т.к. доступа к youtube-каналу Алексея ни у кого с форума не оказалось, я решил завести резервный канал :

https://www.youtube.com/channel/UCVswNv … P6rsqvpnsg

Когда Алексеенко появится - отдам ему пароль от этого запасного канала и пусть сам решает - переливать видео на свой основной или использовать этот. На всякий случай сами записанные видео оставляю у себя на винте и, в случае блокировки, смогу повторно залить (закрывали же за что то раньше канал Алексея).
Контент буду выкладывать по мере появления свободного времени - пока запись видео, размещение его на youtube, создание темы на форуме, нарезка скринов и заливка файлов на сайт занимают ну очень много времени, но получается всё быстрее и быстрее. Теперь я просто офигеваю как Лёха так быстро заливал и публиковал...
Я не забываю и не забиваю - если материал появился в теме, но я не разместил его на сайте - значит просто нет свободного времени.
Очень многого не знаю, особенно касательно групп, города где они находятся и другой вроде как не нужной мне раньше информации, но крайне необходимой при размещении в демоархиве.
Поэтому просьба - если заметили что что-то указано неправильно или ссылка битая или вовсе ведет не туда куда надо - сообщите (желательно в теме соответствующей демки) и я постараюсь исправить это как можно скорее.
В бОльшей степени просьба по достоверности инфы о группах относится к tiboh'у - т.к. он , наверно , лучше всех тут разбирается в сотнях групп и тысячах спектрумистов, когда-либо появлявшихся на сцене.

Show must go on!

404

Дарья Крапивина
Леха всем передает привет:
"Хочу сказать, что у меня все хорошо, ведь у меня есть самое важное, в чем нуждается человек в моей ситуации, — ваша поддержка. Поверьте, я ее чувствую.

К сожалению, я не могу комментировать новости и события — я их просто не знаю, поэтому решил, что буду писать какие-то факты о своей жизни.

Сегодня расскажу о том, тяжело ли мне — это частый вопрос. Не-а, не тяжело. Тюрьма, как известно, в голове. И если хорошенько подумать, то становится ясно, что я не в тюрьме, а в космическом путешествии.

Судите сами. У меня простая, спартанского вида каюта — железная кровать, стол и тумбочка. На космическом корабле не до роскоши. Дверь в каюте открывается только из командного центра. Ко мне заходят люди в униформе, они говорят только несколько шаблонных фраз, на их груди горит огонек включенной видеокамеры — это андроиды. Я не готовлю еду — мне ее доставляет прямо в каюту автоматическая тележка. Мои тарелки и ложки сделаны из блестящего металла.

Совершенно как в кино о космосе, со мной общается командный центр корабля. То есть буквально голос из стену через интерком говорит: три-ноль-два, готовьтесь к санитарной обработке. А я отвечаю: ага, окей, через 10 минут. Чай только допью.

Поэтому, конечно, в этот момент я понимаю, что я в космическом путешествии, летящий к прекрасному новому миру.

Мог ли я, фанат книг и фильмов о космосе, отказаться от такого полета, пусть даже он продлится три года? Очевидно, нет. Да, космические путешествия опасны. Можно прилететь, а там ничего нет. Полет может оказаться гораздо более долгим из-за навигационной ошибки. Случайный астероид может уничтожить корабль, и ты погибнешь.

Но ведь часто приходит и помощь. Дружественный сигнал. Гиперпространственный тоннель хоп — и ты уже на месте. Обнимаешься с родными и друзьями.

Одно только есть большое различие с фильмами о космосе. У меня совсем нет оружия. А если на корабль нападут ксеноморфы? Сомневаюсь, что от них можно отбиться чайником.

Пожалуй, заточу ложку о стену"

405

чо, никто не следит за ходом событий? три года дали?

Ненависть- это подарок

406

Оно страницу удалило. Хитрый ход - катить колесо.

Ненависть- это подарок

407

Гулял сегодня с собакой, стоят два утырка, шмалью на ветру за 10 метром воняет. Вот оно наше правосудие, Алексея в космос, нарики прям на детских площадках курят.

408

А что по твоему мнению есть правосудие - караулить каждую детскую площадку чтоль? надо не декларировать в таких случаях тут, а обращаться в соответствующие инстанции.

409

^m00h^ сказал:

А что по твоему мнению есть правосудие - караулить каждую детскую площадку чтоль? надо не декларировать в таких случаях тут, а обращаться в соответствующие инстанции.

чо ты передергиваешь?

Ненависть- это подарок

410

Правосудие это когда закон для всех един, а что у нариков есть варианты трактовки? Вот у нас в стране у кого больше связей и денег тот и прав, в коррупционных системах так, поэтому и воняет в падиках и у качелей, а не потому что Алексей в космосе. Так тебе, мох, понятнее?

411 (изменено: ^m00h^, 23.02.2021 16:17:27)

Так если каждый, увидев правонарушение, уйдёт в свою халупу и отпишет на форум ах как все плохо - ничего от этого не изменится. Не за права некурящих бороться надо, а сигареты , трову и полёнку могут запретить только в муслимских странах.