181 (изменено: krt17, 08.03.2021 01:18:28)

Дел

182 (изменено: krt17, 08.03.2021 01:18:49)

Дел

183

Классно :-) Чем я тебя обидел-то что ты так изговнился сегодня? Вроде не враждовали тогда никак.

Как всё интересно smile

184

gpv сказал:

Бля, я вот вспомнил как мы Джейсона после очередного сисопника с Креатором волокли домой smile

krt17 сказал:

Креатор это как бы я.

https://zxdemos.ru/uploads/images/66/ee90f2252c8549b393f8ec16612269ba.jpg

Ностальгирующий рукожоп

185 (изменено: gpv, 08.03.2021 01:24:03)

Или это шутки такие? ))) Проверить Креатор тот или нет я могу парой вопросов. Но думаю это лишнее уже ))) По фотке узнаю.

186

Всё на позитиве, у нас тут все позитивные. Тут нет ни рейтингов ни спасибов ни кармы, гоба всех хуесосит переодически и все его. Как бы своя атмосфера но никакого негатива.

187

Гоба это шыншил нынче.

188

krt17 сказал:

Всё на позитиве, у нас тут все позитивные. Тут нет ни рейтингов ни спасибов ни кармы, гоба всех хуесосит переодически и все его. Как бы своя атмосфера но никакого негатива.

Да я уж понял все датые по самое небалуйся негатива хоть отбавляй.
Кто такой гоба? )))

189

Гоба последний из могикан, гоблиниш, шыншыл, Дэн Попов это все он. Пока мы тут пиздим вполне возможно уже сделал пару говно дем или одну нормальную.
Я например нихуя не делаю уже несколько лет, и ты тоже. Неважно кто что может, главное результат.

190

Мне еще Влодек говорил про tiboh, сказал крутой кодер. Это правда?

191

gpv сказал:

Титус, ты не бухаешь вроде, это я в белой рубашке ))))))))))))))

Читай внимательнее. Это фраза была Риндекса.

Конечно, я тебя знаю)

192

dr.Titus сказал:
gpv сказал:

Титус, ты не бухаешь вроде, это я в белой рубашке ))))))))))))))

Читай внимательнее. Это фраза была Риндекса.

От Риндекса:

Верно. Ну извините. Вам, впрочем, надо поучиться вменяемо цитировать, гражданин Титов.

Конечно, я тебя знаю)

В ЛС не отвечаешь только, нехороший Титус )))

193

Тибох вообще красавчик, все поиски на нем, а ТРД версий у него наверное больше чем игр на ворлд оф спектрум. Тут понимаешь, не всем интересно кодить, вот титус например за последнии 20 лет только Диззи переделал на Спектрум и то не смог ТРД сделать, вроде не особо круто но нормально, можно судить по этому крутой ли он кодер? Все тут знают з80 и zx все взрослые не глупые но у всех ли есть время как в молодости сидеть месяцами гонять код в голове? Не думаю. Да можешь всех ламерами тут назвать, а ещё лучше фак сделай, ААА появится порадуется.

194

gpv сказал:
Шыншыл сказал:

а это чо за хуй?

У тебя вечный я понял вопрос что за хуй ))) Палишься )))

с хуем иди нахуй пидор

Ненависть- это подарок

195

Ай, палишься, ай, палишься ))) Крысёнок )))

196

Gpv придёт, насрет и свалит дальше, утверждаться на других ресурсах, а у Шинни будет травма, он опять пропадет на срок от месяца до полугода.
Зачем оскорблядь друг друга...

Ностальгирующий рукожоп

197

У крысёныша тут 10 тыщ сообщений, почти как у Титуса великого, так что никуда не пропадёт мышка ))

198

https://zxdemos.ru/uploads/images/93/b68e36424d03be340a82fa1210d0e05d.jpg
Matt McColleySpectrum Forever
4 сентября, 23:48  ·
Me (on the left) and my mate Stu playing on my Speccy+ circa.1986. Edit: actually, it must have been post Oct '87 as that's when the Death Wish 3 poster appeared in YS
Who recognises the Racing poster behind me?

Ненависть- это подарок

199

krt17 сказал:

Никто кстати Джейсона не видел,?

Появился Джейсон на зхпк, попереписовался с ним немного, все такой же пизнутый. Все в порядке, заебок.

200

с wos ушол? интересный рейтинг форумов : wos, гф, dlcorp.

Ненависть- это подарок

201

Джейсон это наш алкаш, никогда не видел его на восе и длкорпе, хотя нынче времена такие, все маскируются и только тебя везде узнаешь.

202

krt17 сказал:

Джейсон это наш алкаш, никогда не видел его на восе и длкорпе, хотя нынче времена такие, все маскируются и только тебя везде узнаешь.

сухомлин сдеанонит всех!

Топология -- лженаука.

203

alex1ke сказал:

сдеанонит всех!

звучит по гейски

204

krt17 сказал:
alex1ke сказал:

сдеанонит всех!

звучит по гейски

Пиликала гармошка, играл аккордеон.
А маленький Антошка устроил деанон.

Ненависть- это подарок

205

у сукоблина в субботу будет в прямом эфире морос666 с барсиком
нада запасать попкорн будет жир

--евгений сукаблин

206

позже посмотрю на ужимки этого лицемера. Если, конечно не потянет блевать

Ненависть- это подарок

207

А вы отважные, я к такому пока не готов. Когда я его увидел то уже успел посмотреть прилично Пола Дженкинсона. Когда есть альтернатива сразу виден уровень.

208

делов-то . мудозу99 и тут косточки перемоем

Ненависть- это подарок