За РублЁм новый выпуск!!!

Гость

Сообщение Гость »

dr.Titus писал(а):
А где тут Гоблин и кто этот парень с видео?

Цитата Дмитрия Крапивина. За этим ником скрывается наш инвалид головного мозга. Это всем известно у кого есть аккаунт в ВК.

Парень этот ведёт свой канал, рассказывает о компьютерах. Вот о Спектруме видео.

youtube.com/watch?v=xX5JI8htOvg

А вот его канал - https://www.youtube.com/channel/UChC1Gc … PPzN_owcVgОтредактировано Rindex (2016-12-10 10:36:17)
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37727
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Rindex писал(а):
Цитата Дмитрия Крапивина. За этим ником скрывается наш инвалид головного мозга. Это всем известно у кого есть аккаунт в ВК.

Парень этот ведёт свой канал, рассказывает о компьютерах. Вот о Спектруме видео.


А вот его канал - https://www.youtube.com/channel/UChC1Gc … PPzN_owcVg

Отредактировано Rindex (Сегодня 13:36:17)

какой то ебанат на видео. Раз его послушал понял что он ваабще ебнутый. У ААА то же есть свой канал и Чо? Бабки приносит но не более. 1000 просмотров примерно 10 баксов.
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

AAA писал(а):
какой то ебанат на видео.
С каких херов хуями обложил человека?
Нормальный парень - перед тем как сделать видео старается копнуть поглубже то, о чём собирается рассказать.
Живёт в Кривом Роге. Общаемся время от времени с ним.
Когда видеоролик об ATOSSOFT он делал, то довольно часто общались.
А пиздонуть что-нить о человеке, о котором ничего не знаешь вообще, я думал это не твой удел, а другого-известного-врага-ААА
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37727
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

kalantaj писал(а):
С каких херов хуями обложил человека?
Нормальный парень - перед тем как сделать видео старается копнуть поглубже то, о чём собирается рассказать.
Живёт в Кривом Роге. Общаемся время от времени с ним.
Когда видеоролик об ATOSSOFT он делал, то довольно часто общались.
А пиздонуть что-нить о человеке, о котором ничего не знаешь вообще, я думал это не твой удел, а другого-известного-врага-ААА

не нравится он мне. Говорит распевно как поп и не про демо ваабще. Небыло его в спектрумовском демо.
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

Не было. Я ж и не говорю что был. В то время в лучшем случае в игрульки играл. Некоторое время назад ностальгия человека замучила. Купил себе фирменные 48к и 128к. А теперь вот рассказывает о довольно интересных фактах спектрума.
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37727
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

kalantaj писал(а):
Не было. Я ж и не говорю что был. В то время в лучшем случае в игрульки играл. Некоторое время назад ностальгия человека замучила. Купил себе фирменные 48к и 128к. А теперь вот рассказывает о довольно интересных фактах спектрума.

Гражданин ты мож риндексу лапшу на уши вешать или морозу )) ААА прекрасно знает зачем этот мальчик на ютубе сидит и гонево гонит. Это называется канал ютуба. Все вдарились деньги зарабатывать. Ставят рекламу (у него только в этом ролике три рекламы) он тут даже ААА превзошел по жадности )) Чиста пытается раскрутится на настольгии. но сам по себе он мне не интересен. Может для лохов он в самое то, но не для профи ААА. Я слишком глубоко в спектруме чтоб обращать внимания на верхотурщиков сцены. ААА с 1986 года спектрумист и знает дело изнутри. И я не сижу на своем канале и пургу не несу чтоб заработать. для меня важжней чистота эксперимента. Я даю продукт писанный мною, люди смотрят без моего голоса и моих тупых мыслей. Даж я БОГ не способен пиздить что то так чтобы оно было правдой.

Все эти пиздаболы ютуба настоящий вирус интернета.
Гость

Сообщение Гость »

Зарулемс прибыл в моё чоптовое отделение! Осталось самое сложное - отстоять очередь в 50 человек и забрать письмо...
Причём из Новосибирска до Москвы - х знает сколько сот километров шло 3,5 дня, а из Масквы до Одинцова, где расстояние 6 километров, шло 6 дней.
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37727
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

jam1981 писал(а):
Зарулемс прибыл в моё чоптовое отделение! Осталось самое сложное - отстоять очередь в 50 человек и забрать письмо...
Причём из Новосибирска до Москвы - х знает сколько сот километров шло 3,5 дня, а из Масквы до Одинцова, где расстояние 6 километров, шло 6 дней.
Да ты попала под новый год большие очереди на почте
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9299
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

почта роисси епт:

Отправление ожидает в отделении 607230
Парковая ул, 18, к.2
пн: 08:00—20:00, Перерыв: 13:00—14:00
вт: 08:00—20:00, Перерыв: 13:00—14:00
ср: 08:00—20:00, Перерыв: 13:00—14:00
чт: 08:00—20:00, Перерыв: 13:00—14:00
пт: 08:00—20:00, Перерыв: 13:00—14:00
сб: 09:00—18:00, Перерыв: 13:00—14:00
+7 (83147) 73764
Для получения нужно предъявить удостоверение личности и заполнить извещение.
Неудачная попытка вручения
22 декабря 2016, 13:09 607230, Арзамас
Ненависть- это подарок
Гость

Сообщение Гость »

Шыншыл писал(а):
Неудачная попытка вручения
Это такая модная тема у почты, если заказное или как его там, оно должно на дом приносится. Они просто пишут сразу неудачная попытка и бросают квиток. Всегда так, и по отчетности все четко и ловить не надо.
Аватара пользователя
Hippiman
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 00:00

Сообщение Hippiman »

krt17 писал(а):
Шыншыл написал(а):

Неудачная попытка вручения

Это такая модная тема у почты, если заказное или как его там, оно должно на дом приносится. Они просто пишут сразу неудачная попытка и бросают квиток. Всегда так, и по отчетности все четко и ловить не надо.

У нас в отделении ещё веселее. Если у тебя нет трек-кода, считай письмо или посылку ты уже не получишь. Они на извещения тупо забили.
Ругаться бесполезно, неоднократно пробовали.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9299
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

krt17 писал(а):
Это такая модная тема у почты, если заказное или как его там, оно должно на дом приносится. Они просто пишут сразу неудачная попытка и бросают квиток. Всегда так, и по отчетности все четко и ловить не надо.

хрен там. раньше извещения приходили, иногда заказные письма приносили. Самый косяк - доступ к домофону, они проходят спокойно. Подождем, короче до завтра, не горит пока.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37727
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Шыншыл писал(а):
хрен там. раньше извещения приходили, иногда заказные письма приносили. Самый косяк - доступ к домофону, они проходят спокойно. Подождем, короче до завтра, не горит пока.

Тебе как инвалиду колясочнику редакция могла бы послать нормальной почтой в руки на этаж. Чай не обеднели б. Тем более ты там пол жургала чертями разрисовал. Был ААА стал гоблин
Гость

Сообщение Гость »

Hippiman писал(а):
У нас в отделении ещё веселее. Если у тебя нет трек-кода, считай письмо или посылку ты уже не получишь. Они на извещения тупо забили.
Ругаться бесполезно, неоднократно пробовали.

Не фига. У нас заказное письмо получишь быстро. Очередь да, есть. Но она идёт быстро, но я просто в наглую пропёр. Однако, получишь только своё письмо, что оформлено на тебя. Мне из налоговой такое пришло. Другие письма я получить не смог, два так тем более, людей уже нет в живых. Ну и что налоговая сделала? В почтовый ящик бросила на брата, отца и мать. Причём за 2005 год. У нас вроде тут уже 2007 наступает. Хорошо хоть дописали, что пени до 1 января не начисляются. Ну сходил в Сбербанк и всё оплатил вместе с братом. Причём за машины выходило за 10 штук (не одна), а за квартиру 286 рублей. Ну пойдём в январе в налоговую разбираться, кто чего имеет и как платить. Сейчас там делать нечего, очереди побольше чем на почте, уже был, и сразу развернулся на 180 градусов.
Гость

Сообщение Гость »

Забрала письмо Изображение статья на месте, всем спасибо Изображение может ченить ещё напишу, но не в январьский номер.
Печатная версия тёплая и ламповая, марки с сибирскими мишками тоже клёвые.Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеОтредактировано jam1981 (2017-01-13 13:33:54)
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9299
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

jam1981 писал(а):
Забрала письмо статья на месте, всем спасибо
Когда ты на следующей обложке?
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение wbr »

jam1981 писал(а):
может ченить ещё напишу, но не в январьский номер
Прием статей осуществляется круглогодично)
Январский выпуск пока под большим вопросом. Склоняюсь все-таки к стандартному графику - март.
Но все может измениться)
Надеюсь письмо дошло без косяков и очередь на почте не сильно испортила настроение!
Гость

Сообщение Гость »

wbr писал(а):
Надеюсь письмо дошло без косяков и очередь на почте не сильно испортила настроение!
Очередь была всего человек 10, потому что я работаю до 15:00 по тяпницам, ближе к вечеру опять будет дурдом
Гость

Сообщение Гость »

Шыншыл писал(а):
Когда ты на следующей обложке?
Я уже старенькая для такого Изображение
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9299
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

jam1981 писал(а):
Я уже старенькая для такого
ойой, не скромничай(:

я давно получил номер. Конверт оказался вскрытым. Ничо не пропало.
Ненависть- это подарок
Гость

Сообщение Гость »

[13.01, 16:54] Юлия:
А я журнал со своей статьей с почты забрала
[13.01, 16:55] Юлия:
Из Новосибирска прислали
[13.01, 16:56] Лиля: Сфоткай пришли журнал
[13.01, 16:57] Лиля: А что за статья?
[13.01, 16:57] Юлия: Да про спектрум мемуары
[13.01, 16:58] Лиля: Круто! Будет что в старости вспомнить))
[13.01, 16:58] Юлия: Полистать артритными пальцами Изображение
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение wbr »

Гость

Сообщение Гость »

Норма!
Гость

Сообщение Гость »

Ссылка выше на ВК. Кого там нет сюда - http://dropmefiles.com/bcgIFОтредактировано Rindex (2017-02-10 13:02:51)
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9299
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

охуенно, чо. жмешь шпаце и все вылетает.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37727
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

wbr писал(а):
Comming soon .scl
Красиво, ольдскулено. Молодцы нот софт, тянуться. Скоро старика ааа обгонят.))
Гость

Сообщение Гость »

Шыншыл писал(а):
охуенно, чо. жмешь шпаце и все вылетает.

Ты думал там мегадемо будет? Помню некоторые демки раньше при заканчивании вообще сами вываливались в бейсик O'K 0:1 что-ли.
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37727
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Rindex писал(а):
Ты думал там мегадемо будет? Помню некоторые демки раньше при заканчивании вообще сами вываливались в бейсик O'K 0:1 что-ли.

Уровень мозга нот софта пока не высокий но они же тянуться!
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
Уровень мозга нот софта пока не высокий но они же тянуться!

А ты их подтяни. Ты же Бох. Изображение
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37727
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Rindex писал(а):
А ты их подтяни. Ты же Бох.
Пусть стараюстся сами. Ааа уже не компот. Я занимаюсь для души демомакингом и никому ничего не доказываю.
Ответить