541 (изменено: krt17, 06.04.2022 02:22:57)

Зомби хули.

542

Дим,  ты прав - давай не будем сотрясать воздух ниочём.  Закончится война видно будет кто прав а кто виноват. Единственное что хочу сказать
- подавляющее число людей с России как мантру повторяют фразу про 8 лет обстрелов мирного населения ОРДЛО  Если бы Путин ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел, то он полувзмахом мизинца мог бы остановить всё это, но ему это было не надо.

543

krt17 сказал:

Зомби хули.

не ну а чо? будь последователен в действиях : раз тебе ьак хуево, пиздуй куда-нибудь. сам потом поблагодаришь за совет. от такого говна просто будет почище.

Ненависть- это подарок
защеканец gpv хорошо сосёт.

544

kalantaj сказал:

- подавляющее число людей с России как мантру повторяют фразу про 8 лет обстрелов мирного населения ОРДЛО  Если бы Путин ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел, то он полувзмахом мизинца мог бы остановить всё это, но ему это было не надо.

меньше смотри свои новости.

Ненависть- это подарок

545

И по делу. хуй с ним, с форумом, если на нем трутся одни алкаши. Обновления дем мало - нет ни с lovebyte, ни с CC. Интернет не вечен, сайты могут просто пропасть, где будете искать?

Калантай подергался и забил, похоже. Нет времени - сделайте мне учетку, попробую разобраться с загрузкой. Я 10 лет занимаюсь сайтом с мелкоинтрами, время найдется.

С ютубом не пойми что будет, неизвестно - заблокируют или нет ?

И вообще, досадно, если дело всех лет ААА просто заглохнет.

Ненависть- это подарок

546

Дима, спокуха. У меня ща чутка изменения в приоритетах из за войны. Разъебусь малость и всё выкладываться будет.
По поводу телика - не смотрю принципиально лет 7 наверное.
Исполбщую телек только для просмотра кено.
Лёхе привет передавай! Скажи ему что хуй он дождётся чтоб Калантай сдох smile
И да - блять аж соскучился по злому гоблинишу wink

547

"я вас научу свободу любить"

Ненависть- это подарок

548

не кипешите каклы щас рузким поцреотам за щеку надают и все закончится к 9 мая дед нам скажет все всех победили пезда нацистам я всех спас

--евгений сукаблин

549

между делом Жирик всё.

Ненависть- это подарок

550

думал хоть здесь сраЦЦа никто не будет...

551 (изменено: daniel, 06.04.2022 16:59:24)

а Жирик, да, говорят Высоцкий по количеству проважающих отдыхает...

552

Что за дела, так гвп мужика не найдет.